地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年6月6日(日) 帯 広 第7競走 14:55発走


C1-1・2決勝

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:0.9  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 タカダヤハヤテ 入澤和(ばんえい)
全   6- 6- 6- 47
  
  
場   6- 6- 6- 47
距   6- 6- 6- 47
2 10.05.29 2.3 9頭
帯広 直200 7番
4 10.05.23 1.2 10頭
帯広 直200 9番
3 10.05.15 1.2 10頭
帯広 直200 6番
6 10.05.03 1.2 10頭
帯広 直200 2番
2 10.04.24 2.1 10頭
帯広 直200 4番
牡4 栗毛 05.31生 600 0-1-0-1 C1-2 C1-1・2決勝 C1-2 C1-1 C1-2
タカダヤジェット 平田義(ばんえい) 984
(0)
8人 984 入澤和 600 9人 978 入澤和 600 2人 974 藤野俊 600 6人 982 藤野俊 600 9人 976 藤野俊 600
海琉姫 村本廣幸 1:53.8   1:49.3   2:02.0   2:03.4   1:56.0  
(カイリユウザン) 砂原隆博 11.0 レットダイヤ 9.4 カントリートレイン 2.3 トリノヒメ 12.5 トモエダイヤ 1.8 ミントヒッパルゾー
2 2 フェイ 長澤幸(ばんえい)
全   8- 4- 2- 18
  
  
場   8- 4- 2- 18
距   8- 4- 2- 18
2 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 6番
1 10.05.23 1.2 7頭
帯広 直200 2番
1 10.05.15 1.2 9頭
帯広 直200 6番
7 10.05.03 1.2 10頭
帯広 直200 4番
1 10.04.24 2.1 10頭
帯広 直200 6番
牡3 鹿毛 02.12生 ☆ 590 2-2-0-14 C1-1 3歳オープン決勝混合別定 3歳-2 C1-1 C1-3
エビスタイシヨウ 服部義(ばんえい) 996
(+8)
2人 988 ☆長澤幸 590 2人 992 ☆長澤幸 570 3人 998 大河和 600 1人 1007 ☆長澤幸 590 3人 1004 ☆長澤幸 580
ゴールデンイブ 横井均 1:47.8   1:41.7   1:54.7   2:04.2   1:46.7  
(ゴールデンエビス) 佐々木啓文 1.5 カントリートレイン 0.6 ミントヒッパルゾー 0.0 ハクバオウジ 13.3 トモエダイヤ 3.8 レットダイヤ
3 3 ヤマサングレイト 藤本匠(ばんえい)
全   8- 5- 5- 40
  
  
場   8- 5- 5- 40
距   8- 5- 5- 40
4 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 3番
1 10.05.24 1.6 10頭
帯広 直200 8番
7 10.05.16 0.9 10頭
帯広 直200 5番
1 10.05.08 2.2 10頭
帯広 直200 3番
1 10.05.03 1.2 10頭
帯広 直200 1番
牡4 青毛 05.01生 600 1-0-2-5 C1-1 C1・C2選抜混合 C1-1 C1-3・4決勝 C1-4
グレイトタイショウ 谷あゆ(ばんえい) 965
(-3)
4人 968 藤本匠 600 1人 970 細川弘 600 2人 973 鈴木勝 600 3人 960 鈴木勝 600 9人 958 鈴木勝 600
令 輪 長澤廣茂 1:50.8   1:41.3   1:56.7   1:46.5   1:51.7  
(倫 福) 川村貴樹 4.5 カントリートレイン 2.1 レオナプリティー 8.7 ユウセンスピード 0.1 ヨシノユキオ 1.2 ハクバオウジ
4 4 フジノハヤテ 工藤篤(ばんえい)
全   7- 6- 5- 41
  
  
場   7- 6- 5- 41
距   7- 6- 5- 41
4 10.05.29 2.3 9頭
帯広 直200 4番
7 10.05.23 1.2 10頭
帯広 直200 10番
5 10.05.16 0.9 10頭
帯広 直200 3番
7 10.05.08 2.2 10頭
帯広 直200 8番
1 10.05.02 1.9 9頭
帯広 直200 6番
牡4 鹿毛 06.01生 600 0-0-0-1 C1-2 C1-1・2決勝 C1-1 C1-3・4決勝 C1-3
ホッカイハヤテ 服部義(ばんえい) 1083
(-5)
7人 1088 ☆長澤幸 590 5人 1084 ☆長澤幸 590 9人 1082 ☆長澤幸 590 6人 1086 大河和 600 1人 1090 ☆長澤幸 590
シベチヤフジ 藤原征士郎 1:55.9   1:58.1   1:52.7   1:55.2   1:55.3  
(富 士) 藤巻厚 13.1 レットダイヤ 18.2 カントリートレイン 4.7 ユウセンスピード 8.7 ヤマサングレイト 0.1 シモキタダンサー
5 5 ハクバオウジ 鈴木勝(ばんえい)
全   3- 8- 7- 17
  
  
場   3- 8- 7- 17
距   3- 8- 7- 17
5 10.05.29 2.3 9頭
帯広 直200 6番
2 10.05.22 1.7 7頭
帯広 直200 3番
2 10.05.15 1.2 9頭
帯広 直200 1番
3 10.05.08 2.2 10頭
帯広 直200 9番
2 10.05.03 1.2 10頭
帯広 直200 2番
牡3 芦毛 01.10生 600 1-3-4-9 C1-2 3歳選抜別定 3歳-2 C1-3・4決勝 C1-4
エビスタイシヨウ 鈴木邦(ばんえい) 1023
(+7)
4人 1016 鈴木勝 600 1人 1018 細川弘 570 1人 1020 鈴木勝 590 1人 1017 大口泰 590 3人 1017 大口泰 590
スズノコトブキ 安居孝 1:57.2   1:48.7   1:54.7   1:48.9   1:52.9  
(マツノコトブキ) 佐々木啓文 14.4 レットダイヤ 1.7 リキエイ 0.0 フェイ 2.4 ヤマサングレイト 1.2 ヤマサングレイト
6 6 レオナプリティー 船山蔵(ばんえい)
全   4- 7- 11- 45
  
  
場   4- 7- 11- 45
距   4- 7- 11- 45
5 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 5番
2 10.05.24 1.6 10頭
帯広 直200 4番
6 10.05.16 0.9 10頭
帯広 直200 2番
1 10.05.08 2.2 10頭
帯広 直200 5番
3 10.05.03 1.3 8頭
帯広 直200 5番
牝4 青毛 04.02生 570 1-1-0-2 C1-1 C1・C2選抜混合 C1-1 C2-3・4決勝 C2-3
コーネルトップ 山田勇(ばんえい) 875
(-2)
6人 877 ☆船山蔵 560 2人 866 ☆船山蔵 560 5人 866 ☆船山蔵 560 7人 860 ☆船山蔵 560 2人 863 ☆菊池一 560
マリモレディー 大野久壽 1:51.6   1:43.4   1:53.7   1:49.7   1:59.4  
(ホツカイニセイ) 秦巌 5.3 カントリートレイン 2.1 ヤマサングレイト 5.7 ユウセンスピード 5.3 ヒロノクィン 3.6 テイオーキング
7 7 レットダイヤ 鈴木恵(ばんえい)
全   5- 8- 6- 12
  
  
場   5- 8- 6- 12
距   5- 8- 6- 12
1 10.05.29 2.3 9頭
帯広 直200 9番
7 10.05.16 0.7 9頭
帯広 直200 10番
2 10.05.09 1.6 10頭
帯広 直200 10番
2 10.05.03 1.2 10頭
帯広 直200 10番
2 10.04.24 2.1 10頭
帯広 直200 7番
牡3 鹿毛 03.30生 600 1-3-0-0 C1-2 極東警備保障杯 とかち皐月賞3 C1-1・2決勝 C1-1 C1-3
タケタカラ 松井浩(ばんえい) 1017
(0)
1人 1017 鈴木恵 600 1人 1017 入澤和 600 2人 1019 鈴木恵 600 2人 1022 鈴木恵 600 1人 1017 鈴木恵 590
ミクニレンショウ 高柳稔 1:42.8   2:01.3   1:39.2   1:54.0   1:50.5  
(アトミックドラゴン) 門志美 11.0 タカダヤハヤテ 25.5 トレジャーハンター 2.0 ユウセンスピード 3.1 トモエダイヤ 3.8 フェイ
8 カントリートレイン 大河和(ばんえい)
全   9- 5- 10- 31
  
  
場   9- 5- 10- 31
距   9- 5- 10- 31
1 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 4番
1 10.05.23 1.2 10頭
帯広 直200 5番
3 10.05.16 0.9 10頭
帯広 直200 4番
3 10.05.09 1.6 10頭
帯広 直200 8番
2 10.05.02 1.6 9頭
帯広 直200 8番
牡4 鹿毛 03.31生 600 8-4-6-10 C1-1 C1-1・2決勝 C1-1 C1-1・2決勝 C1-2
キタノローメイ 服部義(ばんえい) 950
(+4)
1人 946 大河和 600 2人 936 大河和 600 6人 936 大河和 600 5人 957 大河和 600 2人 960 ☆長澤幸 590
タケノフクヒメ 藤田千代 1:46.3   1:39.9   1:49.5   1:47.3   1:51.2  
(ダイヤテンリユウ) 藤田千代 1.5 フェイ 1.3 ユウセンスピード 1.5 ユウセンスピード 10.1 ユウセンスピード 1.3 ユウセンスピード
8 9 ヨシノユキオ 細川弘(ばんえい)
全   5- 7- 4- 22
  
  
場   5- 7- 4- 22
距   5- 7- 4- 22
3 10.05.29 2.3 9頭
帯広 直200 5番
3 10.05.23 1.2 10頭
帯広 直200 6番
2 10.05.16 0.9 10頭
帯広 直200 1番
2 10.05.08 2.2 10頭
帯広 直200 4番
3 10.05.03 1.2 10頭
帯広 直200 4番
牡4 青毛 02.11生 600 5-7-4-19 C1-2 C1-1・2決勝 C1-1 C1-3・4決勝 C1-4
ヨシノタロウ 槻舘重(ばんえい) 1130
(0)
2人 1130 細川弘 600 3人 1122 細川弘 600 3人 1117 細川弘 600 2人 1119 細川弘 590 1人 1118 細川弘 590
タイトルマーチ 細川貞夫 1:55.1   1:42.8   1:48.1   1:46.6   1:59.6  
(ロイヤルタイトル) 岩渕文雄 12.3 レットダイヤ 2.9 カントリートレイン 0.1 ユウセンスピード 0.1 ヤマサングレイト 7.9 ヤマサングレイト
10 ファーストスター 阿部武(ばんえい)
全   6- 2- 2- 17
  
  
場   6- 2- 2- 17
距   6- 2- 2- 17
3 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 7番
1 10.05.23 1.4 10頭
帯広 直200 9番
6 10.05.15 1.5 8頭
帯広 直200 2番
3 10.05.08 2.2 10頭
帯広 直200 8番
2 10.05.03 1.3 8頭
帯広 直200 2番
牡3 鹿毛 04.25生 590 0-0-1-2 C1-1 C1・C2選抜混合 C2-2 C2-3・4決勝 C2-3
ニュートリノ 長部幸(ばんえい) 1035
(+11)
8人 1024 阿部武 590 1人 1031 鈴木恵 590 1人 1028 ☆船山蔵 580 3人 1027 大口泰 590 1人 1026 鈴木恵 590
ナナエコトブキ 小向勝司 1:50.4   1:56.7   2:09.1   1:56.0   1:56.3  
(ヤマサリユウ) 加茂昭男 4.1 カントリートレイン 6.5 カムイユウキ 10.9 ホワイトリュウセイ 6.3 レオナプリティー 0.5 テイオーキング

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。