地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2018年9月27日(木) 大 井 第8競走 19:35発走


ミザール賞B2二 三

  • ダート 1400m(外コース・右)  天候:曇  馬場:不良  サラブレッド系 一般 別定  *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着2,500,000円 2着1,000,000円 3着625,000円 4着375,000円 5着250,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 エクレアオール 吉井章(大井)
全   6- 2- 0- 11
左   0- 0- 0- 1
右   6- 2- 0- 10
場   6- 2- 0- 10
距   1- 1- 0- 0
1:27.9 良1:31.6
5 18.08.17 良 15頭
大井ナ 右1200 9番
14 18.08.01 良 15頭
大井ナ 右1200 13番
7 18.07.13 良 16頭
大井ナ 右1200 8番
15 18.04.20 重 15頭
大井ナ 右1200 9番
5 17.11.16 良 12頭
大井ナ 右1200 12番
牝5 黒鹿毛 01.29生 △ 52.0 0-0-0-0 ドリームナイト賞B2五選抜特別 アメリカンアンバサB2三B3一 日刊スポーツ賞B2四選抜特別 次回はゴールデンリレー2B2三 ノベンバー賞A2一B1一選抜特
ゴールドアリュール 荒山勝(大井) 496
(-1)
12人 497 ☆藤田凌 53.0 4人 498 ☆藤田凌 54.0 8人 504 繁田健 54.0 8人 502 繁田健 54.0 9人 490 クアト 53.0
ゴーファイトウィン 吉田照哉 1:15.0 4-4 39.0 1:15.1 6-7 38.9 1:14.1 6-6 38.0 1:15.7 9-10 39.3 1:13.6 3-3 38.6
(エンドスウィープ) 社台ファーム 騎手変更 0.4 キャプテンハウテン 1.7 キャプテンハウテン 0.3 マルモリロイヤル 2.6 アライア 0.2 コスモグリズリー
2 ホクトマックイーン 本田重(船橋)
全   8- 5- 5- 26
左   0- 0- 0- 0
右   8- 5- 5- 26
場   8- 5- 5- 26
距   5- 2- 2- 9
1:27.8 良1:27.8
3 18.07.31 稍重 13頭
大井ナ 右1400 6番
12 18.06.26 稍重 15頭
大井ナ 右1400 16番
5 18.05.23 良 13頭
大井ナ 右1400 3番
2 18.04.18 不良 16頭
大井ナ 右1400 14番
4 18.03.05 稍重 14頭
大井 右1400 6番
牡8 鹿毛 05.11生 56.0 0-0-1-1 B2四B3四 ポートサイド賞B2三選抜特別 ジュピター賞B2五B3五 オメガ賞B3二選抜特別 オフト汐留開設記念B3二選抜特
ゼンノドラゴン 栗田泰(大井) 484
(-7)
7人 491 本田重 57.0 9人 482 本田重 56.0 3人 480 楢崎功 57.0 7人 474 楢崎功 56.0 4人 480 楢崎功 56.0
ビジネスロマン (有)東海住宅 1:27.9 7-7-5 37.5 1:28.8 15-15-15 37.7 1:28.2 6-5-6 38.4 1:28.9 12-11-11 39.3 1:28.8 5-5-6 37.9
(メジロマックイーン) 富川田中牧場 0.2 スカイムーヴァー 1.0 ターミガン 0.6 ケンルファール 0.1 シングンムサシ 0.7 マコーミック
2 3 ヒロイックサーガ 的場文(大井)
全   8- 2- 3- 27
左   1- 0- 1- 8
右   7- 2- 2- 18
場   7- 1- 2- 13
距   3- 1- 2- 3
1:27.8 良1:27.8
12 18.08.29 重 16頭
大井ナ 右1600 8番
4 18.08.15 良 8頭
大井ナ 右1400 2番
7 18.07.31 稍重 13頭
大井ナ 右1400 4番
10 18.07.09 良 16頭
大井ナ 右1800 10番
8 18.06.04 良 9頭
盛岡 左1800 7番
セン5 黒鹿毛 05.11生 56.0 0-0-0-0 初嵐賞B2一B3一選抜特別 シューティングスター賞B2四選 B2四B3四 オフト後楽園「ラウンジセB2三 初夏特別A一組
パイロ 上杉昌(大井) 484
(+1)
15人 483 藤本現 57.0 5人 479 藤本現 56.0 10人 477 藤本現 57.0 15人 475 藤本現 56.0 9人 491 小林凌 56.0
デアリングヴァース 岩渕瑞生 1:44.8 13-13-14-14 40.8 1:29.8 2-3-3 37.7 1:28.5 4-5-3 38.3 1:56.3 2-2-3-2 41.9 1:57.4 2-2-4-8 41.3
(Opening Verse) パカパカファーム 2.1 ガーデンズキュー 0.9 ビッグジャイアント 0.8 スカイムーヴァー 2.0 スギノグローアップ 4.0 エンパイアペガサス
4 デルマブンザエモン 安藤洋(大井)
全   5- 2- 3- 10
左   0- 0- 0- 0
右   5- 2- 3- 10
場   5- 2- 2- 8
距   1- 2- 1- 4
1:27.7 良1:28.1
3 18.08.27 良 15頭
大井ナ 右1400 4番
4 18.08.14 稍重 9頭
大井ナ 右1400 9番
8 18.02.23 良 12頭
大井 右1400 7番
6 18.01.25 重 15頭
大井 右1400 5番
2 17.12.31 良 15頭
大井 右1400 2番
牡5 栗毛 03.20生 56.0 3-2-2-6 サマーメモリー賞B3四選抜特別 アルビレオ賞B3三選抜特別 恵風賞B2三選抜 初夢賞B2三選抜特別 ポルックス賞B2四選抜特別
キャプテントゥーレ 鈴木啓(大井) 491
(0)
1人 491 安藤洋 56.0 3人 497 安藤洋 56.0 2人 495 安藤洋 56.0 3人 498 安藤洋 56.0 1人 495 安藤洋 56.0
ワイメア 浅沼廣幸 1:28.5 3-5-4 40.0 1:28.7 3-3-3 38.5 1:28.1 7-4-5 38.2 1:28.9 6-6-5 39.8 1:28.2 1-1-1 39.0
(フレンチデピュティ) ファニーヒルファーム 0.2 メテオバローズ 0.5 ジャストヒーロー 0.8 トップリバティ 1.1 ブルージェット 0.1 ブルージェット
3 5 ハクユウスターダム 真島大(大井)
全   8- 6- 3- 17
左   0- 0- 0- 0
右   8- 6- 3- 15
場   5- 4- 2- 9
距   2- 3- 2- 5
1:27.9 良1:27.9
3 18.08.15 良 8頭
大井ナ 右1400 1番
6 18.07.31 稍重 13頭
大井ナ 右1400 1番
6 18.06.26 稍重 15頭
大井ナ 右1400 1番
3 18.06.07 重 10頭
大井ナ 右1400 6番
1 18.05.22 良 16頭
大井ナ 右1400 5番
牡5 鹿毛 04.06生 56.0 0-0-0-1 シューティングスター賞B2四選 B2四B3四 ポートサイド賞B2三選抜特別 夏木立賞B1三B2二選抜特別 エキサイティングナイト賞B3三
ダンスインザダーク 松浦裕(大井) 495
(-1)
3人 496 森泰斗 56.0 2人 496 森泰斗 57.0 2人 492 矢野貴 56.0 2人 491 森泰斗 55.0 1人 492 森泰斗 56.0
アズチェーナ アシスト・ハクユウ不 1:29.4 6-6-4 37.1 1:28.5 12-10-9 37.6 1:28.2 3-5-6 38.2 1:28.5 4-4-5 38.2 1:27.9 8-8-9 37.7
(フォーティナイナー) 福田牧場 0.5 ビッグジャイアント 0.8 スカイムーヴァー 0.4 ターミガン 0.7 レベルスリー 0.1 イントゥゾーン
6 ガロ 坂井英(大井)
全   1- 2- 1- 22
左   0- 0- 0- 6
右   1- 2- 1- 16
場   1- 2- 1- 16
距   0- 1- 1- 5
1:28.3 良1:28.3
7 18.08.29 重 16頭
大井ナ 右1600 3番
2 18.08.14 稍重 9頭
大井ナ 右1400 3番
6 18.08.03 良 12頭
大井ナ 右1800 2番
10 18.07.12 良 14頭
大井ナ 右1600 14番
8 18.06.27 良 14頭
大井ナ 右1400 8番
牝4 鹿毛 05.22生 54.0 0-1-0-1 初嵐賞B2一B3一選抜特別 アルビレオ賞B3三選抜特別 サンケイスポーツ賞B3二選抜特 オフト祭りフィナーレ賞B3二選 東京ウォーカー賞B3三選抜特別
リーチザクラウン 市村誠(大井) 451
(+2)
11人 449 坂井英 55.0 7人 442 坂井英 54.0 9人 444 ▲吉井章 51.0 12人 436 安藤洋 54.0 13人 437 安藤洋 54.0
ニシノカーリー 泉山眞行 1:44.0 7-7-9-10 41.6 1:28.3 4-4-4 37.9 1:57.9 4-4-3-3 40.7 1:44.1 3-3-2-3 41.9 1:28.8 9-10-10 38.5
(Shamardal) 日進牧場 1.3 ガーデンズキュー 0.1 ジャストヒーロー 0.4 ヒシサイレンス 2.4 トルナベント 1.0 タイムロード
4 7 セングウ 達城龍(大井)
全   2- 5- 5- 21
左   2- 3- 3- 7
右   0- 2- 2- 11
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
14 18.04.28 良 16頭
J京都 右1400 13番
9 18.03.17 稍重 15頭
J中京 左1200 9番
12 18.01.13 稍重 13頭
J中京 左1400 1番
1 17.12.03 良 16頭
J中京 左1200 8番
4 17.11.11 良 15頭
J京都 右1200 5番
牝6 栗毛 04.05生 54.0 0-0-0-0
4歳上
恵那特別4歳上
伊良湖特別4歳上
3歳上
3歳上
マイネルセレクト 的場直(大井) 489
(+11)
14人 478 松田大 55.0 15人 480 富田暁 55.0 9人 482 岩崎翼 55.0 3人 482 ☆岩崎翼 54.0 11人 482 ☆岩崎翼 54.0
ホクザンパール 重松國建 1:26.4 8-10 37.9 1:12.4 10-9 36.4 1:28.4 12-13 40.4 1:12.8 6-6 36.9 1:12.6 9-8 36.7
(クリスタルグリツターズ) 榊原敏明 2.0 スズカコーズライン 1.0 メイショウテンセイ 4.3 ダンツゴウユウ 0.0 タマモサザンクロス 0.6 パンサーバローズ
8 ブルーウィザード 佐藤友(大井)
全   8- 1- 8- 24
左   0- 0- 0- 3
右   8- 1- 8- 21
場   0- 0- 0- 7
距   0- 0- 0- 2
1:28.1 良1:28.1
6 18.09.03 稍重 10頭
船橋ナ 左1700 7番
11 18.08.20 良 13頭
川崎ナ 左1500 12番
9 18.07.31 稍重 13頭
大井ナ 右1400 12番
9 18.07.09 良 16頭
大井ナ 右1800 7番
9 18.06.25 重 10頭
大井ナ 右1800 3番
牡5 栗毛 04.22生 56.0 0-0-0-1 小金牧特別B2二 第71回 秦野たばB2二B3一 B2四B3四 オフト後楽園「ラウンジセB2三 エキサイティングリB1二B2一
トワイニング 村上頼(大井) 489
(+8)
8人 481 佐藤友 56.0 11人 482 西啓太 57.0 9人 484 西啓太 57.0 11人 479 西啓太 56.0 9人 485 西啓太 55.0
ブルーダイナ 村上憲政 1:50.3 2-2-2-3 40.7 1:37.3 6-6-8-12 41.1 1:29.1 3-3-7 39.0 1:56.1 1-1-1-1 41.8 1:57.2 1-1-1-1 40.9
(カコイーシーズ) 船越牧場 1.4 アットザヘルム 2.4 セイヴェルビット 1.4 スカイムーヴァー 1.8 スギノグローアップ 2.1 オーズ
5 9 ワカチナ 和田譲(大井)
全   2- 2- 2- 23
左   0- 0- 0- 2
右   2- 2- 2- 21
場   2- 2- 2- 21
距   0- 0- 0- 4
1:28.9 良1:28.9
11 18.08.29 重 16頭
大井ナ 右1600 11番
7 18.08.12 稍重 11頭
大井ナ 右1600 4番
3 18.03.27 良 13頭
大井 右1600 3番
9 18.03.09 不良 15頭
大井 右1600 15番
13 18.02.22 良 16頭
大井 右1400 11番
牝5 栗毛 02.26生 54.0 0-1-2-7 初嵐賞B2一B3一選抜特別 大井のSPAT4プレミアB2三 花嵐賞B2四選抜 朧月賞B2三選抜特別 紅梅賞B2一選抜特別
ゼンノロブロイ 堀千亜(大井) 463
(-6)
12人 469 和田譲 55.0 9人 472 和田譲 54.0 6人 453 和田譲 54.0 10人 451 和田譲 54.0 5人 458 和田譲 54.0
シーキングオアシス 吉田照哉 1:44.7 6-6-5-4 42.6 1:42.9 2-2-2-2 40.7 1:42.3 1-1-1-1 40.4 1:44.0 3-3-3-3 41.9 1:28.9 6-6-5 39.1
(Seeking the Gold) 社台ファーム 2.0 ガーデンズキュー 1.9 ガーデンズキュー 0.4 リコーソッピース 1.3 パーソナルマキ 1.4 エイシンユニコーン
10 トミケンジョメルト 柏木健(大井)
全   2- 3- 3- 11
左   0- 0- 0- 0
右   2- 3- 3- 11
場   2- 3- 3- 11
距   0- 0- 0- 1
1:32.9 良1:32.9
14 18.08.15 良 15頭
大井ナ 右1800 15番
1 18.08.02 良 13頭
大井ナ 右1600 10番
2 18.07.12 良 14頭
大井ナ 右1600 1番
4 18.06.29 良 13頭
大井ナ 右1600 4番
4 18.06.08 稍重 12頭
大井ナ 右1600 9番
牡3 栗毛 05.05生 55.0 1-0-0-0 黒潮盃3歳選定馬重賞 シーブリーズ賞B3三選抜特別 オフト祭りフィナーレ賞B3二選 マーメイド賞B3二選抜特別 次開催はエキサイティングB3二
タートルボウル 阪本一(大井) 477
(+1)
8人 476 矢野貴 56.0 3人 473 柏木健 55.0 5人 463 森泰斗 55.0 3人 468 矢野貴 54.0 7人 471 和田譲 54.0
アルレガーロ (有)トミケン 1:59.1 7-8-8-12 43.4 1:42.6 3-3-3-3 39.6 1:42.0 5-4-4-2 39.6 1:43.0 6-6-6-6 40.3 1:42.9 9-8-9-8 39.3
(スペシャルウィーク) 村田牧場 4.7 クロスケ 0.1 クートネイ 0.3 トルナベント 1.1 アットザヘルム 0.5 サノマル
6 11 ティーズブラッド 千田洋(大井)
全   4- 9- 3- 30
左   0- 0- 0- 0
右   4- 9- 3- 30
場   3- 6- 1- 22
距   2- 5- 1- 14
1:27.3 良1:27.7
2 18.08.27 良 15頭
大井ナ 右1400 7番
8 18.08.01 良 12頭
大井ナ 右1400 5番
13 18.07.11 良 15頭
大井ナ 右1400 9番
8 18.06.07 重 10頭
大井ナ 右1400 4番
10 18.05.08 不良 14頭
大井ナ 右1600 6番
牡5 栗毛 04.15生 56.0 0-0-0-0 サマーメモリー賞B3四選抜特別 ウッドフォードリザB2三B3一 オフト祭り賞B3三選抜特別 夏木立賞B1三B2二選抜特別 ジェイド賞B2四選抜
タイキシャトル 嶋田幸(大井) 557
(-1)
13人 558 瀧川寿 56.0 10人 556 町田直 55.0 9人 558 西啓太 56.0 6人 557 町田直 55.0 7人 554 町田直 56.0
アイルゴーバック 立山伸二 1:28.5 11-10-10 39.2 1:28.5 12-11-9 38.4 1:29.8 15-13-13 39.3 1:29.6 9-9-10 38.5 1:44.4 13-13-13-11 40.8
(アッミラーレ) 有限会社グッドラック 0.2 メテオバローズ 1.0 ローレライ 2.3 オーブスプリング 1.8 レベルスリー 2.6 ファクター
12 ユメノヒト 藤田凌(大井)
全   5- 8- 4- 30
左   0- 2- 0- 1
右   5- 6- 4- 29
場   4- 5- 3- 25
距   2- 4- 1- 11
1:27.3 良1:28.1
2 18.09.03 稍重 13頭
船橋ナ 左1000 9番
10 18.08.13 稍重 12頭
大井ナ 右1000 11番
2 18.07.22 良 7頭
川崎ナ 左900 7番
8 18.06.25 重 14頭
大井ナ 右1200 11番
10 18.06.05 良 12頭
大井ナ 右1400 4番
牝6 栗毛 03.01生 54.0 0-0-0-0 サマーダッシュB3C1選抜馬 流星賞A2以下選抜特別 宇宙怪獣 エレキング杯B3選定 オフト後楽園開設記念B3四選抜 ジューンブライド賞B2B3選抜
サウスヴィグラス 橋本馬(大井) 463
(+2)
4人 461 本田重 55.0 8人 461 岡部誠 50.0 4人 458 岡部誠 54.0 8人 461 岡部誠 54.0 6人 455 西啓太 53.0
ベルナデッタ 和田博美 1:01.1 5-5 36.9 1:00.4 11-11 36.4 0:54.7 5-5-5 36.7 1:15.2 5-5 39.6 1:28.5 7-7-7 38.5
(アフリート) カタオカステーブル 0.1 シャイニーデジタル 1.3 サマーダイアリー 0.1 デルマオチョウ 1.9 エイシンエンジョイ 0.9 エースウィズ
7 13 サンエイリシャール 西啓太(大井)
全   5- 5- 6- 8
左   3- 2- 1- 1
右   2- 2- 5- 7
場   0- 1- 1- 6
距   0- 1- 0- 2
1:27.6 良1:27.6
4 18.08.29 重 16頭
大井ナ 右1600 12番
2 18.08.01 良 12頭
大井ナ 右1400 8番
3 18.07.09 良 16頭
大井ナ 右1800 4番
6 18.06.27 良 14頭
大井ナ 右1600 7番
10 18.05.23 良 15頭
大井ナ 右1400 12番
牡4 芦毛 04.05生 56.0 0-0-0-1 初嵐賞B2一B3一選抜特別 ウッドフォードリザB2三B3一 オフト後楽園「ラウンジセB2三 明日もエキサイティングリB2二 薫風賞B2三選抜特別
フサイチリシャール 三坂盛(大井) 501
(+5)
4人 496 赤岡修 57.0 7人 495 赤岡修 57.0 13人 502 和田譲 56.0 8人 505 西啓太 56.0 13人 499 森泰斗 56.0
カミノウエスト 鈴木雅俊 1:43.5 12-12-10-9 40.8 1:27.6 7-6-5 38.4 1:55.1 11-11-12-9 39.8 1:42.8 11-11-9-10 39.1 1:28.1 13-13-13 37.3
(Quiet American) 大柳ファーム 0.8 ガーデンズキュー 0.1 ローレライ 0.8 スギノグローアップ 1.5 ミラクルウィング 1.1 マイネルグルマン
14 メテオバローズ 矢野貴(大井)
全   4- 2- 0- 5
左   1- 0- 0- 1
右   3- 2- 0- 4
場   3- 2- 0- 4
距   1- 1- 0- 0
1:28.3 良1:28.3
1 18.08.27 良 15頭
大井ナ 右1400 5番
10 18.08.02 良 13頭
大井ナ 右1600 12番
11 18.07.12 良 14頭
大井ナ 右1600 6番
4 18.06.22 重 12頭
船橋ナ 左1600 3番
7 18.05.24 重 15頭
大井 右1200 15番
牡3 鹿毛 03.12生 55.0 4-2-0-3 サマーメモリー賞B3四選抜特別 シーブリーズ賞B3三選抜特別 オフト祭りフィナーレ賞B3二選 青柳特別B2二 優駿スプリントトライアル3歳選
シニスターミニスター 森下淳(大井) 448
(-7)
2人 455 矢野貴 55.0 5人 450 矢野貴 55.0 1人 450 矢野貴 55.0 2人 445 矢野貴 54.0 9人 454 本橋孝 57.0
エンジェルツイート 猪熊広次 1:28.3 3-3-3 40.3 1:44.1 5-5-4-6 41.0 1:44.3 6-6-8-9 41.5 1:42.9 4-4-6-5 40.3 1:14.8 9-7 38.6
(タイキシャトル) 伏木田牧場 0.2 ティーズブラッド 1.5 トミケンジョメルト 2.6 トルナベント 0.7 タイセイブラスト 1.2 ラルウア
8 15 リターンラルク 瀧川寿(川崎)
全   3- 1- 3- 28
左   1- 1- 1- 9
右   1- 0- 1- 2
場   1- 0- 1- 2
距   0- 0- 0- 0
良-
13 18.03.26 稍重 14頭
大井 右1200 11番
3 18.03.05 稍重 8頭
大井 右1200 4番
取消 18.01.25 重 15頭
大井 右1400 10番
9 17.12.30 良 16頭
大井 右1200 12番
1 17.11.15 良 13頭
大井ナ 右1200 3番
牡7 鹿毛 03.15生 56.0 0-0-0-0 若葉賞B2三選抜特別 八丈島フリージア賞B1二B2二 初夢賞B2三選抜特別 アデュー2017賞B2五選抜特 アケルナル賞B2五B3五選抜
ディープインパクト 藤田輝(大井) 461
(-7)
2人 468 本田重 56.0 4人 472 本田重 55.0  - 笹川翼 56.0 1人 460 御神訓 56.0 2人 461 クアト 57.0
リターンキャスト 山科統 1:14.8 10-10 38.3 1:13.5 6-5 36.3    1:15.0 9-9 38.2 1:13.4 4-4 37.9
(ノーザンテースト) バンダム牧場 1.8 ネスター 0.4 ジュンサザンクロス   1.0 ロイヤルキング 0.0 アライア
16 スカイムーヴァー 笹川翼(大井)
全   5- 4- 2- 17
左   0- 0- 1- 0
右   5- 3- 1- 10
場   5- 3- 1- 10
距   1- 0- 1- 0
1:27.7 良1:28.0
2 18.08.29 重 16頭
大井ナ 右1600 2番
1 18.07.31 稍重 13頭
大井ナ 右1400 7番
4 18.06.27 良 14頭
大井ナ 右1600 8番
8 18.06.07 重 16頭
大井ナ 右1800 15番
3 18.05.23 良 13頭
大井ナ 右1400 5番
牡5 青鹿毛 03.23生 56.0 1-0-0-1 初嵐賞B2一B3一選抜特別 B2四B3四 明日もエキサイティングリB2二 麦秋賞B2四B3一選抜特別 ジュピター賞B2五B3五
ディープインパクト 久保隆(大井) 488
(+3)
2人 485 矢野貴 57.0 3人 486 笹川翼 57.0 6人 480 笹川翼 56.0 11人 488 矢野貴 57.0 8人 484 吉原寛 57.0
ランフォーイット 星野壽市 1:43.5 1-1-1-1 41.8 1:27.7 1-1-1 37.8 1:42.2 1-1-1-3 39.4 1:57.3 1-1-1-1 41.1 1:28.0 1-1-2 38.6
(El Prado) 下河辺牧場 0.8 ガーデンズキュー 0.0 オーブスプリング 0.9 ミラクルウィング 0.9 スギノグローアップ 0.4 ケンルファール
  • コースレコード 1:23.8 アガリスピード 53 赤 間  清 松 1977/08/30

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。