2012年3月28日(水) 大 井 第4競走 16:30発走
C3 4歳選抜馬
- ダート 1600m(内コース・右) 天候:曇 馬場:稍重 サラブレッド系 一般 ハンデ *電話投票コード:33#
- 賞金 1着800,000円 2着240,000円 3着144,000円 4着96,000円 5着80,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | ネセル | 早田秀(大井) |
|
5
12.03.06 不良 14頭
大井 右1600 10番 |
9
12.02.16 稍重 15頭
大井 右1600 9番 |
6
12.01.17 良 16頭
大井 右1200 8番 |
5
11.12.27 良 12頭
大井 右1500 12番 |
8
11.12.14 重 12頭
川崎 左1500 9番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 芦毛 | 03.13生 | 56.0 0-0-1-5 | 4歳 | 4歳 | 4歳 | 3歳 | 3歳3ロ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
クロフネ | 石田貞(大井) | 473 (-3) |
7人 476 早田秀 56.0 | 6人 479 早田秀 56.0 | 9人 480 早田秀 56.0 | 6人 476 早田秀 56.0 | 3人 475 早田秀 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
イチリュウヒン | (株)萩本企画 | 1:45.9 10-11-8-8 41.9 | 1:46.7 11-11-11-12 41.4 | 1:16.0 14-14 38.1 | 1:38.6 5-6-5-3 40.2 | 1:38.7 8-8-5-7 41.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(パントレセレブル) | ホウセイ牧場 | 1.3 ブロードラリー | 1.0 ミヤサンエンペラー | 1.2 プリティネージュ | 0.7 パトリモーニオ | 2.2 シェイドトゥウイン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ルックフォーミー | 中野省(船橋) |
|
8
12.03.09 不良 16頭
大井 右1600 8番 |
12
12.02.16 稍重 16頭
大井 右1200 9番 |
7
12.01.19 良 16頭
大井 右1600 14番 |
3
11.12.28 良 13頭
大井 右1400 6番 |
6
11.12.02 稍重 16頭
大井ナ 右1200 5番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 03.02生 | 54.0 0-0-1-6 | C3 4歳選抜馬 | 4歳 | C3 4歳選抜牝馬 | 3歳 | 3歳 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
タヤスツヨシ | 阪本泰(大井) | 443 (-5) |
11人 448 中野省 54.0 | 6人 452 内田利 54.0 | 10人 456 吉原寛 54.0 | 8人 451 中野省 54.0 | 9人 450 中野省 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ウェディングタンゴ | 安倍光昭 | 1:44.5 9-9-13-10 41.1 | 1:16.8 14-15 39.2 | 1:44.9 14-13-13-12 41.0 | 1:29.2 9-10-10 39.7 | 1:14.9 7-7 38.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(トニービン) | 大沢育成牧場 | 2.3 タネノレイク | 1.1 ナチュレルギエム | 1.0 ドゥルキス | 1.4 グランドキャニオン | 1.4 モーリマティーニ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | フジマサエンブレム | 的場文(大井) |
|
1
12.03.09 不良 14頭
大井 右1400 4番 |
2
12.02.17 良 14頭
大井 右1600 1番 |
6
12.01.18 良 15頭
大井 右1600 6番 |
6
11.12.29 良 14頭
大井 右1400 14番 |
2
11.12.16 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 13番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 栗毛 | 04.13生 | 56.0 2-2-0-4 | C3二 | C3二 三 | C3三 四 | C2十 十一 | C2十一 十二 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
タニノギムレット | 杉山康(大井) | 452 (0) |
2人 452 的場文 56.0 | 5人 456 的場文 56.0 | 3人 457 的場文 56.0 | 5人 456 的場文 56.0 | 5人 448 的場文 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
アドマイヤハピネス | 藤原正一 | 1:28.2 9-10-9 37.8 | 1:43.9 7-7-7-5 40.8 | 1:44.1 9-9-11-9 40.4 | 1:29.3 10-13-13 38.7 | 1:45.0 9-9-6-2 41.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(コマンダーインチーフ) | 越湖牧場 | 0.5 トリプルアクセル | 0.1 エドノスターホース | 0.9 ホクトディーバ | 0.6 ウンリュウ | 0.0 フォルセティ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | サルヴァトーレ | 佐藤博(川崎) |
|
14
12.03.06 不良 14頭
大井 右1600 1番 |
11
12.02.16 稍重 15頭
大井 右1600 16番 |
12
12.01.17 良 16頭
大井 右1200 5番 |
9
11.12.28 良 14頭
大井 右1600 8番 |
16
11.12.02 稍重 16頭
大井ナ 右1200 2番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 栗毛 | 04.04生 | 54.0 0-0-0-1 | 4歳 | 4歳 | 4歳 | 3歳 | 3歳 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
キョウトシチー | 荒井朋(大井) | 408 (+1) |
12人 407 佐藤博 54.0 | 13人 411 山崎誠 54.0 | 15人 408 山崎誠 54.0 | 9人 406 山崎誠 54.0 | 13人 406 山崎誠 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
サクラローラ | 鹿戸照美 | 1:48.4 5-5-10-12 44.2 | 1:46.8 15-15-12-11 41.3 | 1:16.9 10-11 39.8 | 1:46.5 11-11-9-9 42.3 | 1:16.4 16-14 38.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サクラローレル) | 幾千世牧場 | 3.8 ブロードラリー | 1.1 ミヤサンエンペラー | 2.1 プリティネージュ | 3.3 エスケープマジック | 2.9 モーリマティーニ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | パワーオブフロー | 内田利(浦和) |
|
12
12.03.06 不良 16頭
大井 右1200 5番 |
16
12.02.17 良 16頭
大井 右1200 6番 |
16
12.01.17 良 16頭
大井 右1200 15番 |
1
11.12.26 良 14頭
大井 右1200 4番 |
12
11.12.16 稍重 12頭
川崎ナ 左1400 7番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 栗毛 | 03.03生 | 54.0 0-0-0-1 | 4歳 | 4歳 | 4歳 | 3歳 | 3歳8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
タイムパラドックス | 堀江仁(大井) | 470 (+2) |
13人 468 内田利 54.0 | 11人 473 山口竜 54.0 | 10人 478 山口竜 54.0 | 10人 478 山口竜 54.0 | 7人 476 ムンロ 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ハヤミレディー | 吉野武 | 1:18.7 10-11 41.6 | 1:18.9 2-3 42.2 | 1:18.6 6-7 41.9 | 1:16.1 1-1 39.7 | 1:36.7 6-6-6-11 45.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サクラダイオー) | 高橋幸男 | 3.6 トライネイション | 3.5 ハナライ | 3.8 プリティネージュ | 0.0 カミカクシ | 5.2 ニチリンイワイ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | コスモラミティエ | 酒井忍(川崎) |
|
9
12.03.09 不良 16頭
大井 右1600 14番 |
7
11.09.27 良 11頭
大井 右1500 2番 |
1
11.08.17 良 10頭
園田 右1700 4番 |
6
11.08.02 良 10頭
園田 右1700 3番 |
1
11.07.21 重 9頭
園田 右1400 4番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 03.24生 | 56.0 0-0-0-0 | C3 4歳選抜馬 | 3歳 | C2 3歳以上特別 | C2 3歳以上特別 | C3一3歳以上 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
マイネルラヴ | 橋本和(大井) | 527 (+1) |
12人 526 △千田洋 54.0 | 1人 513 御神訓 56.0 | 5人 508 永島太 55.0 | 3人 503 木村健 55.0 | 1人 509 木村健 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
マイネヴィアーレ | 杉浦和也 | 1:44.7 14-12-6-6 42.2 | 1:38.1 9-9-9-9 39.9 | 1:52.5 2-2-2-2 40.2 | 1:55.8 9-9-9-8 39.5 | 1:32.1 7-7-3-1 38.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ジェイドロバリー) | 久保フアーム | 2.5 タネノレイク | 0.9 ムービングナウ | 0.0 タガノシンガー | 1.8 エーシンベルリナー | 0.2 メジャーステージ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 7 | デコ | 戸崎圭(大井) |
|
3
12.03.06 不良 16頭
大井 右1200 13番 |
6
12.02.17 良 16頭
大井 右1200 10番 |
5
12.01.17 良 16頭
大井 右1200 2番 |
5
11.12.27 良 14頭
大井 右1200 9番 |
6
11.11.28 良 13頭
大井ナ 右1500 12番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 黒鹿毛 | 05.09生 | 54.0 0-1-1-2 | 4歳 | 4歳 | 4歳 | 3歳 | 3歳 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
シンボリクリスエス | 鷹見浩(大井) | 464 (-6) |
2人 470 戸崎圭 54.0 | 3人 462 柏木健 54.0 | 6人 470 柏木健 54.0 | 6人 467 柏木健 54.0 | 7人 460 柏木健 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ユーワマユミ | 北所直人 | 1:15.5 5-3 39.4 | 1:16.7 11-12 39.2 | 1:15.7 5-5 39.2 | 1:16.0 9-10 38.9 | 1:38.1 3-3-3-2 40.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(マルゼンスキー) | 友田牧場 | 0.4 トライネイション | 1.3 ハナライ | 0.9 プリティネージュ | 0.7 ラッキースモール | 1.8 スミヨシオージャ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ノーモアー | 柏木健(大井) |
|
6
12.03.09 不良 16頭
大井 右1200 1番 |
14
12.02.16 稍重 16頭
大井 右1200 10番 |
10
12.01.19 良 16頭
大井 右1600 5番 |
9
11.12.27 良 13頭
大井 右1600 4番 |
9
11.11.28 良 14頭
大井ナ 右1600 14番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝6 | 鹿毛 | 04.25生 | 54.0 3-1-3-26 | C3 4歳選抜馬 | C2十七C3一 | C3 4歳選抜牝馬 | C2五 | C2四 五 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アジュディケーティング | 柏木一(大井) | 468 (-6) |
15人 474 東原悠 54.0 | 15人 475 東原悠 53.0 | 7人 476 東原悠 54.0 | 7人 475 東原悠 54.0 | 6人 475 東原悠 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ティニー | 原宏八郎 | 1:15.1 9-9 39.4 | 1:16.1 10-8 39.3 | 1:45.4 4-3-9-11 41.6 | 1:44.0 6-7-7-6 40.5 | 1:43.7 5-5-5-6 41.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(オグリキャップ) | 原口牧場 | 1.1 コーワライデン | 1.3 プラチナディスク | 1.5 ドゥルキス | 1.2 ブリリアントレッド | 1.3 スターブライト | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 9 | ソコヲオドキ | 達城龍(大井) |
|
11
12.03.09 不良 16頭
大井 右1600 15番 |
2
12.02.16 稍重 15頭
大井 右1600 14番 |
6
12.01.19 良 16頭
大井 右1600 3番 |
3
11.12.27 良 12頭
大井 右1500 1番 |
7
11.11.28 良 13頭
大井ナ 右1500 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 栗毛 | 04.15生 | 54.0 0-2-1-7 | C3 4歳選抜馬 | 4歳 | C3 4歳選抜牝馬 | 3歳 | 3歳 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
キャプテンスティーヴ | 山藤統(大井) | 468 (0) |
2人 468 達城龍 54.0 | 4人 461 達城龍 54.0 | 8人 455 達城龍 54.0 | 5人 449 達城龍 54.0 | 5人 447 達城龍 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
リプルマーク | 岡井元憲 | 1:45.0 8-8-12-14 41.8 | 1:45.8 6-5-5-6 41.2 | 1:44.9 7-7-11-10 41.0 | 1:38.1 4-4-4-4 40.0 | 1:38.2 6-7-10-9 39.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(カコイーシーズ) | 熱川牧場 | 2.8 タネノレイク | 0.1 ミヤサンエンペラー | 1.0 ドゥルキス | 0.2 パトリモーニオ | 1.9 スミヨシオージャ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | クードテアトル | 山崎誠(川崎) |
|
1
12.03.05 不良 13頭
大井 右1400 6番 |
7
12.02.03 良 12頭
浦和 左1400 1番 |
3
12.01.02 良 11頭
川崎 左1400 5番 |
5
11.12.22 良 12頭
浦和 左1400 2番 |
9
11.12.08 不良 12頭
船橋 左1500 4番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 黒鹿毛 | 03.29生 | 56.0 1-0-0-0 | 4歳 | 4歳選抜馬エ | 4歳10ロ | 3歳 | 3歳 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
バゴ | 荒井朋(大井) | 471 (+1) |
3人 470 山崎誠 56.0 | 6人 480 須藤優 56.0 | 6人 478 須藤優 56.0 | 6人 478 須藤優 56.0 | 4人 483 水野貴 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
プレンデトワール | 谷謙介 | 1:30.4 3-3-4 39.8 | 1:34.7 6-6-5-7 42.4 | 1:33.2 7-7-7-5 41.2 | 1:33.8 3-3-3-4 40.5 | 1:41.1 4-4-4-5 40.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ブライアンズタイム) | 谷川牧場 | 0.0 デンエン | 1.3 ミリオネアワルツ | 1.6 セイントグローブ | 1.1 トーセンストーリー | 2.0 ロジホープ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | トモノメジロ | 上田健(大井) |
|
16
12.03.09 不良 16頭
大井 右1200 2番 |
7
12.02.16 稍重 15頭
大井 右1600 5番 |
9
12.01.20 稍重 16頭
大井 右1600 9番 |
3
11.11.17 良 12頭
門別 右1200 10番 |
6
11.11.03 良 8頭
門別 右1200 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 03.08生 | ☆ 55.0 0-0-0-1 | C3 4歳選抜馬 | 4歳 | 4歳 | C3-2組 | 北海道日高管内商工会連合会C3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ゴールドヘイロー | 佐々忠(大井) | 459 (-3) |
9人 462 ☆上田健 55.0 | 8人 458 町田直 56.0 | 8人 458 町田直 56.0 | 5人 446 服部茂 56.0 | 3人 440 服部茂 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ナイスヴェスター | 谷謙介 | 1:18.1 2-3 43.1 | 1:46.3 1-1-1-1 42.0 | 1:46.4 11-11-13-11 41.8 | 1:15.8 2-2 38.7 | 1:17.2 3-3 40.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(マサラッキ) | 大高朝幸 | 4.1 コーワライデン | 0.6 ミヤサンエンペラー | 2.8 プレチェス | 1.3 ケイエスブライト | 2.0 ノースフラッシュ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | フジノラパス | 千田洋(大井) |
|
10
12.03.06 不良 14頭
大井 右1600 2番 |
7
12.02.16 稍重 16頭
大井 右1200 1番 |
9
12.01.19 良 16頭
大井 右1600 11番 |
8
11.12.28 良 13頭
大井 右1400 8番 |
7
11.12.02 稍重 16頭
大井ナ 右1200 4番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 黒鹿毛 | 02.23生 | △ 52.0 0-0-0-0 | 4歳 | 4歳 | C3 4歳選抜牝馬 | 3歳 | 3歳 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
タヤスツヨシ | 堀江仁(大井) | 435 (+3) |
10人 432 村上忍 54.0 | 13人 451 村上忍 54.0 | 14人 449 山口竜 54.0 | 10人 446 山口竜 54.0 | 10人 435 坂井英 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ティンバーカコ | 鈴木伸哉 | 1:46.9 6-4-9-9 43.0 | 1:16.5 12-10 39.4 | 1:45.1 11-10-13-12 41.2 | 1:30.2 5-8-9 40.9 | 1:15.0 13-12 37.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ティンバーカントリー) | エンドレスファーム | 2.3 ブロードラリー | 0.8 ナチュレルギエム | 1.2 ドゥルキス | 2.4 グランドキャニオン | 1.5 モーリマティーニ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 13 | アイマリカ | 坂井英(大井) |
|
6
12.03.09 不良 16頭
大井 右1600 6番 |
2
12.02.17 良 16頭
大井 右1200 9番 |
7
12.01.17 良 16頭
大井 右1200 7番 |
5
11.12.20 良 9頭
浦和 左1400 6番 |
3
11.12.06 重 12頭
船橋 左1200 3番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 05.15生 | 54.0 0-1-1-2 | C3 4歳選抜馬 | 4歳 | 4歳 | 3歳 | 3歳 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ティンバーカントリー | 的場直(大井) | 479 (-7) |
6人 486 的場文 54.0 | 7人 492 坂井英 54.0 | 4人 488 的場文 54.0 | 3人 490 坂井英 54.0 | 1人 487 坂井英 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
パッションキャリー | 中田和宏 | 1:44.3 6-5-5-5 41.6 | 1:16.2 10-7 38.9 | 1:16.2 9-9 39.1 | 1:33.5 8-7-5-4 40.9 | 1:16.8 7-6-6 39.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ヤマニンゼファー) | 有限会社中田牧場 | 2.1 タネノレイク | 0.8 ハナライ | 1.4 プリティネージュ | 1.3 ムート | 0.2 ディアテイスティー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | サワセンヴェイロン | 高野誠(大井) |
|
12
12.03.09 不良 16頭
大井 右1600 3番 |
8
12.02.16 稍重 15頭
大井 右1600 13番 |
8
12.01.20 稍重 16頭
大井 右1600 15番 |
2
11.12.27 良 12頭
大井 右1500 5番 |
5
11.11.28 良 13頭
大井ナ 右1500 8番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 03.21生 | 56.0 0-0-0-0 | C3 4歳選抜馬 | 4歳 | 4歳 | 3歳 | 3歳 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ブラックホーク | 上杉昌(大井) | 475 (-7) |
10人 482 村上忍 56.0 | 7人 490 村上忍 56.0 | 3人 482 森泰斗 56.0 | 4人 485 森泰斗 56.0 | 2人 467 山田信 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
タヒチアンメモリ | (有)トニー企画 | 1:45.1 12-13-14-13 41.6 | 1:46.6 10-8-10-9 41.5 | 1:46.0 7-7-6-7 41.8 | 1:37.9 6-5-2-2 40.0 | 1:38.0 13-12-12-10 39.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(コマンダーインチーフ) | 坂本健一 | 2.9 タネノレイク | 0.9 ミヤサンエンペラー | 2.4 プレチェス | 0.0 パトリモーニオ | 1.7 スミヨシオージャ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 15 | エリモフロンティア | 澤田龍(船橋) |
|
3
12.03.06 不良 14頭
大井 右1600 8番 |
6
12.02.09 重 12頭
船橋 左1500 9番 |
2
12.01.12 良 9頭
船橋 左1500 5番 |
4
11.12.21 良 11頭
浦和 左1300 7番 |
10
11.12.06 重 14頭
船橋 左1600 1番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 黒鹿毛 | 04.09生 | 54.0 0-1-1-2 | 4歳 | 4歳ア | 4歳 | 3歳 | 3歳 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スペシャルウィーク | 佐々忠(大井) | 490 (+3) |
5人 487 澤田龍 54.0 | 3人 482 澤田龍 54.0 | 7人 483 澤田龍 54.0 | 10人 487 澤田龍 54.0 | 12人 483 町田直 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
エリモセントラル | 下河邉博 | 1:45.0 9-7-4-3 41.4 | 1:37.4 8-8-6-6 39.8 | 1:38.8 8-8-8-8 39.7 | 1:25.3 7-7-6-5 39.1 | 1:46.5 9-11-12-13 41.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ドクターデヴィアス) | エクセルマネジメント | 0.4 ブロードラリー | 0.5 オースミストーン | 0.6 イフポッシブル | 0.7 エメラルブライト | 1.6 ファインパワー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | ビロードドレス | 杉村一(川崎) |
|
10
12.03.09 不良 16頭
大井 右1600 13番 |
12
12.02.16 稍重 15頭
大井 右1600 15番 |
12
12.01.19 良 16頭
大井 右1600 1番 |
10
11.12.28 良 14頭
大井 右1600 2番 |
9
11.12.12 重 9頭
川崎ナ 左1600 3番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 黒鹿毛 | 04.03生 | 54.0 0-0-0-2 | C3 4歳選抜馬 | 4歳 | C3 4歳選抜牝馬 | 3歳 | ジョイホース横浜賞3歳1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
チョウカイリョウガ | 飯野文(大井) | 418 (+5) |
15人 413 杉村一 54.0 | 15人 422 杉村一 54.0 | 16人 418 吉井竜 54.0 | 14人 417 吉井竜 54.0 | 9人 404 吉井竜 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
タケノファンタジー | 瀬戸竜男 | 1:44.8 15-15-11-11 41.4 | 1:46.9 14-14-13-14 41.2 | 1:45.7 12-12-15-14 41.6 | 1:47.1 13-11-10-11 42.9 | 1:47.1 6-6-8-7 42.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ラムタラ) | 富塚元喜 | 2.6 タネノレイク | 1.2 ミヤサンエンペラー | 1.8 ドゥルキス | 3.9 エスケープマジック | 4.7 オフィシャルシティ |
- コースレコード 1:37.2 アジュディミツオー 57 内 田 博 幸 2006/04/12
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |