地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2015年10月25日(日) 帯 広 第7競走 18:20発走


B3-1

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:1.2  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着7,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 レットフジ 菊池一(ばんえい)
全   23- 17- 19- 104
  
  
場   23- 17- 19- 104
距   23- 17- 19- 104
4 15.10.17 1.6 8頭
帯広 直200 4番
8 15.10.10 1.9 9頭
帯広 直200 6番
6 15.10.03 2.0 8頭
帯広 直200 5番
7 15.09.26 1.5 9頭
帯広 直200 7番
10 15.09.13 2.7 10頭
帯広 直200 8番
牡7 鹿毛 02.18生 650 0-0-1-1 猛夫・園実 結婚5周年記念B3 B3-2 第1回ダエグ杯B3-1 東京からやってきた関英明杯39 別海町産業祭協賛馬事競技大会B
カミカゼマン 西弘美(ばんえい) 1008
(+3)
8人 1005 西謙一 650 9人 991 西謙一 650 7人 996 西謙一 650 8人 990 西謙一 650 10人 986 西謙一 640
ホウセキヒメ 大石正和 2:05.6   2:06.5   2:06.2   2:22.3   2:05.1  
(ペイトンズ) 片山義正 4.7 ツガルノウンカイ 23.4 セナカ 17.6 ニシキフブキ 21.1 センショウレディー 24.9 キクノカンターレ
2 2 ソラチキクヒメ 赤塚健(ばんえい)
全   13- 11- 15- 52
  
  
場   13- 11- 15- 52
距   13- 11- 15- 52
2 15.10.17 1.6 9頭
帯広 直200 4番
3 15.10.10 1.9 9頭
帯広 直200 7番
5 15.10.03 2.0 8頭
帯広 直200 6番
3 15.09.27 2.6 9頭
帯広 直200 5番
9 15.09.20 2.4 9頭
帯広 直200 10番
牝4 栗毛 04.01生 620 0-0-0-0 B3-1 B3-2 第1回ダエグ杯B3-1 B3-2 B3-1・2決勝
ウンカイ 村上慎(ばんえい) 1089
(+21)
4人 1068 西将太 620 2人 1071 西将太 620 6人 1065 藤野俊 620 4人 1065 西将太 620 8人 1062 西将太 610
カミシホロレディー 大熊金八 1:54.3   1:46.5   2:00.0   1:46.3   1:58.3  
(クロタカ) 宮崎勝治 0.0 モコトコマ 3.4 セナカ 11.4 ニシキフブキ 7.6 タカラリュウ 15.0 ホクショウマックス
3 3 ヒメマルクィーン 藤野俊(ばんえい)
全   12- 11- 14- 50
  
  
場   12- 11- 14- 50
距   12- 11- 14- 50
5 15.10.17 1.6 8頭
帯広 直200 1番
3 15.10.11 2.4 8頭
帯広 直200 5番
1 15.10.04 1.6 9頭
帯広 直200 6番
8 15.09.20 2.4 9頭
帯広 直200 3番
5 15.09.12 2.4 10頭
帯広 直200 2番
牝4 栗毛 05.12生 620 7-5-6-15 猛夫・園実 結婚5周年記念B3 B3-1 B3-6 B3-1・2決勝 真紀子は一馬、二虎、三夫で賞B
ヤマノキャプテン 長部幸(ばんえい) 939
(+6)
2人 933 藤野俊 620 8人 928 藤野俊 620 1人 928 藤野俊 620 9人 922 藤野俊 610 10人 916 藤野俊 610
ビューティキリン 渡邊勇 2:12.0   1:41.7   1:59.5   1:54.9   1:54.3  
(クオントヘイブンエデー) 渡辺勇 11.1 ツガルノウンカイ 5.0 キタノオージャ 8.6 スナイパー 11.6 ホクショウマックス 12.3 キタノオージャ
4 4 セナカ 工藤篤(ばんえい)
全   15- 7- 10- 58
  
  
場   15- 7- 10- 58
距   15- 7- 10- 58
9 15.10.17 1.6 9頭
帯広 直200 1番
1 15.10.10 1.9 9頭
帯広 直200 9番
5 15.10.04 1.6 9頭
帯広 直200 2番
6 15.09.27 2.6 9頭
帯広 直200 7番
8 15.09.12 2.4 10頭
帯広 直200 3番
牡4 青鹿毛 04.20生 640 12-6-6-39 B3-1 B3-2 B3-2 B3-2 真紀子は一馬、二虎、三夫で賞B
タケノホウシュウ 小北栄(ばんえい) 1062
(+8)
3人 1054 工藤篤 640 3人 1058 工藤篤 640 6人 1058 工藤篤 640 6人 1060 工藤篤 640 4人 1056 工藤篤 630
第三栄花 大阪武 2:12.1   1:43.1   2:26.6   1:56.2   1:56.8  
(チカラオオクニ) 沢口敏夫 17.8 モコトコマ 0.3 エーチャン 31.8 ユウユウヨーイドン 17.5 タカラリュウ 14.8 キタノオージャ
5 5 ミタコトナイ 鈴木恵(ばんえい)
全   35- 13- 8- 38
  
  
場   35- 13- 8- 38
距   35- 13- 8- 38
3 15.10.18 1.5 9頭
帯広 直200 2番
7 15.10.11 2.4 8頭
帯広 直200 4番
2 15.09.26 1.5 9頭
帯広 直200 2番
7 15.09.20 2.4 9頭
帯広 直200 7番
5 15.09.13 2.7 10頭
帯広 直200 10番
牡8 鹿毛 04.15生 650 17-6-2-17 B3-3 B3-1 アキちゃんお誕生日だったね記念 B3-1・2決勝 別海町産業祭協賛馬事競技大会B
タケタカラ 皆川公(ばんえい) 1064
(-4)
2人 1068 鈴木恵 650 5人 1068 鈴木恵 650 1人 1068 鈴木恵 650 4人 1070 鈴木恵 640 2人 1064 鈴木恵 640
ダイヤスマップ (株)三上建設 2:01.6   1:48.2   2:10.9   1:53.8   1:45.8  
(ダイヤテンリユウ) 広川利明 9.5 エーチャン 11.5 キタノオージャ 4.0 アーティーハヤテ 10.5 ホクショウマックス 5.6 キクノカンターレ
6 6 イワキ 西将太(ばんえい)
全   26- 19- 17- 69
  
  
場   26- 19- 17- 69
距   26- 19- 17- 69
5 15.10.18 1.5 9頭
帯広 直200 6番
1 15.09.27 2.6 9頭
帯広 直200 7番
1 15.08.30 1.3 8頭
帯広 直200 8番
1 15.08.17 2.8 9頭
帯広 直200 1番
2 15.08.03 0.8 9頭
帯広 直200 1番
牡7 芦毛 04.16生 650 13-5-0-3 B3-3 鈴木貴史ばんえい競馬初挑戦記念 B4-1 ときは・天駿夏休み記念B4-2 B4-2
タワイサミ 小林勝(ばんえい) 1066
(-3)
3人 1069 西将太 650 1人 1061 西将太 640 2人 1055 西将太 630 1人 1050 西将太 630 1人 1048 西将太 620
エビスメガミ 稲谷義雄 2:03.5   1:44.3   2:05.3   1:45.8   1:50.0  
(ダイコーマサル) 高橋鉄雄 11.4 エーチャン 9.2 マツノテンリュウ 12.2 アスリート 6.8 ニシキフブキ 7.4 コウリキ
7 7 キタノオージャ 大口泰(ばんえい)
全   14- 16- 8- 54
  
  
場   14- 16- 8- 54
距   14- 16- 8- 54
5 15.10.17 1.6 9頭
帯広 直200 9番
1 15.10.11 2.4 8頭
帯広 直200 3番
3 15.10.03 2.0 8頭
帯広 直200 4番
1 15.09.27 2.6 9頭
帯広 直200 2番
5 15.09.20 2.4 9頭
帯広 直200 6番
牡4 鹿毛 03.10生 640 8-11-4-27 B3-1 B3-1 第1回ダエグ杯B3-1 第3回 馬と共に生きるB3-4 B3-1・2決勝
ツルマキシンザン 松井浩(ばんえい) 1083
(+4)
1人 1079 大口泰 640 1人 1075 大口泰 640 2人 1072 大口泰 640 1人 1075 大口泰 640 6人 1073 船山蔵 630
北村邦昭 2:01.6   1:36.7   1:52.3   1:41.1   1:48.0  
(アトミックドラゴン) 留田邦彦 7.3 モコトコマ 2.3 モコトコマ 3.7 ニシキフブキ 8.5 ニシキフブキ 4.7 ホクショウマックス
8 8 アーティーハヤテ 阿部武(ばんえい)
全   11- 13- 16- 38
  
  
場   11- 13- 16- 38
距   11- 13- 16- 38
3 15.10.17 1.6 8頭
帯広 直200 2番
6 15.10.11 2.4 8頭
帯広 直200 8番
1 15.09.26 1.5 9頭
帯広 直200 3番
4 15.09.20 2.6 10頭
帯広 直200 6番
1 15.09.12 2.5 7頭
帯広 直200 5番
牡4 鹿毛 04.29生 640 9-10-10-26 猛夫・園実 結婚5周年記念B3 B3-1 アキちゃんお誕生日だったね記念 小寿恵記念B4-1・2決勝 ことり杯・ミナリンスキー賞B4
エビスオウジャ 坂本東(ばんえい) 965
(+3)
5人 962 島津新 640 4人 955 阿部武 640 2人 952 藤本匠 640 1人 951 藤本匠 620 1人 955 藤本匠 620
亜 委 山根福司 2:03.4   1:47.4   2:06.9   1:50.5   1:46.2  
(スターシンザン) 山根福司 2.5 ツガルノウンカイ 10.7 キタノオージャ 4.0 ミタコトナイ 8.0 アスリート 2.2 バウンティハンター
9 ニシキフブキ 尾瀬馨(ばんえい)
全   17- 13- 12- 106
  
  
場   17- 13- 12- 106
距   17- 13- 12- 106
8 15.10.17 1.6 8頭
帯広 直200 6番
8 15.10.11 2.4 8頭
帯広 直200 1番
1 15.10.03 2.0 8頭
帯広 直200 1番
2 15.09.27 2.6 9頭
帯広 直200 6番
7 15.09.13 2.7 10頭
帯広 直200 7番
牡6 鹿毛 05.05生 650 0-0-0-0 猛夫・園実 結婚5周年記念B3 B3-1 第1回ダエグ杯B3-1 第3回 馬と共に生きるB3-4 別海町産業祭協賛馬事競技大会B
エビスオウジャ 谷あゆ(ばんえい) 1107
(+2)
1人 1105 藤本匠 650 2人 1100 藤本匠 650 4人 1096 藤本匠 650 2人 1098 藤本匠 650 5人 1078 菊池一 640
吹 雪 加藤康成 2:22.8   1:52.8   1:48.6   1:49.6   1:49.0  
(タカラフジ) 衣原国雄 21.9 ツガルノウンカイ 16.1 キタノオージャ 2.1 タカラリュウ 8.5 キタノオージャ 8.8 キクノカンターレ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。