地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2012年6月30日(土) 帯 広 第10競走 19:25発走


地域産業おこしの会記念

B1・B2 決勝混合

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:1.1  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着7,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 スギノファントム 舘澤直(ばんえい)
全   17- 28- 20- 76
  
  
場   17- 28- 20- 76
距   17- 28- 20- 76
2 12.06.23 3.4 10頭
帯広 直200 2番
2 12.06.18 3.2 9頭
帯広 直200 9番
3 12.06.10 3.3 10頭
帯広 直200 5番
4 12.06.02 1.4 10頭
帯広 直200 7番
2 12.05.26 3.1 10頭
帯広 直200 1番
牡6 青毛 04.16生 ☆ 630 0-0-0-1 B2-3 B1・B2 決勝混合 B2-3 B1・B2 決勝混合別定 B2-3混合別定
サカノタイソン 金田勇(ばんえい) 964
(0)
1人 964 浅田達 640 2人 961 安部憲 640 3人 961 浅田達 640 3人 961 浅田達 640 2人 964 浅田達 640
クリアレディー 北野功 1:44.5   1:45.5   1:40.3   1:41.3   1:38.4  
(ヒカルテンリユウ) (有)佐藤牧場 2.3 プロンガー 2.5 コトブキタイガー 0.4 スーパーハヤト 5.6 ニシキエーカン 0.8 ドオーダッシュ
2 2 ワタシハキレイズキ 西謙一(ばんえい)
全   15- 24- 19- 94
  
  
場   15- 24- 19- 94
距   15- 24- 19- 94
5 12.06.23 3.4 9頭
帯広 直200 2番
7 12.06.17 5.6 8頭
帯広 直200 5番
3 12.06.11 2.8 10頭
帯広 直200 8番
8 12.05.27 2.3 10頭
帯広 直200 8番
2 12.05.13 3.2 9頭
帯広 直200 4番
牝6 栗毛 03.26生 640 0-2-1-5 B1-3混合 レラ・スポット北彩都賞A2・B A2-2混合 A2-2混合別定 第5回カーネーションカップ3歳
シャトルシンザン 皆川公(ばんえい) 1024
(0)
8人 1024 西謙一 640 6人 1024 西謙一 640 4人 1026 西謙一 640 3人 1026 大口泰 640 3人 1023 西謙一 650
誉 花 松橋宏泰 1:45.6   1:44.0   1:50.3   1:46.8   1:51.8  
(マルゼンバージ) 岩岡昇 4.7 ブライトダンサー 15.9 クロフネオーザン 10.3 シベチャタイガー 5.5 キンノカミ 3.9 コマクイン
3 3 トモエブラック 船山蔵(ばんえい)
全   15- 23- 23- 93
  
  
場   15- 23- 23- 93
距   15- 23- 23- 93
5 12.06.23 3.4 10頭
帯広 直200 8番
8 12.06.18 3.2 9頭
帯広 直200 3番
9 12.06.10 3.3 10頭
帯広 直200 7番
8 12.06.04 0.8 10頭
帯広 直200 1番
1 12.05.28 2.0 10頭
帯広 直200 6番
牡6 青毛 03.28生 640 1-0-0-6 B2-3 B1・B2 決勝混合 B2-3 B2・B3 決勝混合別定 B2-4別定
サロマオーカン 小北栄(ばんえい) 1000
(-5)
8人 1005 船山蔵 640 7人 997 船山蔵 640 7人 991 船山蔵 640 5人 993 船山蔵 640 1人 989 船山蔵 640
シャカール 加茂博敬 1:51.7   1:57.4   1:58.3   1:56.2   1:50.5  
(センシヨウリ) 芝桜高橋牧場 9.5 プロンガー 14.4 コトブキタイガー 18.4 スーパーハヤト 16.0 タッピイサム 2.3 ヒロノクィン
4 4 ホンベツイチバン 島津新(ばんえい)
全   17- 23- 12- 75
  
  
場   17- 23- 12- 75
距   17- 23- 12- 75
3 12.06.23 3.4 9頭
帯広 直200 5番
3 12.06.18 3.2 9頭
帯広 直200 2番
2 12.06.09 1.6 10頭
帯広 直200 1番
6 12.06.02 1.4 10頭
帯広 直200 9番
4 12.05.26 3.1 10頭
帯広 直200 9番
牡5 鹿毛 06.11生 650 3-6-4-10 B1-3混合 B1・B2 決勝混合 B2-4混合 B1・B2 決勝混合別定 B2-3混合別定
マコトファイヤー 岩本利(ばんえい) 962
(+2)
5人 960 島津新 650 4人 956 藤本匠 650 4人 952 島津新 650 8人 953 島津新 650 8人 951 島津新 650
サクラガール 林千代吉 1:42.6   1:46.2   1:41.1   1:49.4   1:41.4  
(ダイヤテンリユウ) (有)林牧場 1.7 ブライトダンサー 3.2 コトブキタイガー 0.3 スマイルダンス 13.7 ニシキエーカン 3.8 ドオーダッシュ
5 5 プロンガー 工藤篤(ばんえい)
全   19- 26- 20- 111
  
  
場   19- 26- 20- 111
距   19- 26- 20- 111
1 12.06.23 3.4 10頭
帯広 直200 7番
9 12.06.18 3.2 9頭
帯広 直200 1番
4 12.06.10 3.3 10頭
帯広 直200 6番
7 12.06.03 1.2 10頭
帯広 直200 6番
5 12.05.28 2.1 10頭
帯広 直200 2番
牡6 芦毛 03.01生 640 1-0-1-6 B2-3 B1・B2 決勝混合 B2-3 B2-1・2決勝別定 B2-2別定
エビスタイシヨウ 西邑春(ばんえい) 1086
(-2)
2人 1088 尾瀬馨 640 3人 1090 大口泰 640 6人 1084 尾瀬馨 640 10人 1085 阿部武 640 4人 1081 阿部武 640
サリー 石橋強 1:42.2   1:59.2   1:40.4   1:40.8   1:42.5  
(TERRーAーWAY JERRY DU) 佐々木啓文 2.3 スギノファントム 16.2 コトブキタイガー 0.5 スーパーハヤト 7.8 カントリートレイン 5.8 ニシキコブラ
6 6 ホクトタイガー 大口泰(ばんえい)
全   20- 21- 37- 121
  
  
場   20- 21- 37- 121
距   20- 21- 37- 121
3 12.06.23 3.4 10頭
帯広 直200 1番
8 12.06.17 5.6 10頭
帯広 直200 4番
2 12.06.09 1.6 9頭
帯広 直200 7番
5 12.06.04 0.8 10頭
帯広 直200 7番
3 12.05.28 2.0 10頭
帯広 直200 4番
牡7 鹿毛 04.03生 640 2-7-13-29 B2-3 不思議と星の出会いサイパル杯B B3-4混合 B2・B3 決勝混合別定 B2-4別定
カツテンオウ 岩本利(ばんえい) 1090
(-6)
5人 1096 大口泰 640 8人 1100 大口泰 640 2人 1086 大口泰 640 10人 1096 大口泰 640 9人 1089 大口泰 640
ユキナミトップ 石岡務 1:45.4   1:44.6   1:46.8   1:49.7   1:59.0  
(ジヨウセイハ) 飯塚貞子 3.2 プロンガー 14.7 アグリローズ 3.5 サクラメイゲツ 9.5 タッピイサム 8.5 トモエブラック
7 7 ミタコトナイ 松田道(ばんえい)
全   23- 6- 4- 22
  
  
場   23- 6- 4- 22
距   23- 6- 4- 22
2 12.06.23 3.4 9頭
帯広 直200 9番
6 12.06.18 3.2 9頭
帯広 直200 9番
2 12.06.10 3.3 9頭
帯広 直200 3番
3 12.06.02 1.4 10頭
帯広 直200 6番
3 12.05.26 3.1 10頭
帯広 直200 1番
牡5 鹿毛 04.15生 650 0-1-0-0 B1-3混合 第3回ゴールドトロフィー3歳以 舟木一夫50周年コンサート記念 B1・B2 決勝混合別定 B1-3混合別定
タケタカラ 皆川公(ばんえい) 1055
(0)
2人 1055 松田道 650 2人 1052 尾瀬馨 660 5人 1041 尾瀬馨 650 4人 1041 尾瀬馨 650 1人 1039 尾瀬馨 650
ダイヤスマップ 駒井正人 1:42.0   1:53.5   1:44.7   1:40.4   1:43.4  
(ダイヤテンリユウ) 広川利明 1.1 ブライトダンサー 8.5 マルモスペシャル 2.6 ブラックパール 4.7 ニシキエーカン 15.8 ホクショウバンク
8 8 ブライトダンサー 澁谷益(ばんえい)
全   40- 26- 43- 215
  
  
場   33- 20- 32- 164
距   33- 20- 32- 164
1 12.06.23 3.4 9頭
帯広 直200 1番
2 12.06.18 3.2 9頭
帯広 直200 7番
3 12.06.11 2.8 10頭
帯広 直200 2番
7 12.05.27 2.3 10頭
帯広 直200 9番
5 12.05.20 1.2 10頭
帯広 直200 10番
牡11 青毛 02.26生 650 1-1-1-4 B1-3混合 第3回ゴールドトロフィー3歳以 B1-3混合 B1-2別定 B1・B2 決勝混合
シンテンリュウ 村上慎(ばんえい) 1045
(-4)
1人 1049 澁谷益 650 5人 1049 澁谷益 660 4人 1049 澁谷益 650 3人 1041 澁谷益 650 6人 1043 澁谷益 640
アオトクイン 村上隆司 1:40.9   1:48.0   1:45.5   1:42.0   1:42.6  
(マルトカチヨシ) 村上孝三 1.1 ミタコトナイ 3.0 マルモスペシャル 4.3 ギャンブラーキング 7.1 ベニインパクト 3.7 カネサエイショー
9 ニシキオージャ 山本正(ばんえい)
全   20- 18- 20- 120
  
  
場   20- 18- 20- 120
距   20- 18- 20- 120
4 12.06.23 3.4 10頭
帯広 直200 9番
9 12.06.11 2.8 9頭
帯広 直200 5番
8 12.05.28 2.1 10頭
帯広 直200 4番
6 12.05.19 2.2 8頭
帯広 直200 3番
1 12.05.13 3.1 10頭
帯広 直200 6番
牡7 栗毛 03.11生 640 2-0-2-10 B2-3 B2-2 B2-2別定 B2-3・4決勝 B2-4
サロマオーカン 金山明(ばんえい) 1002
(-8)
7人 1010 山本正 640 8人 1005 山本正 640 7人 1015 山本正 640 3人 1010 山本正 630 1人 1014 山本正 630
シャカール 大泉和恵 1:51.1   1:58.6   1:46.5   1:47.9   1:54.9  
(センシヨウリ) 芝桜高橋牧場 8.9 プロンガー 11.3 ハイセイウン 9.8 ニシキコブラ 7.0 レインボーライデン 0.8 キタノオーロラ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。