地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2003年11月10日(月) 北 見 第6競走 13:00発走


勝入

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:1.4  混合 3歳以上 別定  *電話投票コード:01#
  • 賞金 1着230,000円 2着57,000円 3着27,000円 4着18,000円 5着11,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ヒカルヨシウメ 鈴木勝(ばんえい)
全   2- 5- 5- 15
  
  
場   0- 1- 0- 2
距   0- 1- 0- 2
2 03.11.03 1.6 10頭
北見 直200 6番
6 03.10.18 2.0 10頭
北見 直200 1番
6 03.10.11 1.9 10頭
北見 直200 10番
10 03.09.28 1.5 10頭
岩見沢 直200 10番
9 03.09.15 0.4 10頭
岩見沢 直200 10番
牝3 栗毛 03.23生 610 1-1-1-5 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 勝入
ヒカルセイコウ 小北栄(ばんえい) 978
(+3)
5人 975 鈴木勝 620 7人 960 鈴木勝 610 8人 962 鈴木勝 610 3人 975 鈴木勝 600 10人 971 鈴木恵 590
優 翔 早崎久矩 2:27.5   2:18.3   2:17.6   2:34.1   2:39.2  
(キタノトウシヨウ) 大坂博文 5.9 イーグル 22.9 タカラテンクウ 17.3 メイショウオーカン 30.0 ミラクルシュート 34.6 ショカントップ
2 2 バトルクイン 入澤和(ばんえい)
全   3- 5- 3- 32
  
  
場   0- 0- 0- 7
距   0- 0- 0- 7
4 03.11.01 1.9 10頭
北見 直200 4番
7 03.10.25 2.2 10頭
北見 直200 3番
4 03.10.18 2.0 10頭
北見 直200 4番
8 03.10.06 3.2 10頭
北見 直200 5番
2 03.09.28 1.4 10頭
岩見沢 直200 8番
牝3 鹿毛 02.28生 ☆ 600 1-0-1-3 一般3歳以上 勝入 一般3歳以上 3歳 牝馬 勝入
ダイユーザン 平田義(ばんえい) 958
(+9)
9人 949 千葉均 620 10人 963 千葉均 600 8人 950 千葉均 610 4人 968 千葉均 610 6人 968 千葉均 590
フロンティアクイン 玉置力 2:35.5   2:07.2   2:17.3   2:07.7   2:09.4  
(カネミフロンテイア) 堀忠一 6.1 オーザンビューティ 16.0 ヒロノダンサー 10.6 ヒロノダンサー 13.0 ライデンハルヒメ 3.0 キクアラシ
3 3 イーグル 西弘美(ばんえい)
全   4- 3- 3- 28
  
  
場   1- 0- 0- 4
距   1- 0- 0- 4
1 03.11.03 1.6 10頭
北見 直200 3番
8 03.10.27 2.0 10頭
北見 直200 3番
10 03.10.11 1.9 10頭
北見 直200 7番
10 03.09.22 0.6 10頭
岩見沢 直200 3番
1 03.09.13 2.8 10頭
岩見沢 直200 4番
牡3 鹿毛 04.18生 630 1-0-0-0 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上
カゲイサム 田上忠(ばんえい) 937
(+6)
10人 931 西弘美 640 10人 928 山本正 630 7人 913 山本正 630 6人 900 山本正 620 6人 896 山本正 620
リユウセイクイン 泉義範 2:21.6   2:38.7   2:26.0   3:00.2   2:06.3  
(ミサワフジ) 管野富夫 5.9 ヒカルヨシウメ 13.2 リキヤマト 25.7 メイショウオーカン 42.6 エルザリキヒメ 7.3 ゴメンアソバセ
4 4 ニシノコマチ 岩本利(ばんえい)
全   3- 5- 4- 23
  
  
場   0- 0- 1- 3
距   0- 0- 1- 3
3 03.11.01 1.9 10頭
北見 直200 10番
9 03.10.19 1.8 10頭
北見 直200 5番
10 03.10.06 3.2 10頭
北見 直200 6番
8 03.09.20 1.2 10頭
岩見沢 直200 7番
9 03.09.08 0.4 10頭
岩見沢 直200 5番
牝3 鹿毛 05.10生 610 2-5-4-15 一般3歳以上 一般3歳以上 3歳 牝馬 一般3歳以上 一般3歳以上
カゲイサム 宮崎正(ばんえい) 960
(+10)
10人 950 岩本利 620 10人 958 鈴木恵 610 9人 950 岩本利 610 7人 943 山本正 600 3人 940 岩本利 600
ケンエイプリンセス 千葉浩 2:35.3   2:37.6   2:27.2   2:19.0   2:30.3  
(ハヤブサニシキ) 松田征治 5.9 オーザンビューティ 36.2 コマタイショウ 32.5 ライデンハルヒメ 21.0 コトブキセンプー 21.9 ライデンハルヒメ
5 5 ジャンボヒメ 安部憲(ばんえい)
全   3- 4- 7- 23
  
  
場   1- 1- 2- 3
距   1- 1- 2- 3
2 03.11.01 1.9 10頭
北見 直200 8番
6 03.10.25 2.2 10頭
北見 直200 10番
3 03.10.19 1.8 10頭
北見 直200 2番
3 03.10.06 3.2 10頭
北見 直200 9番
1 03.09.29 2.8 10頭
岩見沢 直200 4番
牝3 栗毛 03.30生 610 1-1-1-0 一般3歳以上 勝入 一般3歳以上 3歳 牝馬 一般3歳以上
ショウワミサキ 皆川公(ばんえい) 1056
(+12)
3人 1044 安部憲 620 5人 1049 ☆綱村裕 590 3人 1054 ☆綱村裕 600 8人 1019 安部憲 610 2人 990 安部憲 600
キンタクイン 白田信一 2:30.5   2:05.0   2:11.6   1:55.7   2:01.2  
(キンタロー) 谷田春男 1.1 オーザンビューティ 13.8 ヒロノダンサー 10.2 コマタイショウ 1.0 ライデンハルヒメ 4.2 ヨコヅナ
6 6 ライアントップ 西康幸(ばんえい)
全   3- 2- 2- 35
  
  
場   0- 0- 0- 8
距   0- 0- 0- 8
5 03.11.03 1.6 10頭
北見 直200 8番
9 03.10.18 2.0 10頭
北見 直200 9番
7 03.10.12 2.7 10頭
北見 直200 7番
5 03.09.28 1.5 10頭
岩見沢 直200 8番
9 03.09.15 0.6 10頭
岩見沢 直200 8番
牡4 青毛 03.31生 630 0-0-0-2 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上
フジギャンブラー 山田勇(ばんえい) 983
(+10)
9人 973 ☆中山直 630 10人 975 ☆中山直 620 8人 980 鈴木勝 630 7人 967 大口泰 620 9人 988 大口泰 620
スチユワーツアレーナ 大野久壽 2:40.9   2:35.0   2:21.5   2:15.6   2:37.2  
(SHADY LANE JEFF) 斉藤祐彦 競走除外 19.3 イーグル 39.6 タカラテンクウ 22.6 ユウユウホマレ 11.5 ミラクルシュート 25.2 マルミタキオン
7 7 エルザリキヒメ 松本秀(ばんえい)
全   3- 4- 4- 31
  
  
場   0- 0- 2- 5
距   0- 0- 2- 5
5 03.11.01 1.9 10頭
北見 直200 2番
7 03.10.18 2.0 10頭
北見 直200 5番
7 03.10.06 3.2 10頭
北見 直200 3番
1 03.09.22 0.6 10頭
岩見沢 直200 1番
5 03.09.13 2.8 10頭
岩見沢 直200 7番
牝3 鹿毛 04.19生 610 0-0-0-0 一般3歳以上 一般3歳以上 3歳 牝馬 一般3歳以上 勝入
コガネサクセス 三浦孝(ばんえい) 1010
(+5)
8人 1005 工藤篤 620 5人 990 工藤篤 610 3人 977 工藤篤 610 2人 976 工藤篤 600 8人 962 工藤篤 590
山 桜 吉田伸夫 2:36.1   2:25.6   2:05.7   2:17.6   1:58.0  
(ヤワラ) 山田恵理実 6.7 オーザンビューティ 18.9 ヒロノダンサー 11.0 ライデンハルヒメ 5.0 カナイサム 7.5 デメーテル
8 オーザンビューティ 阿部武(ばんえい)
全   6- 4- 2- 21
  
  
場   1- 1- 0- 3
距   1- 1- 0- 3
1 03.11.01 1.9 10頭
北見 直200 5番
2 03.10.18 2.0 10頭
北見 直200 3番
6 03.10.06 3.2 10頭
北見 直200 2番
6 03.09.28 1.5 10頭
岩見沢 直200 5番
3 03.09.15 0.6 10頭
岩見沢 直200 2番
牝3 栗毛 03.23生 610 0-0-0-5 一般3歳以上 一般3歳以上 3歳 牝馬 一般3歳以上 一般3歳以上
サクセスキング 大橋和(ばんえい) 1005
(+2)
1人 1003 西弘美 620 3人 996 西弘美 610 7人 987 西弘美 610 3人 992 阿部武 600 4人 988 西弘美 600
宝 姫 山本求 2:29.4   2:02.6   1:59.2   2:16.2   2:20.2  
(タカラハヤブサ) 森昭一 1.1 ジャンボヒメ 7.2 タカラテンクウ 4.5 ライデンハルヒメ 12.1 ミラクルシュート 8.2 マルミタキオン
8 9 タカトップ 中山直(ばんえい)
全   2- 5- 1- 23
  
  
場   1- 0- 0- 3
距   1- 0- 0- 3
4 03.11.03 1.6 10頭
北見 直200 10番
9 03.10.26 1.9 10頭
北見 直200 7番
1 03.10.11 1.9 9頭
北見 直200 8番
5 03.09.29 2.8 10頭
岩見沢 直200 9番
10 03.08.25 0.7 10頭
岩見沢 直200 6番
牡3 青毛 04.11生 ☆ 620 0-0-0-0 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上
ヨシノエンペラー 三浦孝(ばんえい) 1017
(+7)
2人 1010 工藤篤 640 6人 1023 松本秀 630 2人 996 工藤篤 630 3人 1002 夏井功 620 4人 984 松井浩 610
クリハナクイン 及川詔 2:39.5   2:39.9   2:16.3   2:08.0   2:42.5  
(カゲイサム) 水口弘之 17.9 イーグル 29.5 トミサトクイーン 4.7 カイショウダイジン 6.8 ジャンボヒメ 32.5 キタノサイレンス
10 シンエイエース 千葉均(ばんえい)
全   4- 1- 4- 29
  
  
場   1- 0- 1- 4
距   1- 0- 1- 4
3 03.11.03 1.6 10頭
北見 直200 5番
4 03.10.27 2.0 10頭
北見 直200 6番
4 03.10.06 2.9 9頭
北見 直200 5番
9 03.09.22 0.6 10頭
岩見沢 直200 6番
9 03.08.17 0.4 10頭
岩見沢 直200 7番
牡3 栗毛 04.25生 630 0-0-1-2 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上
ソラチリキ 久田守(ばんえい) 980
(+9)
4人 971 千葉均 640 6人 970 千葉均 630 8人 973 千葉均 630 8人 965 松田道 620 10人 946 細川弘 610
紅 驎 片川善治 2:36.1   2:29.9   2:09.7   2:51.0   2:41.1  
(キタノトウシヨウ) 飯塚忠夫 14.5 イーグル 4.4 リキヤマト 1.9 トモエパワー 33.4 エルザリキヒメ 36.7 ストロングテツ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。