地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年8月15日(月) 帯 広 第7競走 17:40発走


B4-4

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:2.9  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着5,000円 4着2,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 コスモセブン 大口泰(ばんえい)
全   10- 19- 7- 89
  
  
場   10- 19- 7- 89
距   10- 19- 7- 89
9 11.08.08 1.5 9頭
帯広 直200 7番
9 11.08.01 1.6 9頭
帯広 直200 7番
5 11.07.23 2.0 8頭
帯広 直200 3番
8 11.07.18 3.8 9頭
帯広 直200 1番
9 11.06.25 2.1 10頭
帯広 直200 9番
セン6 栗毛 04.15生 630 0-0-0-4 B4-7 B3・B4-7別定 B4-5 B4-6 B4-4
タケタカラ 山田勇(ばんえい) 1095
(-5)
7人 1100 大口泰 630 8人 1116 大口泰 630 6人 1108 大口泰 620 4人 1112 船山蔵 620 4人 1120 ☆菊池一 610
ヨシノコウヒメ 半澤茂兵衛 3:05.1   2:44.5   2:35.0   2:15.0   3:33.4  
(ダイヤテンリユウ) 播静雄 55.7 リアルスペシャル 45.0 シモキタダンサー 20.8 キタノトヨホマレ 23.6 シズユタカ 99.0 サカエキング
2 2 エナジーユウ 西謙一(ばんえい)
全   21- 36- 23- 190
  
  
場   15- 24- 16- 140
距   15- 24- 16- 140
7 11.08.08 1.5 9頭
帯広 直200 8番
8 11.07.25 4.3 10頭
帯広 直200 4番
8 11.07.16 4.0 9頭
帯広 直200 2番
7 11.07.04 4.2 9頭
帯広 直200 9番
8 11.06.19 2.0 9頭
帯広 直200 1番
牡10 青毛 03.01生 630 1-2-1-6 B4-7 B4-6 B4-7 B4-7 C1・C2 選抜混合
ギンカツプ 山田勇(ばんえい) 1054
(-8)
6人 1062 西謙一 630 7人 1085 西謙一 620 6人 1083 菊池一 620 6人 1085 ☆菊池一 610 6人 1070 ☆菊池一 600
パワーウイナ 大野久壽 2:53.1   2:31.5   2:05.3   1:59.9   2:20.0  
(カネヒロパワー) 川端悟 43.7 リアルスペシャル 25.4 ハイランドスター 16.5 コウコサンネンセイ 15.1 グレートエンペラー 17.7 アオノテン
3 3 チャーミング 尾瀬馨(ばんえい)
全   8- 15- 11- 105
  
  
場   8- 15- 11- 105
距   8- 15- 11- 105
5 11.08.08 1.5 9頭
帯広 直200 4番
8 11.08.01 1.6 9頭
帯広 直200 5番
7 11.07.25 4.3 10頭
帯広 直200 2番
7 11.07.18 3.8 9頭
帯広 直200 6番
4 11.07.04 4.2 9頭
帯広 直200 5番
牝6 鹿毛 03.26生 610 4-7-7-34 B4-7 B3・B4-7別定 B4-6 B4-6 B4-7
タケタカラ 尾瀬富(ばんえい) 1023
(-17)
5人 1040 ☆井上真 600 4人 1037 松田道 610 5人 1040 松田道 600 5人 1037 尾瀬馨 600 2人 1043 尾瀬馨 600
花子姫 尾ケ瀬浩二 2:42.0   2:40.5   2:24.4   2:12.3   1:54.1  
(レイシヨウ) 横山伴英 32.6 リアルスペシャル 41.0 シモキタダンサー 18.3 ハイランドスター 20.9 シズユタカ 9.3 グレートエンペラー
4 4 カネミトップ 松田道(ばんえい)
全   8- 15- 15- 76
  
  
場   8- 15- 15- 76
距   8- 15- 15- 76
7 11.08.01 1.6 9頭
帯広 直200 9番
4 11.07.16 4.0 9頭
帯広 直200 6番
8 11.06.25 2.1 10頭
帯広 直200 10番
5 11.06.12 4.1 9頭
帯広 直200 5番
7 11.06.04 1.8 9頭
帯広 直200 4番
牡5 青毛 04.08生 630 0-0-0-7 B3-5混合 B4-7 B4-4 B4-4混合 B4-5
カネミリュウ 森芳浩(ばんえい) 975
(+11)
8人 964 松田道 620 1人 983 松田道 620 10人 986 松田道 620 9人 972 村上章 620 7人 988 松田道 610
モリトップ 滝安夫 2:28.8   1:57.3   2:45.1   2:23.3   2:22.9  
(マルミキンザン) 森山明男 29.2 ライデンヒーロー 8.5 コウコサンネンセイ 51.5 サカエキング 25.2 キングスナイパー 26.5 フェイ
5 5 キャラメルリボン 船山蔵(ばんえい)
全   17- 14- 9- 120
  
  
場   14- 11- 8- 111
距   14- 11- 8- 111
8 11.07.23 2.0 8頭
帯広 直200 2番
2 11.07.18 3.8 9頭
帯広 直200 7番
2 11.07.04 4.2 9頭
帯広 直200 3番
6 11.06.20 1.6 9頭
帯広 直200 1番
5 11.05.30 4.1 8頭
帯広 直200 7番
牝7 鹿毛 03.21生 610 2-1-0-21 B4-3 B4-6 B4-7 B4-7 B4-8
バンエイセイハ 山田勇(ばんえい) 993
(+12)
3人 981 鈴木恵 600 1人 986 鈴木恵 600 1人 983 鈴木恵 600 5人 977 ☆菊池一 590 3人 975 西謙一 590
オトメタイガー 田中光儀 2:46.6   1:55.2   1:45.5   2:24.3   1:44.5  
(キタノタイガー) 田中光儀 38.3 ニシキオージャ 3.8 シズユタカ 0.7 グレートエンペラー 24.4 キタノオーロラ 2.4 ヨシノエイスケ
6 6 キクスイナイト 鈴木恵(ばんえい)
全   10- 7- 10- 17
  
  
場   10- 7- 10- 17
距   10- 7- 10- 17
8 11.03.27 1.4 9頭
帯広 直200 5番
3 11.03.21 0.5 10頭
帯広 直200 3番
4 11.03.15 1.1 10頭
帯広 直200 10番
8 11.03.06 0.6 10頭
帯広 直200 5番
6 11.02.21 1.6 10頭
帯広 直200 10番
牝4 鹿毛 04.06生 600 7-6-4-7 根室馬事振興協議会青年部会賞B B3-1 B2・B3 選抜混合 B3-1 第1回チャレンジカップ4歳以上
ヒロノツヨシ 谷あゆ(ばんえい) 978
(-17)
6人 995 工藤篤 660 9人 985 藤島隆 660 5人 985 工藤篤 660 3人 972 工藤篤 660 5人 976 鈴木恵 690
ホワイトリリ 川副博 2:30.1   2:06.9   2:10.4   2:23.8   2:17.2  
(シゲノハラニセイ) 浮須礼子 29.3 カネサエイショー 9.6 ホクショウシャネル 8.2 ビフカミツエ 17.0 ミサイルキング 23.0 ライデンロック
7 7 ハマクリシンザン 山本正(ばんえい)
全   26- 23- 10- 144
  
  
場   17- 22- 8- 118
距   17- 22- 8- 118
8 11.08.01 1.6 9頭
帯広 直200 6番
9 11.07.16 4.0 9頭
帯広 直200 7番
10 11.06.25 2.1 10頭
帯広 直200 4番
9 11.06.12 4.1 9頭
帯広 直200 4番
9 11.06.04 1.8 9頭
帯広 直200 7番
セン9 栗毛 05.17生 630 7-8-2-47 B3-5混合 B4-7 B4-4 B4-4混合 B4-5
クリフジ 小林勝(ばんえい) 1062
(-6)
7人 1068 工藤篤 620 7人 1074 山本正 620 8人 1066 山本正 620 8人 1062 山本正 620 8人 1064 山本正 610
トカチヒフミ 庄司利男 2:43.2   2:24.8   3:50.0   2:31.3   2:46.4  
(リシリ) 吉川民義 43.6 ライデンヒーロー 36.0 コウコサンネンセイ 99.0 サカエキング 33.2 キングスナイパー 50.0 フェイ
8 8 クロカゲタカラ 大河和(ばんえい)
全   15- 12- 17- 150
  
  
場   15- 11- 8- 129
距   15- 11- 8- 129
6 11.08.01 1.6 9頭
帯広 直200 1番
5 11.07.18 3.8 9頭
帯広 直200 8番
5 11.07.04 4.1 9頭
帯広 直200 5番
6 11.06.25 2.1 10頭
帯広 直200 3番
9 11.06.11 2.0 9頭
帯広 直200 2番
牡8 黒鹿毛 02.16生 630 4-2-1-22 B3-5混合 B4-6 B4-5 B4-4 B4-3
タケタカラ 辻本誠(ばんえい) 996
(-5)
6人 1001 阿部武 620 3人 1006 大河和 620 8人 1011 阿部武 620 6人 1017 大河和 620 9人 1009 阿部武 620
シズタカラ 平井幸男 2:25.3   2:09.4   1:49.8   2:37.7   2:36.0  
(カズミノル) 和田寅之助 25.7 ライデンヒーロー 18.0 シズユタカ 11.7 フジノハヤテ 44.1 サカエキング 33.5 イーグル

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。