地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2019年8月14日(水) 大 井 第11競走 20:10発走

特別区競馬組合管理者賞 東京都馬主会理事長賞

日刊スポーツ賞

第53回 黒潮盃3歳選定馬重賞

  • ダート 1800m(外コース・右)  天候:晴  馬場:重  サラブレッド系 3歳 別定  *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着18,000,000円 2着6,300,000円 3着3,600,000円 4着1,800,000円 5着900,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 アエノエンペラー 吉原寛(金沢)
全   2- 2- 1- 2
左   0- 0- 0- 0
右   2- 2- 1- 2
場   2- 2- 1- 2
距   1- 0- 0- 1
1:56.0 良1:56.0
5 19.06.05 良 16頭
大井ナ 右2000 14番
7 19.04.24 良 16頭
大井ナ 右1800 7番
1 19.03.07 不良 16頭
大井 右1800 8番
2 19.02.08 重 15頭
大井 右1600 15番
3 18.12.07 不良 12頭
大井 右1600 5番
牡3 黒鹿毛 04.25生 56.0 0-1-0-2 東京ダービー3歳オープン重賞 羽田盃3歳オープン重賞 クラシックトライアル3歳選定馬 若獅子特別3歳選抜 J指 ひばり特別2歳選抜
フリオーソ 的場直(大井) 458
(+14)
7人 444 吉原寛 56.0 5人 437 吉原寛 56.0 2人 441 坂井英 55.0 4人 443 吉原寛 56.0 1人 442 的場文 55.0
ドレスアップ 角井紀夫 2:11.0 11-11-8-5 39.1 1:56.0 15-15-15-15 38.6 1:56.0 13-13-11-8 39.4 1:44.4 9-9-7-6 40.3 1:45.5 10-9-7-7 40.7
(スウェプトオーヴァーボード) 横井哲 1.6 ヒカリオーソ 2.5 ミューチャリー 0.6 ヤマショウブラック 0.4 ステッペンウルフ 0.5 ハナズボンダイ
2 ホワイトヘッド 本橋孝(船橋)
全   3- 0- 1- 6
左   0- 0- 0- 0
右   3- 0- 1- 6
場   1- 0- 1- 2
距   1- 0- 0- 1
1:55.9 良1:55.9
9 19.07.10 稍重 14頭
大井ナ 右2000 7番
1 19.06.07 重 11頭
大井ナ 右1800 1番
6 19.04.24 良 16頭
大井ナ 右1800 16番
3 19.03.20 良 14頭
大井 右1700 5番
4 18.11.01 稍重 13頭
門別 右1800 4番
牡3 芦毛 03.26生 56.0 1-0-1-2 ジャパンダートダービーJpnI 若竹賞3歳オープン特別 羽田盃3歳オープン重賞 京浜盃3歳オープン重賞 北海道2歳優駿JpnIII
ダンカーク 川島一(船橋) 523
(-2)
12人 525 本橋孝 56.0 1人 519 本橋孝 56.0 4人 520 本橋孝 56.0 12人 526 本橋孝 56.0 12人 506 服部茂 55.0
ワナビーザベスト 吉田勝己 2:08.9 13-14-14-13 39.0 1:56.9 7-7-7-8 40.0 1:55.9 13-13-12-13 39.0 1:49.4 12-12-12-11 39.3 1:55.6 11-12-12-8 39.4
(ステイゴールド) 坂東牧場 2.8 クリソベリル 0.1 トーセンボルガ 2.4 ミューチャリー 0.4 ステッペンウルフ 1.5 イグナシオドーロ
2 3 ハルディネロ 真島大(大井)
全   3- 0- 0- 3
左   0- 0- 0- 2
右   3- 0- 0- 1
場   3- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 1
1:58.6 良-
1 19.07.08 重 14頭
大井ナ 右1600 10番
6 19.02.07 重 16頭
大井 右1800 14番
9 18.12.19 重 14頭
川崎ナ 左1600 4番
4 18.11.07 重 14頭
船橋ナ 左1600 11番
1 18.08.13 稍重 7頭
大井ナ 右1400 4番
牡3 鹿毛 03.09生 56.0 3-0-0-3 C1一 二 雲取賞3歳オープン重賞 全日本2歳優駿【国際交流JpnI 平和賞2歳オープン J指 はやぶさ特別2歳選抜
ダンカーク 荒山勝(大井) 475
(-2)
2人 477 真島大 55.0 11人 470 真島大 55.0 12人 475 真島大 55.0 4人 470 真島大 55.0 2人 470 真島大 54.0
リヴァリーガーデン 吉田晴哉 1:42.6 3-3-1-1 40.6 1:58.6 6-6-5-6 41.0 1:45.1 11-12-12-12 41.0 1:44.8 9-8-7-7 41.4 1:28.6 4-4-2 38.2
(サンデーサイレンス) 追分ファーム 0.5 マブイーグル 2.8 ヒカリオーソ 2.3 ノーヴァレンダ 1.5 ヒカリオーソ 0.0 シビックヴァーゴ
4 ヤマショウブラック 赤岡修(高知)
全   4- 3- 3- 5
左   1- 0- 0- 0
右   3- 3- 3- 5
場   1- 1- 2- 3
距   0- 1- 1- 2
1:55.7 良1:55.7
5 19.07.08 重 9頭
大井ナ 右1800 6番
1 19.06.24 不良 12頭
大井ナ 右1600 9番
10 19.06.05 良 16頭
大井ナ 右2000 11番
5 19.04.24 良 16頭
大井ナ 右1800 11番
3 19.04.08 良 7頭
大井ナ 右1800 3番
牡3 黒鹿毛 04.07生 56.0 1-0-0-1 オフト後楽園ラウンジセブB2二 27日・28日は浦和×大B2一 東京ダービー3歳オープン重賞 羽田盃3歳オープン重賞 TCKバーベキューガーデン3歳
ルースリンド 堀千亜(大井) 482
(-4)
2人 486 赤岡修 55.0 4人 485 赤岡修 54.0 10人 486 高松亮 56.0 13人 485 高松亮 56.0 1人 484 森泰斗 57.0
インマイラヴ 山下勇 1:57.9 4-4-4-4 40.6 1:43.0 10-9-7-6 39.9 2:12.2 15-15-13-12 39.6 1:55.7 14-14-14-12 38.5 1:58.1 6-6-6-6 39.2
(ダンスインザダーク) 大北牧場 2.0 ショウブニデル 0.0 クライフォーローズ 2.8 ヒカリオーソ 2.2 ミューチャリー 0.3 ジョリスヴェニール
3 5 ジョリスヴェニール 御神訓(大井)
全   3- 0- 0- 2
左   0- 0- 0- 1
右   3- 0- 0- 1
場   3- 0- 0- 1
距   1- 0- 0- 1
1:57.8 良1:57.8
6 19.05.08 良 13頭
船橋ナ 左1700 3番
1 19.04.08 良 7頭
大井ナ 右1800 7番
8 19.01.24 良 10頭
大井 右1800 4番
1 18.11.02 良 7頭
大井 右1400 2番
1 18.09.21 不良 6頭
大井 右1400 6番
牡3 栗毛 01.25生 56.0 3-0-0-2 東京湾カップ3歳オープン TCKバーベキューガーデン3歳 ゆきやなぎ特別3歳選抜 J指 はくたか特別2歳選抜 2歳新馬
ゴールドアリュール 藤田輝(大井) 474
(0)
7人 474 御神訓 55.0 2人 480 御神訓 56.0 1人 479 御神訓 56.0 1人 472 御神訓 55.0 3人 477 御神訓 54.0
ストロングメモリー 吉田勝己 1:52.0 4-4-4-3 41.0 1:57.8 2-2-2-2 39.4 2:00.7 2-2-2-3 42.9 1:29.6 6-4-4 38.9 1:29.1 4-4-3 39.3
(End Sweep) (有)社台コーポレー 1.4 サクセッサー 0.3 ハナズボンダイ 2.4 リンノレジェンド 0.5 ハナズボンダイ 1.1 イーサンセジール
6 サージュ 和田譲(大井)
全   1- 2- 3- 7
左   0- 2- 3- 3
右   1- 0- 0- 3
場   0- 0- 0- 2
距   0- 0- 0- 1
2:01.8 良-
7 19.07.05 重 14頭
川崎ナ 左2000 4番
7 19.06.05 良 16頭
大井ナ 右2000 16番
3 19.05.08 良 13頭
船橋ナ 左1700 11番
2 19.04.18 稍重 8頭
船橋 左1600 1番
9 19.02.20 稍重 12頭
船橋ナ 左1600 11番
牡3 鹿毛 04.30生 56.0 0-0-0-1 織姫・彦星特別B2B3選定馬 東京ダービー3歳オープン重賞 東京湾カップ3歳オープン チューリップ特別3歳一 フリオーソ・メモリアル3歳一
サクラプレジデント 齊藤敏(船橋) 510
(0)
2人 510 真島大 54.0 16人 510 和田譲 56.0 9人 513 真島大 55.0 5人 509 真島大 57.0 5人 506 真島大 57.5
サクラブルース 市川智 2:14.4 14-14-11-7 40.8 2:11.9 16-16-16-16 38.7 1:51.6 13-13-12-9 39.8 1:45.7 8-8-6-6 39.5 1:46.1 7-8-7-6 41.4
(Cure the Blues) 山田牧場 1.0 ハレカイ 2.5 ヒカリオーソ 1.0 サクセッサー 1.0 ミスタージョイ 2.7 ステッペンウルフ
4 7 グリードパルフェ 笹川翼(大井)
全   2- 3- 1- 7
左   1- 3- 0- 2
右   1- 0- 1- 5
場   0- 0- 0- 3
距   0- 0- 0- 0
良-
7 19.07.10 稍重 14頭
大井ナ 右2000 1番
4 19.06.05 良 16頭
大井ナ 右2000 7番
2 19.05.08 良 13頭
船橋ナ 左1700 9番
2 19.04.18 稍重 11頭
船橋ナ 左1700 11番
1 19.03.12 重 8頭
船橋 左1700 3番
牡3 芦毛 04.03生 56.0 1-2-0-1 ジャパンダートダービーJpnI 東京ダービー3歳オープン重賞 東京湾カップ3歳オープン ブルーバードカップ東京3歳未格 花見月特別3歳一
トビーズコーナー 山田信(船橋) 464
(-8)
11人 472 笹川翼 56.0 9人 464 真島大 56.0 5人 474 笹川翼 55.0 1人 471 真島大 56.0 5人 469 笹川翼 56.0
エムオーフィーバー 菊地昌廣 2:07.6 11-11-11-10 38.3 2:09.9 7-6-5-4 38.3 1:51.5 10-10-8-5 40.2 1:51.3 6-4-3-2 40.3 1:50.3 5-4-4-4 39.5
(メジロマックイーン) 大道牧場 1.5 クリソベリル 0.5 ヒカリオーソ 0.9 サクセッサー 0.2 レオズハウライト 0.2 マイティウォーリア
8 シビックヴァーゴ 矢野貴(大井)
全   1- 3- 0- 5
左   0- 0- 0- 0
右   1- 3- 0- 5
場   1- 3- 0- 5
距   0- 0- 0- 1
1:57.7 良1:57.7
7 19.07.09 重 15頭
大井ナ 右1600 10番
8 19.06.05 良 16頭
大井ナ 右2000 9番
13 19.04.24 良 16頭
大井ナ 右1800 9番
6 19.03.20 良 14頭
大井 右1700 10番
2 18.11.14 稍重 13頭
大井ナ 右1600 1番
牡3 鹿毛 04.20生 56.0 0-0-0-0 サンタアニタトロフA2一B1一 東京ダービー3歳オープン重賞 羽田盃3歳オープン重賞 京浜盃3歳オープン重賞 ハイセイコー記念2歳オープン重
バゴ 米田英(大井) 453
(0)
6人 453 赤岡修 54.0 11人 453 笹川翼 56.0 10人 454 笹川翼 56.0 7人 456 笹川翼 56.0 3人 457 笹川翼 55.0
ダイワエタニティー 國枝久美子 1:42.6 6-6-7-6 40.2 2:12.1 14-14-14-14 39.5 1:57.7 7-8-10-11 41.2 1:50.0 10-10-9-4 40.5 1:44.0 6-4-4-4 40.2
(ジャングルポケット) 大北牧場 0.8 モンスターキング 2.7 ヒカリオーソ 4.2 ミューチャリー 1.0 ステッペンウルフ 0.2 ラプラス
5 9 トドビエン 的場文(大井)
全   2- 1- 2- 5
左   0- 0- 0- 1
右   2- 1- 2- 4
場   2- 1- 2- 4
距   0- 0- 2- 1
1:56.6 良1:59.1
4 19.07.12 重 12頭
大井ナ 右1800 5番
2 19.04.25 稍重 7頭
大井ナ 右2000 6番
9 19.04.03 良 13頭
川崎ナ 左1600 3番
3 19.03.07 不良 16頭
大井 右1800 11番
4 19.02.08 重 15頭
大井 右1600 6番
牡3 黒鹿毛 04.04生 56.0 0-0-2-2 ブラウザ三国志10周年賞B3二 東京ダービートライアル3歳選定 クラウンカップ3歳オープン クラシックトライアル3歳選定馬 若獅子特別3歳選抜
エンパイアメーカー 堀江仁(大井) 479
(0)
2人 479 酒井忍 55.0 2人 475 酒井忍 56.0 9人 474 酒井忍 55.0 6人 473 的場文 55.0 3人 479 的場文 56.0
ツクバクイーン 高田勇三 1:57.7 2-2-2-2 41.6 2:09.2 4-4-3-4 40.1 1:45.8 13-13-11-13 40.9 1:56.6 2-2-1-1 41.5 1:45.2 3-3-3-3 41.9
(Bernardini) 賀張中川牧場 2.5 リープスプラウト 0.2 ゴールドプリンス 2.7 ホールドユアハンド 0.6 アエノエンペラー 1.2 ステッペンウルフ
10 ホールドユアハンド 左海誠(船橋)
全   5- 0- 0- 7
左   4- 0- 0- 2
右   1- 0- 0- 4
場   0- 0- 0- 2
距   0- 0- 0- 0
良-
9 19.06.25 重 16頭
大井ナ 右1200 13番
8 19.05.08 良 13頭
船橋ナ 左1700 7番
1 19.04.03 良 13頭
川崎ナ 左1600 11番
12 19.03.20 良 14頭
大井 右1700 2番
1 19.02.28 不良 10頭
川崎 左1600 1番
牡3 鹿毛 04.28生 58.0 2-0-0-3 優駿スプリント3歳オープン重賞 東京湾カップ3歳オープン クラウンカップ3歳オープン 京浜盃3歳オープン重賞 東京中日スポーツつばき賞3歳1
エスポワールシチー 小久智(浦和) 484
(+4)
5人 480 左海誠 58.0 1人 482 左海誠 57.0 2人 475 戸崎圭 57.0 4人 480 矢野貴 56.0 2人 474 森泰斗 56.0
ハートフルビコー 山口裕介 1:14.7 8-9 39.1 1:52.3 2-2-1-1 41.6 1:43.1 1-1-1-1 40.0 1:52.3 2-2-2-2 43.5 1:42.7 2-2-1-1 39.3
(ゼンノメイジン) 斉藤政志 1.4 ナガタブラック 1.7 サクセッサー 0.1 サクセッサー 3.3 ステッペンウルフ 0.9 サクセッサー
6 11 リンノレジェンド 岡部誠(大井)
全   2- 3- 2- 4
左   0- 0- 0- 1
右   2- 3- 2- 3
場   1- 1- 0- 0
距   1- 0- 0- 0
1:58.3 良1:58.3
3 19.08.01 良 10頭
門別 右1800 2番
2 19.06.19 良 10頭
門別 右2000 4番
5 19.05.30 良 14頭
門別 右1600 14番
2 19.04.17 良 6頭
門別 右1700 5番
1 19.01.24 良 10頭
大井 右1800 7番
牡3 黒鹿毛 04.02生 56.0 0-0-0-0 王冠賞3歳オープン 北海優駿3歳オープン 北斗盃3歳オープン 牡羊座特別3歳条件1~4-1 ゆきやなぎ特別3歳選抜
トビーズコーナー 林和弘(北海道) 503
(+7)
2人 496 井上俊 56.0 4人 500 井上俊 56.0 6人 510 井上俊 56.0 2人 498 井上俊 56.0 2人 501 真島大 56.0
ピエールナオチャン 林正夫 1:54.8 3-3-3-3 40.7 2:11.6 4-4-4-3 40.7 1:44.1 3-3-4-4 41.4 1:52.8 2-2-2-2 40.7 1:58.3 3-3-3-2 40.5
(ケイムホーム) 上山牧場 0.3 リンゾウチャネル 0.7 リンゾウチャネル 1.8 リンゾウチャネル 0.3 リンゾウチャネル 0.3 スターキャデラック
12 トーセンボルガ 川島正(船橋)
全   4- 4- 1- 5
左   4- 3- 0- 3
右   0- 1- 1- 2
場   0- 1- 1- 2
距   0- 1- 0- 1
1:57.0 良1:57.8
2 19.08.05 良 8頭
川崎ナ 左2000 2番
2 19.07.18 重 11頭
川崎ナ 左1600 11番
3 19.06.25 重 16頭
大井ナ 右1200 9番
2 19.06.07 重 11頭
大井ナ 右1800 11番
9 19.05.16 良 12頭
川崎ナ 左1400 11番
牡3 黒鹿毛 04.01生 56.0 0-1-1-2 芙蓉賞3歳3歳オープン スパーキングサマーチャレA2下 優駿スプリント3歳オープン重賞 若竹賞3歳オープン特別 皐月オープン3歳1 3歳
トーセンモナーク 小久智(浦和) 502
(+5)
1人 497 橋本直 56.0 4人 500 川島正 56.0 10人 500 川島正 57.0 5人 498 左海誠 58.0 1人 483 左海誠 55.0
トーセンモアムード 島川隆哉 2:12.8 1-1-1-1 40.2 1:43.1 1-1-1-1 39.5 1:13.7 1-1 39.3 1:57.0 1-1-1-1 41.1 1:32.1 2-2-2-3 41.4
(Mineshaft) 有限会社エスティファ 0.9 ダンサーバローズ 0.1 ザイディックメア 0.4 ナガタブラック 0.1 ホワイトヘッド 1.8 コスモマーヴィ
7 13 トワイライトスカイ 町田直(川崎)
全   4- 2- 1- 6
左   4- 2- 1- 5
右   0- 0- 0- 1
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 0
良-
13 19.07.19 重 13頭
川崎ナ 左1500 13番
1 19.07.05 重 14頭
川崎ナ 左1500 3番
1 19.06.13 稍重 9頭
川崎 左1600 9番
9 19.05.27 良 12頭
浦和 左1500 8番
2 19.05.17 良 10頭
川崎ナ 左1600 2番
牡3 黒鹿毛 05.07生 56.0 3-1-0-3 みうらレンタサイクル特別B3二 天の川特別C1一 鈴蘭特別3歳1 若駒特別3歳一 「センゴク」×小田原城特3歳2
エイシンフラッシュ 加藤誠(川崎) 491
(-6)
1人 497 町田直 55.0 2人 493 町田直 55.0 2人 498 森泰斗 56.0 4人 492 町田直 56.0 1人 503 町田直 56.0
ペニーウエイト 吉岡泰恵 1:40.2 4-3-4-7 43.9 1:35.9 1-1-1-1 41.0 1:45.3 2-2-1-1 39.6 1:38.4 9-8-6-7 41.2 1:45.9 5-5-4-4 40.5
(ダイワメジャー) オリエント牧場 3.3 アーリーサプライズ 0.7 キモンクラブ 1.6 セイクルーガー 2.1 トーセンジンライム 0.2 サイバーキング
14 キングイモン 達城龍(大井)
全   3- 0- 4- 7
左   0- 0- 0- 3
右   3- 0- 4- 3
場   3- 0- 4- 2
距   0- 0- 1- 0
1:56.9 良1:56.9
3 19.08.01 良 12頭
大井ナ 右1800 6番
3 19.07.11 稍重 11頭
大井ナ 右1600 3番
11 19.06.28 稍重 16頭
大井ナ 右1600 15番
3 19.05.24 稍重 16頭
大井 右1600 12番
1 19.04.26 稍重 10頭
大井 右1600 9番
牡3 栗毛 04.08生 56.0 3-0-4-2 シーブリーズ賞B3一選抜特別 オフト汐留賞B3六 8月16日も浦和×大井リB3二 3歳800万円未満 3歳1100万円未満
パイロ 佐宗応(大井) 455
(-7)
3人 462 達城龍 55.0 3人 456 達城龍 55.0 5人 454 達城龍 54.0 2人 457 達城龍 57.0 4人 456 達城龍 56.0
シャインオブハート 井門敏雄 1:56.9 7-7-7-6 39.8 1:42.5 8-8-7-7 39.0 1:44.9 11-11-12-11 41.2 1:42.7 8-7-6-6 40.1 1:43.6 5-4-3-2 39.7
(アグネスタキオン) 坂牧場 0.5 カタヨクノテンシ 0.2 カヴァレリア 2.5 テラザトゥモロー 0.2 エアースピーダー 0.1 ホワイトラスカル
8 15 アイオロス 今野忠(川崎)
全   3- 0- 3- 2
左   1- 0- 1- 0
右   2- 0- 2- 2
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 1
2:00.0 良-
3 19.02.28 不良 10頭
川崎 左1600 7番
12 19.02.07 重 16頭
大井 右1800 9番
1 18.12.20 重 7頭
川崎ナ 左1600 7番
3 18.11.14 稍重 8頭
門別 右1700 6番
1 18.10.31 重 11頭
門別 右1200 9番
牡3 鹿毛 05.14生 56.0 0-0-1-0 東京中日スポーツつばき賞3歳1 雲取賞3歳オープン重賞 川崎ジュニアオープン 【2歳1 J認 ウィナーズチャレンジ2歳 J認 ウィナーズチャレンジ2歳
ダンカーク 佐々仁(川崎) 484
(+5)
7人 479 今野忠 55.0 8人 478 赤岡修 55.0 1人 475 真島大 55.0 2人 480 阿部龍 56.0 1人 482 桑村真 55.0
アイシークレット (有)グランド牧場 1:43.7 5-5-5-3 39.8 2:00.0 7-8-9-8 41.9 1:44.9 1-1-1-1 40.5 1:48.9 1-1-1-1 39.1 1:13.3 1-1 37.2
(ゴールドアリュール) グランド牧場 1.0 ホールドユアハンド 4.2 ヒカリオーソ 0.2 ゲイムスター 0.2 マイコート 1.3 マブイーグル
16 マブイーグル 森泰斗(船橋)
全   1- 8- 4- 7
左   0- 0- 0- 0
右   1- 8- 4- 7
場   0- 3- 2- 7
距   0- 0- 1- 2
1:57.0 良1:58.5
3 19.07.28 不良 10頭
大井ナ 右1600 5番
2 19.07.08 重 14頭
大井ナ 右1600 2番
4 19.06.28 稍重 15頭
大井ナ 右1600 3番
3 19.06.07 重 11頭
大井ナ 右1800 7番
5 19.05.24 稍重 16頭
大井 右1600 1番
牡3 黒鹿毛 03.28生 56.0 0-1-0-0 C1一 二 C1一 二 B3五 若竹賞3歳オープン特別 3歳800万円未満
シルポート 阪本一(大井) 477
(-1)
2人 478 本田重 55.0 5人 469 本田重 55.0 2人 475 本田重 54.0 6人 468 本田重 56.0 9人 474 本田重 56.0
ターキッシュブルー 生杉学 1:42.9 9-8-8-6 39.3 1:43.1 12-12-10-10 39.1 1:44.4 13-11-11-10 41.0 1:57.2 11-9-9-5 40.1 1:42.8 14-12-11-11 39.6
(カリズマティック) 高橋農場 0.6 フィアットルクス 0.5 ハルディネロ 1.1 エンパイヤアーサー 0.3 ホワイトヘッド 0.3 エアースピーダー
  • コースレコード 1:49.6 ミラクルレジェンド 55 岩 田  康 誠 2011/11/03

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。