2010年11月17日(水) 門 別 第12競走 20:30発走
社団法人JBC協会協賛
ディープインパクト・プレミアム2一般オープン
- ダート 1200m(右) 天候:晴 馬場:稍重 サラブレッド系 一般 別定 *電話投票コード:06#
- 賞金 1着2,000,000円 2着320,000円 3着240,000円 4着160,000円 5着80,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | ゴールドコイン | 井上俊(北海道) |
|
3
10.11.03 重 8頭
門別ナ 右1200 8番 |
1
10.10.21 稍重 8頭
門別ナ 右1200 7番 |
1
10.09.22 良 8頭
門別ナ 右1200 8番 |
6
10.09.09 良 10頭
門別ナ 右1200 7番 |
2
10.08.25 重 7頭
門別 右1200 3番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 鹿毛 | 05.08生 | 53.0 0-1-0-0 | JA平取町平取トマト特別A2- | JA富川ルシナ特別A2-2組 | 北海道優駿の里安平町ララタA2 | サウスヴィグラス賞一般オープン | ルールオブロー賞A2-2組 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
デヒア | 山田和(北海道) | 480 (-4) |
2人 484 小国博 54.0 | 2人 486 小国博 55.0 | 4人 488 小国博 55.0 | 5人 482 小国博 54.0 | 3人 480 井上俊 54.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
インキュラブルロマンティック | 加藤充彦 | 1:12.8 4-4 37.2 | 1:12.8 3-3 36.8 | 1:13.2 1-2 38.1 | 1:14.2 9-9 38.0 | 1:12.6 3-3 36.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Stop the Music) | 笹島政信 | 0.6 オンザビート | 0.3 スキヤネン | 0.2 イケノナイン | 1.3 アンペア | 0.1 チェリークラウン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | パルパディア | 小林靖(北海道) |
|
6
10.10.26 良 9頭
門別ナ 右1700 3番 |
10
10.10.07 稍重 14頭
門別ナ 右1200 9番 |
4
10.09.23 良 7頭
門別ナ 右1200 6番 |
3
10.09.08 稍重 6頭
門別ナ 右1800 1番 |
5
10.08.17 稍重 6頭
門別 右1700 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 栗毛 | 04.04生 | 56.0 0-0-0-3 | 一般A級B級C1級 | 道営スプリント一般オープン | 北海道日高管内商工会連合会一般 | ヤングジェネレーションカッ一般 | 一般A級B級C1級 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
カリズマティック | 桑原義(北海道) | 466 (0) |
3人 466 岩橋勇 57.0 | 13人 464 小林靖 57.0 | 4人 464 五十冬 56.0 | 3人 464 吉田稔 56.0 | 3人 464 五十冬 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
コンアモール | 伊達泰明 | 1:52.2 5-5-6-6 39.7 | 1:14.6 14-14 37.8 | 1:15.2 5-6 38.1 | 1:56.5 5-3-3-3 37.5 | 1:49.2 6-6-5-6 39.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アサティス) | サンシャイン牧場 | 3.9 パシコジュリエ | 2.5 シシノテイオー | 2.0 オンザビート | 1.0 ゴッドセンド | 0.9 マチカネノワキ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | エイダイタカラブネ | 櫻井拓(北海道) |
|
7
10.11.03 重 8頭
門別ナ 右1200 6番 |
9
10.10.26 良 9頭
門別ナ 右1700 4番 |
9
10.10.20 稍重 9頭
門別ナ 右1200 5番 |
9
10.10.06 稍重 12頭
門別ナ 右1800 4番 |
8
10.09.28 重 12頭
門別 右1700 1番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝7 | 芦毛 | 05.13生 | 53.0 0-0-0-0 | JA平取町平取トマト特別A2- | 一般A級B級C1級 | 門別プロパンガス事業協同組一般 | NOSAI日高特別一般オープン | 一般A級B級C1級 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
クロフネ | 角川秀(北海道) | 516 (0) |
5人 516 桑村真 55.0 | 7人 518 桑村真 54.0 | 7人 514 川島雅 53.0 | 10人 510 川島雅 53.0 | 9人 514 岩橋勇 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ユキノサンライズ | 佐藤朗 | 1:15.0 5-6 38.9 | 1:54.9 5-6-7-9 42.1 | 1:15.6 6-6 39.0 | 1:56.4 11-11-10-9 39.6 | 1:50.6 12-12-11-10 39.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ホリスキー) | 東振牧場 | 2.8 オンザビート | 6.6 パシコジュリエ | 3.0 ディスパーロ | 3.1 クラキンコ | 3.6 リンガスファースト | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | キリコンバット | 坂下秀(北海道) |
|
1
10.10.19 稍重 12頭
門別ナ 右1200 8番 |
1
10.09.30 稍重 11頭
門別ナ 右1200 1番 |
1
10.09.16 良 12頭
門別ナ 右1200 6番 |
1
10.08.31 良 12頭
門別ナ 右1200 7番 |
14
10.02.14 良 17頭
J中京 芝左1200 13番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
セン5 | 鹿毛 | 05.15生 | 55.0 4-0-0-0 | トルマリン特別B2-1組 | 浦河町獣医師会特別C1-1組 | 日高軽種馬青年部連合会特別C1 | アドマイヤコジーン賞C2-1組 |
4歳上
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
マンハッタンカフェ | 原孝明(北海道) | 478 (-2) |
1人 480 坂下秀 56.0 | 1人 480 坂下秀 56.0 | 1人 474 坂下秀 56.0 | 1人 472 坂下秀 56.0 | 15人 484 上野翔 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
セレクトレモン | (有)本桐牧場 | 1:13.0 3-2 37.8 | 1:12.4 1-1 37.2 | 1:14.6 2-1 38.7 | 1:13.5 2-2 37.8 | 1:11.2 8-8 35.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(プルラリズム) | 坂本春雄 | 0.1 ケイエスジャパン | 0.3 ケイアイグロリア | 0.1 ケイアイグロリア | 0.4 ゼイタクザンマイ | 1.3 キュートシルフ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ウィングアイ | 川島雅(北海道) |
|
4
10.11.04 稍重 8頭
門別ナ 右1200 6番 |
8
10.10.07 稍重 8頭
門別ナ 右1800 2番 |
4
10.09.23 良 6頭
門別ナ 右1800 3番 |
7
10.09.08 稍重 9頭
門別ナ 右1800 9番 |
5
10.08.26 稍重 7頭
門別ナ 右2000 7番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 黒鹿毛 | 03.28生 | 53.0 0-0-0-0 | J交 沙流川特別A2-1組 | 三石獣医師会特別A2-1組 | JAみついし花だより特別一般オ | J交 レダ特別A2-1組 | JAむかわほほえみ特別A2-2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ティンバーカントリー | 堂山芳(北海道) | 464 (+2) |
3人 462 小嶋久 54.0 | 6人 470 小嶋久 54.0 | 4人 470 岩橋勇 52.0 | 8人 466 小嶋久 54.0 | 7人 466 小嶋久 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ユーワテルコ | 福本次雄 | 1:13.6 5-4 37.4 | 1:58.8 1-1-3-5 43.0 | 1:59.4 1-1-1-1 38.7 | 1:56.4 1-1-1-1 40.6 | 2:09.5 1-1-1-1 39.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ミルジヨージ) | 門別牧場 | 0.6 アグネスポライト | 4.4 タグハンター | 0.8 ニックバニヤン | 2.8 エスジーストリーム | 0.6 ヤマノトレジャー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 6 | マチカネコロモガワ | 川島洋(北海道) |
|
3
10.11.04 稍重 10頭
門別ナ 右1800 6番 |
4
10.10.20 稍重 9頭
門別ナ 右1200 9番 |
8
10.10.06 稍重 12頭
門別ナ 右1800 12番 |
7
10.09.09 良 10頭
門別ナ 右1200 3番 |
8
10.08.26 稍重 11頭
門別ナ 右1800 1番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 栗毛 | 04.10生 | 56.0 0-0-1-0 | 日胆農協青年部“絆”特別一般オ | 門別プロパンガス事業協同組一般 | NOSAI日高特別一般オープン | サウスヴィグラス賞一般オープン | アルカセット賞一般オープン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
タイキシャトル | 松本隆(北海道) | 490 (+4) |
6人 486 川島洋 56.0 | 4人 486 宮崎光 56.0 | 6人 492 宮崎光 56.0 | 7人 482 宮崎光 57.0 | 8人 486 宮崎光 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
アイズビューティー | 吉田千津 | 1:54.2 1-1-1-1 39.7 | 1:13.9 2-2 38.9 | 1:55.6 1-1-1-1 40.8 | 1:14.6 6-6 39.7 | 1:57.1 10-11-11-11 38.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(エリシオ) | 千代田牧場 | 0.3 マチカネノワキ | 1.3 ディスパーロ | 2.3 クラキンコ | 1.7 アンペア | 3.2 オネストジョン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | アドマイヤスペース | 岩橋勇(北海道) |
|
9
10.11.04 稍重 10頭
門別ナ 右1800 9番 |
7
10.10.20 稍重 9頭
門別ナ 右1200 2番 |
10
10.10.06 稍重 12頭
門別ナ 右1800 6番 |
7
10.09.23 良 7頭
門別ナ 右1200 4番 |
10
10.09.09 良 11頭
門別ナ 右2600 1番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝6 | 芦毛 | 04.08生 | 55.0 0-0-0-6 | 日胆農協青年部“絆”特別一般オ | 門別プロパンガス事業協同組一般 | NOSAI日高特別一般オープン | 北海道日高管内商工会連合会一般 | ステイヤーズカップ一般オープン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アドマイヤコジーン | 成田春(北海道) | - |
10人 456 岩橋勇 55.0 | 6人 448 岩橋勇 55.0 | 10人 448 岩橋勇 55.0 | 6人 452 岩橋勇 55.0 | 11人 454 岩橋勇 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
アドマイヤキセキ | 平田一雄 | 1:58.2 9-9-10-10 40.4 | 1:15.4 9-8 37.9 | 1:56.8 9-10-11-11 39.2 | 1:16.5 7-7 38.8 | 3:06.3 9-9-11-10 50.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(トニービン) | 辻牧場 | 出走取消 | 4.3 マチカネノワキ | 2.8 ディスパーロ | 3.5 クラキンコ | 3.3 オンザビート | 14.2 マキノスパーク | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 8 | ディスパーロ | 小国博(北海道) |
|
1
10.10.20 稍重 9頭
門別ナ 右1200 3番 |
13
10.10.07 稍重 14頭
門別ナ 右1200 8番 |
6
10.09.23 良 7頭
門別ナ 右1200 1番 |
10
10.09.09 良 10頭
門別ナ 右1200 1番 |
7
10.08.11 稍重 10頭
門別ナ 右1200 2番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡7 | 鹿毛 | 05.19生 | 57.0 1-0-0-4 | 門別プロパンガス事業協同組一般 | 道営スプリント一般オープン | 北海道日高管内商工会連合会一般 | サウスヴィグラス賞一般オープン | ソメスサドル特別一般オープン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
エルコンドルパサー | 田部和(北海道) | 518 (+8) |
3人 510 小国博 57.0 | 13人 518 小嶋久 57.0 | 5人 510 小国博 57.0 | 8人 518 川島洋 57.0 | 5人 510 小国博 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ステラマドリッド | 佐々木雄二 | 1:12.6 4-3 37.0 | 1:15.9 4-3 41.5 | 1:15.8 1-1 40.9 | 1:15.6 8-7 39.9 | 1:13.1 2-3 38.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Alydar) | 社台ファーム | 0.6 ポートジェネラル | 3.8 シシノテイオー | 2.6 オンザビート | 2.7 アンペア | 1.2 ポートジェネラル | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | アポロダヴィンチ | 宮崎光(北海道) |
|
6
10.11.04 稍重 10頭
門別ナ 右1800 2番 |
3
10.10.21 稍重 8頭
門別ナ 右1800 7番 |
4
10.10.06 稍重 12頭
門別ナ 右1800 5番 |
15
10.07.01 稍重 16頭
大井ナ 右1600 16番 |
13
10.06.03 良 16頭
大井ナ 右1200 3番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 栗毛 | 03.26生 | 57.0 0-0-1-1 | 日胆農協青年部“絆”特別一般オ | JAしずない太陽の瞳特別一般オ | NOSAI日高特別一般オープン | ’10スターライトカップA3以 | J交 ’10メトロポリA3B1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
El Corredor | 松本隆(北海道) | 504 (0) |
4人 504 宮崎光 57.0 | 3人 502 宮崎光 57.0 | 8人 496 櫻井拓 57.0 | 16人 501 真島大 57.0 | 15人 499 真島大 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cat Out | (株)ファーストビジ | 1:55.2 3-4-4-4 40.2 | 1:55.3 6-6-5-5 39.8 | 1:54.6 6-6-8-7 38.1 | 1:45.9 6-8-15-15 44.4 | 1:14.8 10-8 38.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Forest Wildcat) | RobertD.Na | 1.3 マチカネノワキ | 0.2 タグハンター | 1.3 クラキンコ | 5.5 サザンクロスラリー | 2.5 チヨノドラゴン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 10 | フラワータイム | 佐々国(北海道) |
|
6
10.11.03 重 8頭
門別ナ 右1200 2番 |
6
10.10.20 稍重 9頭
門別ナ 右1200 1番 |
7
10.10.07 稍重 8頭
門別ナ 右1800 6番 |
6
10.09.28 重 12頭
門別 右1700 2番 |
5
10.09.14 良 6頭
門別 右1700 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 鹿毛 | 05.01生 | 53.0 0-2-2-5 | JA平取町平取トマト特別A2- | 門別プロパンガス事業協同組一般 | 三石獣医師会特別A2-1組 | 一般A級B級C1級 | ひだか応援隊h-keiba一般 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ビーマイナカヤマ | 谷口常(北海道) | 470 (+2) |
7人 468 岩橋勇 55.0 | 5人 468 佐々国 53.0 | 8人 468 小国博 55.0 | 10人 468 小国博 54.0 | 3人 462 小国博 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
タイムフォーモサ | 上野忠 | 1:13.8 7-7 37.3 | 1:15.0 8-8 37.7 | 1:57.9 5-6-7-8 41.0 | 1:50.3 1-1-3-3 42.3 | 1:51.8 2-2-2-3 40.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アスワン) | 元茂義一 | 1.6 オンザビート | 2.4 ディスパーロ | 3.5 タグハンター | 3.3 リンガスファースト | 1.6 アドミラビリス | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | シーフォーアイ | 桑村真(北海道) |
|
12
10.09.20 良 13頭
J札幌 右1700 13番 |
8
10.08.21 良 12頭
J札幌 右1000 4番 |
9
10.07.18 良 12頭
J函館 右1000 6番 |
13
09.12.06 稍重 16頭
J阪神 右1400 7番 |
4
09.11.14 重 15頭
J東京 左1300 14番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 青鹿毛 | 04.20生 | 56.0 0-0-0-0 |
3歳上
|
3歳上
|
3歳上
|
3歳上
|
3歳上
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
ゴールドヘイロー | 堂山芳(北海道) | 560 (+16) |
3人 544 池添謙 57.0 | 2人 536 安藤勝 57.0 | 2人 542 安藤勝 57.0 | 2人 536 横山典 56.0 | 1人 540 横山典 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
リンガスフラワー | (有)ケイズ | 1:49.0 3-3-3-3 41.5 | 1:00.7 9-10 36.3 | 1:00.4 11-11 35.7 | 1:25.4 2-4 38.3 | 1:17.3 6-7 35.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(オジジアン) | 鹿嶋牧場 | 2.0 ゴールドマッシモ | 1.2 ツクバグローバル | 0.8 ニシノミーチャン | 2.0 ウインプレミアム | 0.2 ケイアイエーデル | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 12 | ベルモントユリア | 秋田大(北海道) |
|
8
10.10.26 良 9頭
門別ナ 右1700 5番 |
5
10.10.20 稍重 9頭
門別ナ 右1200 4番 |
12
10.10.06 稍重 12頭
門別ナ 右1800 11番 |
5
10.09.23 良 7頭
門別ナ 右1200 2番 |
除外
10.09.08 稍重 6頭
門別ナ 右1800 3番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝7 | 黒鹿毛 | 05.21生 | 54.0 0-0-0-13 | 一般A級B級C1級 | 門別プロパンガス事業協同組一般 | NOSAI日高特別一般オープン | 北海道日高管内商工会連合会一般 | ヤングジェネレーションカッ一般 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アジュディケーティング | 山中静(北海道) | 478 (+4) |
8人 474 秋田大 55.0 | 9人 474 秋田大 54.0 | 12人 478 秋田大 54.0 | 7人 474 秋田大 54.0 | 468 秋田大 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ホクトシャーマン | 谷謙介 | 1:53.6 1-1-1-2 43.3 | 1:14.2 4-5 38.6 | 1:58.8 2-2-5-9 42.9 | 1:15.2 4-4 39.3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(マルゼンスキー) | ベルモントファーム | 5.3 パシコジュリエ | 1.6 ディスパーロ | 5.5 クラキンコ | 2.0 オンザビート | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | アンペア | 山口竜(北海道) |
|
3
10.10.20 稍重 9頭
門別ナ 右1200 6番 |
5
10.10.07 稍重 14頭
門別ナ 右1200 6番 |
4
10.09.21 良 13頭
門別ナ 右1800 8番 |
1
10.09.09 良 10頭
門別ナ 右1200 4番 |
2
10.08.11 稍重 10頭
門別ナ 右1200 8番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 01.15生 | 55.0 4-4-1-3 | 門別プロパンガス事業協同組一般 | 道営スプリント一般オープン | ノースクイーンカップ一般牝馬オ | サウスヴィグラス賞一般オープン | ソメスサドル特別一般オープン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ワイルドラッシュ | 角川秀(北海道) | 508 (+4) |
1人 504 服部茂 55.0 | 2人 506 山口竜 55.0 | 2人 502 桑村真 56.0 | 2人 506 山口竜 55.0 | 1人 498 山口竜 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
フリーフォーギブン | (株)オリオンファー | 1:13.5 3-3 38.0 | 1:12.9 10-9 37.6 | 1:56.0 2-2-2-2 40.0 | 1:12.9 2-2 38.3 | 1:11.9 2-2 37.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Unbridled) | パカパカファーム | 0.9 ディスパーロ | 0.8 シシノテイオー | 1.6 ショウリダバンザイ | 0.1 オネストジョン | 0.0 ポートジェネラル | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 14 | オンザビート | 服部茂(北海道) |
|
1
10.11.03 重 8頭
門別ナ 右1200 5番 |
3
10.10.07 稍重 14頭
門別ナ 右1200 12番 |
1
10.09.23 良 7頭
門別ナ 右1200 3番 |
1
10.08.19 良 12頭
門別ナ 右1200 12番 |
1
10.08.03 稍重 8頭
門別ナ 右1200 1番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 04.16生 | 55.0 8-0-1-0 | JA平取町平取トマト特別A2- | 道営スプリント一般オープン | 北海道日高管内商工会連合会一般 | ナイター競馬ほのぼの観戦ツC1 | トワイニング賞C2-1組 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スウェプトオーヴァーボード | 田中淳(北海道) | 452 (0) |
1人 452 服部茂 55.0 | 4人 458 服部茂 57.0 | 1人 460 服部茂 54.0 | 1人 460 服部茂 56.0 | 1人 462 服部茂 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
フィールグルービー | 吉田照哉 | 1:12.2 1-1 37.2 | 1:12.6 8-8 37.6 | 1:13.2 2-2 38.0 | 1:13.1 1-1 38.2 | 1:12.0 1-1 37.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(トニービン) | 社台ファーム | 0.4 チョットゴメンナ | 0.5 シシノテイオー | 0.0 ミスティックダイヤ | 0.9 シグナルパス | 1.3 グローリアスムーン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | サクラビジェイ | 五十冬(北海道) |
|
6
10.04.07 重 16頭
大井ナ 右1200 15番 |
11
10.03.17 重 16頭
大井ナ 右1600 8番 |
4
09.08.02 良 15頭
J新潟 左1200 7番 |
10
09.04.04 良 16頭
J阪神 右1400 16番 |
6
09.03.14 重 16頭
J阪神 右1400 7番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡8 | 青鹿毛 | 04.11生 | 58.0 0-0-0-0 | 東京スプリントJpnIII | マイルグランプリ4上オープン重 |
NST賞 3歳上オープン
|
コーラルS 4歳上オープン
|
ポラリスS 4歳上オープン
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
ブライアンズタイム | 國信満(北海道) | 456 (-30) |
10人 486 川島正 56.0 | 8人 487 川島正 56.0 | 6人 464 田中勝 52.0 | 14人 468 石橋守 56.0 | 10人 468 石橋守 52.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
コペルティーナ | 田村誠 | 1:12.8 3-3 37.9 | 1:42.4 2-2-2-2 41.5 | 1:10.9 4-4 36.0 | 1:24.2 4-3 36.9 | 1:23.4 1-1 36.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サウスアトランテイツク) | 谷岡牧場 | 0.6 スーニ | 1.4 クレイアートビュン | 0.4 ダイワディライト | 1.0 セントラルコースト | 0.6 ダイショウジェット |
- コースレコード 1:09.6 ミリオンディスク 57 蛯 名 正 義 2010/06/17
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |