地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2004年2月15日(日) 帯 広 第6競走 13:15発走


3歳 A-2

  • ダート 200m(直)  天候:小雪  馬場:6.4  混合 3歳 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着270,000円 2着67,000円 3着32,000円 4着21,000円 5着13,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 マルミギムレット 西弘美(ばんえい)
全   3- 5- 2- 13
  
  
場   2- 0- 1- 4
距   2- 0- 1- 4
4 04.02.01 2.7 10頭
帯広 直200 1番
1 04.01.24 4.2 10頭
帯広 直200 10番
5 04.01.11 4.9 10頭
帯広 直200 4番
8 04.01.02 3.5 10頭
帯広 直200 10番
1 03.12.21 5.6 10頭
帯広 直200 4番
牡3 芦毛 03.22生 590 1-0-1-2 3歳 A-2 3歳 A-5 3歳 A-3 3歳 A-3 2歳 B-2
フクイチ 高嶋紳(ばんえい) 974
(+10)
7人 964 高橋洋 590 5人 960 尾瀬馨 590 9人 954 尾瀬馨 580 7人 957 西弘美 580 3人 955 西弘美 570
チャンスヒメ 吉田金三郎 1:48.7   1:39.2   1:40.2   1:50.9   1:45.5  
(ジアンデユマレイ) 有さくら牧場 8.6 コトブキホウザン 2.7 トカチタカラ 5.0 ニシキダイジン 14.8 ヤマトオーカン 0.6 ホクショウラン
2 2 サロマボーイ 藤野俊(ばんえい)
全   4- 2- 3- 10
  
  
場   2- 0- 2- 2
距   2- 0- 2- 2
9 04.01.18 4.1 10頭
帯広 直200 10番
10 04.01.12 4.2 10頭
帯広 直200 7番
1 04.01.04 2.9 10頭
帯広 直200 7番
3 03.12.28 4.3 10頭
帯広 直200 9番
3 03.12.15 3.6 10頭
帯広 直200 8番
牡3 栗毛 04.24生 590 3-1-2-8 カプリコーン特別3歳 A-1 つばき特別3歳 牡馬オープン 3歳 A-2 2歳 A-2 2歳 A-1
コーネルトップ 小林勝(ばんえい) 952
(+8)
6人 944 藤野俊 610 4人 940 藤野俊 600 2人 937 藤野俊 580 2人 937 藤野俊 580 4人 944 藤野俊 570
アカリ 仙頭富萬 1:57.2   2:58.3   1:31.9   1:36.8   1:33.1  
(ダイヤテンリユウ) 小松原昇 21.2 ホクトキング 81.7 タケタカラニシキ 0.3 タケタカラニシキ 2.4 キタノクリホマレ 2.1 キングファラオ
3 3 キングファラオ 細川弘(ばんえい)
全   4- 2- 2- 14
  
  
場   1- 0- 0- 5
距   1- 0- 0- 5
8 04.01.27 3.2 10頭
帯広 直200 1番
10 04.01.18 4.1 10頭
帯広 直200 9番
9 04.01.10 4.3 10頭
帯広 直200 2番
7 03.12.28 3.6 10頭
帯広 直200 9番
1 03.12.15 3.6 10頭
帯広 直200 5番
牡3 鹿毛 03.07生 590 1-1-0-1 3歳 A-1 カプリコーン特別3歳 A-1 3歳 A-1 ホクレン賞(B)2歳 オープン 2歳 A-1
テンシヨウリ 久田守(ばんえい) 912
(+18)
6人 894 高橋洋 590 8人 916 細川弘 610 1人 923 大口泰 580 8人 920 鈴木恵 660 5人 920 細川弘 570
ジユエル 佐伯義則 1:39.9   1:57.9   1:50.3   2:06.4   1:31.0  
(OAKLANDS SILVER KING) 佐々木啓文 8.8 ムゲンダイ 21.9 ホクトキング 20.5 ヒカルイットウセイ 27.5 エンジュオウカン 1.8 キタノパルサー
4 4 フウリュウ 尾瀬馨(ばんえい)
全   2- 5- 0- 16
  
  
場   1- 0- 0- 8
距   1- 0- 0- 8
9 04.02.01 2.7 10頭
帯広 直200 10番
4 04.01.25 3.7 10頭
帯広 直200 4番
7 04.01.12 4.2 10頭
帯広 直200 9番
6 04.01.10 4.3 10頭
帯広 直200 8番
4 04.01.01 2.8 10頭
帯広 直200 10番
牡3 青毛 03.26生 590 2-4-0-15 3歳 A-2 3歳 A-2 つばき特別3歳 牡馬オープン 3歳 A-1 サンライズ特別3歳 A-1
フクイチ 尾瀬富(ばんえい) 1004
(-16)
3人 1020 尾瀬馨 590 7人 1032 尾瀬馨 590 10人 1014 尾瀬馨 600 7人 1025 尾瀬馨 580 2人 1016 尾瀬馨 600
ササミドリ 野間十三男 1:59.5   1:37.8   1:55.3   1:35.8   1:38.4  
(スピードパワー) 蜜石勝是 19.4 コトブキホウザン 5.7 ミスターハヤサキ 18.7 タケタカラニシキ 6.0 ヒカルイットウセイ 2.1 タケタカラニシキ
5 5 ヤマトオーカン 坂本東(ばんえい)
全   4- 2- 1- 9
  
  
場   1- 1- 1- 4
距   1- 1- 1- 4
2 04.02.01 2.7 10頭
帯広 直200 9番
5 04.01.25 3.7 10頭
帯広 直200 6番
7 04.01.10 4.3 10頭
帯広 直200 4番
1 04.01.02 3.5 10頭
帯広 直200 7番
5 03.12.21 5.2 10頭
帯広 直200 4番
牡3 鹿毛 04.08生 590 4-2-1-6 3歳 A-2 3歳 A-2 3歳 A-1 3歳 A-3 2歳 A-3
テツノハナ 梨本照(ばんえい) 1030
(0)
5人 1030 坂本東 590 3人 1032 坂本東 590 8人 1035 松井浩 580 3人 1030 坂本東 580 1人 1030 坂本東 580
北の姫 馬場明 1:40.3   1:40.5   1:39.2   1:36.1   1:51.1  
(ヒカルタイシヨオ) 岡忠雄 0.2 コトブキホウザン 8.4 ミスターハヤサキ 9.4 ヒカルイットウセイ 0.8 ユウシテンザン 12.7 コトブキホウザン
6 6 バンゼン 大河和(ばんえい)
全   4- 1- 2- 13
  
  
場   2- 1- 0- 4
距   2- 1- 0- 4
1 04.01.31 2.9 10頭
帯広 直200 7番
8 04.01.25 3.7 9頭
帯広 直200 1番
9 04.01.11 4.9 10頭
帯広 直200 2番
4 04.01.02 3.5 10頭
帯広 直200 9番
2 03.12.21 5.2 10頭
帯広 直200 9番
牡3 栗毛 04.20生 590 3-1-2-10 3歳 A-4 3歳 A-4 3歳 A-3 3歳 A-3 2歳 A-3
チカラスピード 服部義(ばんえい) 978
(+20)
7人 958 大河和 590 4人 955 大河和 590 1人 945 大河和 580 2人 948 大河和 580 2人 950 大河和 580
ヤマタケヒメ 横井均 1:42.3   1:58.0   1:54.8   1:41.0   1:42.0  
(カイザンオ) 佐々木七郎 1.2 トーヨーシャルム 16.1 ニシキロード 19.6 ニシキダイジン 4.9 ヤマトオーカン 3.6 コトブキホウザン
7 7 アサノベッカム 松田道(ばんえい)
全   3- 5- 2- 10
  
  
場   0- 0- 1- 6
距   0- 0- 1- 6
10 04.02.01 2.7 10頭
帯広 直200 8番
7 04.01.25 3.7 10頭
帯広 直200 8番
10 04.01.10 4.3 10頭
帯広 直200 9番
10 04.01.01 2.8 10頭
帯広 直200 9番
7 03.12.22 3.7 10頭
帯広 直200 6番
牡3 青毛 04.13生 590 3-5-2-9 3歳 A-2 3歳 A-2 3歳 A-1 サンライズ特別3歳 A-1 2歳 A-1
マルミキンザン 前原和(ばんえい) 1054
(+9)
10人 1045 松田道 590 9人 1048 松田道 590 5人 1036 松田道 580 5人 1036 松田道 600 3人 1036 松田道 580
ヒメプリンセス 浅野高士 2:23.9   1:50.9   2:10.1   1:59.4   1:45.7  
(ワカタイシヨウ) 亀田英二 43.8 コトブキホウザン 18.8 ミスターハヤサキ 40.3 ヒカルイットウセイ 23.1 タケタカラニシキ 10.6 クロコ
8 ニシキロード 鈴木恵(ばんえい)
全   3- 5- 4- 8
  
  
場   2- 2- 1- 2
距   2- 2- 1- 2
7 04.02.01 2.7 10頭
帯広 直200 6番
1 04.01.25 3.7 9頭
帯広 直200 4番
2 04.01.11 4.9 10頭
帯広 直200 10番
1 04.01.04 3.6 10頭
帯広 直200 8番
4 03.12.28 4.7 10頭
帯広 直200 7番
牡3 栗毛 03.23生 590 2-1-1-2 3歳 A-2 3歳 A-4 3歳 A-3 3歳 B-3 2歳 B-3
コーネルトップ 服部義(ばんえい) 991
(+6)
2人 985 鈴木恵 590 2人 988 鈴木恵 590 7人 987 鈴木恵 580 1人 985 鈴木恵 570 1人 990 西弘美 570
ミネノスピード 仙頭富萬 1:53.2   1:41.9   1:37.4   1:39.6   1:42.8  
(セキホク) 芝桜高橋牧場 13.1 コトブキホウザン 1.5 シンイチ 2.2 ニシキダイジン 5.1 ダイコーカザン 4.4 ダイエイヒーロー
8 9 サカノオーザン 折口秀(ばんえい)
全   4- 1- 3- 4
  
  
場   1- 0- 1- 1
距   1- 0- 1- 1
1 04.02.02 2.7 10頭
帯広 直200 8番
中止 04.01.11 4.9 10頭
帯広 直200 5番
3 04.01.04 2.9 10頭
帯広 直200 3番
8 03.11.15 2.5 10頭
北見 直200 3番
6 03.11.09 1.4 10頭
北見 直200 6番
牡3 鹿毛 03.14生 590 4-1-3-4 3歳 A-5 3歳 A-3 3歳 A-4 2歳 A-1 2歳 A-1
ヤスノオーカン 森芳浩(ばんえい) 1104
(+6)
1人 1098 折口秀 590 3人 1070 折口秀 580 7人 1068 折口秀 580 8人 1062 折口秀 560 4人 1066 折口秀 560
北 力 大阪武 1:44.9      1:42.0   2:13.6   2:35.0  
(スピードパワー) 佐藤昌夫 3.5 ビクトリースマイル  ニシキダイジン 4.3 フクイズミ 15.4 アサノベッカム 32.5 カゲシュウホー
10 キタノイチオク 鈴木勝(ばんえい)
全   3- 3- 4- 12
  
  
場   0- 0- 1- 6
距   0- 0- 1- 6
8 04.02.01 2.7 10頭
帯広 直200 3番
3 04.01.25 3.7 10頭
帯広 直200 7番
8 04.01.10 4.3 10頭
帯広 直200 3番
4 04.01.04 2.9 10頭
帯広 直200 6番
10 03.12.22 3.7 10頭
帯広 直200 1番
牡3 鹿毛 03.10生 590 0-1-0-0 3歳 A-2 3歳 A-2 3歳 A-1 3歳 A-2 2歳 A-1
ダイヤテンリユウ 服部義(ばんえい) 923
(+5)
6人 918 大河和 590 8人 918 大河和 590 10人 921 鈴木恵 580 9人 916 坂本東 580 9人 936 岩本利 580
松 姫 木下英三 1:54.4   1:37.8   1:44.0   1:40.9   1:54.9  
(マツノコトブキ) 金岡恒司 14.3 コトブキホウザン 5.7 ミスターハヤサキ 14.2 ヒカルイットウセイ 9.0 サロマボーイ 19.8 クロコ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。