2013年11月8日(金) 大 井 第11競走 20:15発走
スマイルシティ・品川特別B3三選抜
- ダート 1400m(外コース・右) 天候:晴 馬場:重 サラブレッド系 一般 *電話投票コード:33#
- 賞金 1着2,500,000円 2着750,000円 3着500,000円 4着300,000円 5着200,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | コスモサリュビア | 真島大(大井) |
|
1
13.10.14 良 13頭
大井ナ 右1400 4番 |
3
13.10.01 良 16頭
大井ナ 右1200 11番 |
2
13.08.26 稍重 16頭
大井ナ 右1200 11番 |
3
13.08.14 良 15頭
大井ナ 右1400 15番 |
4
13.07.11 良 15頭
大井ナ 右1200 9番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 05.17生 | 54.0 1-0-1-0 | 印西コスモス賞C1二選抜特別 | つる座特別C1三選抜 | 新涼特別C1二選抜 | 幻冬舎GINGER賞C1二選抜 | はくちょう座特別C1三選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アドマイヤマックス | 宗形竹(大井) | 474 (0) |
1人 474 真島大 54.0 | 2人 478 真島大 54.0 | 1人 471 御神訓 54.0 | 4人 473 田中学 54.0 | 2人 467 御神訓 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
シンコウカリビアン | 鈴木芳夫 | 1:27.4 9-7-5 37.6 | 1:13.4 9-7 38.0 | 1:13.4 8-8 37.4 | 1:28.4 4-5-5 39.1 | 1:13.5 8-8 37.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Meadowlake) | ビッグレッドファーム | 0.1 コスモティアラ | 0.1 コイスルオトメ | 0.1 クリノロッキー | 0.7 サクラシエラ | 0.5 ワールドステルス | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | カミノハート | 中村尚(大井) |
|
11
13.10.14 良 14頭
大井ナ 右1200 5番 |
13
13.09.30 良 15頭
大井ナ 右1400 14番 |
13
13.09.17 重 13頭
大井ナ 右1800 8番 |
1
13.06.02 良 12頭
大井ナ 右1400 12番 |
4
13.05.12 不良 12頭
大井ナ 右1200 2番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 05.05生 | 56.0 2-4-5-21 | サンクスナイト賞B3四選抜特別 | ハーベストムーン賞B3二選抜特 | デイリースポーツ賞B3二選抜特 | 仲夏特別C1三選抜 | おうし座特別C1三選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サムライハート | 佐藤寿(大井) | 490 (+7) |
11人 483 中村尚 56.0 | 11人 485 中村尚 56.0 | 7人 486 中村尚 56.0 | 7人 488 中村尚 56.0 | 7人 489 中村尚 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
カミノテースト | 宇賀神英子 | 1:14.5 5-6 38.6 | 1:28.8 2-1-2 40.0 | 2:00.7 13-13-13-13 40.4 | 1:28.4 2-3-3 39.6 | 1:14.4 8-7 38.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ノーザンテースト) | 大西ステイブル | 1.5 ベルガマスク | 2.3 マルヨコンバット | 5.6 アートオブアース | 0.1 ラリエット | 0.8 キタカイガン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | サンドグラス | 本橋孝(船橋) |
|
1
12.12.31 不良 16頭
大井ナ 右1200 3番 |
2
12.11.15 稍重 14頭
大井ナ 右1200 5番 |
1
12.10.22 稍重 13頭
大井ナ 右1200 7番 |
1
12.09.21 重 11頭
大井ナ 右1200 11番 |
1
12.08.31 良 11頭
大井ナ 右1200 10番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
セン5 | 鹿毛 | 04.11生 | 56.0 5-1-1-0 | カウントダウン2013賞B3三 | J交 アーバンステージB2B3 | 世田谷区特別C1四選抜 | C1四 五 | やぎ座特別C2二選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スニッツェル | 荒山勝(大井) | 486 (+1) |
1人 485 本橋孝 56.0 | 1人 484 本橋孝 55.0 | 1人 485 本橋孝 56.0 | 1人 487 本橋孝 56.0 | 1人 487 本橋孝 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
フィオナ | (有)サンデーレーシ | 1:14.4 14-12 37.9 | 1:14.6 12-12 36.6 | 1:13.0 11-10 35.8 | 1:13.7 10-10 37.1 | 1:13.9 8-8 36.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(コマンダーインチーフ) | 坂東牧場 | 0.1 デプラータ | 0.1 エルヴィエント | 0.3 キタカイガン | 0.5 シュガーリック | 0.6 ブライティアモア | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | リボルトレイダー | 坂井英(大井) |
|
4
13.10.14 良 14頭
大井ナ 右1200 4番 |
6
13.10.03 重 12頭
大井ナ 右1600 4番 |
6
13.09.17 重 13頭
大井ナ 右1800 4番 |
2
13.08.16 良 16頭
大井ナ 右1800 13番 |
12
13.07.30 重 14頭
大井ナ 右1400 15番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 鹿毛 | 03.24生 | 54.0 6-2-2-8 | サンクスナイト賞B3四選抜特別 | ドラマティックナイB2二B3一 | デイリースポーツ賞B3二選抜特 | ドリーミーナイト賞B2三B3一 | 盛夏賞B2三B3一選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ワイルドラッシュ | 藤田輝(大井) | 463 (-1) |
8人 464 坂井英 54.0 | 5人 462 坂井英 53.0 | 3人 462 坂井英 54.0 | 3人 461 坂井英 53.0 | 7人 458 坂井英 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ネヴァカグラ | 吉岡泰治 | 1:13.5 9-8 37.1 | 1:43.8 5-4-6-6 40.5 | 1:56.0 2-2-1-2 41.0 | 1:55.7 4-4-3-3 40.0 | 1:29.6 8-10-11 40.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アグネスタキオン) | 藤原牧場 | 0.5 ベルガマスク | 2.0 ネコイッチョクセン | 0.9 アートオブアース | 0.6 ダイヤモンドダンス | 2.6 ショコラヴェリーヌ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | シエラデルタ | 笹川翼(大井) |
|
13
13.10.14 良 14頭
大井ナ 右1200 6番 |
13
13.09.29 良 16頭
大井ナ 右1200 7番 |
7
13.09.12 良 12頭
浦和 左1400 5番 |
11
13.08.12 良 12頭
大井ナ 右1200 4番 |
12
13.07.29 不良 16頭
大井ナ 右1200 1番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 黒鹿毛 | 03.22生 | ☆ 55.0 0-0-0-1 | サンクスナイト賞B3四選抜特別 | 野馬追賞B3三選抜特別 | 爽秋特別B3選抜馬 | シューティングスター賞B3三選 | アンタレス賞B3三選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フサイチコンコルド | 阪本一(大井) | 465 (-2) |
12人 467 ☆笹川翼 55.0 | 9人 459 森泰斗 56.0 | 9人 457 的場文 56.0 | 12人 455 町田直 56.0 | 16人 452 森泰斗 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
レモングラス | 山上和良 | 1:14.9 11-11 38.4 | 1:15.5 8-10 39.0 | 1:31.0 1-1-1-3 40.3 | 1:14.2 10-10 38.2 | 1:15.9 16-16 38.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サクラユタカオー) | 白井牧場 | 1.9 ベルガマスク | 2.0 グラッツェーラ | 1.3 クラカルメン | 1.3 イチバンボシ | 2.2 ミニレイスター | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | グラスヴィクター | 石川駿(大井) |
|
10
13.10.14 良 14頭
大井ナ 右1200 1番 |
14
13.09.16 不良 14頭
大井ナ 右1200 2番 |
12
13.08.26 稍重 14頭
大井ナ 右1400 9番 |
14
13.08.16 良 16頭
大井ナ 右1800 11番 |
除外
13.07.12 良 14頭
大井ナ 右1600 5番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
セン6 | 鹿毛 | 03.21生 | 56.0 0-0-0-1 | サンクスナイト賞B3四選抜特別 | 銀の匙×TCK記念B3三選抜特 | デネブ賞B3三選抜特別 | ドリーミーナイト賞B2三B3一 | スタールビー賞B2三B3一選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヴィクトリースピーチ | 高橋三(大井) | 475 (+2) |
14人 473 石川駿 56.0 | 14人 472 佐藤博 56.0 | 13人 467 三村展 56.0 | 7人 467 岡部誠 55.0 | 472 小平健 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
グラスレザン | 芳賀克也 | 1:14.4 14-14 37.6 | 1:16.5 14-14 39.2 | 1:29.7 13-14-14 39.3 | 1:59.4 11-11-10-12 42.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Gulch) | ヤナガワ牧場 | 1.4 ベルガマスク | 3.4 ベルフェスタ | 1.9 ラッキーガール | 4.3 ダイヤモンドダンス | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 7 | ナムラオーシャン | 加藤和(浦和) |
|
6
13.10.25 重 11頭
浦和 左1600 8番 |
13
13.09.26 重 14頭
船橋 左1600 11番 |
4
13.09.13 良 10頭
浦和 左1500 5番 |
9
13.08.23 不良 10頭
川崎ナ 左1600 5番 |
5
13.08.13 稍重 10頭
大井ナ 右1200 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 04.10生 | 56.0 0-0-0-0 | 紅葉特別B3三C1一 | B3二 | 秋遅草特別B3C1選抜馬 | はやぶさの故郷さがみはらC1一 | 晩夏特別C1三選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ロックオブジブラルタル | 冨田敏(浦和) | 501 (-7) |
11人 508 吉本隆 57.0 | 14人 504 吉本隆 56.0 | 10人 506 金子正 57.0 | 7人 508 岡田大 56.0 | 6人 506 岡田大 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
タイキミステリー | 冨田藤男 | 1:46.2 7-7-7-6 40.9 | 1:45.1 9-9-11-13 41.6 | 1:39.7 8-7-7-6 41.5 | 1:44.2 9-8-9-9 39.6 | 1:16.1 7-7 39.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Green Forest) | 平野牧場 | 2.9 トキノワイルド | 4.1 バースフォンテン | 1.0 チョコ | 3.7 ジョイア | 2.8 ユーリカ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ソプラノラトゥーラ | 森泰斗(船橋) |
|
1
13.10.15 不良 14頭
大井ナ 右1200 9番 |
1
13.10.03 重 13頭
大井ナ 右1200 8番 |
6
13.09.17 重 12頭
大井ナ 右1400 7番 |
1
13.08.26 稍重 13頭
大井ナ 右1400 10番 |
1
13.08.13 稍重 12頭
大井ナ 右1400 8番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 鹿毛 | 04.13生 | 54.0 3-0-0-1 | 秋麗特別C1三選抜 | 南関東地方競馬チャンネルC2三 | 真島大輔賞C2二選抜特別 | C2三 四 | C2六 七 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
イーグルカフェ | 荒山勝(大井) | 499 (-3) |
11人 502 矢野貴 54.0 | 4人 500 森泰斗 54.0 | 3人 500 坂井英 54.0 | 2人 496 森泰斗 54.0 | 1人 494 森泰斗 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
マイレコード | 大坪邦夫 | 1:13.5 6-4 37.9 | 1:14.6 6-6 38.3 | 1:29.5 1-1-1 38.3 | 1:29.2 5-7-6 38.8 | 1:29.9 4-3-3 40.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ディアブロ) | ワールドファーム | 0.0 ビックファントム | 0.2 フォッケウルフ | 1.2 クレデーレ | 0.2 スマートジュノー | 0.2 スタルヒン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 9 | バーチャルツアー | 山崎誠(川崎) |
|
7
13.10.14 良 14頭
大井ナ 右1200 2番 |
5
13.09.29 良 16頭
大井ナ 右1200 13番 |
4
13.08.25 良 18頭
J新潟 芝直1000 6番 |
4
13.08.17 良 17頭
J新潟 芝直1000 1番 |
2
13.08.04 良 18頭
J新潟 芝直1000 11番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡3 | 栗毛 | 02.16生 | 56.0 0-0-0-2 | サンクスナイト賞B3四選抜特別 | 野馬追賞B3三選抜特別 |
3歳未勝利
|
3歳未勝利
|
3歳未勝利
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
スピードワールド | 荒井朋(大井) | 493 (-2) |
4人 495 山崎誠 56.0 | 4人 500 山崎誠 55.0 | 3人 496 木幡初 56.0 | 1人 492 木幡初 56.0 | 1人 498 岩田康 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ハミングトップ | (有)スピードファ | 1:13.8 1-1 38.4 | 1:14.1 4-3 37.9 | 0:55.9 33.0 | 0:56.0 33.8 | 0:55.6 33.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(リンドシェーバー) | スピードフアーム | 0.8 ベルガマスク | 0.6 グラッツェーラ | 0.6 カフェブリリアント | 0.4 アスペンサミット | 0.0 コウヨウエンプレス | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | レーヴドベティ | 町田直(川崎) |
|
10
13.10.17 稍重 13頭
大井ナ 右1600 13番 |
8
13.09.30 良 15頭
大井ナ 右1400 13番 |
5
13.09.18 稍重 15頭
大井ナ 右1600 14番 |
4
13.08.30 良 13頭
大井ナ 右1600 11番 |
12
13.08.14 良 15頭
大井ナ 右1400 7番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 鹿毛 | 02.10生 | 54.0 0-0-0-8 | オフト新潟賞B3三選抜特別 | ハーベストムーン賞B3二選抜特 | やまさき拓味×TCKジョC1二 | やぎ座特別C1一選抜 | 幻冬舎GINGER賞C1二選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ロックオブジブラルタル | 月岡健(大井) | 473 (-1) |
11人 474 町田直 54.0 | 9人 473 町田直 54.0 | 8人 473 町田直 54.0 | 13人 470 町田直 54.0 | 12人 467 町田直 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
レーブドグランパ | 町田勉宗 | 1:42.6 8-8-7-7 40.4 | 1:27.7 2-3-3 38.7 | 1:43.3 5-4-5-7 40.3 | 1:42.4 5-5-4-4 40.3 | 1:29.3 14-9-8 39.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Machiavellian) | 橋本牧場 | 0.7 ブレーヴスキー | 1.2 マルヨコンバット | 1.0 リコーレイス | 1.2 アートオブアース | 1.6 サクラシエラ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | コスモティアラ | 和田譲(大井) |
|
2
13.10.14 良 13頭
大井ナ 右1400 12番 |
6
13.10.01 良 16頭
大井ナ 右1200 5番 |
7
13.09.17 重 15頭
大井ナ 右1200 5番 |
3
13.07.11 良 15頭
大井ナ 右1200 2番 |
5
13.06.27 重 15頭
大井ナ 右1200 2番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 04.21生 | 54.0 0-1-3-6 | 印西コスモス賞C1二選抜特別 | つる座特別C1三選抜 | オフトひたちなか賞C1三選抜特 | はくちょう座特別C1三選抜 | ムーンビーチ賞B3四選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
デュランダル | 的場直(大井) | 472 (0) |
6人 472 和田譲 54.0 | 8人 472 和田譲 54.0 | 6人 470 和田譲 54.0 | 4人 477 和田譲 54.0 | 6人 475 和田譲 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
フラワーサークル | 永田健一 | 1:27.5 10-8-7 37.6 | 1:13.9 4-4 38.8 | 1:14.2 8-9 38.3 | 1:13.4 1-1 38.2 | 1:14.3 7-6 39.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サクラバクシンオー) | 飯原牧場 | 0.1 コスモサリュビア | 0.6 コイスルオトメ | 0.8 クレバーウルフ | 0.4 ワールドステルス | 1.2 マイネルバルビゾン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | オゼキング | 江川伸(船橋) |
|
8
13.10.14 良 14頭
大井ナ 右1200 13番 |
6
13.09.29 良 16頭
大井ナ 右1200 9番 |
11
13.09.16 不良 14頭
大井ナ 右1200 7番 |
6
13.08.27 不良 12頭
大井ナ 右1200 7番 |
11
13.07.29 不良 16頭
大井ナ 右1200 11番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 03.25生 | 56.0 0-0-0-2 | サンクスナイト賞B3四選抜特別 | 野馬追賞B3三選抜特別 | 銀の匙×TCK記念B3三選抜特 | 葉月賞B2三B3一選抜特別 | アンタレス賞B3三選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
クロフネ | 小野晋(大井) | 474 (-2) |
9人 476 江川伸 56.0 | 13人 474 江川伸 56.0 | 12人 473 町田直 56.0 | 10人 473 繁田健 55.0 | 12人 475 藤江渉 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
リンガスマドンナ | 江里口弘一郎 | 1:14.3 12-13 37.6 | 1:14.2 13-13 37.4 | 1:15.0 1-6 40.1 | 1:14.8 7-6 38.1 | 1:15.9 10-10 39.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(トウシヨウボーイ) | 三木田尚大 | 1.3 ベルガマスク | 0.7 グラッツェーラ | 1.9 ベルフェスタ | 1.2 ミニレイスター | 2.2 ミニレイスター | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 13 | レーヴドアロー | 有年淳(大井) |
|
3
13.10.17 稍重 13頭
大井ナ 右1600 2番 |
10
13.09.30 良 15頭
大井ナ 右1400 15番 |
5
13.08.26 稍重 14頭
大井ナ 右1400 4番 |
14
13.05.16 良 16頭
大井ナ 右1400 16番 |
1
13.04.12 良 16頭
大井ナ 右1400 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 03.23生 | 56.0 3-1-2-15 | オフト新潟賞B3三選抜特別 | ハーベストムーン賞B3二選抜特 | デネブ賞B3三選抜特別 | オープス中郷賞B3三選抜特別 | ダイヤモンド賞B3四C1一選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ワイルドラッシュ | 藤田輝(大井) | 484 (+3) |
7人 481 有年淳 56.0 | 4人 477 有年淳 56.0 | 6人 475 有年淳 56.0 | 1人 477 有年淳 56.0 | 2人 477 有年淳 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
スイートテレーゼ | 矢作和人 | 1:42.0 2-2-2-2 40.3 | 1:28.2 6-6-6 39.0 | 1:28.2 4-5-5 39.3 | 1:29.2 8-9-8 40.7 | 1:27.6 3-2-3 39.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Generous) | シンボリ牧場 | 0.1 ブレーヴスキー | 1.7 マルヨコンバット | 0.4 ラッキーガール | 2.1 ヴェリーハード | 0.2 ヴァレイオブローズ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | ディアサルーテ | 佐藤博(川崎) |
|
12
13.10.24 重 12頭
浦和 左1400 8番 |
16
13.09.29 良 16頭
大井ナ 右1200 14番 |
4
13.07.06 不良 10頭
水沢 右1300 1番 |
3
13.06.30 良 10頭
水沢 右1300 7番 |
3
13.06.16 良 10頭
水沢 右1300 2番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 04.22生 | 54.0 0-0-0-5 | 秋陽特別B3二 | 野馬追賞B3三選抜特別 | 選抜戦 C2六組 | C2十二組 | C2十二組 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サクラプレジデント | 川村守(浦和) | 427 (-7) |
11人 434 佐藤博 54.0 | 12人 423 佐藤博 54.0 | 1人 412 村上忍 54.0 | 1人 415 村上忍 54.0 | 1人 416 村上忍 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
アイリスモレア | (有)アイファー | 1:34.3 10-11-11-11 42.4 | 1:16.7 14-15 39.5 | 1:24.1 1-1-1-1 40.5 | 1:27.2 1-1-1-1 41.6 | 1:25.3 1-1-1-1 40.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ショウナンカンプ) | 市正牧場 | 5.1 トチノマリリン | 3.2 グラッツェーラ | 0.3 シルクマイハート | 0.3 ドクトルローレン | 0.0 アンドラダイト | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 15 | サクラシエラ | 矢野貴(大井) |
|
6
13.09.30 良 15頭
大井ナ 右1400 1番 |
12
13.09.18 稍重 16頭
大井ナ 右1400 15番 |
1
13.08.14 良 15頭
大井ナ 右1400 2番 |
1
13.07.12 良 11頭
大井ナ 右1200 11番 |
1
13.06.05 良 14頭
大井ナ 右1400 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 05.30生 | 54.0 4-1-0-3 | ハーベストムーン賞B3二選抜特 | 海王星賞B2三B3一選抜特別 | 幻冬舎GINGER賞C1二選抜 | ~イルミネーションフラッC1六 | 「HERO」賞C2三選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
マイネルラヴ | 堀千亜(大井) | 498 (+1) |
6人 497 坂井英 54.0 | 5人 494 矢野貴 53.0 | 3人 493 坂井英 54.0 | 1人 490 矢野貴 54.0 | 2人 487 矢野貴 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
サクラフィースト | 上野雅人 | 1:27.5 9-7-6 38.2 | 1:28.0 12-9-8 38.6 | 1:27.7 6-4-4 38.6 | 1:13.5 3-2 37.8 | 1:28.4 5-6-6 38.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サクラチヨノオー) | 原光彦 | 1.0 マルヨコンバット | 1.7 マルカンパンサー | 0.0 ナリショーケント | 0.1 コウギョウクロス | 0.3 シャイニーバロン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | キングダムキング | 的場文(大井) |
|
10
13.09.29 良 16頭
大井ナ 右1200 15番 |
8
13.09.16 不良 14頭
大井ナ 右1200 4番 |
6
13.08.26 稍重 14頭
大井ナ 右1400 7番 |
6
13.08.12 良 12頭
大井ナ 右1200 6番 |
7
13.07.29 不良 16頭
大井ナ 右1200 16番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 03.27生 | 56.0 0-0-0-6 | 野馬追賞B3三選抜特別 | 銀の匙×TCK記念B3三選抜特 | デネブ賞B3三選抜特別 | シューティングスター賞B3三選 | アンタレス賞B3三選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ステイゴールド | 佐々洋(大井) | 482 (+1) |
7人 481 的場文 56.0 | 9人 479 的場文 56.0 | 8人 481 的場文 56.0 | 8人 482 的場文 56.0 | 8人 482 的場文 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ショウナンカグラ | 西城公雄 | 1:15.3 10-8 38.8 | 1:14.3 10-8 38.7 | 1:28.4 10-8-8 39.1 | 1:13.6 8-8 37.8 | 1:15.1 9-9 39.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アジュディケーティング) | メイプルファーム | 1.8 グラッツェーラ | 1.2 ベルフェスタ | 0.6 ラッキーガール | 0.7 イチバンボシ | 1.4 ミニレイスター |
- コースレコード 1:23.8 アガリスピード 53 赤 間 清 松 1977/08/30
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |