2010年10月7日(木) 門 別 第10競走 20:35発走
東京スポーツ杯 JBCスプリント指定競走
第5回 道営スプリント(フレンチデピュテ一般オープン
- ダート 1200m(右) 天候:晴 馬場:稍重 サラブレッド系 一般 別定 *電話投票コード:06#
- 賞金 1着3,000,000円 2着600,000円 3着450,000円 4着300,000円 5着150,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | アストラルフォース | 岩橋勇(北海道) |
|
6
10.09.21 良 12頭
門別ナ 右1200 6番 |
5
10.09.07 重 8頭
門別ナ 右1200 7番 |
4
10.08.24 不良 10頭
門別ナ 右1200 7番 |
4
10.08.11 稍重 10頭
門別ナ 右1200 3番 |
5
10.07.27 重 10頭
門別ナ 右1200 9番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
セン8 | 鹿毛 | 05.13生 | 57.0 7-5-2-18 | 室蘭夜景特別B2-2組 | 平取ファンクラブ特別B2-1組 | 室蘭やきとり特別B2-1組 | ソメスサドル特別一般オープン | プルート特別B2-1組 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フレンチデピュティ | 成田春(北海道) | 460 (+6) |
4人 454 岩橋勇 56.0 | 5人 452 岩橋勇 56.0 | 1人 452 吉田稔 56.0 | 4人 450 吉田稔 54.0 | 3人 454 岩橋勇 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヘバ | 清島紀子 | 1:14.8 7-6 37.9 | 1:13.7 5-5 36.8 | 1:13.5 7-6 36.6 | 1:12.6 8-8 36.4 | 1:13.3 9-9 36.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Nureyev) | 白老ファーム | 1.6 スキヤネン | 0.7 プリモエナジー | 0.6 ホッコービックワン | 0.7 ポートジェネラル | 2.3 マキノルーチェ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | ミスティックダイヤ | 齊藤正(北海道) |
|
2
10.09.23 良 7頭
門別ナ 右1200 7番 |
5
10.09.09 良 10頭
門別ナ 右1200 5番 |
2
10.08.18 良 8頭
門別ナ 右1200 8番 |
1
10.07.28 重 10頭
門別ナ 右1200 9番 |
5
10.07.15 良 12頭
門別ナ 右2000 3番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 栗毛 | 04.07生 | 57.0 4-6-4-9 | 北海道日高管内商工会連合会一般 | サウスヴィグラス賞一般オープン | J交 アンタレス特別A2-1組 | 平取町義経神社例大祭特別一般オ | 星雲賞一般オープン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
カコイーシーズ | 大崎順(北海道) | 504 (+10) |
3人 494 齊藤正 56.0 | 3人 498 齊藤正 57.0 | 1人 504 佐々国 56.0 | 2人 504 齊藤正 55.0 | 5人 502 齊藤正 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ローレルジュエル | 長塚こずえ | 1:13.2 3-2 37.8 | 1:13.6 4-4 38.8 | 1:13.4 3-2 38.2 | 1:11.9 2-2 37.0 | 2:09.5 2-3-3-2 40.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サンシャインフォーエヴァー) | 熊沢牧場 | 0.0 オンザビート | 0.7 アンペア | 0.1 ジーガーウイング | 0.3 ポートジェネラル | 0.8 ラプレ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | ポートジェネラル | 五十冬(北海道) |
|
16
10.08.29 良 16頭
J札幌 芝右1200 12番 |
1
10.08.11 稍重 10頭
門別ナ 右1200 5番 |
2
10.07.28 重 10頭
門別ナ 右1200 5番 |
8
10.06.17 稍重 14頭
門別ナ 右1200 9番 |
11
10.05.05 良 14頭
船橋 左1600 1番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡7 | 栃栗毛 | 03.27生 | 57.0 0-0-0-0 |
キーンランドCGIII
| ソメスサドル特別一般オープン | 平取町義経神社例大祭特別一般オ | 北海道スプリントカップJpnIII | かしわ記念JpnI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スキャン | 堂山芳(北海道) | 510 (+12) |
16人 498 小嶋久 56.0 | 2人 504 小嶋久 57.0 | 1人 510 小嶋久 57.0 | 6人 498 小国博 56.0 | 11人 500 御神訓 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ノムラテスコレデー | 東光明生 | 1:10.3 2-2 36.5 | 1:11.9 1-1 37.3 | 1:12.2 1-1 37.5 | 1:12.2 1-2 38.1 | 1:40.5 1-1-1-1 40.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アスワン) | 前川隆範 | 1.9 ワンカラット | 0.0 アンペア | 0.3 ミスティックダイヤ | 2.6 ミリオンディスク | 3.7 エスポワールシチー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | シシノテイオー | 坂下秀(北海道) |
|
3
10.09.09 良 10頭
門別ナ 右1200 6番 |
1
10.08.12 不良 11頭
門別ナ 右1200 11番 |
1
10.07.20 良 11頭
門別ナ 右1200 5番 |
1
10.07.06 良 12頭
門別ナ 右1200 9番 |
7
10.06.09 良 9頭
門別ナ 右1200 6番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡3 | 鹿毛 | 04.20生 | 56.0 1-0-1-1 | サウスヴィグラス賞一般オープン | J交 マゼラン特別C1-1組 | サムライハート賞C2-1組 | C2-3組 | J交 フェルカド特別3歳3-1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スウェプトオーヴァーボード | 原孝明(北海道) | 434 (+8) |
6人 426 坂下秀 52.0 | 2人 426 宮崎光 56.0 | 1人 422 坂下秀 56.0 | 4人 424 吉田稔 56.0 | 3人 424 佐々国 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
セイランファイター | 宍倉定造 | 1:13.0 2-2 38.4 | 1:13.1 3-3 37.3 | 1:14.7 1-1 38.6 | 1:13.7 1-1 38.1 | 1:17.2 2-2 非計測 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(グルームダンサー) | 青藍牧場 | 0.1 アンペア | 0.4 ベリーキュート | 0.6 グローリアスムーン | 0.6 トゥバン | 1.4 コスモセレクト | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | プレザントシーズン | 黒澤愛(北海道) |
|
2
10.09.21 良 12頭
門別ナ 右1200 5番 |
8
10.08.26 稍重 9頭
門別ナ 右1200 6番 |
1
10.07.13 稍重 9頭
門別ナ 右1200 3番 |
2
10.06.30 良 10頭
門別ナ 右1200 7番 |
2
10.06.16 稍重 12頭
門別ナ 右1200 8番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡7 | 鹿毛 | 04.25生 | 57.0 0-0-0-0 | 室蘭夜景特別B2-2組 | つぼ八特別B1-1組 | 全道Aiba祭特別B2-2組 | 雪印ストリングチーズ特別B2- | ケフェウス特別B2-1組 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Desert Prince | 佐久雅(北海道) | 500 (-2) |
2人 502 桑村真 56.0 | 3人 494 服部茂 56.0 | 3人 488 桑村真 56.0 | 1人 486 服部茂 56.0 | 1人 490 山口竜 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mountains of Mist | 村上正幸 | 1:14.4 1-2 38.3 | 1:15.5 3-3 39.9 | 1:12.3 1-1 37.1 | 1:14.5 3-3 37.7 | 1:14.4 3-2 38.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Shirley Heights) | LongfieldS | 1.2 スキヤネン | 2.6 イケノナイン | 0.5 メジャーテースト | 0.1 フジノトップガン | 0.0 ルプソワール | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | アンペア | 山口竜(北海道) |
|
4
10.09.21 良 13頭
門別ナ 右1800 8番 |
1
10.09.09 良 10頭
門別ナ 右1200 4番 |
2
10.08.11 稍重 10頭
門別ナ 右1200 8番 |
2
10.05.20 不良 12頭
門別ナ 右1200 4番 |
1
10.04.28 稍重 10頭
門別ナ 右1200 9番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 01.15生 | 55.0 4-4-1-2 | ノースクイーンカップ一般牝馬オ | サウスヴィグラス賞一般オープン | ソメスサドル特別一般オープン | エトワール賞一般オープン | J交 ミランダ特別A2-1組 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ワイルドラッシュ | 角川秀(北海道) | 506 (+4) |
2人 502 桑村真 56.0 | 2人 506 山口竜 55.0 | 1人 498 山口竜 54.0 | 2人 490 山口竜 55.0 | 2人 494 山口竜 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
フリーフォーギブン | (株)オリオンファー | 1:56.0 2-2-2-2 40.0 | 1:12.9 2-2 38.3 | 1:11.9 2-2 37.0 | 1:11.7 8-9 36.5 | 1:12.8 3-2 38.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Unbridled) | パカパカファーム | 1.6 ショウリダバンザイ | 0.1 オネストジョン | 0.0 ポートジェネラル | 0.0 ラブミーチャン | 0.3 ジーガーウイング | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | オネストジョン | 小国博(北海道) |
|
2
10.09.09 良 10頭
門別ナ 右1200 2番 |
1
10.08.26 稍重 11頭
門別ナ 右1800 2番 |
11
09.06.27 良 16頭
J阪神 右1400 10番 |
11
09.05.24 良 16頭
J東京 左1600 9番 |
11
09.05.09 稍重 16頭
J京都 右1400 11番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 鹿毛 | 05.24生 | 57.0 0-0-0-0 | サウスヴィグラス賞一般オープン | アルカセット賞一般オープン |
安芸S3歳上
|
薫風S4歳上
|
高瀬川S4歳上
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
エイシンダンカーク | 堂山芳(北海道) | 540 (-6) |
1人 546 小嶋久 58.0 | 5人 538 小嶋久 58.0 | 11人 524 幸英明 57.0 | 7人 520 角田晃 57.0 | 4人 528 石橋守 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ハウンドトゥース | 藤本直弘 | 1:13.0 1-1 38.5 | 1:53.9 1-2-2-1 38.1 | 1:24.2 4-4 38.3 | 1:38.0 5-6 38.3 | 1:23.9 6-6 37.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(トウホーカムリ) | 藤本直弘 | 0.1 アンペア | 0.8 マチカネオイカゼ | 1.2 トーホウドルチェ | 1.5 フライデイフライト | 0.7 ストーリーテリング | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ディスパーロ | 小嶋久(北海道) |
|
6
10.09.23 良 7頭
門別ナ 右1200 1番 |
10
10.09.09 良 10頭
門別ナ 右1200 1番 |
7
10.08.11 稍重 10頭
門別ナ 右1200 2番 |
7
10.07.28 重 10頭
門別ナ 右1200 10番 |
8
10.07.14 稍重 11頭
門別ナ 右1800 5番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡7 | 鹿毛 | 05.19生 | 57.0 0-0-0-0 | 北海道日高管内商工会連合会一般 | サウスヴィグラス賞一般オープン | ソメスサドル特別一般オープン | 平取町義経神社例大祭特別一般オ | 優駿の里北海道安平町アサヒ一般 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
エルコンドルパサー | 田部和(北海道) | 518 (+8) |
5人 510 小国博 57.0 | 8人 518 川島洋 57.0 | 5人 510 小国博 57.0 | 6人 510 小国博 57.0 | 3人 496 小国博 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ステラマドリッド | 佐々木雄二 | 1:15.8 1-1 40.9 | 1:15.6 8-7 39.9 | 1:13.1 2-3 38.2 | 1:13.2 2-3 38.3 | 1:57.2 2-2-1-1 42.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Alydar) | 社台ファーム | 2.6 オンザビート | 2.7 アンペア | 1.2 ポートジェネラル | 1.3 ミスティックダイヤ | 3.6 カゼノコウテイ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | パルパディア | 小林靖(北海道) |
|
4
10.09.23 良 7頭
門別ナ 右1200 6番 |
3
10.09.08 稍重 6頭
門別ナ 右1800 1番 |
5
10.08.17 稍重 6頭
門別 右1700 4番 |
7
10.08.11 重 7頭
門別ナ 右1800 2番 |
4
10.07.29 不良 11頭
門別ナ 右1800 11番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 栗毛 | 04.04生 | 57.0 0-0-0-2 | 北海道日高管内商工会連合会一般 | ヤングジェネレーションカッ一般 | 一般A級B級C1級 | ノーザンホースパーク特別一般オ | 優駿スタリオンステーション一般 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
カリズマティック | 桑原義(北海道) | 464 (0) |
4人 464 五十冬 56.0 | 3人 464 吉田稔 56.0 | 3人 464 五十冬 57.0 | 5人 466 五十冬 56.0 | 7人 464 五十冬 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
コンアモール | 伊達泰明 | 1:15.2 5-6 38.1 | 1:56.5 5-3-3-3 37.5 | 1:49.2 6-6-5-6 39.3 | 1:55.2 6-6-7-7 非計測 | 1:55.9 10-10-10-9 40.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アサティス) | サンシャイン牧場 | 2.0 オンザビート | 1.0 ゴッドセンド | 0.9 マチカネノワキ | 1.8 カゼノコウテイ | 1.6 サクラシコウテイ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ホッコービックワン | 井上俊(北海道) |
|
1
10.09.07 重 10頭
門別ナ 右1200 9番 |
1
10.08.24 不良 10頭
門別ナ 右1200 3番 |
4
10.08.10 良 10頭
門別ナ 右1200 3番 |
3
10.06.29 良 10頭
門別ナ 右1800 5番 |
5
10.06.17 稍重 12頭
門別 右1800 4番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 栗毛 | 04.20生 | 57.0 0-0-0-0 | スズカフェニックス賞B1-1組 | 室蘭やきとり特別B2-1組 | マイネルラヴ賞B2-1組 | アドマイヤマックス賞B2-1組 | JA門別馬舞米特別B2-1組 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アグネスタキオン | 村上正(北海道) | 460 (0) |
1人 460 宮崎光 56.0 | 3人 460 宮崎光 56.0 | 3人 466 宮崎光 56.0 | 2人 464 宮崎光 56.0 | 2人 472 宮崎光 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ビトウィーンダンシーズ | 矢部幸一 | 1:13.3 3-3 36.8 | 1:12.9 5-5 36.2 | 1:14.5 7-5 非計測 | 1:57.5 8-8-6-5 39.4 | 1:56.4 10-9-9-8 38.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Miswaki) | 渡辺光典 | 0.1 サクラアビリティー | 0.1 デンヒルダンス | 1.0 ピースオブキング | 0.5 ライネスゴルト | 1.6 ステイトリーマナー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | プリモエナジー | 桑村真(北海道) |
|
1
10.09.07 重 8頭
門別ナ 右1200 4番 |
2
10.06.16 稍重 11頭
門別ナ 右1000 2番 |
8
10.06.01 良 11頭
門別ナ 右2000 11番 |
4
10.05.12 不良 7頭
門別ナ 右1800 7番 |
4
10.04.29 不良 12頭
門別ナ 右1200 8番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 栗毛 | 02.28生 | 54.0 2-0-0-7 | 平取ファンクラブ特別B2-1組 | 乙女座特別3歳条件オープン | 北海優駿3歳オープン | フサイチコンコルド賞3歳条件オ | 北斗盃3歳オープン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スマートボーイ | 角川秀(北海道) | 496 (+6) |
3人 490 桑村真 54.0 | 2人 482 井上俊 55.0 | 8人 480 桑村真 54.0 | 1人 482 桑村真 54.0 | 5人 484 桑村真 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
スズカララバイ | (有)グランド牧場 | 1:13.0 1-1 36.9 | 1:01.3 1-1 37.8 | 2:13.5 1-1-1-1 41.4 | 1:58.1 3-3-3-3 39.4 | 1:13.3 4-5 38.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ラムタラ) | グランド牧場 | 0.5 スキヤネン | 0.3 ピースオブキング | 2.6 クラキンコ | 1.4 オールナイトボーイ | 1.5 クラキンコ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | オンザビート | 服部茂(北海道) |
|
1
10.09.23 良 7頭
門別ナ 右1200 3番 |
1
10.08.19 良 12頭
門別ナ 右1200 12番 |
1
10.08.03 稍重 8頭
門別ナ 右1200 1番 |
1
10.07.21 良 12頭
門別ナ 右1200 11番 |
1
10.07.07 良 7頭
門別 右1200 7番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 04.16生 | 57.0 7-0-0-0 | 北海道日高管内商工会連合会一般 | ナイター競馬ほのぼの観戦ツC1 | トワイニング賞C2-1組 | ペンケヌーシ岳コマクサ特別C2 | C3-1組 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スウェプトオーヴァーボード | 田中淳(北海道) | 458 (-2) |
1人 460 服部茂 54.0 | 1人 460 服部茂 56.0 | 1人 462 服部茂 56.0 | 1人 462 服部茂 56.0 | 1人 464 服部茂 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
フィールグルービー | 吉田照哉 | 1:13.2 2-2 38.0 | 1:13.1 1-1 38.2 | 1:12.0 1-1 37.1 | 1:14.7 2-1 39.7 | 1:14.4 2-2 37.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(トニービン) | 社台ファーム | 0.0 ミスティックダイヤ | 0.9 シグナルパス | 1.3 グローリアスムーン | 0.4 ウォーターショット | 0.9 キングロマネスク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | チェリークラウン | 佐々国(北海道) |
|
3
10.09.23 良 7頭
門別ナ 右1200 5番 |
4
10.09.09 良 10頭
門別ナ 右1200 8番 |
1
10.08.25 重 7頭
門別 右1200 7番 |
3
10.08.11 稍重 10頭
門別ナ 右1200 6番 |
3
10.07.28 重 10頭
門別ナ 右1200 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 栗毛 | 04.07生 | 57.0 0-0-0-0 | 北海道日高管内商工会連合会一般 | サウスヴィグラス賞一般オープン | ルールオブロー賞A2-2組 | ソメスサドル特別一般オープン | 平取町義経神社例大祭特別一般オ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
チーフベアハート | 廣森久(北海道) | 512 (-2) |
2人 514 坂下秀 56.0 | 4人 514 服部茂 56.0 | 2人 516 服部茂 57.0 | 3人 512 服部茂 55.0 | 7人 514 坂下秀 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
シュンラン | 櫻井悦朗 | 1:13.9 6-5 36.6 | 1:13.4 10-10 36.9 | 1:12.5 4-3 36.3 | 1:12.4 10-10 35.8 | 1:12.4 10-9 35.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サンデーサイレンス) | 上水牧場 | 0.7 オンザビート | 0.5 アンペア | 0.1 ゴールドコイン | 0.5 ポートジェネラル | 0.5 ミスティックダイヤ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | イケノナイン | 川島洋(北海道) |
|
2
10.09.22 良 8頭
門別ナ 右1200 7番 |
1
10.08.26 稍重 9頭
門別ナ 右1200 1番 |
1
10.08.11 稍重 9頭
門別ナ 右1200 10番 |
1
10.07.29 不良 9頭
門別ナ 右1200 6番 |
2
10.07.01 重 11頭
門別ナ 右1200 4番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 栗毛 | 04.02生 | 55.0 0-0-0-0 | 北海道優駿の里安平町ララタA2 | つぼ八特別B1-1組 | 北海道日高乳業ヨーグルッペA2 | アルキオネ特別B1-1組 | アポイの奇跡ヒダカソウ特別A2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ジェリ | 岡島玉(北海道) | 482 (-2) |
1人 484 桑村真 55.0 | 1人 478 桑村真 55.0 | 1人 482 桑村真 53.0 | 2人 488 桑村真 54.0 | 5人 476 桑村真 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ピンクジュエル | 池添安雄 | 1:13.4 1-1 38.3 | 1:12.9 1-1 37.9 | 1:12.4 1-1 37.8 | 1:12.1 1-1 37.1 | 1:12.7 1-1 38.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ジェイドロバリー) | 池添安雄 | 0.2 ゴールドコイン | 0.6 サンサンヒカリ | 0.3 ゴールドコイン | 0.4 スキヤネン | 0.1 チョットゴメンナ |
- コースレコード 1:09.6 ミリオンディスク 57 蛯 名 正 義 2010/06/17
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |