地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2018年11月25日(日) 帯 広 第8競走 17:50発走


B1-1

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:1.9  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着140,000円 2着28,000円 3着14,000円 4着8,000円 5着5,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 イッキフジ 菊池一(ばんえい)
全   39- 26- 27- 95
  
  
場   39- 26- 27- 95
距   39- 26- 27- 95
2 18.11.18 1.0 9頭
帯広 直200 2番
5 18.11.11 1.9 9頭
帯広 直200 3番
8 18.10.27 2.5 9頭
帯広 直200 8番
4 18.10.21 1.0 7頭
帯広 直200 1番
6 18.10.13 1.9 10頭
帯広 直200 10番
牡8 栗毛 04.29生 685 0-0-0-3 B1-2 B1-1 端野峠特別B1-1 B1-1 英俊くん3歳生誕杯B1-1
ウンカイ 林 豊(ばんえい) 1145
(+10)
5人 1135 西謙一 685 7人 1150 菊池一 685 7人 1143 西謙一 705 5人 1142 西謙一 675 9人 1143 西謙一 675
朝霧姫 米澤保祐樹 1:57.0   2:01.1   2:09.1   1:58.8   1:52.9  
(マルゼンバージ) 和田智志 5.0 ニシノキング 4.2 コウシュハレガシー 30.6 フェアリースズ 14.4 ホクショウサスケ 8.0 ヤマトジャパン
2 2 ゴールデンフジ 藤野俊(ばんえい)
全   31- 15- 15- 96
  
  
場   31- 15- 15- 96
距   31- 15- 15- 96
7 18.11.18 1.0 9頭
帯広 直200 7番
8 18.11.11 1.9 9頭
帯広 直200 2番
5 18.10.27 2.5 9頭
帯広 直200 5番
1 18.10.22 1.0 9頭
帯広 直200 1番
9 18.10.13 1.9 10頭
帯広 直200 1番
牡7 鹿毛 03.20生 685 11-3-4-20 B1-2 B1-1 端野峠特別B1-1 B1-2 英俊くん3歳生誕杯B1-1
チヨノキング 今井茂(ばんえい) 1095
(-2)
3人 1097 藤野俊 685 4人 1099 藤野俊 685 6人 1097 藤野俊 705 5人 1085 藤野俊 675 7人 1080 藤野俊 675
琴 姫 白戸耕二 2:19.6   2:08.6   1:53.0   1:49.0   2:02.4  
(サカノタイソン) 江口勇 27.6 ニシノキング 11.7 コウシュハレガシー 14.5 フェアリースズ 4.6 オオゾラシンスケ 17.5 ヤマトジャパン
3 3 シンエイパワー 渡来心(ばんえい)
全   30- 34- 46- 135
  
  
場   30- 34- 46- 135
距   30- 34- 46- 135
8 18.11.19 2.1 10頭
帯広 直200 8番
1 18.11.10 2.2 10頭
帯広 直200 2番
2 18.11.05 1.0 9頭
帯広 直200 6番
6 18.10.29 1.9 10頭
帯広 直200 8番
3 18.10.21 1.0 7頭
帯広 直200 7番
牡8 栗毛 05.23生 685 2-1-0-3 B1-1 マタキタサ!第3回久保菊池記念 B1-1 B1-2 B1-1
ウンカイ 久田守(ばんえい) 1089
(+6)
4人 1083 渡来心 680 3人 1084 渡来心 680 6人 1086 西将太 670 6人 1091 菊池一 670 4人 1079 藤野俊 670
宝 姫 上口詩子 1:49.4   1:50.6   1:46.3   1:47.3   1:55.7  
(フラノカツオ) 坪原健治 15.1 コウシュハローヤル 3.4 ヤマノホシ 7.2 コウシュハローヤル 11.4 テンノイノリ 11.3 ホクショウサスケ
4 4 ヤマトジャパン 阿部武(ばんえい)
全   19- 15- 10- 41
  
  
場   19- 15- 10- 41
距   19- 15- 10- 41
3 18.11.19 2.1 10頭
帯広 直200 9番
除外 18.10.22 1.0 9頭
帯広 直200 9番
1 18.10.13 1.9 10頭
帯広 直200 8番
1 18.10.06 1.7 7頭
帯広 直200 1番
5 18.09.30 1.4 9頭
帯広 直200 5番
牡4 鹿毛 05.09生 675 15-11-3-21 B1-1 B1-2 英俊くん3歳生誕杯B1-1 ガールズケイリン応援記念B1- 末永く奏でるパンダアニマートB
カネサテンリュウ 金田勇(ばんえい) 1052
(+8)
2人 1044 阿部武 675  計不 阿部武 665 4人 1053 阿部武 665 1人 1047 阿部武 665 8人 1040 村上章 665
良 姫 馬場勇二 1:39.8      1:44.9   1:39.5   1:46.2  
(イナリテンリュウ) 本寺政則 5.5 コウシュハローヤル   0.7 センショウニシキ 4.7 ニシノキング 9.5 フェアリースズ
5 5 ホクショウサスケ 松田道(ばんえい)
全   37- 21- 13- 127
  
  
場   37- 21- 13- 127
距   37- 21- 13- 127
9 18.11.19 2.1 10頭
帯広 直200 5番
3 18.11.11 1.9 9頭
帯広 直200 7番
3 18.10.27 2.5 9頭
帯広 直200 3番
1 18.10.21 1.0 7頭
帯広 直200 5番
8 18.10.13 1.9 10頭
帯広 直200 9番
牡8 鹿毛 02.05生 685 7-4-6-11 B1-1 B1-1 端野峠特別B1-1 B1-1 英俊くん3歳生誕杯B1-1
シンザンウィーク 村上慎(ばんえい) 980
(-6)
3人 986 松田道 685 3人 972 松田道 685 2人 974 松田道 705 2人 969 松田道 670 2人 965 松田道 670
福 花 井内紀子 2:08.3   1:58.7   1:51.0   1:44.4   1:59.8  
(タカラゼンシン) 長谷川義晃 34.0 コウシュハローヤル 1.8 コウシュハレガシー 12.5 フェアリースズ 11.3 ノエルブラン 14.9 ヤマトジャパン
6 6 ノエルブラン 工藤篤(ばんえい)
全   15- 25- 19- 36
  
  
場   15- 25- 19- 36
距   15- 25- 19- 36
5 18.11.19 2.1 10頭
帯広 直200 4番
9 18.11.11 1.9 9頭
帯広 直200 1番
4 18.10.27 2.5 9頭
帯広 直200 1番
2 18.10.21 1.0 7頭
帯広 直200 4番
4 18.10.13 1.9 10頭
帯広 直200 4番
牡4 芦毛 06.08生 675 13-23-17-29 B1-1 B1-1 端野峠特別B1-1 B1-1 英俊くん3歳生誕杯B1-1
カイセイアーチ 槻舘重(ばんえい) 1068
(+7)
8人 1061 工藤篤 675 5人 1061 工藤篤 675 4人 1090 工藤篤 695 1人 1085 工藤篤 665 3人 1068 工藤篤 665
貞 姫 細川貞夫 1:41.4   2:09.5   1:51.9   1:55.7   1:50.1  
(ホワイトキャップ) 細川貞夫 7.1 コウシュハローヤル 12.6 コウシュハレガシー 13.4 フェアリースズ 11.3 ホクショウサスケ 5.2 ヤマトジャパン
7 7 マツノテンリュウ 船山蔵(ばんえい)
全   21- 37- 24- 131
  
  
場   21- 37- 24- 131
距   21- 37- 24- 131
6 18.11.18 1.0 9頭
帯広 直200 6番
6 18.11.11 1.9 9頭
帯広 直200 5番
1 18.11.03 1.3 9頭
帯広 直200 4番
5 18.10.29 1.9 10頭
帯広 直200 9番
9 18.10.22 1.0 9頭
帯広 直200 10番
牡7 鹿毛 03.03生 685 0-2-5-21 B1-2 B1-1 B1-3 B1-2 B1-2
タカダヤジェット 今井茂(ばんえい) 1047
(+4)
7人 1043 船山蔵 685 9人 1049 船山蔵 685 3人 1057 藤野俊 670 10人 1060 渡来心 670 9人 1047 渡来心 670
セイコウヒメレディ 曽我部裕 2:12.8   2:05.6   1:50.5   1:46.1   2:17.4  
(ヒカルセイコウ) 山根勝幸 20.8 ニシノキング 8.7 コウシュハレガシー 5.5 オーシャンスター 10.2 テンノイノリ 28.4 ゴールデンフジ
8 センリョウボス 赤塚健(ばんえい)
全   20- 13- 13- 38
  
  
場   20- 13- 13- 38
距   20- 13- 13- 38
6 18.11.19 2.1 10頭
帯広 直200 1番
7 18.11.11 1.9 9頭
帯広 直200 8番
7 18.10.27 2.5 9頭
帯広 直200 9番
5 18.10.21 1.0 7頭
帯広 直200 2番
7 18.10.13 1.9 10頭
帯広 直200 6番
牡4 鹿毛 03.23生 675 0-0-0-2 B1-1 B1-1 端野峠特別B1-1 B1-1 英俊くん3歳生誕杯B1-1
ニュートリノ 坂本東(ばんえい) 1020
(0)
9人 1020 島津新 675 7人 1012 阿部武 675 8人 1009 阿部武 695 7人 1014 渡来心 665 6人 996 西将太 665
染 輪 山根福司 1:43.8   2:06.0   2:01.2   1:59.4   1:59.2  
(ホツカイニセイ) 山根福司 9.5 コウシュハローヤル 9.1 コウシュハレガシー 22.7 フェアリースズ 15.0 ホクショウサスケ 14.3 ヤマトジャパン
8 9 オオゾラシンスケ 村上章(ばんえい)
全   29- 27- 22- 81
  
  
場   29- 27- 22- 81
距   29- 27- 22- 81
除外 18.11.17 1.1 9頭
帯広 直200 4番
2 18.11.11 1.9 9頭
帯広 直200 6番
9 18.10.27 2.5 9頭
帯広 直200 7番
2 18.10.22 1.0 9頭
帯広 直200 6番
3 18.10.13 1.9 10頭
帯広 直200 2番
牡7 黒鹿毛 02.14生 685 2-4-2-7 やっぴー・めいちゃんおめでとう B1-1 端野峠特別B1-1 B1-2 英俊くん3歳生誕杯B1-1
バレットドラゴン 今井茂(ばんえい) 1182
(-10)
 計不 藤野俊 685 6人 1192 村上章 685 5人 1185 村上章 705 4人 1173 村上章 675 8人 1170 村上章 675
メグミ 古川一志    1:58.1   2:09.8   1:53.6   1:47.9  
(マルゼンタイコー) 小里昭男   1.2 コウシュハレガシー 31.3 フェアリースズ 4.6 ゴールデンフジ 3.0 ヤマトジャパン
10 コウシュハレガシー 西謙一(ばんえい)
全   14- 7- 10- 17
  
  
場   14- 7- 10- 17
距   14- 7- 10- 17
1 18.11.17 1.1 9頭
帯広 直200 10番
1 18.11.11 1.9 9頭
帯広 直200 9番
3 18.11.04 1.2 10頭
帯広 直200 2番
1 18.10.20 1.1 9頭
帯広 直200 9番
1 18.10.15 1.5 9頭
帯広 直200 3番
牡3 栗毛 05.29生 680 2-0-1-1 やっぴー・めいちゃんおめでとう B1-1 ばんえい菊花賞3歳オープン別定 B2-1 B2-1
ニシキダイジン 平田義(ばんえい) 997
(-8)
1人 1005 西謙一 675 2人 996 西謙一 675 3人 999 西謙一 700 2人 995 西将太 655 2人 997 菊池一 655
メジロルビー 広瀬豪 2:01.8   1:56.9   2:00.8   1:41.4   1:47.4  
(メジロショウリ) 佐渡誠 2.0 ホクトシンバ 1.2 オオゾラシンスケ 5.6 ミスタカシマ 2.4 コウシュハルパン 0.2 サカノバツグン

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。