地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年3月19日(土) 帯 広 第3競走 12:30発走


C2-2混合

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:1.0  混合 4歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 サカノニシキ 菊池一(ばんえい)
全   4- 8- 9- 70
  
  
場   4- 8- 9- 70
距   4- 8- 9- 70
2 11.03.14 1.5 8頭
帯広 直200 6番
4 11.03.07 0.5 8頭
帯広 直200 4番
8 11.02.27 0.9 9頭
帯広 直200 9番
8 11.02.13 1.2 10頭
帯広 直200 1番
4 11.02.07 2.6 10頭
帯広 直200 2番
牡5 鹿毛 04.10生 640 2-4-5-50 C1・C2 選抜混合 C2-2 陸別町馬産振興協議会杯C2-3 C2-2・3決勝混合別定 C2-3混合
クリタワー 田上忠(ばんえい) 936
(-2)
5人 938 菊池一 640 7人 940 菊池一 640 7人 940 菊池一 640 9人 943 菊池一 645 7人 943 菊池一 640
姫 仁 泉義範 1:54.9   2:19.1   2:37.9   2:22.3   2:18.5  
(アサヒ) 小室米清 0.6 ウィルトン 8.3 ウィルトン 22.9 ガッツ 14.7 メンコイワタシ 11.2 オシマリキ
2 2 ベツカイローズ 大口泰(ばんえい)
全   5- 1- 6- 30
  
  
場   5- 1- 6- 30
距   5- 1- 6- 30
4 11.03.14 1.5 8頭
帯広 直200 8番
3 11.03.07 0.5 8頭
帯広 直200 8番
6 11.02.28 0.7 9頭
帯広 直200 6番
10 11.02.13 1.2 10頭
帯広 直200 2番
3 11.02.06 1.8 10頭
帯広 直200 2番
牝4 鹿毛 03.08生 620 0-0-0-0 C1・C2 選抜混合 C2-2 C2-2 C2-2・3決勝混合別定 C2-2混合
ダイジャー 服部義(ばんえい) 950
(0)
6人 950 大河和 620 8人 948 細川弘 620 9人 944 細川弘 620 6人 934 大河和 625 8人 936 ☆島津新 610
安藤和治 1:59.8   2:17.9   2:26.8   2:46.7   2:07.0  
(エビステンリュウ) 竹内正昭 5.5 ウィルトン 7.1 ウィルトン 24.5 クシロフクリキ 39.1 メンコイワタシ 8.0 トカチカップ
3 3 セトノケンブチ 安部憲(ばんえい)
全   0- 3- 3- 35
  
  
場   0- 3- 3- 35
距   0- 3- 3- 35
7 11.03.14 1.5 8頭
帯広 直200 8番
7 11.02.26 0.8 8頭
帯広 直200 9番
7 11.02.12 1.5 9頭
帯広 直200 1番
6 11.01.29 2.2 9頭
帯広 直200 2番
9 11.01.08 2.4 9頭
帯広 直200 9番
牡4 栗毛 04.19生 620 0-0-0-0 C3混合 C3 C3 C3別定 C3-2混合
クリタワー 服部義(ばんえい) 820
(-2)
8人 822 長澤幸 620 8人 813 長澤幸 620 6人 794 長澤幸 620 7人 799 細川弘 620 9人 804 長澤幸 610
セトノコマキ 松田勲 2:10.3   2:56.1   2:56.0   2:39.8   2:32.0  
(武 潮) 瀬戸兼雄 19.4 マルモヒカリ 37.9 チエノコウヒメ 36.0 ワタシハキレイデス 25.4 フェアリークィーン 44.2 リキタロウ
4 4 イナノドリームヒメ 赤塚健(ばんえい)
全   1- 2- 6- 41
  
  
場   1- 2- 6- 41
距   1- 2- 6- 41
5 11.03.14 1.5 8頭
帯広 直200 3番
5 11.02.26 0.8 8頭
帯広 直200 3番
4 11.02.12 1.5 9頭
帯広 直200 5番
3 11.01.29 2.2 9頭
帯広 直200 6番
6 11.01.08 2.4 9頭
帯広 直200 4番
牝4 栗毛 03.18生 ☆ 590 0-0-0-3 C3混合 C3 C3 C3別定 C3-2混合
コーネルトップ 三浦孝(ばんえい) 951
(-9)
7人 960 ☆赤塚健 590 6人 952 ☆赤塚健 590 7人 945 ☆赤塚健 590 8人 936 ☆貝羽智 590 8人 932 ☆貝羽智 580
カネイドリーム 稲場洋二 2:09.3   2:29.0   2:39.5   2:28.7   2:08.4  
(タカラフジ) 稲場洋二 18.4 マルモヒカリ 10.8 チエノコウヒメ 19.5 ワタシハキレイデス 14.3 フェアリークィーン 20.6 リキタロウ
5 5 シズオトメ 西謙一(ばんえい)
全   1- 4- 5- 40
  
  
場   1- 4- 5- 40
距   1- 4- 5- 40
8 11.03.14 1.5 8頭
帯広 直200 6番
6 11.02.12 1.5 9頭
帯広 直200 9番
7 11.01.29 2.2 9頭
帯広 直200 9番
4 11.01.15 2.9 10頭
帯広 直200 3番
4 11.01.08 2.4 9頭
帯広 直200 1番
牝4 鹿毛 03.22生 600 0-0-0-1 C3混合 C3 C3別定 C3-1・2決勝混合 C3-2混合
タケタカラ 西弘美(ばんえい) 970
(-4)
5人 974 西謙一 600 2人 964 藤本匠 600 2人 950 大河和 600 5人 941 大河和 590 3人 941 藤本匠 590
シズタカラ 平井幸男 2:17.7   2:50.9   2:41.2   1:49.4   1:54.8  
(カズミノル) 辻本由美 26.8 マルモヒカリ 30.9 ワタシハキレイデス 26.8 フェアリークィーン 4.3 パトラカップ 7.0 リキタロウ
6 6 ブラックストーン 島津新(ばんえい)
全   4- 5- 5- 49
  
  
場   4- 5- 5- 49
距   4- 5- 5- 49
4 11.03.14 1.5 8頭
帯広 直200 2番
7 11.02.27 0.9 9頭
帯広 直200 3番
9 11.02.07 2.6 10頭
帯広 直200 6番
9 11.01.31 2.3 10頭
帯広 直200 5番
5 11.01.24 2.1 10頭
帯広 直200 6番
牡5 青毛 03.29生 ☆ 630 0-0-0-6 C3混合 陸別町馬産振興協議会杯C2-3 C2-3混合 C2-2・3決勝混合別定 C2-3混合別定
ヴィクトリーベガ 小林勝(ばんえい) 1028
(+5)
6人 1023 ☆島津新 630 6人 1016 ☆島津新 630 6人 1010 ☆島津新 630 7人 1010 ☆島津新 635 7人 1002 ☆島津新 630
千 恵 稲谷義雄 1:55.9   2:36.8   2:32.2   2:12.2   2:13.2  
(センシヨウリ) 岡本俊人 5.0 マルモヒカリ 21.8 ガッツ 24.9 オシマリキ 15.1 パトラカップ 7.9 クシロフクリキ
7 7 ホクトキッス 阿部武(ばんえい)
全   3- 3- 4- 40
  
  
場   3- 3- 4- 40
距   3- 3- 4- 40
6 11.03.14 1.5 8頭
帯広 直200 5番
4 11.02.26 0.8 8頭
帯広 直200 7番
5 11.02.12 1.5 9頭
帯広 直200 6番
4 11.01.29 2.2 9頭
帯広 直200 5番
8 11.01.08 2.4 9頭
帯広 直200 2番
牝4 青毛 02.21生 610 0-0-0-8 C3混合 C3 C3 C3別定 C3-2混合
エビスカチドキ 西邑春(ばんえい) 973
(-5)
4人 978 安部憲 610 7人 963 大口泰 610 5人 965 藤野俊 610 9人 947 大口泰 610 6人 947 大口泰 600
シルバーロマン 佐々木啓文 2:09.8   2:25.6   2:44.0   2:32.1   2:10.6  
(エビスタイシヨウ) 佐々木啓文 18.9 マルモヒカリ 7.4 チエノコウヒメ 24.0 ワタシハキレイデス 17.7 フェアリークィーン 22.8 リキタロウ
8 キタヒビキ 鈴木恵(ばんえい)
全   3- 6- 6- 23
  
  
場   3- 6- 6- 23
距   3- 6- 6- 23
3 11.03.14 1.5 8頭
帯広 直200 7番
6 11.02.27 0.9 9頭
帯広 直200 2番
4 11.02.13 1.2 10頭
帯広 直200 6番
5 11.02.07 2.6 10頭
帯広 直200 4番
7 11.01.24 2.1 10頭
帯広 直200 10番
牡4 栗毛 04.05生 640 1-1-4-5 C3混合 陸別町馬産振興協議会杯C2-3 C2-2・3決勝混合別定 C2-3混合 C2-3混合別定
サロマオーカン 今井茂(ばんえい) 910
(+6)
2人 904 鈴木恵 640 3人 901 鈴木恵 640 10人 901 藤本匠 645 8人 903 藤本匠 640 3人 907 鈴木恵 640
アグリランサ 北島勇祈 1:51.8   2:32.7   2:11.0   2:19.6   2:19.1  
(センシヨウリ) 北島勇祈 0.9 マルモヒカリ 17.7 ガッツ 3.4 メンコイワタシ 12.3 オシマリキ 13.8 クシロフクリキ
8 9 ドウナンカチドキ 大河和(ばんえい)
全   5- 4- 1- 23
  
  
場   5- 4- 1- 23
距   5- 4- 1- 23
8 11.03.07 0.5 8頭
帯広 直200 2番
9 11.02.28 0.7 9頭
帯広 直200 5番
10 11.02.06 1.8 10頭
帯広 直200 4番
9 11.01.23 2.0 9頭
帯広 直200 8番
8 11.01.15 2.5 10頭
帯広 直200 1番
牡4 青毛 04.04生 640 3-1-1-7 C2-2 C2-2 C2-2混合 C2-2別定 C2-1・2決勝
エビスカチドキ 服部義(ばんえい) 955
(-2)
6人 957 大河和 640 7人 954 大河和 640 4人 944 大河和 640 1人 948 大河和 640 1人 944 大河和 630
トーヨーブライド 小向勝司 3:23.0   2:47.4   3:22.6   2:25.7   1:56.7  
(テツワン) 佐々木啓文 72.2 ウィルトン 45.1 クシロフクリキ 83.6 トカチカップ 27.3 パトラカップ 24.8 シクノヘキセキ
10 スイートハート 長澤幸(ばんえい)
全   5- 1- 8- 38
  
  
場   5- 1- 8- 38
距   5- 1- 8- 38
3 11.03.14 1.5 8頭
帯広 直200 1番
5 11.03.07 0.5 8頭
帯広 直200 6番
3 11.02.28 0.7 9頭
帯広 直200 2番
7 11.02.13 1.2 10頭
帯広 直200 5番
4 11.02.06 1.8 10頭
帯広 直200 5番
牝4 鹿毛 05.01生 620 2-1-3-22 C1・C2 選抜混合 C2-2 C2-2 C2-2・3決勝混合別定 C2-2混合
ユウシンコマ 服部義(ばんえい) 880
(-5)
7人 885 長澤幸 620 4人 873 長澤幸 620 2人 886 長澤幸 620 8人 871 長澤幸 625 5人 871 長澤幸 620
第四博雪 松田勲 1:57.7   2:26.3   2:13.7   2:21.1   2:09.0  
(ホマレオーザ) 山沢孝 3.4 ウィルトン 15.5 ウィルトン 11.4 クシロフクリキ 13.5 メンコイワタシ 10.0 トカチカップ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。