地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2012年6月24日(日) 帯 広 第3競走 15:30発走


2歳C-1

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:4.1  混合 2歳 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着7,000円 4着4,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ハヤト 工藤篤(ばんえい)
全   0- 2- 0- 1
  
  
場   0- 2- 0- 1
距   0- 2- 0- 1
2 12.06.17 5.7 10頭
帯広 直200 6番
2 12.05.28 2.4 9頭
帯広 直200 8番
5 12.05.21 1.0 9頭
帯広 直200 7番

 


 


牡2 鹿毛 05.11生 480 0-2-0-1 多彩に北海道を織る優佳良織2歳 札幌市立丘珠中学校杯2歳D-2 2歳新馬
サンライズ 小林勝(ばんえい) 912
(+8)
5人 904 工藤篤 480 1人 896 工藤篤 480 6人 894 工藤篤 480
幸富士 稲谷義雄 1:35.4   1:57.6   2:21.2  
(富 士) 森昭一 0.6 フジノルビー 1.8 イフードウドウ 39.4 オレハチップシャー
2 2 アアモンドクリボー 渡来心(ばんえい)
全   0- 1- 1- 2
  
  
場   0- 1- 1- 2
距   0- 1- 1- 2
3 12.06.16 1.4 10頭
帯広 直200 10番
9 12.05.27 2.7 10頭
帯広 直200 9番
4 12.05.20 1.2 10頭
帯広 直200 1番
2 12.05.05 4.0 8頭
帯広 直200 2番

 


セン2 栗毛 03.26生 ☆ 460 0-0-1-0 2歳C-1 2歳B-3 2歳受賞-3 2歳新馬
ヒカルイットウセイ 小林長(ばんえい) 957
(+9)
9人 948 ☆渡来心 460 1人 955 長澤幸 470 3人 955 ☆赤塚健 460 1人 944 鈴木恵 470
天竜桜姫 下内美繪子 1:55.3   2:05.8   1:52.6   1:49.3  
(ダイヤテンリユウ) 坂東孝一 18.6 エーマン 25.5 アグリナデシコ 6.9 ヒラニワ 5.4 ソウクンボーイ
3 3 イッキフジ 西謙一(ばんえい)
全   0- 1- 0- 3
  
  
場   0- 1- 0- 3
距   0- 1- 0- 3
2 12.06.10 3.2 9頭
帯広 直200 2番
4 12.05.27 2.7 9頭
帯広 直200 3番
4 12.05.19 2.2 10頭
帯広 直200 10番
4 12.05.07 4.1 9頭
帯広 直200 2番

 


牡2 栗毛 04.29生 480 0-1-0-3 2歳C-4 2歳C-3 2歳受賞-7 2歳新馬
ウンカイ 西弘美(ばんえい) 888
(+17)
5人 871 西謙一 480 3人 864 西謙一 480 6人 861 西謙一 480 5人 840 西謙一 480
朝霧姫 米澤保祐樹 1:50.9   2:04.2   2:18.1   2:10.2  
(マルゼンバージ) 和田智志 0.0 アキシノブ 20.4 ヨシムネ 9.7 シンエイカミカゼ 24.6 イーエックスパー
4 4 ツキノカップ 藤本匠(ばんえい)
全   0- 1- 0- 4
  
  
場   0- 1- 0- 4
距   0- 1- 0- 4
8 12.06.16 1.4 10頭
帯広 直200 5番
4 12.05.26 3.6 10頭
帯広 直200 7番
7 12.05.19 2.2 9頭
帯広 直200 2番
6 12.04.29 2.9 8頭
帯広 直200 2番
2 12.04.22 2.0 8頭
帯広 直200 5番
牝2 鹿毛 03.29生 460 0-1-0-3 2歳C-1 2歳C-1 2歳受賞-4 映像見るならオッズパーク賞2歳 2歳新馬
ナリタビッグマン 岩本利(ばんえい) 881
(+3)
6人 878 藤本匠 460 7人 861 安部憲 460 7人 859 藤本匠 460 7人 854 藤本匠 460 3人 852 藤本匠 460
力 桜 浅野勝善 2:18.3   1:36.3   2:18.2   2:40.1   2:31.3  
(タツリキ) 坂東孝一 41.6 エーマン 8.8 フクミツ 40.1 イチリュウヒメ 41.3 ディーヴァレッド 34.0 オホーツクノタカラ
5 5 クラウンオー 大河和(ばんえい)
全   0- 1- 2- 0
  
  
場   0- 1- 2- 0
距   0- 1- 2- 0
3 12.06.18 3.4 10頭
帯広 直200 3番
2 12.05.27 2.7 9頭
帯広 直200 7番
3 12.05.21 0.9 10頭
帯広 直200 6番

 


 


牡2 栗毛 05.08生 480 0-1-2-0 2歳C-2 2歳C-3 2歳新馬
アキバオーショウ 服部義(ばんえい) 892
(+7)
2人 885 大河和 480 2人 863 大河和 480 3人 866 大河和 480
天 誉 木下英三 1:58.4   2:00.4   2:07.1  
(テンシヨウリ) 松本諫男 4.3 キイロイサクランボ 16.6 ヨシムネ 14.0 ショウチシマシタ
6 6 ヒトリアルキ 島津新(ばんえい)
全   0- 1- 0- 1
  
  
場   0- 1- 0- 1
距   0- 1- 0- 1
4 12.06.18 3.4 10頭
帯広 直200 7番
2 12.06.04 0.8 8頭
帯広 直200 1番

 


 


 


牝2 栗毛 03.07生 460 0-0-0-0 2歳C-2 2歳新馬
ブラックジョージ 久田守(ばんえい) 880
(+6)
6人 874 ☆赤塚健 450 4人 845 ☆赤塚健 450
星 和 細野俊秀 2:03.6   2:09.4  
(タカラフジ) 阪口栄造 9.5 キイロイサクランボ 17.4 センショウパワー
7 7 ホクショウナデシコ 安部憲(ばんえい)
全   0- 1- 0- 2
  
  
場   0- 1- 0- 2
距   0- 1- 0- 2
4 12.06.16 1.4 10頭
帯広 直200 9番
4 12.05.27 2.7 10頭
帯広 直200 2番
2 12.05.21 1.0 9頭
帯広 直200 8番

 


 


牝2 栗毛 02.24生 460 0-1-0-2 2歳C-1 2歳B-3 2歳新馬
ホクショウファイト 槻舘重(ばんえい) 889
(+10)
8人 879 安部憲 460 5人 869 安部憲 460 2人 869 安部憲 460
ツカサクイーン 井内昭夫 2:00.6   1:50.0   1:57.1  
(グレイトタイショウ) 竹内正昭 23.9 エーマン 9.7 アグリナデシコ 15.3 オレハチップシャー
8 8 キタノシャネル 赤塚健(ばんえい)
全   0- 1- 1- 3
  
  
場   0- 1- 1- 3
距   0- 1- 1- 3
9 12.06.16 1.4 10頭
帯広 直200 8番
6 12.06.02 1.5 9頭
帯広 直200 2番
3 12.05.12 3.2 8頭
帯広 直200 8番
2 12.05.05 4.0 9頭
帯広 直200 8番
5 12.04.21 1.9 7頭
帯広 直200 5番
牝2 青毛 01.30生 ☆ 450 0-0-0-2 2歳C-1 2歳B-2 2歳受賞-5 2歳受賞-5 2歳新馬
タカラボーイ 平田義(ばんえい) 859
(+7)
10人 852 ☆赤塚健 450 5人 845 ☆赤塚健 450 4人 839 藤本匠 460 2人 850 ☆西将太 450 2人 848 藤本匠 460
ドリームキャッチ 堀忠一 2:23.8   1:53.9   1:48.0   1:58.3   2:57.1  
(ダイユーザン) 堀忠一 47.1 エーマン 21.3 コウシュハクィーン 4.9 ワカムサシ 4.6 センショウエース 64.3 ミドリユー
9 カゲテンホウ 阿部武(ばんえい)
全   0- 1- 1- 2
  
  
場   0- 1- 1- 2
距   0- 1- 1- 2
6 12.06.16 1.4 10頭
帯広 直200 3番
5 12.06.02 1.5 9頭
帯広 直200 9番
3 12.05.19 2.2 9頭
帯広 直200 8番
2 12.05.07 4.1 10頭
帯広 直200 10番

 


牡2 鹿毛 04.30生 480 0-1-1-2 2歳C-1 2歳B-2 2歳受賞-4 2歳新馬
タカダヤジェット 坂本東(ばんえい) 876
(+5)
2人 871 阿部武 480 6人 880 阿部武 480 6人 880 阿部武 480 4人 866 阿部武 480
第五正姫 山本光育 2:06.9   1:53.7   1:49.1   1:54.6  
(リシリ) 木幡豊 30.2 エーマン 21.1 コウシュハクィーン 11.0 イチリュウヒメ 11.7 セイコークイン

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。