地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2012年11月3日(土) 帯 広 第8競走 18:15発走


B4-3

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:3.5  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着60,000円 2着12,000円 3着6,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ワタシハキレイデス 浅田達(ばんえい)
全   7- 10- 23- 87
  
  
場   7- 10- 23- 87
距   7- 10- 23- 87
6 12.10.27 2.3 9頭
帯広 直200 7番
3 12.10.21 2.4 9頭
帯広 直200 2番
3 12.10.13 5.2 9頭
帯広 直200 2番
7 12.10.06 3.3 10頭
帯広 直200 9番
3 12.09.29 3.6 9頭
帯広 直200 2番
牝5 栗毛 04.04生 620 1-0-3-6 B4-4 B4-3・4決勝 未来へ駆けろクラブツーリズム杯 B4-3・4決勝 B4-4
ウンカイ 岡田定(ばんえい) 971
(+2)
3人 969 浅田達 620 9人 966 浅田達 620 5人 956 浅田達 620 9人 967 浅田達 620 8人 955 浅田達 620
悠 菜 島崎幸喜 2:04.2   1:59.2   1:56.1   2:08.7   2:16.3  
(ロングボーイ) 松村正 13.9 ブルーブラック 4.0 ヨシノユキオ 4.9 スーパーゴールド 20.2 マリンチャンス 14.4 アロータイキ
2 2 ハマナカウィン 長澤幸(ばんえい)
全   19- 14- 9- 117
  
  
場   19- 14- 9- 117
距   19- 14- 9- 117
9 12.10.27 2.3 9頭
帯広 直200 1番
7 12.10.14 4.3 9頭
帯広 直200 5番
1 12.10.07 2.7 10頭
帯広 直200 2番
5 12.10.01 5.1 8頭
帯広 直200 8番
3 12.09.23 1.5 10頭
帯広 直200 7番
牡7 鹿毛 03.24生 640 2-4-1-60 B4-1 未来へ駆けろクラブツーリズム杯 B4-1・2決勝 B4-1 B3・B4 決勝混合
キタノローメイ 服部義(ばんえい) 965
(+2)
9人 963 長澤幸 640 6人 957 長澤幸 640 4人 951 大河和 640 4人 949 大河和 640 4人 953 大河和 630
ハギノハツヒメ 孫正義 2:10.7   2:05.9   1:55.4   1:46.0   1:51.7  
(ダイヤテンリユウ) 阪口栄造 30.0 ドリームテンリュウ 28.9 ニシキトモエ 5.3 オールイン 6.2 チェイスアドリーム 4.4 ダイヤモンド
3 3 サカノテツワン 工藤篤(ばんえい)
全   11- 3- 4- 10
  
  
場   11- 3- 4- 10
距   11- 3- 4- 10
2 12.10.27 2.3 9頭
帯広 直200 8番
4 12.10.21 2.4 7頭
帯広 直200 2番
5 12.10.14 4.3 9頭
帯広 直200 7番
8 12.09.15 2.7 9頭
帯広 直200 9番
取消 12.09.01 0.9 7頭
帯広 直200 6番
牡3 鹿毛 04.12生 620 9-3-3-9 B4-1 B3・B4 決勝混合 未来へ駆けろクラブツーリズム杯 B4-1 B4-1
サンデーブライアン 田上忠(ばんえい) 951
(+3)
3人 948 工藤篤 620 5人 940 工藤篤 620 9人 935 工藤篤 620 7人 923 工藤篤 610  - 工藤篤 610
藤歌姫 大阪武 1:42.2   1:51.1   1:50.1   2:37.7     
(ヒカルセイコウ) 万藤輝男 1.5 ドリームテンリュウ 12.9 ニシキトモエ 13.1 ニシキトモエ 40.8 ヤマノウンカイ  
4 4 ハイランドスター 島津新(ばんえい)
全   11- 12- 17- 106
  
  
場   11- 12- 17- 106
距   11- 12- 17- 106
7 12.10.27 2.3 9頭
帯広 直200 1番
9 12.10.21 2.3 10頭
帯広 直200 8番
5 12.10.15 4.0 8頭
帯広 直200 7番
2 12.09.29 3.6 9頭
帯広 直200 1番
2 12.09.23 1.5 9頭
帯広 直200 2番
牡6 鹿毛 05.05生 640 1-3-2-12 B4-4 B3-3・4決勝混合 B3-4混合 B4-4 B4-5混合
キタノキング 林 豊(ばんえい) 1008
(+1)
8人 1007 島津新 640 9人 1005 島津新 640 5人 1005 島津新 640 2人 1010 島津新 640 3人 1010 島津新 630
宝紅星 古河達幸 2:10.5   2:12.6   2:09.0   2:13.5   2:00.3  
(ヒカルセンリュウ) 原田哲仁 20.2 ブルーブラック 17.8 キンウンセー 8.7 キンウンセー 11.6 アロータイキ 8.1 カイセテンザン
5 5 ホクショウユウキ 松田道(ばんえい)
全   13- 1- 4- 5
  
  
場   13- 1- 4- 5
距   13- 1- 4- 5
6 12.10.27 2.3 9頭
帯広 直200 5番
1 12.10.20 2.2 10頭
帯広 直200 7番
1 12.10.13 5.4 9頭
帯広 直200 3番
1 12.10.07 2.8 10頭
帯広 直200 4番
3 12.09.30 4.5 9頭
帯広 直200 4番
牡3 鹿毛 04.02生 625 11-1-4-2 B4-1 C1・C2 決勝混合 十勝の恵み杯C1-1 C1・C2 決勝混合 C1-1
ブラックジョージ 岡田定(ばんえい) 1044
(-7)
2人 1051 島津新 625 1人 1040 島津新 620 1人 1042 松田道 620 2人 1028 松田道 620 1人 1025 松田道 620
コスモカップ 井内昭夫 1:45.0   1:46.9   1:41.7   1:59.7   1:43.6  
(ダイヤテンリユウ) 井内昭夫 4.3 ドリームテンリュウ 7.4 キタノキンショウ 0.6 キタノキンショウ 5.2 ブルセウス 4.0 カネサマドカ
6 6 ハヤノリュージン 松本秀(ばんえい)
全   10- 5- 10- 56
  
  
場   10- 5- 10- 56
距   10- 5- 10- 56
10 12.10.28 2.3 10頭
帯広 直200 7番
除外 12.09.23 1.5 9頭
帯広 直200 8番
3 12.09.17 3.5 9頭
帯広 直200 5番
5 12.09.09 6.0 10頭
帯広 直200 3番
6 12.09.01 1.0 8頭
帯広 直200 5番
牡4 青毛 03.29生 630 0-0-0-6 中高年の星 お疲れ様杯B4-3 B4-3・4決勝 B4-3 B4-1・2決勝 B4-2
ハヤノダイリン 小林長(ばんえい) 973
(-2)
4人 975 松本秀 630  計不 松本秀 620 4人 973 鈴木恵 620 10人 980 ☆赤塚健 610 8人 968 菊池一 620
ヤマノビューティ 早坂一吉 2:07.7      1:39.1   1:32.8   1:54.7  
(マツノコトブキ) 早坂末光 23.8 アローティファニー   0.3 ニシキウンカイ 2.9 チェイスアドリーム 16.4 ミヤビライズ
7 7 カツダイヤ 赤塚健(ばんえい)
全   8- 8- 6- 30
  
  
場   8- 8- 6- 30
距   8- 8- 6- 30
7 12.10.27 2.3 9頭
帯広 直200 6番
1 12.10.21 2.5 10頭
帯広 直200 8番
1 12.10.15 4.2 9頭
帯広 直200 9番
4 12.10.07 3.0 10頭
帯広 直200 7番
1 12.10.01 5.3 7頭
帯広 直200 6番
牝3 鹿毛 04.18生 600 8-8-6-30 B4-1 C1-2・3決勝 クラブツーリズム大地の恵み杯C C1-3・4決勝 C1-3
カツラユウカツ 久田守(ばんえい) 977
(+10)
6人 967 ☆赤塚健 590 1人 967 ☆赤塚健 590 2人 970 ☆赤塚健 590 2人 960 ☆赤塚健 590 1人 960 ☆赤塚健 590
カツラユウシン 岩瀬秀雄 1:48.5   1:55.6   1:53.9   2:07.7   1:48.2  
(ホダカマル) 岩瀬秀雄 7.8 ドリームテンリュウ 2.0 ヴィクトリーキング 2.8 クイーンアルテミス 5.5 カムイカリン 7.5 キタノメイユウ
8 8 ワールドピサ 西謙一(ばんえい)
全   7- 13- 7- 20
  
  
場   7- 13- 7- 20
距   7- 13- 7- 20
5 12.10.27 2.3 9頭
帯広 直200 3番
2 12.10.14 4.3 9頭
帯広 直200 1番
2 12.10.01 5.1 8頭
帯広 直200 3番
4 12.09.15 2.7 9頭
帯広 直200 1番
5 12.09.01 0.9 7頭
帯広 直200 9番
牡3 青毛 04.15生 620 7-7-5-13 B4-1 未来へ駆けろクラブツーリズム杯 B4-1 B4-1 B4-1
ニュートリノ 西弘美(ばんえい) 1000
(-2)
1人 1002 西謙一 620 3人 976 西謙一 620 2人 968 西謙一 620 2人 968 西謙一 610 2人 974 西謙一 610
宝勇姫 熊谷信義 1:44.3   1:42.0   1:42.3   2:05.5   1:49.4  
(ヤマサリユウ) 舘野竜一 3.6 ドリームテンリュウ 5.0 ニシキトモエ 2.5 チェイスアドリーム 8.6 ヤマノウンカイ 12.7 イチオクオー
9 カネサマドカ 大河和(ばんえい)
全   9- 7- 5- 16
  
  
場   9- 7- 5- 16
距   9- 7- 5- 16
4 12.10.27 2.3 9頭
帯広 直200 4番
3 12.10.21 2.4 7頭
帯広 直200 1番
3 12.10.14 4.3 9頭
帯広 直200 4番
4 12.10.07 2.8 10頭
帯広 直200 6番
1 12.09.30 4.5 9頭
帯広 直200 3番
牝3 鹿毛 03.17生 600 1-1-2-6 B4-1 B3・B4 決勝混合 未来へ駆けろクラブツーリズム杯 C1・C2 決勝混合 C1-1
ツルマキシンザン 西弘美(ばんえい) 911
(+3)
5人 908 大河和 600 4人 905 大河和 600 4人 905 大河和 600 1人 905 西謙一 600 2人 890 西謙一 600
カネサヒメ 坂井秀彰 1:43.9   1:50.6   1:48.8   2:09.2   1:39.6  
(カゲイサム) (株)坂井牧場 3.2 ドリームテンリュウ 12.4 ニシキトモエ 11.8 ニシキトモエ 9.5 ホクショウユウキ 0.5 キタノキンショウ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。