11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ローズキングダム 牡 6 エラボレート コンテッサ 黒鹿毛 (ブライアンズタイム) 伊達泰明 サンシャイン牧場 | 林隆之 (川崎) | 55.0 矢野貴 (大井) 0-2-0-2 | 460 -1 | | 4-11-7-27 2-7-3-10 2-4-4-17 0-0-1-1 | 川崎02.27 良 左 2000 アンタレス特別B2B3選定馬 3/7 3人 和田譲 55.0 6番 461 フワトロ 2161(0.1) 2-2-1-2 40.9 | 川崎02.02 良 左 2000 アークトゥルス賞B3C1選定馬 2/7 3人 矢野貴 57.0 1番 456 ミッキーハッスル 2171(0.3) 1-1-1-1 41.0 | 川崎01.02 良 ナ 左 2000 百人一首賞B2B3選定馬 5/9 2人 矢野貴 55.0 2番 454 ケウ 2155(1.2) 1-1-1-2 42.7 | 川崎12.16 稍重 ナ 左 2000 スノーホワイト賞B3C1選定馬 2/14 4人 矢野貴 57.0 10番 456 ミッキーハッスル 2160(0.1) 2-2-1-1 41.5 |
2 | 2 | アイルハヴアナザー 牡 6 マイネルカガヤキ コスモキララ 栗毛 (タマモクロス) 清宮義男 竹中牧場 | 平山真 (浦和) | 57.0 橋本直 (浦和) 3-7-5-16 | 488 -5 | | 3-7-6-26 3-7-5-21 0-0-1-3 2-3-2-11 | 川崎02.27 良 左 2000 アンタレス特別B2B3選定馬 4/7 5人 橋本直 57.0 4番 493 フワトロ 2165(0.5) 5-5-5-5 40.4 | 浦和02.14 不良 左 2000 早春賞A2下選抜馬 6/9 7人 ▲室陽一 50.0 5番 494 ヴィゴーレ 2132(3.4) 7-8-9-8 39.7 | 船橋01.19 良 ナ 左 2200 ビックスバイト2200B2B3 7/7 4人 橋本直 57.0 7番 484 ベイズンストリート 2364(4.1) 2-2-3-3 43.6 | 浦和01.13 良 左 1500 睦月特別B1二B2一 9/10 6人 橋本直 55.0 10番 490 リンクスショウ 1395(3.2) 10-10-10-10 40.6 |
3 | 3 | パイロ 牡 7 グッドヘルスバイオ シアリアスバイオ 芦毛 (タマモクロス) バイオ(株) 坂東牧場 | 新井清 (船橋) | 57.0 和田譲 (大井) 0-0-0-2 | 491 -1 | | 2-2-4-40 1-0-2-28 1-2-2-12 0-0-0-2 | 船橋03.16 良 ナ 左 1600 ハナズオウ特別B2一 12/13 10人 町田直 56.0 4番 492 ミンナノユメミノル 1491(3.1) 9-11-13-13 40.3 | 川崎02.27 良 左 2000 アンタレス特別B2B3選定馬 5/7 4人 笹川翼 57.0 7番 486 フワトロ 2166(0.6) 6-6-6-6 40.1 | 船橋02.08 良 ナ 左 2200 ルチルクォーツ2200B2B3 7/9 6人 張田昂 57.0 6番 490 スピンドクター 2348(3.7) 7-7-8-8 44.3 | 船橋01.19 良 ナ 左 2200 ビックスバイト2200B2B3 5/7 6人 笹川翼 57.0 1番 486 ベイズンストリート 2339(1.6) 6-6-6-6 40.5 |
4 | 4 | バトルプラン 牡 5 フューリアス ヴィヴァント 黒鹿毛 (ハーツクライ) 津田浩一 サンバマウンテンファ | 宇野博 (浦和) | ▲ 54.0 佐藤翔 (JRA) 0-0-0-0 | 457 2 | | 8-7-3-16 0-0-0-1 8-7-3-14 0-0-0-0 | 金沢11.13 稍重 右 2600 北國王冠3歳以上 7/8 6人 青柳正 56.0 3番 455 アンタンスルフレ 2585(8.2) 5-5-6-6 43.9 | 金沢10.30 良 右 1700 楽天競馬10月の特産品エA1一 5/6 2人 青柳正 56.0 1番 461 エムティアンジェ 1516(1.7) 2-4-3-4 39.0 | 金沢10.18 稍重 右 1900 メランポジウム特別A1一 2/6 3人 矢野貴 56.0 3番 454 ファストフラッシュ 2028(0.4) 5-5-3-2 38.2 | 笠松10.06 良 右 1900 オータムカップ3歳以上・オープ 7/12 4人 青柳正 57.0 5番 450 ロッキーブレイヴ 2080(1.7) 4-4-6-6 40.1 |
5 | 5 | トゥザワールド 牡 4 フレッシュグリーン ライムライト 栗毛 (アグネスタキオン) 山口正行 村上雅規 | 加藤誠 (川崎) | 57.0 藤本現 (大井) 0-1-0-11 | 449 -1 | | 2-2-2-25 2-2-2-24 0-0-0-1 0-0-0-5 | 船橋03.15 良 ナ 左 1800 J交 フレンドリービッB2B3 11/12 12人 藤本現 57.0 2番 450 ベストインクラス 2023(3.2) 12-12-12-11 42.8 | 川崎02.27 良 左 2000 アンタレス特別B2B3選定馬 7/7 7人 ☆古岡勇 56.0 5番 452 フワトロ 2191(3.1) 7-7-7-7 41.6 | 浦和02.14 不良 左 2000 早春賞A2下選抜馬 7/9 9人 ☆古岡勇 52.0 2番 454 ヴィゴーレ 2135(3.7) 9-9-8-6 40.0 | 川崎02.03 良 左 1600 しずおか早春特別B1B2一 13/14 14人 藤本現 55.0 1番 447 アイウォール 1478(3.2) 13-13-14-14 39.4 |
6 | 6 | ダイワメジャー 牡 5 トーセンインディゴ トーセンブリリアン 鹿毛 (ホワイトマズル) 島川隆哉 有限会社エスティファ | 小久智 (浦和) | 55.0 本橋孝 (船橋) 2-0-0-0 | 492 3 | | 3-1-2-9 3-1-1-4 0-0-0-4 2-1-0-0 | 浦和02.15 稍重 左 2000 麗月特別B3C1選抜馬 1/9 1人 本橋孝 57.0 4番 489 エアセイラン 2120(0.7) 1-1-1-1 38.9 | 浦和01.12 良 左 1400 水仙特別C1三 1/11 1人 本橋孝 56.0 3番 486 ブラックアピス 1300(0.3) 4-4-4-1 38.9 | 浦和12.22 不良 左 1400 SPAT4プレミアムポイB3三 2/8 1人 笹川翼 56.0 3番 484 ネクサスエッジ 1276(0.8) 6-5-5-2 38.2 | J東京11.20 良 左 1400 3歳上1勝クラス 7/16 8人 マーカ 57.0 5番 478 セブンダートオー 1263(0.7) 16-15 36.3 |
7 | 7 | トーセンホマレボシ 牡 6 マスカテル ティフィン 鹿毛 (トワイニング) 角谷守正 ノーザンファーム | 平山真 (浦和) | 57.0 山崎誠 (川崎) 1-0-1-3 | 500 2 | | 4-1-5-23 4-1-3-10 0-0-2-8 1-0-0-3 | 浦和11.24 重 左 2000 埼玉県畜産会長賞特別B2B3選 5/10 4人 張田昂 57.0 1番 498 グーガルドリームズ 2124(2.0) 7-5-6-6 40.8 | 船橋10.26 良 ナ 左 2200 ハダル2200B2B3選抜馬 2/7 2人 張田昂 57.0 6番 494 ゴールドクレスト 2314(0.1) 4-4-5-4 42.0 | 浦和10.18 不良 左 2000 秋風特別B2B3選抜馬 5/7 6人 山崎誠 57.0 5番 494 モズノーブルギフト 2136(3.2) 5-6-5-5 40.6 | 船橋09.29 良 ナ 左 1600 招き猫特別B2二B3一 7/11 9人 矢野貴 57.0 11番 489 トゥモローアンセム 1448(1.2) 8-8-7-8 40.1 |
8 | バトルプラン 牝 7 サイファリス ポラリス 黒鹿毛 (キングカメハメハ) 水上行雄 笠松牧場 | 山崎尋 (川崎) | ☆ 52.0 池谷匠 (川崎) 0-0-0-0 | 440 2 | | 4-10-9-22 0-2-1-9 4-8-8-13 0-0-0-0 | 川崎03.01 良 左 1600 啓蟄特別B3二 8/14 10人 山崎誠 54.0 2番 438 シンメカイヤー 1481(2.9) 13-12-13-13 40.1 | 川崎01.31 良 左 1600 ヴィクトリーチャレンジB3選定 6/14 10人 森泰斗 54.0 1番 438 ライジングサミット 1468(0.9) 13-9-7-6 40.6 | 川崎01.03 良 左 1500 七福神特別B3一 9/10 5人 町田直 54.0 7番 438 ウインオーサム 1388(0.9) 8-8-7-7 40.0 | 川崎12.16 稍重 ナ 左 1500 かながわ畜産物フェB2三B3一 5/9 4人 山崎誠 55.0 3番 440 カネショウルーイ 1390(1.4) 8-8-7-8 40.4 |
8 | 9 | パイロ 牡 8 ハーリーバーリー アグネスパンドラ 黒鹿毛 (アグネスタキオン) 丹下将 中神牧場 | 岡林光 (船橋) | 57.0 笹川翼 (大井) 2-1-1-0 | 528 -1 | | 17-11-16-43 5-1-2-1 12-10-14-40 0-0-0-0 | 船橋02.08 良 ナ 左 2200 ルチルクォーツ2200B2B3 3/9 2人 矢野貴 55.0 8番 529 スピンドクター 2314(0.3) 4-4-4-3 41.5 | 船橋12.18 良 ナ 左 2200 ノエル2200B2B3選抜馬 2/10 2人 笹川翼 55.0 6番 529 メイククラウドロア 2315(0.3) 5-5-6-4 41.0 | 船橋11.29 良 ナ 左 1800 J交 フェイスフルブーB2B3 11/12 7人 田中力 55.0 8番 531 キーピリオッド 2003(4.7) 8-9-11-11 42.2 | 川崎09.13 良 ナ 左 2000 ケンタウルス賞B2B3選定馬 出走取消 笹川翼 55.0 7番 - |
10 | マジェスティックウォリアー 牝 6 カミノアカネ カミノサンサン 鹿毛 (ゼンノロブロイ) 住清三 秋田育成牧場 | 岡田一 (浦和) | ☆ 54.0 新原周 (川崎) 1-0-0-3 | 474 5 | | 6-3-2-25 5-3-0-19 1-0-2-6 5-2-0-13 | 浦和02.13 不良 左 1400 初音特別B2三B3一 1/12 11人 ☆新原周 52.0 10番 469 ケンブリッジイーサ 1280(0.8) 2-2-2-1 38.0 | 浦和01.10 良 左 1400 初見月特別B2二B3一 8/9 8人 ☆新原周 52.0 5番 467 ジュンハンス 1328(3.1) 6-7-8-8 40.4 | 浦和12.27 良 左 1500 暮来月特別B2一 7/8 7人 ☆七夕裕 53.0 6番 466 ジョーイルガチフェ 1388(2.5) 2-2-6-7 41.7 | 浦和11.22 良 左 1400 J交 マルチフェイス特B2B3 11/12 9人 △新原周 53.0 9番 465 パクスジャポニカ 1311(2.5) 3-5-12-12 40.1 |