3R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | オノショウ 牡 2 シンエイドリーム レッドウォーリア 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 上口詩子 竹内正昭 | 岩本正 (ばんえい) | 500 安部憲 (ばんえい) 2-0-0-2 | 880 4 | | 2-0-0-2
2-0-0-2 | 帯広06.14 8.8 直 200 2歳 受賞 1/10 5人 安部憲 500 5番 876 ホクショウバトル 1068(0.0) | 帯広05.23 4.4 直 200 クラブツーリズム東京大賞典2歳 5/10 9人 安部憲 500 7番 870 ボクサーキャップ 1595(4.2) | 帯広05.18 4.1 直 200 2歳 受賞 1/10 2人 安部憲 500 7番 864 イシノタイヨー 2055(12.6) | 帯広04.26 8.4 直 200 2歳 新馬 5/9 5人 安部憲 500 8番 854 ハヤテキング 1275(15.7) |
2 | 2 | コーネルトップ 牝 2 キンノメガミ トウケイフジ 鹿毛 (ヒカルタイシヨオ) 尾ケ瀬浩二 芝桜高橋牧場 | 尾瀬富 (ばんえい) | 480 村上章 (ばんえい) 0-0-0-1 | 900 9 | | 2-0-0-2
2-0-0-2 | 帯広06.16 7.4 直 200 2歳 受賞 1/10 7人 尾瀬馨 480 5番 891 アサギリセンショー 1086(0.2) | 帯広05.23 4.4 直 200 クラブツーリズム東京大賞典2歳 6/10 4人 村上章 480 6番 880 ボクサーキャップ 2152(19.9) | 帯広05.16 3.3 直 200 2歳 受賞・未受賞 1/9 1人 尾瀬馨 480 3番 884 キングジャイナー 2079(20.8) | 帯広05.03 4.2 直 200 2歳 新馬 6/8 4人 尾瀬馨 480 8番 890 ハクバオウジ 3322(99.0) |
3 | 3 | エビスタイシヨウ 牡 2 ハクバオウジ スズノコトブキ 芦毛 (マツノコトブキ) 安居孝 佐々木啓文 | 鈴木邦 (ばんえい) | 500 鈴木恵 (ばんえい) 1-1-1-1 | 976 13 | | 1-1-1-1
1-1-1-1 | 帯広06.14 8.8 直 200 2歳 受賞 3/7 1人 鈴木恵 500 4番 963 テンマデトドケ 527(0.7) | 帯広05.31 8.6 直 200 2歳 受賞 2/10 2人 鈴木恵 500 3番 955 ミスタートカチ 1040(5.8) | 帯広05.17 2.3 直 200 2歳 受賞 5/9 3人 鈴木恵 500 8番 950 ミスタートカチ 1532(19.5) | 帯広05.03 4.2 直 200 2歳 新馬 1/8 1人 鈴木恵 500 9番 950 イナノドリームヒメ 1519(25.6) |
4 | 4 | コーネルトップ 牡 2 ボクサーキャップ シラユキオトメ 芦毛 (キンカイゴールド) 衣笠薫 芝桜高橋牧場 | 岡田定 (ばんえい) | 500 大口泰 (ばんえい) 0-0-0-0 | - | 出 走 取 消 | 2-0-0-2
2-0-0-2 | 帯広06.14 8.8 直 200 2歳 受賞 6/7 5人 尾瀬馨 500 7番 934 テンマデトドケ 1132(21.2) | 帯広05.23 4.4 直 200 クラブツーリズム東京大賞典2歳 1/10 3人 尾瀬馨 500 1番 924 キタノオーロラ 1553(0.5) | 帯広05.17 2.4 直 200 2歳 未受賞 1/10 1人 尾瀬馨 500 1番 914 キングレイト 2172(3.7) | 帯広05.04 3.4 直 200 2歳 新馬 競走中止 尾瀬馨 500 5番 919 レットダイヤ |
5 | 5 | エビスタイシヨウ 牡 2 フェイ ゴールデンイブ 鹿毛 (ゴールデンエビス) 横井均 佐々木啓文 | 服部義 (ばんえい) | 500 長澤幸 (ばんえい) 0-0-0-2 | 925 25 | | 2-0-0-2
2-0-0-2 | 帯広06.07 8.7 直 200 2歳 受賞 1/10 3人 山本正 500 5番 900 ミサイルキング 1039(0.0) | 帯広05.31 8.6 直 200 2歳 受賞 6/10 7人 ☆長澤幸 490 8番 898 ミスタートカチ 1124(14.2) | 帯広05.17 2.3 直 200 2歳 受賞 4/9 9人 ☆長澤幸 490 4番 890 ミスタートカチ 1455(11.8) | 帯広05.03 4.4 直 200 2歳 新馬 1/8 4人 大河和 500 9番 885 イワキジャパン 1580(1.3) |
6 | 6 | キタノキング 牡 2 テンマデトドケ 北海山波 栗毛 (ホッカイリュウ) 石川達敏 坂東孝一 | 服部義 (ばんえい) | 500 大河和 (ばんえい) 2-0-2-0 | 1008 6 | | 2-0-2-0
2-0-2-0 | 帯広06.14 8.8 直 200 2歳 受賞 1/7 2人 大河和 500 2番 1002 レットダイヤ 520(0.6) | 帯広05.31 8.6 直 200 2歳 受賞 3/10 3人 大河和 500 1番 985 ミスタートカチ 1044(6.2) | 帯広05.17 2.3 直 200 2歳 受賞 3/9 2人 大河和 500 9番 978 ミスタートカチ 1411(7.4) | 帯広05.02 6.1 直 200 2歳 新馬 1/8 2人 大河和 500 6番 955 シンザンテンリュウ 1367(21.5) |
7 | 7 | タケタカラ 牡 2 レットダイヤ ミクニレンショウ 鹿毛 (アトミックドラゴン) 高柳稔 門志美 | 松井浩 (ばんえい) | 500 西弘美 (ばんえい) 1-2-0-1 | 947 2 | | 1-2-0-1
1-2-0-1 | 帯広06.14 8.8 直 200 2歳 受賞 2/7 3人 西弘美 500 3番 945 テンマデトドケ 526(0.6) | 帯広05.31 8.6 直 200 2歳 受賞 4/10 4人 西弘美 500 4番 952 ミスタートカチ 1064(8.2) | 帯広05.17 2.3 直 200 2歳 受賞 2/9 1人 西弘美 500 3番 944 ミスタートカチ 1403(6.6) | 帯広05.04 3.4 直 200 2歳 新馬 1/8 1人 西弘美 500 2番 943 ヒカルジャイナー 1463(0.3) |
8 | 8 | ダイジン 牝 2 アオノラブチャン アイキンボシ 芦毛 (サクラテイオー) 青山修 相内信輝 | 金田勇 (ばんえい) | 480 藤本匠 (ばんえい) 2-0-0-2 | 840 0 | | 2-0-0-2
2-0-0-2 | 帯広06.08 8.0 直 200 2歳 受賞 1/9 8人 藤本匠 480 3番 840 アウルメンバー 1070(1.7) | 帯広05.24 5.9 直 200 CTスプリングカップ2歳 受賞 7/9 6人 藤本匠 480 2番 840 ミタコトナイ 1524(18.9) | 帯広05.17 2.3 直 200 2歳 受賞 9/9 6人 藤本匠 480 7番 850 ミスタートカチ 2281(54.4) | 帯広05.04 3.6 直 200 2歳 新馬 1/8 1人 藤本匠 480 8番 844 クシロフクリキ 1562(0.7) |