当日メニュー | オッズ | 競走成績 | 対戦表 | <<前R |
| 次R>>
2017年9月11日(月) 帯 広 第6競走 ダート 200m(直)17:40発走  天候:曇  馬場:1.4

私立幼稚園4団体教育交流会記念C1-6
(混合 3歳以上 規定)
*電話投票コード:03#
賞金 1着100,000円 2着20,000円 3着10,000円 4着6,000円 
6R 出 馬 表


父 性齢
馬 名
母         毛色
(母 父)
馬主      生産牧場
調教師
(所属)
負担重量
騎 手
(所属)
成 績




着別成績
帯 広ダ
競馬場(JはJRA)/競走日 馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
      前 走             前々走             3走前             4走前             5走前      
1 1
カネサテンリュウ 牡 3
カチボシキング
勝 光 栗毛
(ヒカルテンリユウ)
管野富夫 川田徳延
村上慎
(ばんえい)
620
工藤篤
(ばんえい)
2-2-1-15
1027
5
  3-3-1-21


3-3-1-21
帯広08.28 1.2 直 200
HAPPY友里&貴子@帯広C1
2/8  2人 工藤篤 610
1番 1022 オレワチャンス
2334(11.7)  
帯広08.05 1.5 直 200
C1-7
出走取消  工藤篤 610
5番 - 
 
帯広07.22 2.2 直 200
C1-6
5/9  6人 工藤篤 600
4番 1008 ジェイハート
1568(10.9)  
帯広07.15 0.6 直 200
C1-6
4/9  8人 工藤篤 600
6番 1009 チャンプ
2213(17.5)  
帯広06.26 1.7 直 200
C1-6
7/10  8人 工藤篤 590
1番 994 アレチクオーク
2069(11.5)  
2 2
七 郎 牝 3
メオトクイーン
玉 姫 青毛
(タマハヤブサ)
大熊金八 中坪繁
村上慎
(ばんえい)
600
赤塚健
(ばんえい)
0-1-0-1
948
-20
  3-5-1-23


3-5-1-23
帯広08.21 0.9 直 200
天童なこ初ばんえい記念C1-6
7/8  5人 松田道 590
1番 968 クロオビ
2542(34.4)  
帯広08.06 1.2 直 200
豊頃社協職員ばんえい応援隊VI
7/8  5人 赤塚健 590
5番 959 ジェットクィーン
2563(39.7)  
帯広07.22 2.2 直 200
C1-6
2/9  7人 赤塚健 580
6番 948 ジェイハート
1546(8.7)  
帯広07.15 0.6 直 200
C1-6
7/9  2人 松田道 580
4番 948 チャンプ
2408(37.0)  
帯広06.26 1.7 直 200
C1-6
2/10  9人 松田道 570
9番 929 アレチクオーク
2018(6.4)  
3 3
キタノコウテイ 牝 3
エーマンウィン
吉野さくら 鹿毛
(ダイヤキンショウ)
永満祥薫 北村節子
西弘美
(ばんえい)
600
鈴木恵
(ばんえい)
0-0-0-1
950
-7
  4-3-3-23


4-3-3-23
帯広08.27 1.4 直 200
C1-7
8/8  2人 西謙一 590
7番 957 タワイチ
3489(81.5)  
帯広08.06 1.2 直 200
豊頃社協職員ばんえい応援隊VI
5/8  6人 西謙一 590
7番 963 ジェットクィーン
2500(33.4)  
帯広07.24 1.6 直 200
C1-7
2/8  2人 西謙一 580
5番 946 オレノロッキー
2130(4.2)  
帯広07.09 0.8 直 200
C1-7
6/9  1人 阿部武 580
5番 947 ヨシノプラチナ
2342(31.1)  
帯広06.26 1.8 直 200
C1-7
3/9  1人 阿部武 570
3番 934 ハナノペーソス
2027(6.5)  
4 4
キングスナイパー 牡 3
オレワビクトリー
サウスフジヒメ 鹿毛
(ウメノセイウン)
真壁雅彦 南日出男
西弘美
(ばんえい)
620
西謙一
(ばんえい)
1-6-7-12
927
12
  2-7-7-19


2-7-7-19
帯広08.21 0.9 直 200
天童なこ初ばんえい記念C1-6
4/8  7人 西謙一 610
8番 915 クロオビ
2276(7.8)  
帯広08.06 1.2 直 200
豊頃社協職員ばんえい応援隊VI
4/8  7人 渡来心 610
1番 921 ジェットクィーン
2424(25.8)  
帯広07.23 2.0 直 200
C1-5
7/9  6人 西将太 600
7番 925 ホクトリュウセイ
2084(28.3)  
帯広07.16 1.8 直 200
C1-5
9/9  6人 西謙一 600
4番 918 フクイサム
2104(38.7)  
帯広06.24 1.5 直 200
とかちむらビアガーデンスタート
7/9  1人 西謙一 590
1番 929 センリョウボス
2205(15.7)  
5 5
ウンカイ 牡 4
キンリュウザン
エキスパート 青毛
(コーネルトップ)
尾ケ瀬浩二 森裕治
尾瀬富
(ばんえい)
620
中山直
(ばんえい)
0-3-1-5
1005
12
  2-6-10-43


2-6-10-43
帯広08.21 0.9 直 200
天童なこ初ばんえい記念C1-6
2/8  3人 中山直 610
2番 993 クロオビ
2208(1.0)  
帯広08.06 1.2 直 200
豊頃社協職員ばんえい応援隊VI
3/8  2人 中山直 610
8番 980 ジェットクィーン
2356(19.0)  
帯広07.23 2.0 直 200
C1-5
5/9  7人 中山直 600
5番 946 ホクトリュウセイ
1491(9.0)  
帯広07.15 0.6 直 200
C1-6
2/9  3人 中山直 600
1番 937 チャンプ
2187(14.9)  
帯広06.24 1.5 直 200
とかちむらビアガーデンスタート
6/9  7人 中山直 590
2番 958 センリョウボス
2121(7.3)  
6 6
ヤマノキャプテン 牝 3
マツノビューティ
ビューティキリン 鹿毛
(クオントヘイブンエデー)
渡邊勇 渡辺勇
長部幸
(ばんえい)
600
阿部武
(ばんえい)
1-0-2-5
1015
-11
  3-2-6-26


3-2-6-26
帯広08.27 1.4 直 200
C1-7
4/8  1人 阿部武 590
4番 1026 タワイチ
2332(5.8)  
帯広08.06 1.2 直 200
豊頃社協職員ばんえい応援隊VI
6/8  4人 船山蔵 590
2番 1022 ジェットクィーン
2536(37.0)  
帯広07.22 2.2 直 200
C1-6
3/9  3人 船山蔵 580
8番 1024 ジェイハート
1548(8.9)  
帯広07.17 2.0 直 200
C1-8
2/8  4人 船山蔵 580
8番 1015 ミノルブラック
1541(1.4)  
帯広06.26 1.8 直 200
C1-7
6/9  7人 船山蔵 570
1番 1021 ハナノペーソス
2070(10.8)  
7 7
マックスセンプー 牡 3
ジンタロー
ピュアプリンセス 鹿毛
(華 旭)
安藤正人 村上昭一
今井茂
(ばんえい)
620
藤野俊
(ばんえい)
3-2-3-7
949
5
  4-2-7-21


4-2-7-21
帯広08.21 0.9 直 200
天童なこ初ばんえい記念C1-6
5/8  1人 藤野俊 610
7番 944 クロオビ
2279(8.1)  
帯広08.06 1.2 直 200
豊頃社協職員ばんえい応援隊VI
2/8  3人 藤野俊 610
4番 942 ジェットクィーン
2225(5.9)  
帯広07.22 2.2 直 200
C1-6
4/9  4人 舘澤直 600
2番 928 ジェイハート
1554(9.5)  
帯広07.15 0.6 直 200
C1-6
3/9  7人 藤野俊 600
9番 934 チャンプ
2196(15.8)  
帯広06.24 1.5 直 200
とかちむらビアガーデンスタート
出走取消  舘澤直 590
4番 - 
 
8 8
カネサテンリュウ 牡 3
オレノデバンダ
デラックプライム 青毛
(ミノルキンショウ)
駒井鉄雄 本寺政則
金田勇
(ばんえい)
620
舘澤直
(ばんえい)
0-0-0-5
960
7
  3-2-6-23


3-2-6-23
帯広08.21 0.9 直 200
天童なこ初ばんえい記念C1-6
6/8  6人 舘澤直 610
5番 953 クロオビ
2526(32.8)  
帯広08.05 1.5 直 200
C1-7
3/7  1人 藤野俊 610
8番 953 シャトーブラン
2393(13.5)  
帯広07.31 2.4 直 200
C1-8
2/8  1人 藤野俊 600
3番 956 イワフネハルカ
2100(2.1)  
帯広07.17 2.0 直 200
C1-8
4/8  5人 藤野俊 600
1番 944 ミノルブラック
2028(10.1)  
帯広06.26 1.8 直 200
C1-7
7/9  5人 藤野俊 590
6番 938 ハナノペーソス
2132(17.0)  
9
カツテンリュウ 牡 3
タイショーセンプー
キキセンプー 鹿毛
(マルミキンザン)
亀田英二 亀田英二
森芳浩
(ばんえい)
620
松田道
(ばんえい)
0-1-0-0
998
3
  3-6-2-13


3-6-2-13
帯広08.27 1.4 直 200
C1-7
2/8  3人 松田道 610
6番 995 タワイチ
2286(1.2)  
帯広08.12 1.2 直 200
ハルさん白寿おめでとう杯C1-
2/8  7人 赤塚健 610
1番 984 ゴールドハート
2145(0.7)  
帯広07.24 1.6 直 200
C1-7
7/8  8人 村上章 600
8番 979 オレノロッキー
2364(27.6)  
帯広07.09 0.8 直 200
C1-7
9/9  9人 村上章 600
4番 993 ヨシノプラチナ
3480(99.0)  
帯広06.26 1.7 直 200
C1-6
6/10  10人 村上章 590
5番 978 アレチクオーク
2063(10.9)  
 
*「セン」 =「せん馬」 *「計不」=「計量不能」 *「降」=「降着」

※本日のレース情報画面において競馬場名が空欄の日は、
 その日に開催がないことを意味しています。

※減量騎手の負担重量は、★は4kg、▲は3kg、△は2kg、☆は1kg
 (ばんえいは、△は20kg、☆は10kg)を減じたものを表示しています。

※競走種類は、特は特別、準は準重賞、重は重賞、表示なしは普通競走
 を表しています。

※レース一覧画面においてレース名欄のJ認はJRA認定競走、
 J交はJRA条件交流競走、J指はJRA指定競走を表しています。

※2014年4月以降、「ナ」と表示されるのは、南関東のナイター開催日における
 照明点灯時のレースに限られます。
 馬場別成績においてナイターとして集計されるのも同様の扱いとなります。

※海外競馬における成績については、一部に表示されないことがあります。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき
 70円または80円の特払いがあります。表中の70円または80円は特払いを表示しています。

「勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。
 ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。
 出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。」