5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
北 見ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | コーネルライス 牡 5 ジョイ 春姫 青毛 (キンタロー) 西村勇 高島一夫 | 福森浩 (ばんえい) | 620 村上章 (ばんえい) 0-0-0-0 | 1003 -2 | | 3-8-6-33
0-2-0-10 | 北見06.12 2.1 200 一般4・5才 5/10 3人 細川弘 610 3番 1005 ヒカルショウリュウ 2209(16.2) | 旭川05.29 1.4 200 混合 1/10 1人 細川弘 610 4番 1010 コガネフロンティア 2006(0.4) | 帯広01.31 3.1 200 5才 2/10 1人 細川弘 660 7番 1022 ダイヤセイコー 1572(2.3) | 帯広01.24 2.6 200 一般5才以上 3/10 1人 細川弘 660 1番 1035 ホッカイダイヤ 1547(2.8) |
2 | 2 | ホツカイニセイ 牡 4 スギノフィリオ 第五博美姫 鹿毛 (富士) 日野貴 山根清 | 岡田定 (ばんえい) | ☆ 610 岡田祐 (ばんえい) 3-0-2-2 | 926 -1 | | 6-3-5-14
2-1-0-3 | 北見06.20 0.8 200 4才 1/9 6人 ☆岡田祐 600 2番 927 タカダヤジェット 2120(0.6) | 旭川06.04 0.8 200 一般4・5才 5/10 5人 ☆岡田祐 600 5番 924 キタノダイジン 1540(12.4) | 旭川05.22 0.3 200 一般4・5才 1/10 2人 ☆岡田祐 600 5番 914 ミサキスーパー 1591(0.7) | 旭川05.03 0.3 200 一般4・5才 4/10 4人 ☆岡田祐 600 5番 898 キングビクトリー 2087(9.7) |
3 | 3 | カゲオー 牡 4 メイオウ サオトメ 鹿毛 (ユウホウ) 平井幸男 和田寅之助 | 辻本誠 (ばんえい) | 620 西 弘 (ばんえい) 3-3-2-13 | 983 3 | | 5-3-2-18
2-0-1-2 | 北見06.20 0.8 200 4才 6/9 6人 西 弘 610 3番 980 スギノフィリオ 2255(13.5) | 旭川05.28 2.9 200 一般4・5才 4/10 6人 ☆辻本由 600 6番 986 シレトコツバサ 1447(2.1) | 旭川05.13 2.4 200 一般4・5才 6/10 4人 ☆辻本由 600 8番 990 フジエーカン 1432(7.4) | 旭川05.07 0.2 200 混合 4/9 2人 △辻本由 590 5番 986 スーパーペガサス 1569(1.2) |
4 | 4 | キンカイ 牡 4 シンエイキンカイ トモヨヒメ 栗毛 (タケオーザン) 片川善治 片山光夫 | 水 上 (ばんえい) | 620 安部憲 (ばんえい) 4-5-2-8 | 976 2 | | 5-5-4-15
2-0-1-3 | 北見06.11 2.0 200 一般4・5才 1/10 4人 安部憲 610 7番 974 カネサボス 2017(1.1) | 旭川06.04 0.8 200 一般4・5才 2/10 9人 安部憲 610 3番 976 キタノダイジン 1530(11.4) | 旭川05.21 0.5 200 一般4・5才 2/10 1人 安部憲 600 1番 981 カネサボス 2066(11.4) | 旭川05.07 0.2 200 一般4・5才 2/10 2人 安部憲 600 8番 972 キタノダイジン 1574(7.3) |
5 | 5 | センシヨウリ 牡 4 キタノダイジン 桜姫 栗毛 (ハヤホマレ) 堀江篤 佐藤秀雄 | 光 富 (ばんえい) | 620 坂本東 (ばんえい) 2-1-0-2 | 912 11 | | 6-4-2-11
1-0-0-3 | 北見06.20 0.8 200 4才 4/9 1人 坂本東 610 6番 901 スギノフィリオ 2229(10.9) | 旭川06.04 0.8 200 一般4・5才 1/10 3人 坂本東 610 6番 903 シンエイキンカイ 1416(11.4) | 旭川05.13 2.4 200 一般4・5才 9/10 1人 坂本東 610 7番 896 フジエーカン 1487(12.9) | 旭川05.07 0.2 200 一般4・5才 1/10 1人 坂本東 600 9番 899 シンエイキンカイ 1501(7.3) |
6 | 6 | ダイヤテンリユウ 牡 5 カイウン ベニコトブキ 鹿毛 (マツノコトブキ) 松葉猛 笠間貞雄 | 梨本照 (ばんえい) | 620 大口泰 (ばんえい) 1-2-1-17 | 961 -4 | | 5-5-4-35
1-0-2-7 | 北見06.19 0.5 200 一般4・5才 3/9 6人 尾瀬馨 610 4番 965 カゲツカサ 2238(6.3) | 旭川05.28 2.9 200 一般4・5才 7/10 5人 皆川公 610 1番 966 シレトコツバサ 1554(12.8) | 旭川05.13 2.4 200 一般4・5才 4/10 9人 大口泰 610 2番 963 フジエーカン 1412(5.4) | 旭川05.03 0.3 200 一般4・5才 7/10 7人 大口泰 610 2番 963 キングビクトリー 2133(14.3) |
7 | 7 | キタノハヤブサ 牡 5 ライデンガイモン パラゴンガール 栃栗毛 (ヒロタカラ) 加藤弘之 石黒基夫 | 平田義 (ばんえい) | 620 千葉均 (ばんえい) 3-3-6-28 | 1012 4 | | 3-6-6-39
0-0-1-11 | 北見06.12 2.1 200 一般4・5才 7/10 8人 千葉均 610 4番 1008 ヒカルショウリュウ 2318(27.1) | 旭川05.28 2.9 200 一般4・5才 10/10 8人 千葉均 610 9番 1010 シレトコツバサ 2029(20.3) | 旭川05.14 3.4 200 一般4・5才 8/9 9人 千葉均 610 2番 1012 マサモリ 1528(17.2) | 旭川05.06 0.2 200 混合 1/10 6人 千葉均 610 10番 1000 タカラミノル 2095(2.5) |
8 | 8 | カゲイサム 牡 5 カゲツカサ ブリジツテ 鹿毛 (CHICKASAW MAJOR) 廣川鉄次 相沢裕子 | 平田義 (ばんえい) | 620 尾瀬馨 (ばんえい) 0-1-0-4 | 1040 -1 | | 3-9-6-33
1-1-0-7 | 北見06.19 0.5 200 一般4・5才 1/9 1人 坂本東 610 6番 1041 ホシイサム 2175(5.5) | 旭川05.27 0.2 200 一般4・5才 3/10 3人 坂本東 610 5番 1032 カチコマ 2046(3.1) | 旭川05.13 2.4 200 一般4・5才 10/10 5人 尾瀬馨 610 10番 1043 フジエーカン 1497(13.9) | 旭川05.03 0.3 200 一般4・5才 9/10 6人 千葉均 610 3番 1049 キングビクトリー 2181(19.1) |
9 | ヒカルダイヤ 牡 4 ハクタイホー ビバガラスヒメ 芦毛 (ジアンデユマレイ) 松浦慶三 井下浩逸 | 林 豊 (ばんえい) | 620 金田勇 (ばんえい) 0-0-0-1 | 972 -7 | | 7-1-2-20
1-0-2-4 | 北見06.20 0.8 200 4才 8/9 2人 金田勇 610 1番 979 スギノフィリオ 2449(32.9) | 旭川05.28 2.9 200 一般4・5才 2/10 2人 松井浩 610 7番 959 シレトコツバサ 1441(1.5) | 旭川05.14 3.4 200 一般4・5才 9/9 2人 松井浩 610 5番 979 マサモリ 1595(23.9) | 旭川05.05 0.2 200 端午特別4才 雄馬オープン 8/10 8人 松井浩 620 6番 973 コウリュウオーザ 2252(19.8) |