地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2018年11月24日(土) 帯 広 第11競走 19:40発走


B4-2

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:1.9  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着120,000円 2着24,000円 3着12,000円 4着7,000円 5着4,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ブラックシシ 菊池一(ばんえい)
全   25- 15- 9- 129
  
  
場   25- 15- 9- 129
距   25- 15- 9- 129
9 18.11.10 2.2 9頭
帯広 直200 2番
8 18.11.04 1.2 9頭
帯広 直200 3番
9 18.10.21 1.1 10頭
帯広 直200 5番
10 18.10.01 1.8 10頭
帯広 直200 2番
8 18.09.22 2.0 10頭
帯広 直200 2番
牡8 青毛 04.30生 650 0-0-0-5 B4-2 B4-2 かしこいかわいいエリーチカ賞B B4-1 B4-1
ウンカイ 岩本利(ばんえい) 1082
(+14)
7人 1068 菊池一 650 8人 1071 菊池一 640 7人 1038 菊池一 640 9人 1044 菊池一 640 5人 1050 菊池一 630
サダエリコ 水上弘 2:19.8   2:15.7   2:43.2   2:09.5   1:54.2  
(ダイヤテンリユウ) 芝桜高橋牧場 30.0 キンツルモリウチ 29.0 アフロディーテ 46.6 サカノメイケツ 42.4 ホクショウマサル 15.6 メオトクイーン
2 2 ゴールデンミラクル 西将太(ばんえい)
全   6- 5- 6- 19
  
  
場   6- 5- 6- 19
距   6- 5- 6- 19
4 18.11.10 2.3 9頭
帯広 直200 2番
3 18.11.04 1.2 9頭
帯広 直200 5番
2 18.10.20 1.2 10頭
帯広 直200 4番
5 18.10.07 2.1 10頭
帯広 直200 7番
4 18.09.24 1.8 9頭
帯広 直200 2番
牡3 栗毛 03.05生 640 6-3-4-8 圭ちゃん誕生日記念B4-3 B4-2 ズコーシャ 研究所の観楓会記念 BARここは2次会28周年記念 カニトレーダー杯C1-1
ユウユウホマレ 中島敏(ばんえい) 1005
(+10)
1人 995 西将太 640 4人 998 阿部武 630 2人 992 船山蔵 630 6人 988 船山蔵 630 3人 984 船山蔵 620
ミラクルユーカ 藤田千代 2:02.0   1:52.5   2:04.3   1:49.9   1:56.4  
(ユウシンコマ) 藤田千代 9.7 サンシルクラポピー 5.8 アフロディーテ 2.4 ツガルゼンシン 6.9 カネササクラ 11.9 ジェイファースト
3 3 リュウセイジョオー 松田道(ばんえい)
全   6- 14- 15- 36
  
  
場   6- 14- 15- 36
距   6- 14- 15- 36
2 18.11.10 2.3 9頭
帯広 直200 7番
4 18.11.03 1.3 10頭
帯広 直200 3番
2 18.10.15 1.5 9頭
帯広 直200 4番
5 18.09.30 1.3 9頭
帯広 直200 8番
5 18.09.17 1.2 10頭
帯広 直200 2番
牝4 栗毛 05.01生 620 4-8-7-13 圭ちゃん誕生日記念B4-3 B4-3 B4-3 B4-2 B4-4
カネタマル 村上慎(ばんえい) 1011
(+21)
5人 990 赤塚健 620 3人 1000 赤塚健 610 5人 1009 赤塚健 610 3人 1004 赤塚健 610 4人 1000 船山蔵 600
ソラチレディー 大熊金八 1:57.1   1:57.4   1:56.9   2:04.2   2:19.1  
(ツルマキシンザン) 大熊金八 4.8 サンシルクラポピー 7.5 キタノペーソス 3.9 ペーパンヨシヒメ 17.6 マツノビューティ 21.9 マツノタイガー
4 4 イッチョクセン 島津新(ばんえい)
全   15- 7- 15- 45
  
  
場   15- 7- 15- 45
距   15- 7- 15- 45
6 18.11.10 2.2 9頭
帯広 直200 3番
6 18.11.04 1.2 9頭
帯広 直200 6番
7 18.10.21 1.1 10頭
帯広 直200 7番
6 18.09.30 1.3 9頭
帯広 直200 3番
3 18.09.16 1.2 10頭
帯広 直200 10番
牡6 鹿毛 03.25生 650 0-0-0-2 B4-2 B4-2 かしこいかわいいエリーチカ賞B B4-2 今度こそおいしいものとガラナ杯
ナリタビッグマン 田上忠(ばんえい) 1101
(-17)
8人 1118 西謙一 650 9人 1112 島津新 640 8人 1108 島津新 640 6人 1095 工藤篤 640 7人 1090 工藤篤 630
花 姫 (株)大阪畜産 1:59.6   2:10.4   2:11.9   2:05.6   2:07.3  
(エビスキンショウ) 北村治嘉 9.8 キンツルモリウチ 23.7 アフロディーテ 15.3 サカノメイケツ 19.0 マツノビューティ 12.8 マツノビューティ
5 5 ツガルゼンシン 藤本匠(ばんえい)
全   6- 8- 3- 20
  
  
場   6- 8- 3- 20
距   6- 8- 3- 20
8 18.11.10 2.2 9頭
帯広 直200 4番
8 18.10.28 2.2 10頭
帯広 直200 2番
1 18.10.20 1.2 10頭
帯広 直200 8番
7 18.10.07 2.1 10頭
帯広 直200 6番
4 18.09.22 1.8 10頭
帯広 直200 3番
牡3 鹿毛 02.22生 640 4-4-1-12 B4-2 SMILE美来 とかち青空杯8 ズコーシャ 研究所の観楓会記念 BARここは2次会28周年記念 史浩&みさきウェディングカップ
ヤマトゼンシン 岩本利(ばんえい) 956
(-5)
6人 961 藤本匠 640 9人 952 村上章 630 4人 949 藤本匠 630 4人 934 藤本匠 630 4人 949 藤本匠 620
勝 姫 須藤信秋 2:08.0   1:52.4   2:01.9   1:59.2   1:41.8  
(ヒロノツヨシ) 守屋博 18.2 キンツルモリウチ 26.4 ホクショウマサル 2.4 ゴールデンミラクル 16.2 カネササクラ 8.8 カネササクラ
6 6 フレイムゴールド 西謙一(ばんえい)
全   6- 7- 6- 19
  
  
場   6- 7- 6- 19
距   6- 7- 6- 19
1 18.11.12 1.6 9頭
帯広 直200 4番
3 18.11.03 1.3 10頭
帯広 直200 6番
4 18.10.15 1.5 9頭
帯広 直200 10番
2 18.09.29 1.2 10頭
帯広 直200 8番
3 18.09.15 1.3 9頭
帯広 直200 7番
牡3 栗毛 02.17生 640 6-7-6-17 B4-4 B4-3 B4-3 B4-3 もっと!ばんえい大好き記念B4
コトノカツマ 金田勇(ばんえい) 1046
(-5)
2人 1051 西謙一 640 2人 1054 西謙一 630 1人 1042 西謙一 630 1人 1030 西謙一 630 2人 1033 西謙一 620
サンノハルミ 今野義雄 1:58.4   1:51.9   2:03.6   1:58.4   2:06.7  
(ダイヤキンショウ) 三宮久蔵 4.9 ブラックエース 2.0 キタノペーソス 10.6 ペーパンヨシヒメ 5.2 サカノメイケツ 5.5 アフロディーテ
7 7 ペーパンヨシヒメ 工藤篤(ばんえい)
全   10- 7- 5- 40
  
  
場   10- 7- 5- 40
距   10- 7- 5- 40
7 18.11.10 2.2 9頭
帯広 直200 9番
7 18.11.04 1.2 9頭
帯広 直200 2番
1 18.10.15 1.5 9頭
帯広 直200 5番
9 18.09.30 1.3 9頭
帯広 直200 4番
8 18.09.16 1.2 10頭
帯広 直200 6番
牝4 栗毛 04.01生 620 10-5-4-12 B4-2 B4-2 B4-3 B4-2 今度こそおいしいものとガラナ杯
ヤマノミント 小林勝(ばんえい) 960
(+8)
9人 952 渡来心 620 5人 966 工藤篤 610 7人 973 工藤篤 610 7人 953 長澤幸 610 3人 953 島津新 600
第五風舞 大阪武 2:01.1   2:10.6   1:53.0   2:21.5   2:18.3  
(ヨシノオーザ) 山崎吉晴 11.3 キンツルモリウチ 23.9 アフロディーテ 3.9 リュウセイジョオー 34.9 マツノビューティ 23.8 マツノビューティ
8 バンリュウブラック 鈴木恵(ばんえい)
全   7- 6- 4- 23
  
  
場   7- 6- 4- 23
距   7- 6- 4- 23
3 18.11.10 2.2 9頭
帯広 直200 6番
1 18.10.29 1.9 9頭
帯広 直200 8番
5 18.10.15 1.5 9頭
帯広 直200 7番
8 18.09.29 1.2 10頭
帯広 直200 1番
7 18.09.17 1.2 10頭
帯広 直200 10番
牡3 青毛 04.30生 640 1-1-1-1 B4-2 2018JBC京都まであと6日 B4-3 B4-3 B4-4
ニシキダイジン 久田守(ばんえい) 1080
(+14)
1人 1066 鈴木恵 640 1人 1069 鈴木恵 630 9人 1051 菊池一 630 8人 1066 赤塚健 630 5人 1056 赤塚健 620
カイセイクイン 稲谷義雄 1:53.0   1:40.0   2:04.4   2:14.9   2:29.4  
(センシヨウリ) 岩本国造 3.2 キンツルモリウチ 2.8 チヨノシアトル 11.4 ペーパンヨシヒメ 21.7 サカノメイケツ 32.2 マツノタイガー
8 9 ロマンチック 中山直(ばんえい)
全   14- 9- 13- 116
  
  
場   14- 9- 13- 116
距   14- 9- 13- 116
9 18.11.10 2.3 9頭
帯広 直200 9番
5 18.11.04 1.2 9頭
帯広 直200 1番
1 18.10.14 1.9 9頭
帯広 直200 4番
6 18.09.29 1.2 10頭
帯広 直200 9番
2 18.09.15 1.3 10頭
帯広 直200 4番
牡6 鹿毛 05.10生 650 4-6-7-41 圭ちゃん誕生日記念B4-3 B4-2 B4-4 B4-3 B4-2
サンデーブライアン 尾瀬富(ばんえい) 1011
(-3)
6人 1014 中山直 650 6人 1021 中山直 640 4人 1001 中山直 640 5人 984 中山直 640 4人 952 中山直 630
オキナゴゼン 尾ケ瀬浩二 2:16.3   2:09.8   2:05.1   2:11.6   2:05.9  
(テンシヨウリ) 笠間貞雄 24.0 サンシルクラポピー 23.1 アフロディーテ 0.1 エニグマ 18.4 サカノメイケツ 0.3 チャンプ
10 クロオビ 村上章(ばんえい)
全   8- 12- 13- 47
  
  
場   8- 12- 13- 47
距   8- 12- 13- 47
4 18.11.10 2.2 9頭
帯広 直200 1番
4 18.11.04 1.2 9頭
帯広 直200 4番
2 18.10.21 1.1 10頭
帯広 直200 9番
5 18.09.22 2.0 10頭
帯広 直200 8番
2 18.09.01 2.0 10頭
帯広 直200 5番
牡4 栗毛 03.23生 640 0-1-0-2 B4-2 B4-2 かしこいかわいいエリーチカ賞B B4-1 B4-2
ニシキダイジン 久田守(ばんえい) 978
(+7)
4人 971 村上章 640 1人 975 村上章 630 5人 968 村上章 630 2人 959 渡来心 620 3人 957 渡来心 620
ヒトリアルキ 佐藤豊 1:56.0   1:57.5   1:58.6   1:48.3   1:43.4  
(ブラックジョージ) 久田公氣 6.2 キンツルモリウチ 10.8 アフロディーテ 2.0 サカノメイケツ 9.7 メオトクイーン 0.4 ライデンメルテイ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。