地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2013年11月24日(日) 帯 広 第4競走 15:45発走


B4-2

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:2.3  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着60,000円 2着12,000円 3着6,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ニューカツタロー 鈴木恵(ばんえい)
全   15- 11- 11- 63
  
  
場   15- 11- 11- 63
距   15- 11- 11- 63
1 13.11.11 2.8 9頭
帯広 直200 7番
2 13.08.19 2.7 8頭
帯広 直200 3番
2 13.08.05 2.0 7頭
帯広 直200 5番
1 13.07.29 4.0 7頭
帯広 直200 3番
2 13.03.23 2.7 9頭
帯広 直200 5番
牡6 青毛 02.25生 650 4-4-1-3 B4-3 B4-3 B4-4 B4-6 B3-4
ヒカルセンリュウ 岩本利(ばんえい) 1036
(+7)
1人 1029 鈴木恵 650 1人 1029 鈴木恵 640 1人 1027 島津新 630 1人 1033 鈴木恵 630 1人 1070 鈴木恵 680
ウイナーブライドル 田山克廣 1:46.6   1:55.8   2:01.0   1:47.8   1:52.9  
(カゲオー) 木島光男 11.6 キタノリョウマ 0.1 ハイランドスター 0.0 キヨマサ 21.8 ゴールデンロック 2.1 ドラゴンスーパー
2 2 パトラカップ 藤野俊(ばんえい)
全   12- 13- 11- 80
  
  
場   12- 13- 11- 80
距   12- 13- 11- 80
8 13.11.11 2.7 8頭
帯広 直200 4番
6 13.10.28 2.7 9頭
帯広 直200 1番
7 13.10.21 3.4 7頭
帯広 直200 5番
1 13.10.13 3.0 9頭
帯広 直200 8番
5 13.10.06 2.2 8頭
帯広 直200 8番
牡6 鹿毛 05.01生 650 3-1-0-5 B4-1 B4-1 B4-1・2決勝 B4-2 B4-1・2決勝
トウカイカップ 小林長(ばんえい) 1106
(+11)
7人 1095 ☆舘澤直 640 7人 1091 ☆舘澤直 640 2人 1090 藤野俊 650 2人 1094 藤野俊 650 8人 1080 藤野俊 640
ミツサクラ 下内美繪子 2:03.2   1:59.3   2:17.5   1:58.2   2:06.9  
(富士二世) 田中光儀 28.9 シンドラー 11.2 アサヒシンザン 42.5 ワタシハスゴイ 13.8 サスガ 19.3 キタノサムライ
3 3 グラディエーター 阿部武(ばんえい)
全   8- 10- 13- 44
  
  
場   8- 10- 13- 44
距   8- 10- 13- 44
5 13.11.16 2.9 8頭
帯広 直200 4番
2 13.11.09 2.7 8頭
帯広 直200 8番
1 13.11.04 1.8 8頭
帯広 直200 5番
2 13.10.21 3.3 9頭
帯広 直200 9番
4 13.09.28 2.0 8頭
帯広 直200 3番
セン4 鹿毛 04.17生 640 2-7-7-29 B4-1・2決勝 B4-2 クラブツーリズムドリームカップ C1-6 C1-6
カツリキ 坂本東(ばんえい) 931
(-3)
4人 934 阿部武 640 3人 930 阿部武 640 1人 929 西将太 630 3人 921 西将太 630 1人 905 阿部武 620
藤天竜 鈴木隆盛 1:45.7   1:50.9   1:54.5   1:45.3   2:05.3  
(ダイヤテンリユウ) 坂東孝一 13.6 ピカイチ 2.9 ピカイチ 9.8 トモチャンカラフル 3.4 ニシノキング 7.4 チヨノタカラ
4 4 ライデンキング 大口泰(ばんえい)
全   9- 4- 10- 49
  
  
場   9- 4- 10- 49
距   9- 4- 10- 49
8 13.11.16 2.9 8頭
帯広 直200 1番
4 13.11.09 2.7 8頭
帯広 直200 4番
9 13.10.28 2.7 9頭
帯広 直200 8番
9 13.10.19 2.4 9頭
帯広 直200 6番
2 13.10.12 3.3 10頭
帯広 直200 6番
牡4 鹿毛 03.26生 640 0-0-1-2 B4-1・2決勝 B4-2 B4-1 C1-1・2決勝 C1-2
スズノオーカン 岩本利(ばんえい) 1102
(-3)
7人 1105 大口泰 640 6人 1096 大口泰 640 9人 1094 島津新 640 3人 1085 島津新 630 1人 1080 藤本匠 630
ライデンハルヒメ 田中猪之助 1:50.2   2:01.3   2:24.9   2:25.1   1:47.3  
(キンカップオー) 田中猪之助 18.1 ピカイチ 13.3 ピカイチ 36.8 アサヒシンザン 36.2 ユウトウセイ 1.6 イッキフジ
5 5 キヨマサ 大河和(ばんえい)
全   32- 38- 25- 170
  
  
場   26- 36- 21- 133
距   26- 36- 21- 133
6 13.11.16 2.9 8頭
帯広 直200 6番
6 13.11.11 2.7 8頭
帯広 直200 2番
8 13.10.28 2.7 9頭
帯広 直200 6番
2 13.10.21 3.4 7頭
帯広 直200 2番
5 13.10.14 2.3 9頭
帯広 直200 3番
牡11 鹿毛 03.11生 650 2-5-1-4 B4-1・2決勝 B4-1 B4-1 B4-1・2決勝 B4-1
ホツカイニセイ 皆川公(ばんえい) 1100
(+1)
6人 1099 尾瀬馨 650 5人 1110 西謙一 650 5人 1102 大河和 650 3人 1108 大河和 650 3人 1109 大河和 650
マコト寿 駒井正人 1:46.2   1:38.1   2:03.0   1:49.5   1:58.4  
(マコト) 山根清 14.1 ピカイチ 3.8 シンドラー 14.9 アサヒシンザン 14.5 ワタシハスゴイ 10.3 アグリナデシコ
6 6 カイセワンダー 西謙一(ばんえい)
全   9- 7- 9- 23
  
  
場   9- 7- 9- 23
距   9- 7- 9- 23
1 13.11.16 2.9 9頭
帯広 直200 1番
3 13.11.04 1.8 8頭
帯広 直200 6番
5 13.07.28 2.2 8頭
帯広 直200 7番
3 13.07.13 1.1 9頭
帯広 直200 2番
4 13.06.29 1.9 5頭
帯広 直200 2番
牡4 鹿毛 03.25生 640 6-1-2-9 C1-5 クラブツーリズムドリームカップ C1-2 C1-2 御影カップC1-2
ツルマキシンザン 西弘美(ばんえい) 962
(+4)
6人 958 西謙一 630 3人 950 西謙一 630 2人 931 西謙一 610 4人 928 西謙一 610 4人 921 西謙一 600
如 月 近藤昇 1:40.1   2:11.1   2:12.3   1:55.4   2:01.9  
(ロングボーイ) 小枝義充 0.2 ニシキフブキ 16.6 グラディエーター 21.2 ライデンキング 9.7 アグリナデシコ 10.5 セイコークイン
7 7 フジノハヤテ 長澤幸(ばんえい)
全   15- 19- 12- 145
  
  
場   15- 19- 12- 145
距   15- 19- 12- 145
8 13.11.09 2.7 8頭
帯広 直200 6番
10 13.11.02 2.0 10頭
帯広 直200 4番
5 13.10.26 3.7 9頭
帯広 直200 3番
1 13.10.12 3.3 9頭
帯広 直200 8番
6 13.09.28 2.0 8頭
帯広 直200 6番
牡7 鹿毛 06.01生 650 2-5-4-40 B4-2 B4-2・3決勝 B4-2 B4-3 B4-3
ホッカイハヤテ 服部義(ばんえい) 1076
(+3)
4人 1073 大河和 650 5人 1070 大河和 650 5人 1074 大河和 650 3人 1072 大河和 650 1人 1069 大河和 640
シベチヤフジ 中山一行 2:08.3   2:24.4   1:54.5   2:00.1   2:22.3  
(富 士) 藤巻厚 20.3 ピカイチ 34.0 グレートエンペラー 11.2 カイウン 3.1 リユタカラ 13.8 キタノオーラ
8 8 ハナコデラックス 藤本匠(ばんえい)
全   8- 8- 15- 43
  
  
場   8- 8- 15- 43
距   8- 8- 15- 43
3 13.11.09 2.7 8頭
帯広 直200 2番
3 13.11.02 2.0 10頭
帯広 直200 5番
4 13.10.26 3.7 9頭
帯広 直200 1番
4 13.10.14 2.3 9頭
帯広 直200 8番
1 13.09.30 2.8 8頭
帯広 直200 1番
牝4 鹿毛 04.02生 620 5-7-12-15 B4-2 B4-2・3決勝 B4-2 B4-1 C1-5
マルニエーカン 岩本利(ばんえい) 911
(+16)
1人 895 藤本匠 620 2人 904 藤本匠 620 1人 900 藤本匠 620 8人 892 島津新 620 2人 880 藤本匠 600
クロカミセンプー 佐藤範夫 2:00.1   1:53.1   1:51.0   1:58.1   1:36.2  
(コーネルトップ) 千葉守 12.1 ピカイチ 2.7 グレートエンペラー 7.7 カイウン 10.0 アグリナデシコ 2.4 アアモンドクリボー
9 ゴールデンタカラ 島津新(ばんえい)
全   8- 7- 9- 50
  
  
場   8- 7- 9- 50
距   8- 7- 9- 50
7 13.11.16 2.9 8頭
帯広 直200 8番
5 13.11.09 2.7 8頭
帯広 直200 7番
7 13.10.26 3.7 9頭
帯広 直200 4番
4 13.10.21 3.4 7頭
帯広 直200 7番
4 13.10.13 3.0 9頭
帯広 直200 2番
牡4 栗毛 05.06生 640 7-6-8-27 B4-1・2決勝 B4-2 B4-2 B4-1・2決勝 B4-2
スミヨシセンショー 岩本利(ばんえい) 985
(+12)
8人 973 島津新 640 5人 980 島津新 640 6人 963 島津新 640 6人 963 島津新 640 5人 961 島津新 640
ゴールデンイブ 水上弘 1:48.9   2:01.8   1:57.0   2:01.0   2:18.6  
(ゴールデンエビス) (有)帯広ファーム 16.8 ピカイチ 13.8 ピカイチ 13.7 カイウン 26.0 ワタシハスゴイ 20.4 パトラカップ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。