4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | カツテンオウ 牡 3 キタノオーロラ ユキナミトップ 鹿毛 (ジヨウセイハ) 大阪武 飯塚貞子 | 三浦孝 (ばんえい) | 600 工藤篤 (ばんえい) 5-5-5-16 | 1080 2 | | 5-5-5-19
5-5-5-19 | 帯広06.21 1.5 直 200 C1・C2 決勝混合別定 5/10 7人 工藤篤 600 9番 1078 タカダヤハヤテ 2051(11.5) | 帯広06.13 0.4 直 200 C2-2 2/9 8人 工藤篤 590 6番 1072 ホンベツイチバン 1540(0.3) | 帯広05.15 1.2 直 200 3歳-2 9/9 6人 工藤篤 590 8番 1070 フェイ 2410(46.3) | 帯広05.09 1.6 直 200 C1-1・2決勝 10/10 9人 鈴木勝 590 2番 1063 ユウセンスピード 2287(51.5) |
2 | 2 | マルミテイオー 牡 3 テイオーキング 良 姫 鹿毛 (イナリテンリュウ) 佐藤敏律 本寺政則 | 林 豊 (ばんえい) | 600 入澤和 (ばんえい) 3-2-2-19 | 957 2 | | 5-2-2-25
5-2-2-25 | 帯広06.13 0.4 直 200 C2-2 6/9 2人 入澤和 590 4番 955 ホンベツイチバン 1591(5.4) | 帯広06.07 0.8 直 200 しまむらグループ杯C2-1・2 7/9 6人 入澤和 590 6番 953 ヒカルジャイナー 1557(10.0) | 帯広05.31 0.7 直 200 C2-2 3/10 8人 入澤和 590 2番 946 ヒカルジャイナー 1572(5.6) | 帯広05.17 0.7 直 200 C2-1 5/10 4人 入澤和 590 5番 940 イシノタイヨー 2084(7.3) |
3 | 3 | メジロショウリ 牝 3 ワタシハアグネス テンショウヒメ 芦毛 (テンシヨウリ) 皆川勝之 山端隆治 | 皆川公 (ばんえい) | 580 浅田達 (ばんえい) 0-1-0-2 | 992 0 | | 4-5-3-24
4-5-3-24 | 帯広06.21 1.8 直 200 C1・C2 選抜混合別定 7/10 7人 松田道 580 8番 992 ホワイトリュウセイ 2239(26.4) | 帯広06.12 0.6 直 200 C2-1 7/10 7人 松田道 570 3番 994 ファーストスター 2047(12.8) | 帯広06.07 0.8 直 200 C1・C2決勝混合 10/10 4人 松田道 560 2番 994 ツジノコウフクヒメ 2059(21.6) | 帯広05.29 2.3 直 200 C2-3 1/9 3人 松田道 560 2番 996 ツジノコウフクヒメ 1529(1.1) |
4 | 4 | アキバオーショウ 牡 3 コウシュウハゴー ダイヤコウヒメ 栗毛 (ダイヤテンリユウ) 広瀬豪 竹内実 | 皆川公 (ばんえい) | 600 大口泰 (ばんえい) 1-0-0-1 | 1074 25 | | 4-2-4-23
4-2-4-23 | 帯広06.13 0.4 直 200 C2-2 8/9 6人 山本正 590 9番 1049 ホンベツイチバン 2085(14.8) | 帯広06.07 0.8 直 200 C1・C2選抜混合 9/10 5人 松田道 590 10番 1022 カムイユウキ 2164(18.0) | 帯広05.31 0.7 直 200 C2-2 9/10 10人 山本正 590 9番 1038 ヒカルジャイナー 2305(38.9) | 帯広05.24 1.6 直 200 C1・C2選抜混合 9/10 6人 山本正 590 6番 1038 ヤマサングレイト 2077(26.4) |
5 | 5 | ウンカイ 牡 3 ダイヤパワー ダイイチレディー 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) (有)トーヨーファー 山崎義治 | 松井浩 (ばんえい) | 600 松田道 (ばんえい) 3-0-1-8 | 1005 20 | | 6-0-3-22
6-0-3-22 | 帯広06.13 0.4 直 200 C2-2 7/9 3人 松田道 590 5番 985 ホンベツイチバン 2077(14.0) | 帯広06.06 1.3 直 200 C2-4 1/9 1人 松田道 590 10番 990 コトブキタイショウ 2102(2.4) | 帯広05.17 0.6 直 200 C1-3 7/10 1人 松田道 590 4番 994 ヒカルカチドキ 2134(15.4) | 帯広04.26 1.2 直 200 C1-4 5/10 8人 松田道 590 6番 1005 キタノオーロラ 2054(13.1) |
6 | 6 | ナリタビッグマン 牝 3 ヒロノクィン 花 姫 鹿毛 (エビスキンショウ) 西幸男 北村治嘉 | 西康幸 (ばんえい) | 580 阿部武 (ばんえい) 0-0-0-1 | 990 -8 | | 3-5-6-19
3-5-6-19 | 帯広06.20 1.0 直 200 C3-1・2決勝別定 4/10 6人 阿部武 580 10番 998 シンエイジョージ 2018(5.3) | 帯広06.12 0.6 直 200 C3-2 2/9 6人 西謙一 570 4番 1000 シンエイジョージ 2090(6.6) | 帯広05.31 0.7 直 200 C2-2 5/10 9人 西謙一 570 4番 990 ヒカルジャイナー 2030(11.4) | 帯広05.23 1.4 直 200 C1・C2選抜混合 4/10 4人 松本秀 570 1番 984 ファーストスター 2059(9.2) |
7 | 7 | エビスカチドキ 牡 4 ヒカルカチドキ 光 朝 栗毛 (ヒカルタイコー) 氏原守男 西村正順 | 谷あゆ (ばんえい) | 610 山本正 (ばんえい) 0-3-0-3 | 1104 8 | | 5-7-6-27
5-7-6-27 | 帯広06.21 1.8 直 200 C1・C2 選抜混合別定 9/10 3人 藤本匠 610 4番 1096 ホワイトリュウセイ 2351(37.6) | 帯広06.13 0.4 直 200 C1-1 6/10 6人 山本正 600 5番 1094 レットダイヤ 1577(14.6) | 帯広06.05 1.8 直 200 C1・C2選抜混合 9/10 4人 山本正 600 10番 1104 ミントヒッパルゾー 2127(26.8) | 帯広05.30 1.2 直 200 C1-1 8/10 9人 山本正 600 9番 1106 カントリートレイン 2055(19.2) |
8 | ウンカイ 牡 3 ダイヤミラクル パラゴンクイン 鹿毛 (ハイセンプー) 松井浩 松本憲治 | 松井浩 (ばんえい) | 600 細川弘 (ばんえい) 0-0-0-0 | 933 6 | | 3-7-6-22
3-7-6-22 | 帯広06.20 1.0 直 200 足寄町産駒記念駒(3・4歳) 3/9 2人 松田道 590 4番 927 レッドファング 1564(14.9) | 帯広06.13 0.5 直 200 C3-1 2/9 6人 松田道 590 7番 927 ミントレンジャー 1535(4.9) | 帯広05.30 1.2 直 200 C2-1 9/10 10人 入澤和 590 10番 924 ヒロノヤマト 2181(28.5) | 帯広05.24 1.6 直 200 C1・C2選抜混合 5/10 5人 松田道 590 10番 926 ヤマサングレイト 1585(17.2) |
8 | 9 | ニュートリノ 牡 3 コサカコブラ 宝勇姫 鹿毛 (ヤマサリユウ) 小坂喜代志 舘野竜一 | 大橋和 (ばんえい) | 600 西謙一 (ばんえい) 2-5-0-10 | 952 10 | | 4-6-2-11
4-6-2-11 | 帯広06.21 1.5 直 200 C3・C4 決勝混合別定 2/10 2人 阿部武 600 9番 942 レインボーライデン 2019(7.7) | 帯広06.14 0.4 直 200 C3-3 2/9 3人 西謙一 590 8番 951 レインボーライデン 1479(1.7) | 帯広06.07 0.8 直 200 C1・C2決勝混合 9/10 10人 西謙一 590 9番 940 ツジノコウフクヒメ 1589(14.6) | 帯広05.29 2.3 直 200 C2-3 4/9 9人 西謙一 590 6番 939 ワタシハアグネス 2028(9.9) |
10 | ドライバーショット 牝 4 ムサシサクラ ムサシヒメ 黒鹿毛 (ハクムサシ) 半澤達 半澤達 | 久田守 (ばんえい) | 580 鈴木勝 (ばんえい) 2-0-1-10 | 980 0 | | 4-7-6-48
4-7-6-48 | 帯広06.21 1.5 直 200 C1・C2 決勝混合別定 6/10 5人 鈴木勝 580 4番 980 タカダヤハヤテ 2062(12.6) | 帯広06.13 0.4 直 200 C2-2 4/9 4人 鈴木勝 570 3番 972 ホンベツイチバン 1544(0.7) | 帯広05.31 0.7 直 200 C2-2 7/10 2人 鈴木勝 570 6番 984 ヒカルジャイナー 2045(12.9) | 帯広05.16 0.9 直 200 C2-3 1/10 3人 鈴木勝 570 5番 975 ヒカルジャイナー 1572(9.2) |