11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ニュートリノ 牡 6 ワールドピサ 宝勇姫 青毛 (ヤマサリユウ) 熊谷信義 舘野竜一 | 西弘美 (ばんえい) | 670 菊池一 (ばんえい) 0-5-3-17 | 1014 0 | | 23-29-16-60
23-29-16-60 | 帯広08.30 1.3 直 200 イルムふかがわ2周年記念杯B1 4/10 8人 菊池一 670 1番 1014 ヤマノウンカイ 2222(16.5) | 帯広08.15 1.6 直 200 とかち平原賞B1-2混合 7/9 4人 西謙一 670 8番 1014 チヨノタカラ 2268(25.9) | 帯広08.03 0.7 直 200 A2-2混合 7/8 7人 菊池一 660 4番 1018 センゴクエース 2091(23.5) | 帯広07.20 1.4 直 200 神戸K-BARと愉快な仲間達B 8/10 3人 菊池一 660 5番 1021 キタノサムライ 2187(32.9) |
2 | 2 | コーネルトップ 牡 9 ジャングルソング カイセイクイン 栗毛 (センシヨウリ) 安居孝 岩本国造 | 西弘美 (ばんえい) | 670 西謙一 (ばんえい) 16-10-10-54 | 1010 -5 | | 39-21-28-135
39-21-28-135 | 帯広08.30 1.3 直 200 イルムふかがわ2周年記念杯B1 9/10 5人 西謙一 670 9番 1015 ヤマノウンカイ 2368(31.1) | 帯広08.23 2.3 直 200 コカ・コーラ杯オーガスト特別A 9/9 8人 西謙一 700 7番 1012 アアモンドマツカゼ 2418(41.6) | 帯広08.03 0.7 直 200 A2-2混合 6/8 6人 大河和 660 2番 1017 センゴクエース 2085(22.9) | 帯広07.18 0.5 直 200 A2 9/9 8人 大河和 660 10番 1024 トモエエーカン 2153(36.6) |
3 | 3 | グレイトジャイナー 牝 6 マゴコロ 宝百合姫 青鹿毛 (ヒカルセンリュウ) 干場正吉 前川悟 | 谷あゆ (ばんえい) | 640 藤本匠 (ばんえい) 20-16-8-35 | 1075 -5 | | 21-19-10-50
21-19-10-50 | 帯広08.31 0.9 直 200 B1-1 5/10 7人 工藤篤 640 10番 1080 アサヒメイゲツ 2175(16.0) | 帯広08.16 4.0 直 200 内田藤岡人生これからだ!賞B1 8/10 4人 工藤篤 640 3番 1082 ニシキトモエ 1546(18.4) | 帯広08.09 1.8 直 200 B2-1 1/10 1人 藤本匠 620 10番 1082 オメガグレート 1499(4.2) | 帯広08.01 1.1 直 200 芳洋・愛子 結婚記念杯B2-3 1/9 2人 藤本匠 620 4番 1078 ベニコマ 1476(2.1) |
4 | 4 | ウンカイ 牡 6 ヤマノウンカイ 春 風 栗毛 (アトミックドラゴン) 広瀬豪 宮口孝治 | 皆川公 (ばんえい) | 670 大河和 (ばんえい) 1-2-0-2 | 1086 -2 | | 26-26-28-90
26-26-28-90 | 帯広09.05 2.2 直 200 B1・B2決勝混合 2/8 1人 大河和 670 2番 1088 ライデンマックス 1513(0.9) | 帯広08.30 1.3 直 200 イルムふかがわ2周年記念杯B1 1/10 1人 大河和 670 4番 1080 キタノストロング 2057(12.2) | 帯広08.23 2.3 直 200 コカ・コーラ杯オーガスト特別A 2/9 3人 大河和 700 2番 1080 アアモンドマツカゼ 2018(1.6) | 帯広08.10 1.6 直 200 キリンビール杯A2-1・2決勝 5/9 8人 安部憲 690 9番 1067 トモエエーカン 2154(10.8) |
5 | 5 | エビスタイシヨウ 牡 10 ライデンロック ライデンホーキョク 鹿毛 (キンカップオー) 長澤廣茂 田中猪之助 | 今井茂 (ばんえい) | 670 藤野俊 (ばんえい) 7-2-4-21 | 1060 -6 | | 48-29-14-88
48-29-14-88 | 帯広08.29 1.3 直 200 A2混合 6/10 7人 藤野俊 670 8番 1066 ホクショウサスケ 2180(14.1) | 帯広08.15 1.5 直 200 ばんえいグランプリ3歳以上選抜 10/10 9人 藤野俊 790 3番 1068 フジダイビクトリー 4483(99.0) | 帯広07.18 0.5 直 200 A2 6/9 5人 藤野俊 660 6番 1076 トモエエーカン 1549(16.2) | 帯広07.04 1.4 直 200 こと座特別A2-1 9/9 4人 藤野俊 680 5番 1073 トモエエーカン 2334(40.1) |
6 | 6 | ミサキスーパー 牡 6 テンカムソウ タケルユウリン 鹿毛 (ヒヤマテンリュウ) 川添保徳 島崎幸喜 | 鈴木邦 (ばんえい) | 670 村上章 (ばんえい) 3-4-12-31 | 1105 -3 | | 18-19-25-86
18-19-25-86 | 帯広09.05 2.2 直 200 B1・B2決勝混合 7/8 8人 村上章 670 5番 1108 ライデンマックス 2081(17.7) | 帯広08.30 1.3 直 200 イルムふかがわ2周年記念杯B1 5/10 9人 鈴木恵 670 7番 1107 ヤマノウンカイ 2235(17.8) | 帯広08.22 2.5 直 200 オッズパーク杯アルタイル特別B 7/9 6人 鈴木恵 700 6番 1107 キタノオーロラ 2302(34.8) | 帯広08.15 1.6 直 200 とかち平原賞B1-2混合 5/9 8人 村上章 670 7番 1110 チヨノタカラ 2203(19.4) |
7 | 7 | カミカゼマン 牡 9 アアモンドヤマト ホウセキヒメ 鹿毛 (ペイトンズ) 下内美繪子 片山三枝子 | 小林長 (ばんえい) | 670 鈴木恵 (ばんえい) 13-10-12-19 | 1060 5 | | 34-47-40-153
34-47-40-153 | 帯広09.06 1.9 直 200 サッポロばんえい缶発売記念A2 7/8 6人 渡来心 700 7番 1055 カンシャノココロ 2211(11.8) | 帯広08.29 1.3 直 200 A2混合 5/10 6人 渡来心 670 2番 1052 ホクショウサスケ 2174(13.5) | 帯広08.23 2.3 直 200 コカ・コーラ杯オーガスト特別A 4/9 7人 渡来心 700 9番 1058 アアモンドマツカゼ 2097(9.5) | 帯広08.10 1.6 直 200 キリンビール杯A2-1・2決勝 7/9 9人 渡来心 690 5番 1062 トモエエーカン 2254(20.8) |
8 | 8 | カツラユウカツ 牡 5 カツオーカン アサヒスズハナ 鹿毛 (エビスオーカン) 岩瀬秀雄 岩瀬秀雄 | 久田守 (ばんえい) | 670 赤塚健 (ばんえい) 22-19-18-53 | 1053 3 | | 22-19-18-54
22-19-18-54 | 帯広09.06 1.9 直 200 サッポロばんえい缶発売記念A2 6/8 7人 赤塚健 700 3番 1050 カンシャノココロ 2209(11.6) | 帯広08.29 1.3 直 200 A2混合 4/10 9人 赤塚健 670 10番 1053 ホクショウサスケ 2127(8.8) | 帯広08.23 2.3 直 200 コカ・コーラ杯オーガスト特別A 6/9 4人 赤塚健 700 6番 1050 アアモンドマツカゼ 2123(12.1) | 帯広08.10 1.6 直 200 キリンビール杯A2-1・2決勝 6/9 5人 赤塚健 690 8番 1055 トモエエーカン 2160(11.4) |
9 | タケタカラ 牡 8 ヒロノヤマト イマノダイアナ 鹿毛 (マツノコトブキ) 渡辺千春 今野薫 | 金田勇 (ばんえい) | 660 松田道 (ばんえい) 1-2-0-0 | 1098 0 | | 29-52-46-137
29-52-46-137 | 帯広09.07 2.2 直 200 B2-3・4決勝混合 2/9 4人 松田道 650 1番 1098 シンエイパワー 1480(1.4) | 帯広08.30 1.3 直 200 B2-3混合 1/10 7人 松田道 650 5番 1098 フクミツ 1598(0.8) | 帯広08.17 2.7 直 200 田中猪之助メモリアルカップB2 7/10 10人 浅田達 650 9番 1100 カネゾウ 2019(18.3) | 帯広08.02 0.9 直 200 共和かかし祭記念B2-2 8/10 8人 浅田達 640 2番 1120 センゴクイチ 2047(18.2) |