地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2012年10月22日(月) 帯 広 第12競走 20:35発走


B1・B2 決勝混合

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:2.2  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着7,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 トモエブラック 船山蔵(ばんえい)
全   16- 23- 23- 97
  
  
場   16- 23- 23- 97
距   16- 23- 23- 97
4 12.10.15 3.9 10頭
帯広 直200 9番
8 12.09.29 3.6 9頭
帯広 直200 8番
9 12.09.17 3.6 10頭
帯広 直200 5番
取消 12.07.21 1.0 9頭
帯広 直200 9番
1 12.07.08 1.8 10頭
帯広 直200 4番
牡6 青毛 03.28生 660 2-0-0-10 B2-3 B2-3 B2-3 YSヤマショウ杯B2-2別定 B2-4別定
サロマオーカン 小北栄(ばんえい) 963
(+4)
10人 959 船山蔵 660 7人 948 船山蔵 660 5人 948 船山蔵 650  - 船山蔵 650 2人 993 船山蔵 650
シャカール 加茂博敬 2:02.3   2:18.4   2:00.4      1:32.3  
(センシヨウリ) 芝桜高橋牧場 7.2 リードヤマト 18.9 テイオーキング 23.3 サカノキヨヒメ   6.1 スーパーウィン
2 2 ヒロノヤマト 浅田達(ばんえい)
全   18- 30- 21- 71
  
  
場   18- 30- 21- 71
距   18- 30- 21- 71
3 12.10.14 4.2 10頭
帯広 直200 4番
5 12.10.07 2.7 10頭
帯広 直200 10番
2 12.09.24 3.5 10頭
帯広 直200 2番
2 12.09.16 2.6 8頭
帯広 直200 2番
8 12.09.03 0.8 10頭
帯広 直200 4番
牡5 鹿毛 03.21生 670 7-9-6-21 B1-3 B1-4混合 天秤座特別B1-2・3決勝 B1-3 B1-4混合
タケタカラ 金田勇(ばんえい) 1059
(+8)
3人 1051 浅田達 670 1人 1054 浅田達 670 7人 1051 浅田達 690 5人 1051 浅田達 660 4人 1044 浅田達 660
イマノダイアナ 渡辺千春 1:54.8   2:20.8   1:48.0   2:03.6   2:00.3  
(マツノコトブキ) 今野薫 6.5 レットフジ 13.2 スーパーオウショウ 0.0 コサカコブラ 6.2 ライズドラゴン 16.2 タカノテンリュウ
3 3 スーパーオウショウ 島津新(ばんえい)
全   22- 30- 31- 125
  
  
場   22- 30- 31- 125
距   22- 30- 31- 125
7 12.10.15 3.9 10頭
帯広 直200 10番
1 12.10.07 2.7 10頭
帯広 直200 1番
8 12.09.24 3.5 10頭
帯広 直200 4番
2 12.09.17 3.6 8頭
帯広 直200 1番
6 12.09.03 0.8 10頭
帯広 直200 2番
牡7 栗毛 03.11生 660 4-6-3-7 B2-3 B1-4混合 B2-4・5決勝混合 B2-5 B1-4混合
アキバオーショウ 平田義(ばんえい) 941
(-3)
1人 944 島津新 660 2人 939 島津新 660 3人 930 島津新 650 3人 938 島津新 650 5人 948 島津新 650
イマノスプリング 浅倉功 2:10.1   2:07.6   1:49.0   1:44.5   1:56.8  
(ヒカルテンリユウ) 今野薫 15.0 リードヤマト 9.2 リードムサシ 13.1 ニシキオージャ 6.6 ヒロノクィン 12.7 タカノテンリュウ
4 4 レットフジ 西謙一(ばんえい)
全   14- 7- 13- 28
  
  
場   14- 7- 13- 28
距   14- 7- 13- 28
1 12.10.14 4.2 10頭
帯広 直200 7番
4 12.10.08 2.4 10頭
帯広 直200 1番
7 12.09.16 2.6 8頭
帯広 直200 4番
5 12.09.09 5.5 10頭
帯広 直200 2番
7 12.08.18 1.9 8頭
帯広 直200 4番
牡4 鹿毛 02.18生 660 14-6-12-24 B1-3 B1-3 銀河賞4歳オープン別定 B1-3 HBC杯 山鳩賞4歳オープン別
カミカゼマン 西弘美(ばんえい) 1021
(+7)
2人 1014 西謙一 660 5人 1014 西謙一 660 6人 1000 大河和 700 9人 985 大河和 650 6人 980 大河和 680
ホウセキヒメ 大石正和 1:48.3   1:58.9   2:46.1   1:43.4   2:38.8  
(ペイトンズ) 片山義正 3.3 スマイルダンス 6.4 ヒロノドラゴン 35.1 ニュータカラコマ 5.7 エメラルド 39.9 クリテンホウ
5 5 ギャンブラーキング 大口泰(ばんえい)
全   21- 15- 20- 94
  
  
場   21- 15- 20- 94
距   21- 15- 20- 94
6 12.10.14 4.2 10頭
帯広 直200 9番
10 12.10.07 2.7 10頭
帯広 直200 9番
10 12.07.21 1.0 10頭
帯広 直200 6番
9 12.07.14 1.8 10頭
帯広 直200 6番
8 12.07.08 1.8 10頭
帯広 直200 2番
牡6 鹿毛 05.13生 670 0-0-0-7 B1-3 第2回疾風賞3歳以上選抜別定定 サンポット杯A2・B1-3混合 極東警備保障杯ユリウス特別A2 B1-2別定
タケタカラ 金田勇(ばんえい) 995
(-2)
6人 997 尾瀬馨 670 10人 985 浅田達 500 10人 1029 尾瀬馨 680 9人 1029 浅田達 680 8人 1015 浅田達 660
ロングメガミ 千葉浩 1:59.7   1:24.3   2:10.4   2:16.4   1:56.7  
(マツノコトブキ) 三井宏悦 11.4 レットフジ 18.8 ニュータカラコマ 17.2 ホンベツイチバン 19.3 ベニインパクト 19.1 ブラックパール
6 6 ニシキオージャ 藤本匠(ばんえい)
全   21- 21- 21- 127
  
  
場   21- 21- 21- 127
距   21- 21- 21- 127
2 12.10.15 3.9 10頭
帯広 直200 4番
2 12.10.06 3.2 9頭
帯広 直200 4番
5 12.09.29 3.6 9頭
帯広 直200 2番
1 12.09.24 3.5 10頭
帯広 直200 7番
4 12.09.15 2.6 10頭
帯広 直200 10番
牡7 栗毛 03.11生 660 1-3-1-3 B2-3 B2-3・4決勝混合 B2-3 B2-4・5決勝混合 B2-4混合
サロマオーカン 金山明(ばんえい) 1014
(+4)
2人 1010 藤本匠 660 2人 1005 藤本匠 660 1人 1005 藤本匠 660 2人 1000 藤本匠 650 3人 994 藤本匠 650
シャカール 大泉和恵 1:55.6   2:01.3   2:10.0   1:35.9   2:11.2  
(センシヨウリ) 芝桜高橋牧場 0.5 リードヤマト 4.3 ヒロノクィン 10.5 テイオーキング 1.0 キンノオウジ 8.8 ニシキボクサー
7 7 レッドファング 大河和(ばんえい)
全   19- 13- 16- 118
  
  
場   19- 13- 16- 118
距   19- 13- 16- 118
5 12.10.15 3.9 10頭
帯広 直200 1番
5 12.10.06 3.2 9頭
帯広 直200 2番
3 12.09.29 3.6 9頭
帯広 直200 6番
5 12.09.22 1.6 10頭
帯広 直200 4番
4 12.09.17 3.6 10頭
帯広 直200 8番
牡6 鹿毛 03.26生 660 10-6-12-51 B2-3 B2-3・4決勝混合 B2-3 WeNeedたのしい!マルハン B2-3
インディボクサー 服部義(ばんえい) 1019
(+4)
3人 1015 大河和 660 4人 1012 長澤幸 660 3人 1010 大河和 660 4人 1012 大河和 650 1人 1012 大河和 650
勝 光 孫正義 2:02.8   2:06.3   2:05.3   1:52.2   1:50.2  
(ヒカルテンリユウ) 佐々木七郎 7.7 リードヤマト 9.3 ヒロノクィン 5.8 テイオーキング 8.8 サカノキヨヒメ 13.1 サカノキヨヒメ
8 スマイルダンス 工藤篤(ばんえい)
全   27- 25- 18- 119
  
  
場   27- 25- 18- 119
距   27- 25- 18- 119
2 12.10.14 4.2 10頭
帯広 直200 1番
4 12.10.07 2.7 10頭
帯広 直200 3番
6 12.09.09 5.5 10頭
帯広 直200 3番
8 12.08.19 1.7 8頭
帯広 直200 5番
4 12.08.06 5.3 10頭
帯広 直200 8番
牝7 栗毛 02.25生 650 7-8-7-48 B1-3 B1-4混合 B1-3 B2-3混合 B1-3
サカノタイソン 小北栄(ばんえい) 975
(0)
4人 975 工藤篤 650 3人 963 鈴木恵 650 5人 973 鈴木恵 640 6人 970 船山蔵 640 5人 976 工藤篤 640
松 姫 加茂博敬 1:51.6   2:20.4   1:44.2   2:33.2   1:42.2  
(マツノコトブキ) 金岡猛 3.3 レットフジ 12.8 スーパーオウショウ 6.5 エメラルド 40.9 カネサエイショー 6.4 カネサローズ
8 9 ミントヒッパルゾー 入澤和(ばんえい)
全   14- 16- 13- 79
  
  
場   14- 16- 13- 79
距   14- 16- 13- 79
4 12.10.14 4.2 10頭
帯広 直200 6番
8 12.10.08 2.4 10頭
帯広 直200 5番
7 12.09.16 2.6 8頭
帯広 直200 1番
10 12.09.09 5.5 10頭
帯広 直200 7番
1 12.08.27 1.6 8頭
帯広 直200 7番
牡5 栗毛 04.30生 670 4-12-6-45 B1-3 B1-3 B1-3 B1-3 十勝総合振興局応援ツアー記念B
ミントスリム 林 豊(ばんえい) 1037
(+2)
9人 1035 入澤和 670 10人 1038 入澤和 670 7人 1038 入澤和 660 6人 1036 入澤和 660 2人 1038 阿部武 650
カネミサクラ 細川貞夫 1:57.0   2:10.6   2:25.4   1:48.2   1:57.6  
(ロイヤルタイトル) 細川貞夫 8.7 レットフジ 18.1 ヒロノドラゴン 28.0 ライズドラゴン 10.5 エメラルド 1.2 メダマ
10 リードムサシ 村上章(ばんえい)
全   23- 21- 21- 115
  
  
場   23- 21- 21- 115
距   23- 21- 21- 115
3 12.10.15 3.9 10頭
帯広 直200 3番
2 12.10.07 2.7 10頭
帯広 直200 4番
8 12.09.15 2.6 10頭
帯広 直200 2番
5 12.09.01 0.9 8頭
帯広 直200 5番
1 12.08.27 1.6 9頭
帯広 直200 4番
牡7 鹿毛 03.22生 660 0-1-3-12 B2-3 B1-4混合 B2-4混合 B2-4 B3-4
コーネルトップ 槻舘重(ばんえい) 957
(+2)
7人 955 村上章 660 6人 945 藤野俊 660 4人 940 大口泰 650 1人 953 大口泰 650 2人 950 大口泰 640
カゲノパワー 戸田富治 1:58.9   2:16.8   2:28.5   2:01.5   1:46.2  
(フジノパワー) 國田悦司 3.8 リードヤマト 9.2 スーパーオウショウ 26.1 ニシキボクサー 17.5 ムテキダイチ 7.3 ツツミテンリュー

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。