2R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | カイザン 牝 3 ウイニングレディー クインキャップ 鹿毛 (アオヤマトツプ) 山田壽悦 山田寿悦 | 今井茂 (ばんえい) | 540 藤野俊 (ばんえい) 0-1-1-3 | 932 7 | | 1-3-2-6
0-1-1-1 | 帯広12.26 3.0 200 3才 2/10 6人 藤野俊 540 3番 925 センショウリヒメ 1488(1.8) | 帯広12.18 3.3 200 3才 5/10 2人 藤野俊 530 3番 930 ダイヤクリス 1385(2.3) | 帯広12.03 3.7 200 3才 3/10 4人 藤野俊 530 7番 915 ブラックツヨシ 1213(1.7) | 北見11.27 5.1 200 3才 6/9 4人 藤野俊 520 2番 913 クイントパーズ 1464(25.4) |
2 | 2 | センシヨウリ 牝 3 エクセルクィーン イシノカオリ 鹿毛 (ハヤホマレ) 木下英三 三津政孝 | 服部義 (ばんえい) | 540 大河和 (ばんえい) 1-0-0-9 | 948 13 | | 2-0-2-16
0-0-0-3 | 帯広12.23 3.4 200 3才 6/10 9人 大河和 540 10番 935 セイウンシンザン 2158(15.8) | 帯広12.16 3.4 200 3才 5/10 5人 大河和 530 6番 943 オーカンエース 1311(8.4) | 帯広12.03 3.7 200 3才 9/10 7人 藤野俊 530 1番 944 ヘッドボーイズ 1427(21.3) | 北見11.25 4.7 200 3才 9/10 4人 大河和 520 2番 960 ダイヤホーク 1509(29.4) |
3 | 3 | ダイテンリユウ 牝 3 アサリキヒメ ヒロノユリヒメ 栗毛 (マルゼンストロングホース) 水上信昭 水上信昭 | 長部幸 (ばんえい) | 540 佐渡誠 (ばんえい) 0-0-2-8 | 934 10 | | 1-2-3-14
1-0-0-2 | 帯広12.23 3.4 200 3才 9/10 8人 藤本匠 540 5番 924 セイウンシンザン 2345(34.5) | 帯広12.12 2.5 200 3才 1/10 2人 藤野俊 530 3番 923 エイユウキング 1264(1.0) | 帯広12.02 2.2 200 3才 9/10 2人 佐渡誠 530 6番 925 ダイヤトウショウ 1403(12.8) | 北見11.27 5.4 200 3才 6/10 6人 佐渡誠 520 4番 925 イナズマダッシュ 1451(9.9) |
4 | 4 | キタノトウシヨウ 牡 3 ダイヤトウショウ 潮 瑞 鹿毛 (潤 竹) 松浦龍三 佐々木登勢 | 野々豊 (ばんえい) | 560 西 康 (ばんえい) 0-0-0-2 | 920 7 | | 2-0-1-16
1-0-0-2 | 帯広12.29 3.2 200 3才 4/10 3人 西 康 560 9番 913 ツヨミサキ 1472(5.9) | 帯広12.19 4.2 200 3才 10/10 8人 松田道 550 2番 925 タカノゼンシン 1095(19.5) | 帯広12.02 2.2 200 3才 1/10 8人 西 弘 550 2番 935 カネキキング 1275(3.1) | 北見11.27 5.4 200 3才 7/10 8人 西 康 540 7番 929 イナズマダッシュ 1472(12.0) |
5 | 5 | キングスター 牡 3 サントップ ハヤコマチ 栗毛 (マサライデン) 浅野高士 安瀬秀幸 | 前原和 (ばんえい) | 560 松田道 (ばんえい) 1-1-6-6 | 952 -6 | | 1-1-6-6
0-1-1-1 | 帯広12.29 3.2 直 200 3才 3/10 9人 松田道 560 8番 958 ツヨミサキ 1447(3.4) | 帯広12.19 4.2 直 200 3才 2/10 8人 松田道 550 6番 968 ビクトリアガール 1075(3.4) | 帯広12.04 2.3 直 200 3才 4/10 5人 松田道 550 3番 975 ネムロテンザン 1449(12.5) | 北見11.18 5.0 直 200 3才 5/9 2人 松田道 540 1番 973 クライングホース 1406(11.7) |
6 | 6 | シゲトツプ 牡 3 ホクセイハヤテ 恭 姫 鹿毛 (キタノトウシヨウ) 下山誠治 腰越秀雄 | 林正男 (ばんえい) | 560 坂本東 (ばんえい) 2-1-0-2 | 909 6 | | 2-2-0-8
0-0-0-3 | 帯広12.29 3.2 200 3才 10/10 8人 坂本東 560 2番 903 ツヨミサキ 2292(47.9) | 帯広12.16 3.4 200 3才 8/10 5人 坂本東 550 10番 904 オーカンエース 1412(18.5) | 帯広12.03 3.7 200 3才 10/10 10人 細川弘 550 7番 910 ヘッドボーイズ 2120(50.6) | 北見11.25 4.7 200 3才 10/10 9人 細川弘 540 7番 908 ダイヤホーク 1555(34.0) |
7 | 7 | ガンリュウ 牝 3 ロングクイン ロングセーカ 芦毛 (ダイイチタカラ) 遠藤ミネ 長谷川均 | 野々豊 (ばんえい) | 540 藤本匠 (ばんえい) 0-1-1-1 | 877 -16 | | 1-2-3-14
0-2-1-0 | 帯広12.25 3.3 200 3才 2/10 1人 藤本匠 540 8番 893 マルニダラス 2004(5.2) | 帯広12.12 2.2 200 3才 3/10 8人 藤本匠 530 9番 871 トウカイパルサ 1270(6.5) | 帯広12.05 2.9 200 3才 2/10 9人 松井浩 530 10番 862 オーダテチカラ 1289(0.1) | 北見11.25 4.9 200 3才 9/9 9人 松井浩 520 7番 861 ゴールデンカイリキ 1467(14.2) |
8 | ヒカルシンザン 牝 3 カツマサヒカル カツマサエース 鹿毛 (スーパオデオン) 三本木質 三本木質 | 槻舘重 (ばんえい) | 540 安部憲 (ばんえい) 1-0-0-2 | 904 -15 | | 2-0-1-9
1-0-0-2 | 帯広12.30 2.9 200 3才 1/10 8人 安部憲 540 10番 919 スピーディーウイン 1361(0.5) | 帯広12.12 2.5 200 3才 10/10 3人 尾瀬馨 530 1番 914 アサリキヒメ 2188(52.4) | 帯広12.02 2.2 200 3才 6/10 10人 安部憲 530 9番 910 ダイヤトウショウ 1358(8.3) | 北見11.25 4.9 200 3才 8/9 6人 安部憲 520 7番 907 セイウンステージ 1465(15.0) |
8 | 9 | マルゼンバージ 牡 3 スピードバージ ホッカイトップラン 栗毛 (タカラソウシン) 小椋昭彦 菅野勇 | 大橋和 (ばんえい) | 560 西 弘 (ばんえい) 1-3-1-15 | 1020 4 | | 1-3-1-15
0-0-0-3 | 帯広12.23 3.4 200 3才 7/10 4人 西 弘 560 2番 1016 セイウンシンザン 2258(25.8) | 帯広12.19 4.2 200 3才 6/10 2人 西 弘 550 1番 1020 タカノゼンシン 594(9.4) | 帯広12.03 3.7 200 3才 5/10 4人 西 弘 550 8番 1030 ヘッドボーイズ 1294(8.0) | 北見11.26 4.9 直 200 3才 6/10 3人 西 弘 540 1番 1030 ビッグストロンガー 1298(6.8) |
10 | ヒカルテンリユウ 牡 3 ヒカルテンラン 星 姫 栗毛 (マサヒカリ) 萬一幸 浜名四一 | 前原陽 (ばんえい) | 560 千葉均 (ばんえい) 1-0-1-3 | 825 0 | | 2-0-2-15
0-0-0-3 | 帯広12.23 3.4 200 3才 8/10 2人 松井浩 560 4番 825 セイウンシンザン 2264(26.4) | 帯広12.19 4.2 200 3才 9/10 10人 坂本東 550 8番 825 タカノゼンシン 1039(13.9) | 帯広12.03 3.7 200 3才 7/10 8人 千葉均 550 5番 805 ヘッドボーイズ 1383(16.9) | 北見11.25 4.7 200 3才 7/10 8人 千葉均 540 4番 823 ダイヤホーク 1310(9.5) |