地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2018年10月29日(月) 大 井 第11競走 20:10発走

大井競馬開催執務委員長賞

メトロポリタンウィーク賞B2三選抜特別

  • ダート 1800m(外コース・右)  天候:晴  馬場:稍重  サラブレッド系 一般 別定  *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着3,400,000円 2着1,360,000円 3着850,000円 4着510,000円 5着340,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ヴィーナスアロー 本橋孝(船橋)
全   8- 1- 1- 20
左   0- 0- 0- 1
右   8- 1- 1- 11
場   0- 0- 0- 2
距   0- 0- 0- 2
1:58.6 良1:58.6
10 18.10.09 良 12頭
大井ナ 右1800 6番
9 18.09.18 不良 15頭
大井ナ 右1800 14番
12 18.08.04 良 12頭
J新潟 芝左2000 1番
14 18.07.22 良 15頭
J福島 右1700 7番
9 18.06.09 良 9頭
J東京 芝左1600 4番
牝4 青鹿毛 05.18生 54.0 0-0-0-2 TOKYO TIME TB2五 J交 アーバンステージB2B3
信濃川特別3歳上
横手特別3歳上
江の島特別3歳上
パイロ 立花貢(大井) 428
(-2)
10人 430 本橋孝 54.0 11人 422 本橋孝 55.0 11人 412 藤田菜 50.0 15人 414 藤田菜 55.0 9人 420 丸山元 55.0
スパートル 村山忠弘 1:58.6 12-12-12-12 41.1 1:59.1 10-10-7-7 43.0 2:00.9 10-10 34.9 1:47.8 14-15-15-15 39.1 1:36.2 9-9 36.2
(ゼンノロブロイ) 市川フアーム 1.9 ドリームフォー 4.1 エイシンミサイル 2.6 グロンディオーズ 1.8 サクラエンパイア 3.5 ミュージアムヒル
2 モンスターキング 真島大(大井)
全   3- 1- 2- 11
左   2- 1- 1- 6
右   1- 0- 1- 2
場   1- 0- 1- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
1 18.09.26 不良 13頭
大井ナ 右1600 8番
3 18.08.14 稍重 9頭
大井ナ 右1400 4番
14 18.04.28 良 15頭
J東京 左1400 7番
10 18.02.12 良 16頭
J東京 左1400 1番
3 18.01.27 不良 16頭
J東京 左1400 16番
セン5 鹿毛 03.30生 56.0 1-0-1-0 ペルセウス賞B3一選抜特別 アルビレオ賞B3三選抜特別
4歳上
4歳上
4歳上
アサクサキングス 荒山勝(大井) 491
(+1)
1人 490 真島大 56.0 2人 498 真島大 56.0 5人 474 三浦皇 57.0 2人 480 ムーア 57.0 4人 480 三浦皇 57.0
カシノヴィガ 林正道 1:41.6 5-3-1-1 40.2 1:28.4 2-2-1 38.2 1:27.5 8-9 38.5 1:27.0 1-2 39.4 1:24.4 4-4 36.0
(デヒア) 柏木一則 1.6 ノアブリジット 0.2 ジャストヒーロー 2.1 エレクトロポップ 1.3 ラーナアズーラ 0.3 プッシュアゲン
2 3 エイシンルジーナ 御神訓(大井)
全   3- 1- 3- 7
左   0- 0- 0- 0
右   3- 1- 3- 6
場   3- 1- 2- 2
距   1- 0- 1- 0
1:56.0 良1:56.0
3 18.06.07 重 16頭
大井ナ 右1800 7番
3 18.05.08 不良 14頭
大井ナ 右1600 4番
1 18.03.29 良 11頭
大井 右1800 4番
1 18.03.06 不良 16頭
大井 右1600 7番
7 18.01.22 重 16頭
大井 右1600 7番
牝4 黒鹿毛 04.17生 54.0 3-1-2-1 麦秋賞B2四B3一選抜特別 ジェイド賞B2四選抜 爽春賞B3一選抜特別 C1三 四 C1四 五
タートルボウル 荒山勝(大井) 520
(-1)
3人 521 御神訓 55.0 1人 518 御神訓 54.0 4人 513 御神訓 54.0 2人 510 御神訓 54.0 1人 511 西啓太 54.0
サンタマリアガール 平井克彦 1:56.5 10-10-9-8 39.5 1:42.8 4-5-4-4 40.4 1:56.0 3-3-4-4 38.0 1:44.1 10-8-5-4 40.2 1:45.8 15-15-16-16 40.0
(High Yield) 清水誠一 0.1 スギノグローアップ 1.0 ファクター 0.2 カズノテイオー 0.0 フェイスインパクト 1.8 キャプテンオリオン
4 ペタルーダ 本田重(船橋)
全   5- 2- 2- 7
左   0- 0- 0- 0
右   5- 2- 2- 7
場   5- 2- 2- 7
距   0- 0- 0- 1
2:01.8 良-
4 18.10.10 良 14頭
大井ナ 右1400 12番
1 18.08.13 稍重 14頭
大井ナ 右1200 4番
6 18.08.01 良 12頭
大井ナ 右1400 7番
8 18.05.10 不良 16頭
大井ナ 右1400 12番
5 18.03.26 稍重 14頭
大井 右1200 1番
牝4 鹿毛 01.31生 54.0 3-0-0-1 STAR LIGHT賞B2三選 サードニックス賞B3四選抜特別 ウッドフォードリザB2三B3一 デネボラ賞B1一B2一選抜特別 若葉賞B2三選抜特別
クロフネ 藤田輝(大井) 474
(0)
5人 474 本田重 54.0 5人 479 本田重 54.0 2人 480 御神訓 53.0 3人 481 御神訓 53.0 4人 474 今野忠 54.0
ハイレイヤー (有)サンデーレー 1:28.4 14-14-13 37.9 1:13.3 11-10 36.7 1:28.3 10-10-12 38.3 1:29.0 10-9-9 38.9 1:13.6 13-13 36.4
(シンボリクリスエス) ノーザンファーム 0.8 サノマル 0.0 シンボリマティス 0.8 ローレライ 1.8 ブルージェット 0.6 ネスター
3 5 シャドウボーダー 的場文(大井)
全   3- 3- 0- 4
左   0- 0- 0- 1
右   3- 3- 0- 2
場   2- 3- 0- 1
距   1- 2- 0- 0
1:55.3 良-
2 18.06.07 重 16頭
大井ナ 右1800 16番
1 18.05.25 稍重 12頭
大井ナ 右1800 2番
2 18.05.11 重 13頭
大井ナ 右1800 9番
6 18.04.20 重 14頭
大井ナ 右1600 5番
2 17.11.27 稍重 14頭
大井ナ 右1600 2番
セン4 栗毛 04.03生 56.0 1-2-0-0 麦秋賞B2四B3一選抜特別 つばめ賞B3一選抜特別 GWフィナーレ賞B3一選抜特別 ダイアモンドステージ賞B3五選 スリーポインテッドスC1一 二
ローエングリン 的場直(大井) 508
(-6)
2人 514 的場文 57.0 1人 513 的場文 56.0 4人 518 的場文 56.0 3人 524 御神訓 56.0 1人 513 矢野貴 56.0
アロマキャンドル 飯塚知一 1:56.4 2-3-3-3 40.0 1:55.3 4-3-4-4 38.8 1:56.1 2-3-2-2 40.3 1:43.9 7-7-9-9 39.8 1:44.0 3-4-3-3 40.7
(フレンチデピュティ) 社台ファーム 0.0 スギノグローアップ 0.0 ギルデドアーマー 0.6 ティルヴィング 1.4 マシェール 0.0 コスモボーラー
6 スプリングキャロル 吉井章(大井)
全   2- 1- 5- 21
左   0- 0- 1- 5
右   2- 1- 3- 15
場   1- 0- 0- 10
距   1- 0- 0- 6
1:56.4 良1:56.5
1 18.10.11 良 14頭
大井ナ 右1800 6番
10 18.09.26 不良 13頭
大井ナ 右1600 9番
10 18.08.30 重 15頭
大井ナ 右1800 4番
6 18.08.16 良 11頭
大井ナ 右1600 2番
11 18.08.02 良 13頭
大井ナ 右1600 7番
牝5 鹿毛 03.16生 △ 52.0 1-0-0-1 江戸にぎわい光夜賞B3一選抜特 ペルセウス賞B3一選抜特別 ファンタスティック賞B3三選抜 シンデレラチャレンジ2A2以下 シーブリーズ賞B3三選抜特別
クロフネ 市村誠(大井) 427
(+3)
11人 424 △吉井章 52.0 13人 423 有年淳 54.0 11人 419 有年淳 54.0 11人 418 ▲吉井章 50.0 10人 419 瀬川将 54.0
ラークキャロル 八嶋長久 1:57.5 9-9-8-8 39.7 1:45.8 8-7-8-8 43.5 1:57.7 8-9-10-8 39.9 1:43.9 11-11-10-9 39.2 1:44.4 12-11-10-11 39.9
(ステイゴールド) ノーザンファーム 0.3 アリストレジェンド 4.2 モンスターキング 1.9 リセット 1.7 ラーゴブルー 1.8 トミケンジョメルト
4 7 リセット 繁田健(浦和)
全   6- 5- 2- 3
左   0- 0- 0- 0
右   6- 5- 2- 3
場   6- 5- 2- 3
距   2- 1- 1- 0
1:55.8 良1:56.8
2 18.10.09 良 12頭
大井ナ 右1800 8番
1 18.08.30 重 15頭
大井ナ 右1800 1番
1 18.08.16 良 16頭
大井 右1800 9番
1 18.08.02 良 16頭
大井ナ 右1600 12番
1 18.07.11 良 9頭
大井 右1700 3番
牡4 黒鹿毛 02.16生 56.0 6-5-2-3 TOKYO TIME TB2五 ファンタスティック賞B3三選抜 はくちょう座特別C1C2選抜 C1六 七 南十字星賞C2選抜
シンボリクリスエス 福永敏(大井) 473
(+2)
1人 471 繁田健 56.0 1人 469 繁田健 56.0 1人 472 繁田健 57.0 1人 468 繁田健 56.0 2人 466 繁田健 56.0
ルルパンブルー (株)リーディング 1:56.8 6-7-4-3 40.1 1:55.8 4-4-6-6 38.4 1:57.5 4-3-3-2 40.3 1:43.1 10-8-6-2 39.2 1:49.6 4-4-4-3 37.9
(ジャングルポケット) 千代田牧場 0.1 ドリームフォー 0.0 ピンクスター 0.2 ダテノタイフーン 0.1 テソーロ 0.8 エルキャピタン
8 ドリームフォー 藤本現(大井)
全   4- 3- 1- 20
左   0- 0- 0- 4
右   4- 3- 1- 15
場   4- 1- 1- 9
距   1- 0- 0- 2
1:56.7 良1:56.7
1 18.10.09 良 12頭
大井ナ 右1800 12番
7 18.09.18 不良 15頭
大井ナ 右1800 11番
10 18.08.28 不良 10頭
大井ナ 右1800 7番
11 18.08.12 稍重 11頭
大井ナ 右1600 5番
15 18.03.09 不良 15頭
大井 右1600 7番
牡5 芦毛 05.03生 56.0 1-0-0-2 TOKYO TIME TB2五 J交 アーバンステージB2B3 筑後川賞A2以下選抜特別 大井のSPAT4プレミアB2三 朧月賞B2三選抜特別
パイロ 中道啓(大井)
11人 502 藤本現 56.0 14人 503 藤本現 57.0 10人 511 藤本現 53.0 11人 503 柏木健 56.0 11人 509 柏木健 56.0
エターナルドリーム 小泉修 1:56.7 10-10-10-10 39.5 1:58.1 15-15-15-14 40.6 1:58.5 5-6-9-10 40.9 1:45.0 11-11-11-11 40.4 1:46.2 14-14-15-15 41.9
(アドマイヤベガ) 谷川牧場 出走取消 0.1 リセット 3.1 エイシンミサイル 2.9 アサクサスターズ 4.0 ガーデンズキュー 3.5 パーソナルマキ
5 9 アーチデューク 藤井勘(大井)
全   1- 4- 8- 11
左   0- 0- 0- 0
右   1- 4- 8- 11
場   1- 4- 8- 11
距   1- 1- 2- 6
1:55.9 良1:56.1
13 18.07.09 良 16頭
大井ナ 右1800 11番
7 18.06.07 重 16頭
大井ナ 右1800 2番
7 18.05.24 重 14頭
大井ナ 右1800 3番
3 18.04.17 稍重 11頭
大井ナ 右1800 11番
4 18.03.28 良 12頭
大井 右1600 1番
牡4 青鹿毛 03.12生 56.0 0-0-0-0 オフト後楽園「ラウンジセB2三 麦秋賞B2四B3一選抜特別 プレアデス賞B1二B2一選抜特 J交 アーバンステージB2B3 花月賞B2二選抜特別
スパイキュール 荒井朋(大井) 517
(+3)
6人 514 繁田健 56.0 6人 519 山崎誠 57.0 8人 522 山崎誠 55.0 7人 519 山崎誠 57.0 6人 520 山崎誠 56.0
ミレナリオ 谷謙介 1:58.0 4-6-7-12 43.2 1:57.1 7-7-8-9 40.2 1:55.9 1-1-1-1 40.2 1:56.1 6-5-4-4 38.8 1:41.8 5-5-4-4 39.4
(ラジヤマハール) 小野瀬竜馬 3.7 スギノグローアップ 0.7 スギノグローアップ 0.8 サヴァティアーノ 0.1 ダイリュウハヤテ 0.9 ザンブローネ
10 ポッドジョイ 楢崎功(大井)
全   8- 5- 7- 23
左   5- 3- 6- 10
右   3- 2- 1- 11
場   3- 2- 1- 8
距   0- 1- 1- 1
1:55.7 良1:55.7
4 18.09.27 不良 13頭
大井ナ 右1200 10番
9 18.06.04 良 10頭
大井ナ 右1600 7番
13 18.05.22 良 16頭
大井ナ 右1600 16番
9 18.05.10 不良 16頭
大井ナ 右1400 11番
13 18.04.18 不良 15頭
大井ナ 右1600 12番
牡6 栗毛 04.13生 56.0 0-0-0-1 年末も浦和×大井リレB2二 三 オフト後楽園移転リB1二B2一 さつき賞A2B1一選抜特別 デネボラ賞B1一B2一選抜特別 エイプリル賞B1一B2一選抜特
マーベラスサンデー 高野毅(大井) 508
(+8)
11人 500 楢崎功 56.0 9人 496 張田昂 57.0 15人 495 矢野貴 55.0 12人 498 矢野貴 57.0 10人 500 田中学 57.0
マクロホーネット 谷口祐人 1:14.9 12-11 37.4 1:43.2 10-10-9-9 39.8 1:43.3 16-16-16-16 38.6 1:29.0 12-11-12 38.3 1:43.8 14-14-14-14 39.8
(Jade Robbery) 川上牧場 0.9 シンボリマティス 1.4 センプレフォール 2.0 ディアブルーダー 1.8 ブルージェット 1.7 オーバーカム
6 11 ワンフォーオール 森泰斗(船橋)
全   2- 2- 1- 13
左   1- 1- 0- 0
右   1- 1- 1- 7
場   1- 0- 1- 3
距   0- 0- 1- 2
1:56.2 良1:57.4
3 18.10.09 良 12頭
大井ナ 右1800 13番
5 18.09.18 不良 15頭
大井ナ 右1800 7番
4 18.08.30 重 15頭
大井ナ 右1800 5番
1 18.08.01 良 12頭
大井ナ 右1700 3番
6 18.07.09 良 9頭
大井ナ 右1600 9番
セン4 芦毛 04.15生 56.0 1-0-1-3 TOKYO TIME TB2五 J交 アーバンステージB2B3 ファンタスティック賞B3三選抜 Jeep CUPC1一選抜特別 C1一 二
ディープインパクト 上杉昌(大井) 488
(+5)
3人 483 森泰斗 56.0 5人 480 森泰斗 55.0 2人 479 森泰斗 56.0 5人 468 森泰斗 56.0 1人 470 森泰斗 56.0
ラヴェリータ 前田幸治 1:57.4 7-9-9-8 40.5 1:57.2 14-14-14-12 40.2 1:56.2 11-12-11-10 38.2 1:49.7 8-8-9-8 37.7 1:43.0 4-4-3-5 41.1
(Unbridled’s Song) 株式会社ノースヒルズ 0.7 ドリームフォー 2.2 エイシンミサイル 0.4 リセット 0.2 アリストレジェンド 0.8 モリデンサンバ
12 ヒロイックサーガ 柏木健(大井)
全   8- 2- 3- 29
左   1- 0- 1- 8
右   7- 2- 2- 20
場   7- 1- 2- 15
距   0- 0- 0- 1
1:56.3 良1:56.3
11 18.10.10 良 14頭
大井ナ 右1400 11番
4 18.09.27 不良 16頭
大井ナ 右1400 3番
12 18.08.29 重 16頭
大井ナ 右1600 8番
4 18.08.15 良 8頭
大井ナ 右1400 2番
7 18.07.31 稍重 13頭
大井ナ 右1400 4番
セン5 黒鹿毛 05.11生 56.0 0-0-0-0 STAR LIGHT賞B2三選 ミザール賞B2二 三 初嵐賞B2一B3一選抜特別 シューティングスター賞B2四選 B2四B3四
パイロ 上杉昌(大井) 492
(+4)
13人 488 藤本現 56.0 10人 484 的場文 56.0 15人 483 藤本現 57.0 5人 479 藤本現 56.0 10人 477 藤本現 57.0
デアリングヴァース 岩渕瑞生 1:29.5 7-7-8 39.7 1:29.0 1-2-2 40.4 1:44.8 13-13-14-14 40.8 1:29.8 2-3-3 37.7 1:28.5 4-5-3 38.3
(Opening Verse) パカパカファーム 1.9 サノマル 1.4 メテオバローズ 2.1 ガーデンズキュー 0.9 ビッグジャイアント 0.8 スカイムーヴァー
7 13 ヒシサイレンス 仲野光(船橋)
全   6- 5- 2- 42
左   1- 2- 0- 16
右   4- 3- 0- 18
場   4- 2- 0- 16
距   4- 2- 0- 8
1:55.2 良1:55.2
8 18.10.15 稍重 14頭
川崎ナ 左1500 6番
10 18.09.27 不良 13頭
大井ナ 右1200 12番
8 18.09.03 稍重 10頭
船橋ナ 左1700 4番
1 18.08.03 良 12頭
大井ナ 右1800 8番
8 18.07.25 良 12頭
船橋ナ 左1600 7番
セン8 黒鹿毛 02.18生 56.0 1-1-0-13 水が育む愛の町 愛川町記B2二 年末も浦和×大井リレB2二 三 小金牧特別B2二 サンケイスポーツ賞B3二選抜特 九十九里特別B3一
Fusaichi Pegasus 阿井正(船橋) 468
(0)
13人 468 仲野光 56.0 9人 467 仲野光 56.0 10人 468 仲野光 56.0 10人 459 仲野光 56.0 10人 462 仲野光 56.0
Hishi Once More 竹之内康一 1:36.7 14-14-14-14 38.6 1:15.5 11-12 38.2 1:51.4 10-10-10-10 40.6 1:57.5 12-12-12-11 38.8 1:45.4 11-11-11-10 38.9
(Touch Gold) Masaichiro 1.8 フラワーオアシス 1.5 シンボリマティス 2.5 アットザヘルム 0.0 アゼリア 3.6 ユーコンクエスト
14 シンゼンムサシ 矢野貴(大井)
全   1- 5- 0- 11
左   0- 0- 0- 0
右   1- 5- 0- 10
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
8 18.09.09 重 11頭
J阪神 右2000 4番
6 18.08.22 良 12頭
園田 右1400 11番
8 18.03.18 良 10頭
J阪神 右1800 6番
9 18.02.24 良 16頭
J阪神 右1800 3番
1 17.10.01 良 16頭
J阪神 右1800 10番
牡4 黒鹿毛 03.25生 56.0 0-0-0-0
3歳上
J交 藻川特別3歳以上登録馬
4歳上
4歳上
3歳未勝利
シニスターミニスター 秋吉和(大井) 459
(+1)
7人 458 小牧太 57.0 3人 463 小牧太 56.0 4人 454 四位洋 57.0 4人 460 四位洋 56.0 4人 440 四位洋 56.0
モカサンデー 原司郎 2:06.0 8-8-8-9 38.3 1:30.3 6-6-6-6 40.4 1:55.6 8-7-5-5 38.8 1:55.9 11-10-11-7 39.3 1:54.6 5-5-3-3 37.5
(サンデーサイレンス) 川島正広 2.7 メイショウマトイ 0.6 サウスアミューズ 2.4 ジェニシス 1.9 ナムラシンウチ 0.4 タガノビッググッド
8 15 ガロ 坂井英(大井)
全   1- 3- 1- 23
左   0- 0- 0- 6
右   1- 3- 1- 17
場   1- 3- 1- 17
距   0- 0- 0- 3
1:56.8 良1:56.8
2 18.10.10 良 14頭
大井ナ 右1400 1番
6 18.09.27 不良 16頭
大井ナ 右1400 6番
7 18.08.29 重 16頭
大井ナ 右1600 3番
2 18.08.14 稍重 9頭
大井ナ 右1400 3番
6 18.08.03 良 12頭
大井ナ 右1800 2番
牝4 鹿毛 05.22生 54.0 0-2-0-2 STAR LIGHT賞B2三選 ミザール賞B2二 三 初嵐賞B2一B3一選抜特別 アルビレオ賞B3三選抜特別 サンケイスポーツ賞B3二選抜特
リーチザクラウン 市村誠(大井) 446
(-8)
10人 454 坂井英 54.0 12人 451 坂井英 54.0 11人 449 坂井英 55.0 7人 442 坂井英 54.0 9人 444 ▲吉井章 51.0
ニシノカーリー 泉山眞行 1:27.6 5-3-2 38.8 1:29.1 11-10-9 39.4 1:44.0 7-7-9-10 41.6 1:28.3 4-4-4 37.9 1:57.9 4-4-3-3 40.7
(Shamardal) 日進牧場 0.0 サノマル 1.5 メテオバローズ 1.3 ガーデンズキュー 0.1 ジャストヒーロー 0.4 ヒシサイレンス
16 グランジャー 笹川翼(大井)
全   3- 1- 2- 21
左   0- 0- 0- 2
右   3- 1- 2- 18
場   2- 1- 1- 9
距   1- 1- 1- 5
1:56.2 良1:56.2
5 18.10.09 良 12頭
大井ナ 右1800 10番
4 18.09.18 不良 15頭
大井ナ 右1800 3番
3 18.08.28 不良 10頭
大井ナ 右1800 9番
8 18.08.12 稍重 11頭
大井ナ 右1600 3番
5 18.06.07 重 16頭
大井ナ 右1800 1番
セン5 栗毛 01.17生 56.0 1-1-1-5 TOKYO TIME TB2五 J交 アーバンステージB2B3 筑後川賞A2以下選抜特別 大井のSPAT4プレミアB2三 麦秋賞B2四B3一選抜特別
キングカメハメハ 米田英(大井) 515
(-6)
2人 521 笹川翼 56.0 4人 519 笹川翼 57.0 8人 517 笹川翼 53.0 8人 521 今野忠 56.0 7人 524 笹川翼 57.0
プレシャスフラワー 水上行雄 1:58.0 4-5-3-4 41.5 1:57.2 5-3-3-3 41.8 1:56.2 2-2-2-2 39.5 1:43.0 8-8-8-8 40.0 1:56.9 5-4-5-4 40.4
(サンデーサイレンス) 笠松牧場 1.3 ドリームフォー 2.2 エイシンミサイル 0.6 アサクサスターズ 2.0 ガーデンズキュー 0.5 スギノグローアップ
  • コースレコード 1:49.6 ミラクルレジェンド 55 岩 田  康 誠 2011/11/03

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。