2014年11月7日(金) 川 崎 第10競走 20:15発走
紅葉(もみじ)特別B1二B2一
- ダート 1600m(左) 天候:晴 馬場:良 サラブレッド系 一般 *電話投票コード:34#
- 賞金 1着3,000,000円 2着900,000円 3着600,000円 4着360,000円 5着240,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | ケイティードラゴン | 岡田大(浦和) |
|
9
14.10.07 重 12頭
浦和 左1400 7番 |
9
14.09.17 良 14頭
大井ナ 右1200 6番 |
11
14.08.27 良 14頭
大井ナ 右1400 12番 |
2
14.08.05 良 11頭
浦和 左1400 11番 |
6
14.07.15 良 11頭
浦和 左1600 10番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 芦毛 | 05.21生 | 55.0 2-3-0-8 | J交 マルチサンド特別B2B3 | J交 アーバンステージB2B3 | サマーメモリー賞B2二選抜特別 | J交 マルチヒーロー特B2B3 | ルビー特別B2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スピードワールド | 本間光(浦和) | 479 (-3) |
5人 482 石崎隆 57.0 | 8人 473 石崎隆 57.0 | 8人 471 岡田大 56.0 | 3人 470 岡田大 57.0 | 3人 466 岡田大 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ダンシングママ | 竹之内康一 | 1:31.5 3-3-5-10 41.8 | 1:13.9 2-2 39.0 | 1:27.5 2-3-3 39.6 | 1:29.1 1-1-1-1 40.1 | 1:44.2 4-4-5-6 40.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(フレンチデピュティ) | 横山浩司 | 2.4 セレブレートサマー | 1.2 レゼトワール | 1.9 モレサンドニ | 0.6 ジョーラプター | 2.6 タマモルーキー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | リアライズバリメタ | 左海誠(船橋) |
|
8
14.10.14 重 14頭
川崎ナ 左1500 4番 |
5
14.08.22 良 14頭
川崎ナ 左1500 8番 |
15
14.06.27 稍重 15頭
大井ナ 右1600 4番 |
1
14.05.22 不良 12頭
川崎ナ 左1600 3番 |
2
14.03.28 良 12頭
浦和 左1500 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 芦毛 | 05.15生 | 55.0 3-2-1-5 | 古都特別B2二B3一 | 人力舎の荒武者柴田B2二B3一 | ロマンティックナイB2三B3一 | 早苗月特別B3二 | 沈丁花特別B3二 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
シンボリクリスエス | 小久智(浦和) | 488 (-1) |
6人 489 左海誠 57.0 | 4人 480 張田京 55.0 | 7人 480 左海誠 57.0 | 2人 487 左海誠 56.0 | 3人 484 左海誠 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
リゼリ | 工藤圭司 | 1:37.0 12-12-12-10 40.2 | 1:36.8 9-7-5-5 40.7 | 1:46.6 8-8-9-10 44.5 | 1:41.3 5-5-4-3 39.6 | 1:37.2 5-5-3-2 39.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Highest Honor) | 三城牧場 | 1.8 ダイリンウィーク | 0.8 ホクト | 5.0 シラヤマヒメ | 0.0 フレッシュメイト | 0.2 ナイトホークス | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | レディハート | 小杉亮(船橋) |
|
10
14.08.12 稍重 11頭
大井ナ 右1600 5番 |
11
14.07.30 良 16頭
大井ナ 右1400 8番 |
7
14.07.11 重 10頭
大井ナ 右1400 7番 |
2
14.06.27 稍重 15頭
大井ナ 右1600 8番 |
6
14.05.26 良 10頭
浦和 左1600 8番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝6 | 鹿毛 | 02.14生 | 53.0 4-6-2-14 | ’14クリスタルナイトカッ3上 | ペッパーツリー賞B2三B3二選 | スタールビー賞B1三B2二選抜 | ロマンティックナイB2三B3一 | 緑風特別B2三B3一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サンライズペガサス | 矢野義(船橋) | 502 (+3) |
9人 499 小杉亮 53.0 | 8人 503 小杉亮 55.0 | 3人 501 小杉亮 53.0 | 6人 490 小杉亮 55.0 | 2人 495 小杉亮 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
リンホルム | 梁川正 | 1:43.0 5-5-8-9 41.4 | 1:27.7 4-5-6 38.8 | 1:27.2 4-8-8 38.7 | 1:42.1 1-2-1-1 40.1 | 1:45.1 5-5-4-6 41.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Danehill) | ヤナガワ牧場 | 2.7 マルカンパンサー | 0.9 ロイヤルパワー | 1.6 マルカンパンサー | 0.5 シラヤマヒメ | 1.8 タマモルーキー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | アールルイス | 半澤慶(浦和) |
|
6
14.10.17 稍重 8頭
川崎ナ 左1600 1番 |
3
14.10.07 重 12頭
浦和 左1400 2番 |
4
14.09.12 重 9頭
浦和 左1600 4番 |
4
14.08.22 良 14頭
川崎ナ 左1500 5番 |
6
14.08.05 良 11頭
浦和 左1400 4番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 芦毛 | 04.15生 | 55.0 0-0-0-5 | 道志川特別B1二B2一 | J交 マルチサンド特別B2B3 | 長月特別B2一 | 人力舎の荒武者柴田B2二B3一 | J交 マルチヒーロー特B2B3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スウェプトオーヴァーボード | 宇野博(浦和) | 483 (+3) |
7人 480 橋本直 55.0 | 9人 492 酒井忍 57.0 | 5人 484 岡部誠 56.0 | 11人 476 岡部誠 57.0 | 7人 485 岡部誠 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
アラビアンウーマン | 岡本育枝 | 1:44.5 7-7-7-6 39.2 | 1:29.6 12-12-11-4 38.5 | 1:44.1 5-5-5-4 40.4 | 1:36.7 12-12-11-9 40.2 | 1:29.8 11-8-6-4 39.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(クリエイター) | 城地清満 | 0.7 フレッシュメイト | 0.5 セレブレートサマー | 1.7 ジョーラプター | 0.7 ホクト | 1.3 ジョーラプター | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | ミカドアクアラグナ | 山崎誠(川崎) |
|
4
14.10.14 重 14頭
川崎ナ 左1500 9番 |
5
14.08.16 稍重 13頭
大井ナ 右1600 7番 |
1
14.07.04 稍重 14頭
川崎ナ 左1500 2番 |
1
14.06.10 不良 11頭
川崎ナ 左1500 3番 |
7
14.05.19 良 14頭
川崎ナ 左1600 2番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 03.05生 | 55.0 1-1-1-5 | 古都特別B2二B3一 | ドリーミーナイト賞B2三B3二 | 潮騒特別B2二 | 初夏特別B3二 | つつじ特別B3三 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ブラックホーク | 田島寿(川崎) | 486 (+4) |
4人 482 山崎誠 57.0 | 3人 476 山崎誠 57.0 | 3人 477 山崎誠 56.0 | 5人 479 的場文 56.0 | 5人 478 笹川翼 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ハタノガイア | (株)ドン | 1:36.4 13-13-13-11 39.2 | 1:41.6 6-7-6-6 39.5 | 1:34.2 6-6-6-6 39.0 | 1:32.6 2-2-1-1 37.9 | 1:44.4 8-7-7-9 39.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ブライアンズタイム) | 有限会社グッドラック | 1.2 ダイリンウィーク | 1.3 ダイリンウィーク | 0.1 プリンストロイア | 1.0 ラピッドアラシ | 1.6 ハッピーウェーブ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | シゲルカイチョウ | 矢野貴(大井) |
|
7
14.10.28 重 12頭
船橋 左1200 12番 |
9
14.10.10 良 9頭
浦和 左1500 3番 |
6
14.09.22 良 12頭
船橋 左1000 11番 |
5
14.09.10 重 12頭
浦和 左1400 9番 |
2
14.08.22 良 14頭
川崎ナ 左1500 1番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 黒鹿毛 | 02.17生 | 55.0 0-0-0-0 | 秋収めスプリントB2B3選抜馬 | オパール特別B2選抜馬 | 穂波スプリントB1以下選抜馬 | テレ玉バッハプラザB2二B3一 | 人力舎の荒武者柴田B2二B3一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Benchmark | 鈴木義(川崎) | 512 (+5) |
9人 507 郷間勇 57.0 | 6人 511 郷間勇 56.0 | 12人 508 郷間勇 55.0 | 5人 513 郷間勇 57.0 | 5人 505 郷間勇 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eleanor Rose | 森中蕃 | 1:15.6 4-3-3 40.7 | 1:41.0 1-1-1-4 45.2 | 1:00.1 7-7 37.0 | 1:30.0 4-3-1-3 40.6 | 1:36.2 1-1-1-1 41.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(In Excess) | Dr.JohnPic | 1.8 ムービングライト | 5.6 ジョーラプター | 0.7 ギガワット | 1.4 トーセンブリッツ | 0.2 ホクト | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | カネトシスインガー | 真島大(大井) |
|
2
14.09.09 重 9頭
川崎ナ 左1600 4番 |
5
14.08.20 良 12頭
川崎ナ 左1600 6番 |
2
14.07.24 重 11頭
川崎ナ 左1500 9番 |
5
14.07.03 良 9頭
川崎ナ 左1600 6番 |
4
14.06.11 不良 10頭
川崎ナ 左1600 1番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 芦毛 | 06.03生 | 57.0 10-6-7-12 | 初秋特別B1二B2 | 夏だ!!プールだ!B1二B2一 | 藤沢市特別B2二B3一 | 月見草特別B1二B2一 | 入梅特別B1二B2一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
クロフネ | 佐々仁(川崎) | 496 (-11) |
2人 507 真島大 57.0 | 3人 504 真島大 57.0 | 1人 506 真島大 57.0 | 2人 504 笹川翼 57.0 | 1人 506 真島大 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ウインデンファーレ | 兼松利男 | 1:43.3 4-2-4-4 39.3 | 1:42.9 5-5-4-4 39.7 | 1:33.3 4-4-3-2 39.1 | 1:42.8 4-4-8-5 39.9 | 1:41.0 5-3-3-4 39.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ダンスインザダーク) | 細川農場 | 0.3 フレンチ | 0.5 リュウノプリンス | 0.5 グラッツェーラ | 0.9 ナイトホークス | 0.6 ドリームネイチヤー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ドリームネイチヤー | 石崎隆(船橋) |
|
7
14.10.15 重 13頭
川崎ナ 左1600 11番 |
5
14.09.24 良 14頭
船橋 左1800 2番 |
3
14.09.09 重 9頭
川崎ナ 左1600 7番 |
6
14.08.19 良 12頭
川崎ナ 左1600 13番 |
6
14.07.22 稍重 13頭
川崎ナ 左1600 7番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡7 | 鹿毛 | 03.14生 | 55.0 2-0-3-12 | J交 オクトーバースタB2B3 | J交 ファビィサドル特B2B3 | 初秋特別B1二B2 | J交 オーガストスターB2B3 | J交 ルビースター賞B2B3選 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ロージズインメイ | 飯田幸(川崎) | 440 (+2) |
8人 438 左海誠 57.0 | 8人 439 左海誠 57.0 | 6人 436 左海誠 55.0 | 8人 431 左海誠 57.0 | 5人 432 左海誠 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ルナトウショウ | 尾崎和雄 | 1:42.8 9-9-8-8 39.4 | 1:55.1 13-13-12-12 38.9 | 1:43.3 9-9-9-9 38.7 | 1:44.4 10-10-10-10 37.3 | 1:43.9 11-11-10-8 41.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ブライアンズタイム) | 中村和夫 | 1.7 ウインヴォイジャー | 0.9 サーマウント | 0.3 フレンチ | 1.6 マイネルドメニカ | 1.4 グランフィデリオ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | エースフォンテン | 中野省(船橋) |
|
7
14.08.06 良 9頭
船橋 左1600 8番 |
7
14.07.24 重 11頭
川崎ナ 左1500 1番 |
10
14.06.20 良 10頭
船橋 左1500 1番 |
6
14.05.21 不良 12頭
川崎ナ 左1500 7番 |
3
14.05.09 稍重 12頭
船橋 左1700 9番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 鹿毛 | 05.02生 | 55.0 2-2-0-8 | オレンジレース特別B1以下 | 藤沢市特別B2二B3一 | 麻綿原特別B1以下 | 青葉特別B1二B2一 | 新緑特別B2二 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ロイヤルタッチ | 波多健(船橋) | 487 (+6) |
9人 481 江川伸 55.0 | 5人 482 和田譲 57.0 | 8人 491 和田譲 55.0 | 7人 477 和田譲 55.0 | 3人 489 和田譲 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
オリーヴフォンテン | 吉橋計 | 1:44.0 4-3-3-4 41.9 | 1:34.7 6-5-4-4 40.5 | 1:36.7 4-4-4-5 40.1 | 1:32.6 5-5-3-3 39.5 | 1:49.3 2-2-1-2 41.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(グロウ) | 城市公 | 3.0 モズブラックアイ | 1.9 グラッツェーラ | 1.7 ハードパワー | 0.5 リアハッピー | 0.3 ダージープレミアム | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | マチカネヒヨドリ | 金子正(川崎) |
|
10
14.10.23 不良 13頭
大井ナ 右1400 8番 |
6
14.10.09 稍重 9頭
浦和 左1400 1番 |
11
14.09.25 稍重 11頭
船橋 左1600 7番 |
9
14.09.12 重 9頭
浦和 左1600 8番 |
11
14.08.19 良 12頭
川崎ナ 左1600 2番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡8 | 栗毛 | 04.09生 | 55.0 1-2-2-67 | 荒川区特別B2二選抜 | 陽月特別B2選抜馬 | 長月特別B1以下 | 長月特別B2一 | J交 オーガストスターB2B3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ブライアンズタイム | 冨田敏(浦和) | 452 (-2) |
13人 454 金子正 56.0 | 9人 459 金子正 56.0 | 11人 453 金子正 55.0 | 9人 456 金子正 56.0 | 12人 456 折笠豊 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
マチカネベニツバキ | 冨田藤男 | 1:29.4 12-12-12 38.6 | 1:30.4 8-8-8-7 39.6 | 1:44.7 11-11-11-11 39.4 | 1:45.7 9-9-9-9 39.6 | 1:47.0 11-11-11-11 39.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サンデーサイレンス) | 待兼牧場 | 2.5 ワールドステルス | 2.1 グラッツェーラ | 2.6 ホクト | 3.3 ジョーラプター | 4.2 マイネルドメニカ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | チョコ | 繁田健(浦和) |
|
6
14.06.06 不良 13頭
大井ナ 右1400 3番 |
3
14.05.12 良 15頭
大井ナ 右1200 6番 |
9
14.04.24 良 16頭
大井ナ 右1400 15番 |
5
14.03.27 重 10頭
浦和 左1400 7番 |
1
14.02.18 稍重 12頭
浦和 左1500 12番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 栗毛 | 03.18生 | 55.0 0-0-0-0 | JAいちかわ賞B2二選抜特別 | オープス中郷賞B2二選抜特別 | スピカ賞B2二選抜特別 | ブラッドストーン特別B2二 | 梅見月特別B2二B3一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
タイムパラドックス | 寺田新(大井) | 499 (+12) |
5人 487 左海誠 56.0 | 7人 484 左海誠 56.0 | 10人 488 左海誠 56.0 | 5人 479 橋本直 56.0 | 3人 480 橋本直 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
サンエムアヤカ | (株)フロンティア | 1:27.8 12-12-11 38.8 | 1:12.6 8-8 35.6 | 1:27.6 4-4-3 38.4 | 1:29.6 7-6-5-4 39.7 | 1:37.8 5-4-3-1 40.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サクラユタカオー) | 林博道 | 1.6 ケイアイリブラ | 0.3 マイネルバルビゾン | 0.6 コスモワッチミー | 1.5 ケイティードラゴン | 0.3 イチゲンパワー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ジュウニントイロ | 森泰斗(船橋) |
|
3
14.10.15 重 13頭
川崎ナ 左1600 1番 |
1
14.09.08 不良 14頭
川崎ナ 左1600 10番 |
3
14.07.24 重 11頭
川崎ナ 左1500 6番 |
1
14.07.04 稍重 9頭
川崎ナ 左1600 9番 |
4
14.06.10 不良 11頭
川崎ナ 左1500 9番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝6 | 黒鹿毛 | 05.06生 | 53.0 7-2-4-2 | J交 オクトーバースタB2B3 | NPOの活動を応援しようB3一 | 藤沢市特別B2二B3一 | 仲夏特別B3三 | 初夏特別B3二 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
マーベラスサンデー | 田邊陽(川崎) | 433 (-4) |
2人 437 森泰斗 55.0 | 1人 430 森泰斗 54.0 | 2人 424 森泰斗 53.0 | 1人 427 森泰斗 54.0 | 2人 427 森泰斗 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
クインオブウインク | 桜井忠隆 | 1:42.1 8-8-5-5 39.4 | 1:42.6 9-9-4-2 39.5 | 1:33.5 8-8-7-7 38.7 | 1:42.4 4-4-4-3 39.6 | 1:33.8 6-6-6-6 38.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(カコイーシーズ) | 野島牧場 | 1.0 ウインヴォイジャー | 0.3 プレジデントハート | 0.7 グラッツェーラ | 0.1 マイネジェシカ | 1.2 ミカドアクアラグナ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | アポロオラクル | 坂井英(大井) |
|
2
14.10.17 稍重 8頭
川崎ナ 左1600 5番 |
1
14.09.26 稍重 10頭
船橋 左1800 5番 |
5
14.09.09 重 9頭
川崎ナ 左1600 8番 |
5
14.08.08 良 10頭
船橋 左1700 9番 |
4
14.07.25 稍重 13頭
川崎ナ 左1600 3番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 04.02生 | 57.0 1-1-0-3 | 道志川特別B1二B2一 | 佐倉牧特別B2二 | 初秋特別B1二B2 | 鋸山特別B2二以下 | 三浦すいか特別B1二B2一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アポロキングダム | 池田孝(川崎) | 451 (-2) |
4人 453 坂井英 57.0 | 3人 452 坂井英 56.0 | 8人 454 坂井英 55.0 | 5人 448 坂井英 57.0 | 7人 447 坂井英 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ベルビオラ | 村山卓也 | 1:43.9 6-6-4-3 39.0 | 1:55.3 8-7-6-4 40.4 | 1:43.7 8-8-8-5 39.5 | 1:48.2 8-8-8-5 38.7 | 1:43.5 11-11-10-11 40.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ウォーニング) | 平野牧場 | 0.1 フレッシュメイト | 0.0 キネオストロング | 0.7 フレンチ | 0.9 バースフォンテン | 0.9 フリーゲン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | リュウノプリンス | 的場文(大井) |
|
4
14.10.17 稍重 8頭
川崎ナ 左1600 7番 |
3
14.09.25 稍重 11頭
船橋 左1600 1番 |
1
14.08.20 良 12頭
川崎ナ 左1600 4番 |
8
14.07.21 重 10頭
船橋 左1500 5番 |
取消
14.07.03 良 9頭
川崎ナ 左1600 5番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 青鹿毛 | 04.19生 | 57.0 0-0-0-0 | 道志川特別B1二B2一 | 長月特別B1以下 | 夏だ!!プールだ!B1二B2一 | 海ほたる特別B2一 | 月見草特別B1二B2一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
マイネルラヴ | 齊藤敏(船橋) | 487 (-6) |
2人 493 森泰斗 57.0 | 2人 493 森泰斗 57.0 | 8人 493 森泰斗 55.0 | 5人 490 坂井英 56.0 | - 坂井英 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ザミル | 蓑島竜一 | 1:44.2 3-3-3-4 39.9 | 1:42.6 1-1-1-2 39.9 | 1:42.4 4-3-5-3 39.2 | 1:37.0 8-9-4-4 40.7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Horatius) | 上山牧場 | 0.4 フレッシュメイト | 0.5 ホクト | 0.0 ラブリリック | 1.8 フレンチ |
- コースレコード 1:37.9 ロードライジング 56 内 田 博 幸 2006/05/17
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |