地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2008年11月30日(日) 帯 広 第10競走 15:50発走


ミントファーム杯 第29回北見産駒特別2歳 網走管内産駒選抜

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:4.4  混合 2歳 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着300,000円 2着75,000円 3着36,000円 4着24,000円 5着15,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ヨシノユキオ 細川弘(ばんえい)
全   3- 2- 1- 9
  
  
場   3- 2- 1- 9
距   3- 2- 1- 9
5 08.11.10 2.3 9頭
帯広 直200 4番
1 08.11.01 2.9 9頭
帯広 直200 3番
7 08.10.12 2.9 10頭
帯広 直200 4番
2 08.10.04 2.5 9頭
帯広 直200 5番
5 08.09.14 3.9 10頭
帯広 直200 2番
牡2 青毛 02.11生 555 3-2-1-8 クラブツーリズムパートナーズ杯 2歳 A-4 2歳 A-3 2歳 A-4 2歳 A-3
ヨシノタロウ 小林勝(ばんえい) 1036
(+4)
9人 1032 細川弘 525 1人 1030 細川弘 525 5人 1030 ☆藤島隆 505 2人 1017 細川弘 510 10人 1000 細川弘 510
タイトルマーチ 細川貞夫 1:54.9   1:55.1   1:51.7   1:50.2   1:41.6  
(ロイヤルタイトル) 岩渕文雄 15.4 アアモンドヤマト 0.2 グランドペガサス 10.6 ライトアーム 10.3 マツカゼキング 9.3 アアモンドヤマト
2 2 ビックダンサー 藤本匠(ばんえい)
全   2- 3- 5- 2
  
  
場   2- 3- 5- 2
距   2- 3- 5- 2
1 08.11.16 3.9 8頭
帯広 直200 8番
3 08.11.02 3.0 9頭
帯広 直200 3番
3 08.10.13 2.8 10頭
帯広 直200 2番
3 08.09.26 3.3 9頭
帯広 直200 3番
2 08.09.13 4.6 9頭
帯広 直200 7番
牝2 栗毛 04.05生 535 2-2-4-1 2歳 B-2 2歳 B-1 2歳 B-1 2歳 A-6 2歳 A-6
サカノタイソン 門脇税(ばんえい) 912
(+16)
1人 896 藤本匠 500 1人 896 藤本匠 500 1人 896 藤本匠 490 2人 872 藤本匠 490 1人 867 藤本匠 490
ビックパラダイス 川端達雄 1:52.1   2:01.0   1:50.5   2:02.1   1:33.2  
(マルゼングレート) (有)佐藤牧場 0.6 バイソンパワー 7.8 カネサシズカ 6.8 ニシキイサム 6.4 メジロオウジャ 9.0 オホーツクヒーロー
3 3 ウィナーミミ 松田道(ばんえい)
全   2- 6- 0- 3
  
  
場   2- 6- 0- 3
距   2- 6- 0- 3
2 08.11.15 2.5 10頭
帯広 直200 9番
5 08.11.08 3.2 10頭
帯広 直200 8番
2 08.10.13 2.8 10頭
帯広 直200 9番
5 08.10.05 1.7 9頭
帯広 直200 5番
2 08.09.21 2.7 10頭
帯広 直200 9番
牝2 鹿毛 05.10生 535 0-1-0-0 2歳 勝入 クラブツーリズムバス旅カップ2 第33回白菊賞2歳 牝馬オープ 2歳 A-2 2歳 A-2
インディボクサー 大友人(ばんえい) 976
(+5)
3人 971 松田道 505 3人 968 大口泰 505 4人 954 藤野俊 515 3人 962 藤野俊 495 1人 950 藤野俊 495
コハクレディー 佐藤久夫 1:35.9   1:41.5   1:38.0   1:35.8   1:45.4  
(カゲイサム) 大野正助 2.0 ワタシハスゴイ 8.0 サクラエビス 2.6 タワノアヤカ 10.3 タワノアヤカ 8.9 イレマルリュウジン
4 4 カケル 尾瀬馨(ばんえい)
全   3- 1- 1- 11
  
  
場   3- 1- 1- 11
距   3- 1- 1- 11
10 08.11.15 2.5 10頭
帯広 直200 2番
7 08.11.10 2.3 9頭
帯広 直200 1番
1 08.11.02 2.8 9頭
帯広 直200 4番
3 08.10.19 2.1 9頭
帯広 直200 2番
5 08.10.03 2.2 10頭
帯広 直200 9番
牡2 栗毛 03.26生 555 2-0-1-8 2歳 勝入 クラブツーリズムパートナーズ杯 2歳 A-5 2歳 A-5 2歳 A-5
マルゼンタイコー 中島敏(ばんえい) 960
(0)
10人 960 入澤和 525 6人 956 鈴木恵 525 6人 949 尾瀬馨 520 5人 959 尾瀬馨 510 2人 959 尾瀬馨 510
アアトユカリ 組)女満別馬組合 2:23.5   1:58.1   1:56.3   1:46.4   2:04.8  
(アイスリヤル) 小里昭男 49.6 ワタシハスゴイ 18.6 アアモンドヤマト 1.4 ドーントトカチ 1.7 ヤクモリキマル 20.9 ヤマトジャイナー
5 5 スギノハリアー 藤野俊(ばんえい)
全   4- 2- 2- 7
  
  
場   4- 2- 2- 7
距   4- 2- 2- 7
8 08.11.08 3.2 10頭
帯広 直200 9番
8 08.11.02 2.5 9頭
帯広 直200 3番
9 08.10.19 2.4 10頭
帯広 直200 9番
8 08.09.28 2.3 10頭
帯広 直200 5番
7 08.09.15 3.2 9頭
帯広 直200 1番
牡2 栗毛 01.21生 560 4-2-2-6 クラブツーリズムバス旅カップ2 2歳 A-1 十勝川モール温泉杯 芙蓉特別2 ナナカマド賞2歳オープン 2歳 A-1
サカノタイソン 金山明(ばんえい) 1016
(+14)
9人 1002 藤野俊 530 8人 1007 藤野俊 530 4人 1012 藤野俊 540 2人 985 藤野俊 560 2人 975 藤野俊 520
ウィナーローマン 森谷征二 1:49.1   2:10.1   2:02.3   2:06.7   1:46.3  
(マツノコトブキ) (有)佐藤牧場 15.6 サクラエビス 34.1 サクラエビス 17.0 アオノレクサス 17.9 ホクショウバンク 15.0 キンノカミ
6 6 トモエブラック 西弘美(ばんえい)
全   2- 2- 4- 7
  
  
場   2- 2- 4- 7
距   2- 2- 4- 7
3 08.11.15 2.7 9頭
帯広 直200 5番
5 08.11.03 2.6 10頭
帯広 直200 10番
6 08.10.12 2.9 10頭
帯広 直200 1番
6 08.10.05 1.7 9頭
帯広 直200 6番
1 08.09.19 3.3 10頭
帯広 直200 9番
牡2 青毛 03.28生 555 2-2-3-5 2歳 A-3 2歳 A-3 2歳 A-3 2歳 A-2 2歳 A-5
サロマオーカン 松井浩(ばんえい) 885
(+10)
4人 875 西弘美 525 2人 870 西弘美 525 3人 866 西弘美 515 7人 864 西謙一 515 5人 854 西弘美 510
シャカール 酒井兼益 1:55.0   1:55.7   1:48.2   1:44.1   1:49.7  
(センシヨウリ) 芝桜高橋牧場 4.2 スーパーコマチ 13.1 キタノタイショウ 7.1 ライトアーム 18.6 タワノアヤカ 6.5 ヤマトジャイナー
7 7 オホーツクヒーロー 山本正(ばんえい)
全   3- 1- 1- 10
  
  
場   3- 1- 1- 10
距   3- 1- 1- 10
1 08.11.17 4.1 9頭
帯広 直200 4番
6 08.11.01 2.9 9頭
帯広 直200 4番
8 08.10.12 2.9 10頭
帯広 直200 6番
8 08.10.05 1.7 9頭
帯広 直200 7番
1 08.09.13 4.6 9頭
帯広 直200 6番
牡2 栗毛 04.19生 555 0-0-0-3 2歳 A-4 2歳 A-4 2歳 A-3 2歳 A-2 2歳 A-6
ミントヒーロー 小林勝(ばんえい) 979
(+2)
5人 977 ☆藤島隆 515 4人 965 山本正 525 10人 950 山本正 515 8人 940 山本正 515 5人 930 細川弘 510
サクラメモリー 細川貞夫 1:47.7   2:08.2   1:57.6   1:51.7   1:24.2  
(サクラテイオー) 岩渕文雄 0.3 コマクイン 13.1 ヨシノユキオ 16.5 ライトアーム 26.2 タワノアヤカ 9.0 ビックダンサー
8 アアモンドヤマト 村上章(ばんえい)
全   4- 1- 2- 7
  
  
場   4- 1- 2- 7
距   4- 1- 2- 7
4 08.11.15 2.5 10頭
帯広 直200 7番
1 08.11.10 2.3 9頭
帯広 直200 3番
5 08.11.02 2.5 9頭
帯広 直200 4番
3 08.10.19 2.4 10頭
帯広 直200 5番
9 08.09.28 2.3 10頭
帯広 直200 6番
牡2 鹿毛 03.29生 555 2-0-1-1 2歳 勝入 クラブツーリズムパートナーズ杯 2歳 A-1 十勝川モール温泉杯 芙蓉特別2 ナナカマド賞2歳オープン
カミカゼマン 尾瀬富(ばんえい) 940
(+7)
5人 933 村上章 525 1人 930 村上章 525 5人 920 ☆佐藤希 515 8人 913 村上章 535 8人 913 西弘美 560
ホウセキヒメ 下内美繪子 1:44.4   1:39.5   1:46.7   1:47.0   2:15.2  
(ペイトンズ) 片山三枝子 10.5 ワタシハスゴイ 3.4 ワタシハキレイズキ 10.7 サクラエビス 1.7 アオノレクサス 26.4 ホクショウバンク
8 9 スーパーコマチ 入澤和(ばんえい)
全   3- 2- 3- 6
  
  
場   3- 2- 3- 6
距   3- 2- 3- 6
1 08.11.15 2.7 9頭
帯広 直200 8番
2 08.11.03 2.6 10頭
帯広 直200 3番
9 08.10.13 2.8 10頭
帯広 直200 3番
2 08.09.27 2.3 10頭
帯広 直200 10番
7 08.09.21 2.7 10頭
帯広 直200 8番
牝2 栗毛 04.20生 535 1-2-1-1 2歳 A-3 2歳 A-3 第33回白菊賞2歳 牝馬オープ 2歳 A-3 2歳 A-2
ブレーブファイター 長部幸(ばんえい) 945
(+17)
1人 928 入澤和 505 4人 935 入澤和 505 8人 932 入澤和 515 6人 904 入澤和 495 9人 906 浅田達 495
サクラスキー 田村正 1:50.8   1:43.3   2:11.3   1:42.1   1:53.0  
(カミタカラ) 田村正 2.1 ウンカイショウ 0.7 キタノタイショウ 35.9 タワノアヤカ 6.5 ハイセイウン 16.5 イレマルリュウジン
10 ホクショウバンク 鈴木恵(ばんえい)
全   5- 4- 2- 3
  
  
場   5- 4- 2- 3
距   5- 4- 2- 3
6 08.11.08 3.2 10頭
帯広 直200 4番
3 08.11.02 2.5 9頭
帯広 直200 6番
10 08.10.19 2.4 10頭
帯広 直200 4番
1 08.09.28 2.3 10頭
帯広 直200 9番
2 08.09.15 3.2 9頭
帯広 直200 3番
牡2 栗毛 03.21生 570 3-3-2-3 クラブツーリズムバス旅カップ2 2歳 A-1 十勝川モール温泉杯 芙蓉特別2 ナナカマド賞2歳オープン 2歳 A-1
コーネルトップ 岡田定(ばんえい) 1015
(+1)
6人 1014 鈴木恵 540 4人 1007 鈴木恵 540 1人 982 鈴木恵 550 1人 982 鈴木恵 560 1人 975 鈴木恵 520
フアシネイシヨン 井内昭夫 1:42.1   1:39.3   2:03.4   1:48.8   1:31.8  
(ハイスピード) 芝桜高橋牧場 8.6 サクラエビス 3.3 サクラエビス 18.1 アオノレクサス 2.4 ワタシハスゴイ 0.5 キンノカミ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。