地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年11月30日(水) 大 井 第11競走 20:15発走


第3回 勝島王冠3上オープン重賞

  • ダート 1800m(外コース・右)  天候:晴  馬場:良  サラブレッド系 3歳以上 別定  *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着13,000,000円 2着4,550,000円 3着2,600,000円 4着1,300,000円 5着650,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ツルオカオウジ 町田直(川崎)
全   6- 3- 1- 7
左   0- 0- 0- 0
右   6- 3- 1- 7
場   6- 3- 1- 7
距   4- 1- 0- 2
1:51.1 良1:52.2
3 11.11.02 良 16頭
大井ナ 右1600 13番
2 11.05.25 稍重 16頭
大井ナ 右2600 7番
1 11.04.21 重 16頭
大井 右1800 6番
4 11.02.16 不良 16頭
大井 右2000 4番
10 10.12.01 稍重 15頭
大井ナ 右1800 12番
牡4 青鹿毛 04.08生 58.0 3-2-1-4 マイルグランプリ3上オープン重 大井記念4上オープン重賞 ’11ブリリアントカップ4上オ 金盃4上オープン重賞 勝島王冠3上オープン重賞
メイセイオペラ 久保与(大井) 547
(+6)
5人 541 町田直 58.0 3人 540 石崎駿 55.0 1人 538 町田直 56.0 4人 539 町田直 53.0 2人 536 町田直 56.0
ミノンタイトル (有)鶴岡鉄工所 1:38.9 6-6-3-3 38.5 2:45.0 2-2-6-5 36.7 1:51.1 6-5-5-4 37.1 2:03.5 1-2-1-2 38.8 1:53.2 3-3-3-3 39.3
(ダイタクヘリオス) 中原牧場 0.0 ボク 0.0 マズルブラスト 0.1 ルクレルク 0.4 スーパーパワー 1.8 スーパーパワー
2 セトノギムレット 張田京(船橋)
全   14- 3- 4- 33
左   11- 2- 4- 13
右   3- 1- 0- 18
場   3- 1- 0- 8
距   1- 0- 0- 1
1:53.5 良-
4 11.11.17 稍重 11頭
船橋 左1700 10番
4 11.10.26 稍重 14頭
船橋 左1700 5番
5 11.09.14 良 16頭
大井ナ 右2400 3番
2 11.08.15 良 9頭
大井ナ 右1600 3番
6 11.06.22 良 13頭
船橋 左1600 9番
牡7 栗毛 04.21生 55.0 1-1-0-6 神楽月特別A2以下 千葉日報賞A2以下 東京記念3上オープン重賞 オーガスト賞A2以下特別 京成盃グランドマイラーズ3上オ
タニノギムレット 石井勝(船橋) 457
(0)
5人 457 張田京 57.0 2人 459 張田京 57.0 7人 455 張田京 56.0 2人 452 張田京 57.0 6人 449 張田京 54.0
レインボーアルファ 飯田総一郎 1:48.5 9-8-9-9 39.0 1:49.8 10-10-10-6 39.5 2:34.3 7-8-6-6 38.0 1:40.1 6-6-4-4 38.8 1:41.7 12-12-10-10 38.7
(アサティス) 千葉飯田牧場 0.3 ギャンブルオンミー 0.7 ザグ 1.1 テラザクラウド 0.7 テラザクラウド 0.9 ディアーウィッシュ
2 3 ラインジュエル 有年淳(大井)
全   4- 9- 5- 41
左   1- 2- 1- 7
右   3- 7- 4- 30
場   3- 6- 2- 21
距   1- 4- 1- 10
1:52.9 良1:52.9
5 11.11.02 良 16頭
大井ナ 右1600 3番
15 11.09.29 良 16頭
大井ナ 右1800 16番
1 11.08.26 不良 9頭
大井ナ 右1600 9番
4 11.08.03 良 16頭
大井ナ 右1800 5番
1 11.07.14 良 9頭
大井ナ 右1800 9番
牝7 芦毛 03.01生 53.0 2-0-0-6 マイルグランプリ3上オープン重 レディスプレリュード牝馬選定馬 ’11クリスタルナイトカッA2 サンタアニタトロフィー3上オー ゆりかもめオープン3上特別
タバスコキャット 鷹見浩(大井) 475
(0)
14人 475 有年淳 53.0 9人 485 有年淳 55.0 1人 474 有年淳 56.0 12人 477 有年淳 53.0 7人 473 有年淳 51.0
ダンツナイキ 大澤繁昌 1:38.9 12-10-9-8 37.7 1:54.4 16-16-16-16 37.8 1:39.3 4-4-4-3 38.6 1:52.9 12-12-11-11 38.1 1:53.2 3-3-3-3 36.3
(Black Tie Affair) 塚田達明 競走除外 0.0 ボク 3.6 ミラクルレジェンド 0.4 ティーケーアジュデ 1.1 カキツバタロイヤル 0.2 トーセンルーチェ
4 ドリームトレジャー 森泰斗(船橋)
全   5- 0- 4- 31
左   1- 0- 1- 4
右   0- 0- 1- 3
場   0- 0- 1- 3
距   0- 0- 1- 0
1:51.9 良-
3 11.06.22 良 13頭
船橋 左1600 14番
7 11.05.25 稍重 16頭
大井ナ 右2600 10番
7 11.05.05 稍重 13頭
船橋 左1600 3番
3 11.04.21 重 16頭
大井 右1800 7番
7 11.02.16 不良 16頭
大井 右2000 16番
牡6 鹿毛 05.09生 58.0 0-0-1-1 京成盃グランドマイラーズ3上オ 大井記念4上オープン重賞 かしわ記念JpnI ’11ブリリアントカップ4上オ 金盃4上オープン重賞
コマンダーインチーフ 齊藤敏(船橋) 484
(+4)
11人 480 本橋孝 54.0 8人 478 水野貴 54.0 11人 484 森泰斗 57.0 11人 487 森泰斗 56.0 8人 487 戸崎圭 54.0
キミホウセキ 中原哲郎 1:41.3 11-11-12-11 38.0 2:46.7 10-14-11-9 37.9 1:40.9 9-8-9-8 39.2 1:51.9 11-8-6-7 37.8 2:03.9 11-11-10-8 38.1
(サンデーサイレンス) 田端牧場 0.5 ディアーウィッシュ 1.7 マズルブラスト 2.7 フリオーソ 0.8 ツルオカオウジ 0.8 スーパーパワー
3 5 スーパーパワー 坂井英(大井)
全   14- 6- 0- 18
左   8- 3- 0- 7
右   6- 3- 0- 10
場   4- 3- 0- 8
距   3- 2- 0- 4
1:51.4 良1:53.6
11 11.11.02 良 16頭
大井ナ 右1600 6番
13 11.09.14 良 16頭
大井ナ 右2400 10番
9 11.05.25 稍重 16頭
大井ナ 右2600 16番
4 11.05.02 良 14頭
船橋 左2400 1番
1 11.02.16 不良 16頭
大井 右2000 3番
牡6 鹿毛 05.09生 58.0 6-2-0-4 マイルグランプリ3上オープン重 東京記念3上オープン重賞 大井記念4上オープン重賞 ダイオライト記念JpnII 金盃4上オープン重賞
スキャターザゴールド 鷹見浩(大井) 541
(-1)
10人 542 坂井英 58.0 6人 546 真島大 58.0 2人 549 真島大 57.0 5人 542 真島大 56.0 1人 533 真島大 54.0
クチブエ (有)グランド牧場 1:39.9 16-16-16-16 38.0 2:36.3 11-11-10-10 39.4 2:47.3 4-4-5-6 39.1 2:35.7 7-7-8-8 40.3 2:03.1 5-5-4-4 38.1
(アサティス) 元茂義一 1.0 ボク 3.1 テラザクラウド 2.3 マズルブラスト 2.5 スマートファルコン 0.1 シーズザゴールド
6 イーグルショウ 真島大(大井)
全   11- 8- 4- 17
左   4- 3- 2- 4
右   7- 5- 2- 13
場   7- 5- 2- 13
距   1- 2- 0- 4
1:53.0 良1:54.6
4 11.11.02 良 16頭
大井ナ 右1600 2番
9 11.10.19 稍重 11頭
浦和 左1900 9番
7 11.09.08 良 12頭
浦和 左1400 12番
5 11.06.22 良 13頭
船橋 左1600 2番
15 11.05.25 稍重 16頭
大井ナ 右2600 11番
牡7 黒鹿毛 04.22生 58.0 0-0-0-1 マイルグランプリ3上オープン重 埼玉栄冠賞3上オープン オーバルスプリントオープン 京成盃グランドマイラーズ3上オ 大井記念4上オープン重賞
スエヒロコマンダー 山藤統(大井) 482
(+2)
16人 480 石崎駿 57.0 7人 478 坂井英 58.0 6人 479 坂井英 54.0 7人 463 坂井英 56.0 12人 465 坂井英 56.0
ジェイドストリーク 石倉彰 1:38.9 13-13-11-9 37.5 2:04.7 8-8-7-10 39.6 1:28.1 10-10-7-8 39.0 1:41.4 9-9-9-9 38.6 2:50.0 10-9-13-14 40.7
(ジェイドロバリー) 飛渡牧場 0.0 ボク 2.4 ボランタス 1.7 ダイショウジェット 0.6 ディアーウィッシュ 5.0 マズルブラスト
4 7 スマートインパルス ムンロ(大井)
全   10- 5- 2- 12
左   2- 1- 2- 2
右   8- 4- 0- 10
場   6- 2- 0- 7
距   0- 0- 0- 2
1:54.2 良1:54.2
1 11.11.04 良 14頭
大井ナ 右2000 13番
5 11.10.13 稍重 8頭
大井ナ 右1600 7番
1 11.09.16 良 14頭
大井ナ 右1600 1番
1 11.08.30 良 11頭
大井ナ 右1600 1番
1 11.08.13 良 8頭
大井ナ 右1600 6番
牡4 芦毛 04.22生 55.0 0-0-0-0 南関東地方競馬チャンネル賞A3 ’11ムーンライトカップ3上オ ペルセウス賞A3B1一選抜特別 サマーメモリー賞B1二B2三特 サーフサイド賞B2二選抜特別
スパイキュール 三坂盛(大井) 445
(-2)
4人 447 御神訓 57.0 1人 446 御神訓 53.0 2人 443 御神訓 55.0 1人 446 御神訓 57.0 1人 445 御神訓 56.0
ホウヨウセゾン 大川徹 2:05.9 3-3-3-4 38.4 1:39.7 5-6-7-7 38.5 1:39.4 5-4-6-5 36.9 1:40.2 4-4-4-2 38.4 1:39.4 4-4-5-4 37.7
(タマモクロス) 豊洋牧場 騎手変更 0.5 ゴールドセント 0.9 ゴーディー 0.1 ケイアイサンダー 0.1 ラストキング 0.1 ゴールドセント
8 シャレーストーン 矢野貴(大井)
全   6- 6- 3- 11
左   1- 1- 0- 5
右   5- 5- 3- 5
場   3- 2- 1- 3
距   0- 1- 0- 0
1:54.9 良-
除外 11.03.09 重 14頭
大井 右1400 7番
6 11.02.03 良 10頭
大井 右1200 1番
3 10.12.12 不良 12頭
金沢 右2300 8番
2 10.11.28 不良 7頭
金沢 右1700 6番
1 10.11.14 重 8頭
金沢 右1900 5番
牡5 黒鹿毛 04.09生 55.0 0-0-0-0 東京スプリング盃4上オープン重 ’11ウインタースプリント4上 中日杯3歳以上 金沢城菱櫓特別A1 加能ガニ特別A2
プリサイスエンド 朝倉実(大井) 528
(+26)
 504 酒井忍 56.0 3人 502 吉原寛 55.0 3人 505 江下英 56.0 1人 510 堀場裕 56.0 2人 512 堀場裕 55.0
シャレーポピー 河崎五市    1:12.0 9-8 36.7 2:32.1 1-1-3-3 42.0 1:50.1 2-2-2-2 38.0 2:02.5 2-2-1-1 38.4
(サンデーサイレンス) 有限会社レキシントン   1.4 インプレッション 2.2 タートルベイ 1.2 ジャングルスマイル 2.8 アビリティガーデン
5 9 ケイアイゲンブ 戸崎圭(大井)
全   8- 4- 3- 9
左   0- 1- 1- 1
右   8- 3- 2- 7
場   7- 2- 1- 4
距   1- 0- 0- 0
1:54.0 良-
6 11.11.02 良 16頭
大井ナ 右1600 4番
1 11.09.27 良 14頭
大井ナ 右1400 9番
13 11.08.30 良 15頭
大井ナ 右1200 12番
4 11.03.09 重 14頭
大井 右1400 4番
1 11.02.04 良 14頭
大井 右1600 13番
牡5 鹿毛 04.04生 55.0 3-0-0-2 マイルグランプリ3上オープン重 ドラマティックナイト賞A2以下 アフター5スター賞3上オープン 東京スプリング盃4上オープン重 アメジスト賞A3B1二特別
Smart Strike 佐宗応(大井) 513
(-5)
2人 518 和田譲 55.0 1人 517 和田譲 57.0 7人 519 川島正 55.0 1人 510 戸崎圭 56.0 1人 509 戸崎圭 56.0
ブラッシュウィズデスティニー 亀田和弘 1:39.2 3-3-4-4 38.5 1:25.9 4-5-5 38.3 1:12.7 13-14 37.3 1:25.1 3-4-4 37.3 1:38.5 3-3-3-2 38.3
(Broad Brush) 大滝康晴 0.3 ボク 0.0 ジェイケイボストン 1.5 タカオセンチュリー 0.8 フジノウェーブ 0.5 マケテタマルカ
10 カキツバタロイヤル 石崎駿(船橋)
全   13- 5- 9- 7
左   6- 3- 4- 1
右   7- 2- 5- 6
場   2- 0- 1- 2
距   1- 0- 0- 0
1:51.8 良1:51.8
2 11.10.19 稍重 11頭
浦和 左1900 6番
3 11.09.23 重 12頭
船橋 左1800 7番
1 11.08.03 良 16頭
大井ナ 右1800 7番
2 11.06.22 良 13頭
船橋 左1600 12番
4 11.05.25 稍重 16頭
大井ナ 右2600 13番
牡5 鹿毛 05.22生 58.0 1-1-1-0 埼玉栄冠賞3上オープン 日本テレビ盃JpnII サンタアニタトロフィー3上オー 京成盃グランドマイラーズ3上オ 大井記念4上オープン重賞
ロイヤルタッチ 凾館一(船橋) 430
(-1)
1人 431 石崎駿 58.0 2人 425 石崎駿 56.0 3人 426 石崎駿 58.0 3人 427 森泰斗 56.0 1人 428 森泰斗 56.0
ホウヨウリリー 佐野恒久 2:02.3 4-4-3-3 37.5 1:51.6 2-2-2-2 38.5 1:51.8 7-7-5-5 38.1 1:41.2 5-5-5-6 38.9 2:45.7 6-7-4-4 37.6
(アンバーシヤダイ) 山田政宏 0.0 ボランタス 1.0 スマートファルコン 0.7 マズルブラスト 0.4 ディアーウィッシュ 0.7 マズルブラスト
6 11 ボンネビルレコード 的場文(大井)
全   9- 10- 9- 35
左   2- 1- 3- 9
右   7- 9- 6- 24
場   7- 9- 6- 17
距   2- 1- 2- 3
1:51.7 良1:52.8
7 11.11.03 良 12頭
大井ナ 右2000 5番
4 11.09.14 良 16頭
大井ナ 右2400 15番
3 11.08.03 良 16頭
大井ナ 右1800 8番
4 11.06.29 良 11頭
大井ナ 右2000 4番
6 11.05.25 稍重 16頭
大井ナ 右2600 2番
牡9 鹿毛 03.12生 58.0 8-10-7-23 JBCクラシックJpnI 東京記念3上オープン重賞 サンタアニタトロフィー3上オー 帝王賞JpnI 大井記念4上オープン重賞
アサティス 庄子連(大井) 482
(-10)
5人 492 的場文 57.0 4人 483 的場文 56.0 2人 480 的場文 58.0 4人 482 的場文 57.0 4人 483 的場文 58.0
ダイワスタン 塩田清 2:05.9 6-6-8-7 36.9 2:34.3 8-9-7-7 38.0 1:52.8 15-16-15-12 37.7 2:03.9 6-7-8-8 36.4 2:46.0 15-15-12-12 37.1
(マルゼンスキー) 浜本幸雄 3.8 スマートファルコン 1.1 テラザクラウド 1.0 カキツバタロイヤル 2.8 スマートファルコン 1.0 マズルブラスト
12 サイレントスタメン 金子正(川崎)
全   5- 1- 4- 22
左   4- 1- 3- 9
右   1- 0- 1- 13
場   1- 0- 1- 13
距   0- 0- 1- 1
1:52.2 良-
8 11.11.03 良 12頭
大井ナ 右2000 2番
6 11.10.19 稍重 11頭
浦和 左1900 1番
8 11.09.14 良 16頭
大井ナ 右2400 5番
除外 11.06.22 良 13頭
船橋 左1600 7番
5 11.06.10 良 12頭
大井ナ 右1600 12番
牡5 黒鹿毛 04.16生 58.0 5-1-4-20 JBCクラシックJpnI 埼玉栄冠賞3上オープン 東京記念3上オープン重賞 京成盃グランドマイラーズ3上オ 武蔵野オープン4上特別
レギュラーメンバー 田邊陽(川崎) 498
(+1)
10人 497 金子正 57.0 9人 492 金子正 58.0 9人 490 金子正 56.0  計不 金子正 56.0 5人 490 金子正 57.0
ジプシーワンダー 宮澤静雄 2:06.9 12-12-11-11 37.4 2:04.2 11-9-9-5 38.9 2:35.7 4-5-9-8 39.0    1:40.0 11-12-11-11 38.0
(ブライアンズタイム) 藤田一行 4.8 スマートファルコン 1.9 ボランタス 2.5 テラザクラウド   0.7 セトノギムレット
7 13 テラザクラウド 今野忠(川崎)
全   8- 3- 2- 4
左   1- 1- 1- 0
右   7- 2- 1- 4
場   7- 2- 1- 4
距   3- 0- 0- 0
1:53.2 良1:53.3
5 11.11.03 良 12頭
大井ナ 右2000 12番
1 11.09.14 良 16頭
大井ナ 右2400 9番
1 11.08.15 良 9頭
大井ナ 右1600 8番
1 11.07.13 良 14頭
大井ナ 右1800 8番
1 11.05.24 不良 13頭
大井ナ 右1800 11番
牡4 鹿毛 05.13生 58.0 7-2-1-3 JBCクラシックJpnI 東京記念3上オープン重賞 オーガスト賞A2以下特別 アルタイル賞B1二特別 薫風賞B1一選抜特別
ゴールドアリュール 荒山勝(大井)
4人 514 今野忠 57.0 3人 511 今野忠 56.0 1人 510 今野忠 55.0 1人 515 今野忠 56.0 2人 521 今野忠 56.0
フリーズザクィーン 海野修太郎 2:05.4 7-7-4-4 37.8 2:33.2 6-6-4-4 37.1 1:39.4 3-3-3-3 38.2 1:53.3 7-7-6-5 37.5 1:53.2 9-9-9-11 37.7
(グルームダンサー) 高橋誠次 出走取消 3.3 スマートファルコン 0.6 マズルブラスト 0.7 セトノギムレット 0.4 ドラゴンキラリ 0.1 ピエールパピヨン
14 ヴァイタルシーズ 酒井忍(川崎)
全   6- 4- 6- 31
左   5- 3- 5- 25
右   1- 1- 1- 6
場   1- 1- 1- 6
距   0- 0- 1- 1
1:54.9 良-
6 11.08.19 不良 13頭
川崎ナ 左1600 13番
4 11.06.22 良 13頭
船橋 左1600 8番
4 11.06.14 重 9頭
川崎ナ 左900 7番
10 11.05.18 良 14頭
川崎ナ 左1600 7番
14 11.04.21 重 16頭
大井 右1800 9番
牡6 鹿毛 03.23生 57.0 1-1-0-6 スパーキングサマーカップA1下 京成盃グランドマイラーズ3上オ 川崎スパーキングスプリンA1下 川崎マイラーズA1下オープン ’11ブリリアントカップ4上オ
カコイーシーズ 武井榮(川崎) 450
(+4)
8人 446 山崎誠 57.0 10人 447 山崎誠 56.0 4人 449 酒井忍 57.0 8人 451 酒井忍 57.0 10人 456 水野貴 57.0
グランジョワ 松崎務 1:39.7 1-1-1-1 39.5 1:41.4 3-3-3-2 39.3 0:53.0 3-5-5 35.6 1:42.0 2-2-4-4 40.4 1:56.6 7-7-8-14 42.1
(メジロライアン) 的場牧場 0.5 ベルモントルパン 0.6 ディアーウィッシュ 1.2 コアレスピューマ 2.0 ザッハーマイン 5.5 ツルオカオウジ
8 15 ラストキング 服部茂(大井)
全   5- 7- 5- 16
左   0- 0- 0- 1
右   5- 7- 5- 15
場   4- 3- 5- 14
距   0- 0- 0- 1
1:55.8 良-
3 11.11.04 良 14頭
大井ナ 右2000 12番
7 11.09.27 良 14頭
大井ナ 右1400 14番
4 11.09.16 良 14頭
大井ナ 右1600 12番
2 11.08.30 良 11頭
大井ナ 右1600 2番
5 11.08.03 良 14頭
大井ナ 右1600 2番
牡4 鹿毛 03.09生 54.0 0-0-0-0 南関東地方競馬チャンネル賞A3 ドラマティックナイト賞A2以下 ペルセウス賞A3B1一選抜特別 サマーメモリー賞B1二B2三特 盛夏賞B1二B2二特別
マイネルセレクト 佐野謙(大井) 517
(+2)
12人 515 酒井忍 57.0 5人 518 酒井忍 55.0 4人 513 酒井忍 57.0 7人 513 酒井忍 57.0 4人 513 森泰斗 57.0
パベリングチャーム (有)加野牧場 2:06.5 2-2-2-2 39.2 1:27.0 10-9-10 38.6 1:39.9 3-3-2-2 37.8 1:40.3 3-3-3-3 38.7 1:41.0 3-3-4-4 39.3
(コマンダーインチーフ) 加野牧場 0.6 スマートインパルス 1.1 ケイアイゲンブ 0.5 スマートインパルス 0.1 スマートインパルス 0.9 スマートインパルス
16 トーセンルーチェ 本橋孝(船橋)
全   6- 4- 3- 16
左   4- 2- 2- 8
右   2- 2- 1- 7
場   0- 1- 0- 1
距   0- 1- 0- 0
1:53.4 良1:53.4
3 11.11.17 稍重 11頭
船橋 左1700 11番
2 11.10.26 稍重 14頭
船橋 左1700 14番
1 11.07.27 良 10頭
川崎ナ 左1600 7番
2 11.07.14 良 9頭
大井ナ 右1800 4番
1 11.06.23 良 12頭
船橋 左1700 6番
牡5 栗毛 02.19生 55.0 0-0-0-1 神楽月特別A2以下 千葉日報賞A2以下 ’11スパーキングサマーA2下 ゆりかもめオープン3上特別 短夜特別A2以下
マリエンバード 川島一(船橋) 551
(-8)
1人 559 今野忠 57.0 1人 558 今野忠 57.0 1人 555 今野忠 55.0 1人 557 張田京 53.5 1人 562 今野忠 55.0
ファーザ 島川隆哉 1:48.3 5-5-5-5 39.4 1:49.2 7-6-4-3 39.8 1:40.9 5-5-3-2 38.8 1:53.4 9-9-7-6 35.7 1:48.2 5-5-4-3 38.9
(Mr. Prospector) ハシモトフアーム 0.1 ギャンブルオンミー 0.1 ザグ 0.4 リュウノボーイ 0.2 ラインジュエル 0.5 ドラゴンキラリ
  • コースレコード 1:49.6 ミラクルレジェンド 55 岩 田  康 誠 2011/11/03

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。