地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2002年10月26日(土) 旭 川 第12競走 16:25発走


混合

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:1.2  混合 3歳以上 別定  *電話投票コード:05#
  • 賞金 1着300,000円 2着75,000円 3着36,000円 4着24,000円 5着15,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ハクウンリュウ 藤野俊(ばんえい)
全   16- 11- 8- 54
  
  
場   4- 2- 3- 13
距   4- 2- 3- 13
5 02.10.07 2.5 9頭
旭川 直200 7番
5 02.09.30 0.6 10頭
旭川 直200 1番
8 02.09.14 0.4 10頭
岩見沢 直200 9番
8 02.08.25 2.5 10頭
岩見沢 直200 4番
3 02.08.17 0.4 10頭
岩見沢 直200 8番
牡6 芦毛 04.23生 700 0-0-1-5 一般3歳以上 混合 混合 一般3歳以上 混合
キンシヤドー 平田義(ばんえい) 1069
(+7)
3人 1062 藤野俊 700 5人 1055 藤野俊 690 2人 1043 藤野俊 690 2人 1041 藤野俊 700 4人 1038 藤野俊 680
タキヒメ 村本廣幸 2:17.9   2:33.1   3:09.1   2:56.7   2:26.8  
(ナイエホウシユ) 滝川裕之 6.7 ハギノクイン 6.8 フジノビジン 48.5 エビスリュウホウ 44.7 ルビコン 7.9 テンフジ
2 2 クインフェアー 佐藤希(ばんえい)
全   12- 14- 15- 37
  
  
場   3- 3- 7- 11
距   3- 3- 7- 11
6 02.10.14 0.5 9頭
旭川 200 1番
5 02.10.12 0.9 9頭
旭川 200 6番
10 02.09.21 0.5 10頭
旭川 200 2番
2 02.09.08 0.4 10頭
岩見沢 200 10番
9 02.08.25 2.5 10頭
岩見沢 200 1番
牝5 鹿毛 04.09生 △ 660 0-0-0-1 混合 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 レディースカップ 牝馬オープン
ヒカルテンリユウ 岩瀬和(ばんえい) 1096
(+4)
1人 1092 山本正 680 3人 1094 △佐藤希 660 5人 1088 山本正 680 4人 1070 山本正 680 8人 1071 山本正 680
クインフエロー 葛西博信 2:42.1   2:31.3   3:05.8   2:43.8   2:22.7  
(ジアンデユマレイ) 岩瀬喜代美 9.1 アラナミライデン 19.9 ヨネイチ 44.6 ハヤテンポー 11.4 トカチヒメリュウ 19.9 アンローズ
3 3 クロキチ 中山直(ばんえい)
全   16- 22- 21- 140
  
  
場   5- 4- 4- 35
距   5- 4- 4- 35
2 02.10.14 0.5 9頭
旭川 200 4番
5 02.09.28 0.6 10頭
旭川 200 5番
5 02.09.08 0.4 10頭
岩見沢 200 1番
3 02.08.25 2.5 10頭
岩見沢 200 10番
4 02.08.17 0.3 9頭
岩見沢 200 2番
牡9 青毛 03.20生 ☆ 690 1-2-6-9 混合 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上
モコトウンリユウ 辻本誠(ばんえい) 946
(+9)
3人 937 ☆中山直 690 9人 920 ☆中山直 690 1人 908 ☆中山直 690 4人 903 ☆中山直 690 6人 906 ☆中山直 680
ハセクイン 辻本学 2:33.8   2:36.9   2:49.2   2:28.4   2:49.6  
(ベルヨシエ) 長谷川仁三郎 0.8 アラナミライデン 15.3 リキエンプレス 16.8 トカチヒメリュウ 16.4 ルビコン 21.2 ゴールデンタワ
4 4 タカラハルヒメ 安部憲(ばんえい)
全   8- 10- 11- 58
  
  
場   1- 2- 1- 17
距   1- 2- 1- 17
6 02.10.07 2.5 9頭
旭川 200 1番
8 02.09.23 0.5 10頭
旭川 200 4番
2 02.09.14 0.4 10頭
岩見沢 200 1番
7 02.08.25 2.5 10頭
岩見沢 200 8番
8 02.08.17 0.3 9頭
岩見沢 200 9番
牝5 鹿毛 03.23生 680 0-0-0-0 一般3歳以上 一般3歳以上 混合 一般3歳以上 一般3歳以上
カゲオー 尾瀬富(ばんえい) 955
(+6)
1人 949 尾瀬馨 680 7人 943 尾瀬馨 680 8人 945 尾瀬馨 670 7人 933 尾瀬馨 680 4人 951 尾瀬馨 670
トウワヒメ 野間十三男 2:32.1   3:08.1   2:32.5   2:52.1   2:53.3  
(ユウホウ) 長沢邦雄 20.9 ハギノクイン 35.4 ルビコン 11.9 エビスリュウホウ 40.1 ルビコン 24.9 ゴールデンタワ
5 5 スーパーレスカ 水嶋恵(ばんえい)
全   9- 8- 16- 55
  
  
場   0- 1- 6- 16
距   0- 1- 6- 16
8 02.10.07 2.5 9頭
旭川 200 6番
7 02.09.23 0.5 10頭
旭川 200 6番
8 02.09.08 0.4 10頭
岩見沢 200 3番
2 02.08.25 2.5 10頭
岩見沢 200 2番
3 02.08.17 0.3 9頭
岩見沢 200 1番
牡5 栗毛 03.26生 700 0-1-4-13 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上
マルゼングレート 金山明(ばんえい) 1018
(+2)
9人 1016 水嶋恵 700 6人 1006 坂本東 700 6人 1000 松井浩 700 3人 1007 水嶋恵 700 3人 1000 坂本東 690
春姫 高柳稔 2:39.1   3:07.9   3:13.1   2:27.3   2:36.2  
(二世ロツシーニ) 遠藤春江 27.9 ハギノクイン 35.2 ルビコン 40.7 トカチヒメリュウ 15.3 ルビコン 7.8 ゴールデンタワ
6 6 ヨシノウンリュウ 坂本東(ばんえい)
全   11- 10- 12- 62
  
  
場   2- 5- 4- 15
距   2- 5- 4- 15
8 02.10.14 0.5 9頭
旭川 200 8番
9 02.10.12 0.9 9頭
旭川 200 9番
8 02.09.21 0.5 10頭
旭川 200 5番
9 02.09.08 0.4 10頭
岩見沢 200 9番
4 02.09.01 0.5 10頭
岩見沢 200 9番
牡5 栗毛 02.03生 700 0-1-1-0 混合 一般3歳以上 一般3歳以上 一般3歳以上 混合
イエヤス 久田守(ばんえい) 1079
(-8)
9人 1087 西 弘 700 9人 1098 安部憲 700 9人 1092 西 弘 700 3人 1078 西 弘 700 5人 1079 西 弘 700
栄錦 永井満 3:01.3   2:56.3   2:47.8   3:16.6   2:49.8  
(カイリキ) 斉藤寿道 28.3 アラナミライデン 44.9 ヨネイチ 26.6 ハヤテンポー 44.2 トカチヒメリュウ 8.7 タマテツオー
7 7 ダイジャー 尾瀬馨(ばんえい)
全   17- 19- 10- 77
  
  
場   4- 2- 0- 20
距   4- 2- 0- 20
4 02.10.14 0.5 9頭
旭川 200 5番
5 02.09.30 0.6 10頭
旭川 200 5番
8 02.09.07 0.6 10頭
岩見沢 200 8番
9 02.09.01 0.5 10頭
岩見沢 200 5番
7 02.08.18 0.3 8頭
岩見沢 200 2番
牡7 鹿毛 04.22生 710 16-17-8-59 混合 男山特別 混合 混合 混合 混合
ダイヤテンリユウ 尾瀬富(ばんえい) 1094
(+8)
8人 1086 尾瀬馨 710 9人 1092 山本正 740 8人 1086 松井浩 710 8人 1090 藤野俊 710 6人 1072 尾瀬馨 700
睦姫 久保和也 2:36.0   3:07.5   2:52.1   3:17.1   2:52.0  
(ハツイサミ) 岩佐勝明 3.0 アラナミライデン 19.2 カネサビッグ 15.7 マルトボーイ 36.0 タマテツオー 27.1 インディボクサー
8 アキノサカエ 松田道(ばんえい)
全   26- 15- 9- 101
  
  
場   7- 1- 6- 17
距   7- 1- 6- 17
7 02.10.14 0.5 7頭
旭川 200 4番
6 02.09.30 0.6 10頭
旭川 200 10番
8 02.09.22 0.5 10頭
旭川 200 10番
5 02.09.07 0.6 10頭
岩見沢 200 4番
7 02.09.01 0.5 10頭
岩見沢 200 4番
牡9 栗毛 03.14生 700 2-1-0-17 オールスターカップトライアル 男山特別 混合 一般3歳以上 混合 混合
ランマル 前原和(ばんえい) 1016
(+4)
7人 1012 岩本利 700 10人 1030 岩本利 730 10人 1031 ☆澁谷益 690 10人 1013 松田道 700 7人 1026 ☆澁谷益 690
オラシオンニセイ 野月孝子 3:23.2   3:08.4   2:49.8   2:46.0   3:04.2  
(タカラユーホ) 中沢武志 80.5 アキバオーショウ 20.1 カネサビッグ 37.7 カネサボス 9.6 マルトボーイ 23.1 タマテツオー
8 9 トモメジロハヤブサ 鈴木勝(ばんえい)
全   26- 27- 19- 124
  
  
場   7- 13- 5- 24
距   7- 13- 5- 24
3 02.10.14 0.5 9頭
旭川 200 3番
6 02.09.21 0.5 10頭
旭川 200 9番
10 02.09.07 0.6 10頭
岩見沢 200 7番
8 02.09.01 0.5 10頭
岩見沢 200 8番
9 02.06.09 3.0 10頭
北見 200 8番
牡10 芦毛 04.11生 700 5-4-2-23 混合 一般3歳以上 混合 混合 一般3歳以上
マルトセンシヨー 槻舘重(ばんえい) 1100
(-6)
6人 1106 細川弘 700 7人 1093 大口泰 700 5人 1073 大口泰 700 4人 1076 鈴木勝 700 9人 1081 大口泰 680
ヒメダンデイ (株)大高建設 2:34.4   2:46.0   2:54.6   3:10.4   2:28.5  
(キヨクイチ) 沢口幸裕 1.4 アラナミライデン 24.8 ハヤテンポー 18.2 マルトボーイ 29.3 タマテツオー 23.5 スズノオーカン
10 センコウキング 西 弘(ばんえい)
全   17- 12- 6- 72
  
  
場   5- 5- 2- 16
距   5- 5- 2- 16
8 02.10.07 2.5 10頭
旭川 200 8番
7 02.09.30 0.6 10頭
旭川 200 3番
6 02.09.07 0.6 10頭
岩見沢 200 6番
9 02.09.02 0.3 9頭
岩見沢 200 7番
3 02.08.18 0.3 8頭
岩見沢 200 5番
牡6 青毛 03.05生 710 16-11-6-68 富良野特別 混合 男山特別 混合 混合 一般3歳以上 混合
イエヤス 髙嶋紳(ばんえい) 1084
(+7)
5人 1077 西 弘 740 7人 1075 西 弘 740 7人 1085 西 弘 710 7人 1069 西 弘 720 7人 1067 西 弘 700
富士姫 小椋昭彦 2:40.1   3:09.4   2:49.1   3:24.8   2:39.8  
(フジ) 永井和弘 21.3 インディボクサー 21.1 カネサビッグ 12.7 マルトボーイ 45.1 サロマオーカンオー 14.9 インディボクサー

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。