1998年12月5日(土) 大 井 第9競走 15:45発走
オーチャード賞B2二 特別
- ダート 1800m(外コース・右) 天候:雨 馬場:重 サラブレッド系 一般 *電話投票コード:33#
- 賞金 1着4,100,000円 2着1,640,000円 3着1,230,000円 4着820,000円 5着410,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | オーイノダイキチ | 坂井英(大井) |
|
14
98.10.26 良 14頭
大井ナ 右2000 3番 |
9
98.10.12 良 13頭
大井ナ 右1800 8番 |
13
98.09.11 良 13頭
大井ナ 右1800 12番 |
12
98.08.27 良 13頭
大井ナ 右1800 10番 |
4
98.01.20 稍重 14頭
大井 右1800 14番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 04.07生 | 55.0 2-2-2-10 | リエンダ賞B2二 特別 | レミニス賞B1二 B2一特別 | ゴールデンナイト賞B1二 B2 | ジュピター賞B2二 特別 | 初春賞B2二 特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ナグルスキー | 物井榮(大井) | 482 (+15) |
6人 467 坂井英 55.0 | 10人 467 坂井英 54.0 | 13人 463 坂井英 54.0 | 11人 464 吉井竜 55.0 | 2人 471 吉井竜 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
カイウンクイン | 野口幸男 | 2:11.2 8-8-11-10 38.5 | 1:55.9 9-10-10-10 40.0 | 1:58.8 8-9-9-12 42.2 | 1:56.0 12-12-12-13 39.5 | 1:55.2 6-7-4-3 40.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ノノアルコ) | コバ牧場 | 0.8 ニイタカヒーロ | 1.5 リンドダルタニアン | 4.5 アンビシャスフット | 1.8 ワールドスペクター | 0.5 スーパーナオユキ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | ヨシカツタイコー | 堀千亜(大井) |
|
6
98.11.10 良 9頭
大井 右1800 9番 |
1
98.10.30 良 12頭
大井ナ 右1600 7番 |
10
98.10.11 良 12頭
大井ナ 右1800 6番 |
8
98.09.27 重 12頭
大井ナ 右1800 4番 |
4
98.08.28 重 13頭
大井ナ 右1800 2番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 黒鹿毛 | 05.22生 | 55.0 4-3-6-15 | 秋嶺賞B2二 特別 | B2三 | プロキオン賞B2二 特別 | マゼラン星雲賞B2二 特別 | ロマンチックナイト賞B2三 B | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サクラダイオー | 飯野文(大井) | 503 (+4) |
5人 499 堀千亜 55.0 | 6人 499 堀千亜 55.0 | 7人 500 堀千亜 55.0 | 3人 498 堀千亜 55.0 | 4人 496 堀千亜 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ライムシユナイダー | 精進芳久 | 1:57.2 1-1-1-1 38.6 | 1:42.5 1-1-1-1 38.6 | 1:56.5 1-1-1-1 40.6 | 1:58.0 1-1-1-1 41.0 | 1:54.8 1-1-1-1 39.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ジユニアス) | 原武久 | 0.9 ヨシノテイオー | 0.2 ホウザンファルコン | 1.6 キクオブメイスン | 1.4 アズマモヨ | 0.8 クライムオンコース | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | ハナシャープ | 松浦裕(大井) |
|
12
98.11.13 良 14頭
大井 右1800 14番 |
10
98.10.12 良 13頭
大井ナ 右1800 4番 |
13
98.06.19 稍重 14頭
大井ナ 右1800 12番 |
2
98.04.27 重 10頭
大井ナ 右1800 2番 |
7
98.04.17 重 14頭
大井ナ 右1800 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 黒鹿毛 | 04.23生 | 55.0 2-3-0-10 | トパーズ賞B1二 B2一特別 | レミニス賞B1二 B2一特別 | ゲンマ賞B1二 B2一特別 | スターロード賞B1二 B2一特 | エキサイティングナイト賞B2一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サクラチヨノオー | 松浦備(大井) | 467 (+16) |
10人 451 坂井英 54.0 | 7人 445 松浦裕 54.0 | 8人 459 松浦裕 56.0 | 4人 460 松浦裕 54.0 | 7人 462 松浦裕 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
グレイストツプ | 花田榮治 | 1:56.6 12-9-7-6 39.8 | 1:56.0 8-6-6-5 40.6 | 1:58.3 11-11-10-12 42.8 | 1:55.6 6-5-6-4 39.5 | 1:55.7 11-9-6-2 39.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ミルジヨージ) | ムラカミファーム | 1.9 ネイティヴランナー | 1.6 リンドダルタニアン | 3.8 ランベット | 0.3 カタマルエース | 0.8 ホウザンブレーブ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | コメットランデブー | 鈴木啓(大井) |
|
6
98.11.13 良 14頭
大井 右1800 8番 |
5
98.10.27 良 13頭
大井ナ 右1700 11番 |
13
98.10.12 良 13頭
大井ナ 右1800 12番 |
8
98.09.11 良 13頭
大井ナ 右1800 11番 |
1
98.08.25 良 14頭
大井ナ 右1700 7番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 芦毛 | 05.18生 | 55.0 3-2-2-15 | トパーズ賞B1二 B2一特別 | ハッピーナイト賞B1二 B2一 | レミニス賞B1二 B2一特別 | ゴールデンナイト賞B1二 B2 | サンセット賞B3三 特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ミュージックタイム | 西川栄(大井) | 505 (+5) |
9人 500 鈴木啓 54.0 | 11人 495 鈴木啓 54.0 | 6人 494 鈴木啓 54.0 | 4人 486 鈴木啓 54.0 | 3人 484 鈴木啓 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ミスジヤジヤマル | (有)馬の友舎 | 1:55.5 10-12-12-12 37.8 | 1:48.4 9-9-8-10 38.9 | 1:57.2 1-2-2-2 42.3 | 1:55.4 5-6-5-6 39.3 | 1:48.1 12-12-2-2 38.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(フリートウイング) | レースホース | 0.8 ネイティヴランナー | 0.3 キャットスペシャル | 2.8 リンドダルタニアン | 1.1 アンビシャスフット | 0.1 カグラトップ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | テツノコバン | 鷹見浩(大井) |
|
4
98.10.26 良 14頭
大井ナ 右2000 7番 |
6
97.07.11 重 12頭
大井ナ 右1800 12番 |
5
97.06.22 稍重 10頭
大井ナ 右1800 2番 |
3
97.06.03 良 12頭
大井ナ 右1600 4番 |
2
97.05.22 稍重 14頭
大井ナ 右1800 14番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡8 | 鹿毛 | 06.13生 | 55.0 0-0-0-1 | リエンダ賞B2二 特別 | ブルームーン賞B2一 特別 | サンデーナイト賞B1二 B2一 | ペガサス賞B1二 B2一特別 | エメラルド賞B2二 特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スズカコバン | 赤間清(大井) | 477 (+3) |
10人 474 鷹見浩 55.0 | 2人 466 内田博 55.0 | 1人 468 内田博 56.0 | 2人 471 内田博 56.0 | 2人 475 内田博 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
シルバーエコー | (有)松風 | 2:10.6 4-4-6-5 38.3 | 1:56.2 7-6-5-4 40.5 | 1:56.4 7-6-6-5 39.7 | 1:40.7 6-5-4-4 38.0 | 1:54.3 2-1-1-1 38.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(シルバーシヤーク) | 日高大洋牧場 | 0.2 ニイタカヒーロ | 1.1 ストロングローラル | 1.9 トウケイメモリー | 0.4 ミハタワールド | 0.2 マラキムジュニア | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | アイサダカチドキ | 佐藤太(船橋) |
|
9
98.11.24 良 11頭
船橋 左1800 9番 |
4
98.11.03 良 11頭
浦和 左1900 10番 |
6
98.10.20 良 9頭
船橋 左1800 7番 |
11
98.10.11 良 12頭
大井ナ 右1800 12番 |
6
98.09.27 重 12頭
大井ナ 右1800 8番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡8 | 鹿毛 | 04.06生 | 55.0 1-0-1-10 | 霜月特別A2二 以下 | 霜月特別B1下 | 神無月特別A3 以下 | プロキオン賞B2二 特別 | マゼラン星雲賞B2二 特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
トレボロ | 坂本安(船橋) | 490 (0) |
10人 490 佐藤太 52.0 | 11人 480 桑島孝 54.0 | 9人 483 佐藤太 53.0 | 12人 480 桑島孝 55.0 | 12人 478 桑島孝 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
アイサダチドリ | 平野岩夫 | 1:55.6 8-8-9-9 非計測 | 2:01.9 非計測 | 1:56.2 7-6-8-7 非計測 | 1:57.3 8-7-7-10 40.4 | 1:57.9 11-11-11-11 38.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ナイスダンサー) | 泊寿幸 | 1.0 エイコーブルボン | 0.2 フジケンコスモス | 1.3 アクティブヒカリ | 2.4 キクオブメイスン | 1.3 アズマモヨ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | ミネノホマレオー | 森下博(川崎) |
|
1
98.11.16 良 10頭
川崎 左1600 8番 |
2
98.10.18 重 14頭
川崎ナ 左1600 11番 |
1
98.10.01 重 10頭
大井ナ 右1700 5番 |
3
98.08.26 良 12頭
大井ナ 右1700 10番 |
6
98.08.07 稍重 14頭
大井ナ 右1600 14番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 黒鹿毛 | 04.09生 | 55.0 1-1-1-2 | 千秋特別B2二 B3一 | オパール特別B3二 | やぎ座特別C1三 特別 | アルファード特別C1三 特別 | 特選C1四 五 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アンシエントタイム | 梅山和(川崎) | 515 (+8) |
3人 507 張田京 54.0 | 9人 506 鬼沢裕 55.0 | 3人 496 森下博 55.0 | 5人 492 森下博 55.0 | 5人 493 森下博 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ロードフアイター | 菊池高嶺 | 1:42.8 非計測 | 1:42.7 非計測 | 1:48.5 3-3-3-2 38.6 | 1:49.5 5-5-6-4 39.5 | 1:43.9 3-3-2-2 41.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ダラノーア) | 尾崎常雄 | 0.3 ジョウテンファスト | 0.2 ミヤノスルガオー | 0.8 キャニオンゴッド | 0.4 レストランギャング | 0.7 エムジーハリケーン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | トウカイプリンス | 田邊陽(川崎) |
|
6
98.11.16 良 14頭
川崎 左1600 1番 |
7
98.10.26 良 14頭
大井ナ 右2000 9番 |
5
98.10.17 不良 12頭
川崎ナ 左1600 9番 |
3
98.09.22 不良 13頭
川崎ナ 左1600 13番 |
7
98.09.11 良 13頭
大井ナ 右1800 6番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
セン7 | 黒鹿毛 | 05.15生 | 55.0 0-0-2-2 | ノベンバースター賞B2 B3選 | リエンダ賞B2二 特別 | 爽秋特別B1 B2一 | オータムスター賞B2 B3選抜 | ゴールデンナイト賞B1二 B2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Theatrical | 八木仁(川崎) | 515 (-1) |
12人 516 田邊陽 55.0 | 5人 515 石崎隆 55.0 | 6人 519 田邊陽 54.0 | 12人 517 田邊陽 55.0 | 7人 505 石崎隆 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヘッディンウエスト | 内村正則 | 1:44.0 11-10-10-8 非計測 | 2:10.8 13-13-7-7 38.6 | 1:43.6 非計測 | 1:43.9 12-12-10-7 非計測 | 1:55.3 11-11-12-10 38.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Mr. Prospector) | 大島牧場 | 1.2 ラックアウィン | 0.4 ニイタカヒーロ | 1.7 オートメンデス | 1.2 ストロングアドニス | 1.0 アンビシャスフット | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | ホウザンファルコン | 内田博(大井) |
|
1
98.11.09 良 13頭
大井 右1800 7番 |
2
98.10.30 良 12頭
大井ナ 右1600 2番 |
3
98.10.10 良 14頭
大井ナ 右1800 6番 |
10
98.09.28 重 10頭
大井ナ 右1700 2番 |
4
98.04.12 良 14頭
大井ナ 右1800 12番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 栗毛 | 04.19生 | 55.0 0-0-0-0 | 錦秋賞B2三 特別 | B2三 | 野馬追賞B3一 特別 | カペラ賞B3一 特別 | トゥインクルレースオープニング | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
レインボーアンバー | 佐藤順(大井) | 504 (+3) |
1人 501 的場文 55.0 | 3人 504 的場文 55.0 | 8人 506 的場文 55.0 | 9人 511 鈴木啓 55.0 | 4人 489 桑島孝 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ドラコニクフレーム | 加藤豊三 | 1:54.8 4-3-4-4 39.2 | 1:42.7 5-5-5-4 38.4 | 1:55.8 13-13-13-11 37.7 | 1:50.2 9-9-10-10 40.3 | 1:55.0 6-6-7-5 37.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Draconic) | 村下農場 | 0.2 ノーザンパルフェ | 0.2 ヨシカツタイコー | 0.2 グリーンファイヤ | 1.7 ヨシノテイオー | 0.9 アービルコマサ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | キテキオー | 脇本一(大井) |
|
3
98.11.10 良 9頭
大井 右1800 8番 |
6
98.10.26 良 14頭
大井ナ 右2000 4番 |
6
98.07.08 良 13頭
大井ナ 右1800 7番 |
4
98.06.20 良 14頭
大井ナ 右1800 2番 |
3
98.06.05 稍重 14頭
大井ナ 右1600 3番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 青鹿毛 | 05.13生 | 55.0 5-2-3-6 | 秋嶺賞B2二 特別 | リエンダ賞B2二 特別 | ブルームーン賞B2一 特別 | ポートサイド賞B2二 特別 | ムーンストーン賞B2一 特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ノーパスノーセール | 中村健(大井) | 484 (+15) |
3人 469 脇本一 55.0 | 8人 467 小安和 55.0 | 3人 466 脇本一 55.0 | 3人 466 脇本一 55.0 | 1人 466 脇本一 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
コレアキ | 出羽龍雄 | 1:57.1 5-5-5-4 37.7 | 2:10.8 11-12-14-13 37.7 | 1:54.5 1-1-1-1 38.1 | 1:55.5 4-4-4-2 39.6 | 1:41.1 1-1-1-1 39.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ソーブレスド) | 埜崎六郎 | 0.8 ヨシノテイオー | 0.4 ニイタカヒーロ | 0.5 アイアイチーター | 0.8 アービルコマサ | 0.5 トキノハクオー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | ドンボーイ | 的場直(大井) |
|
13
98.11.13 良 14頭
大井 右1800 4番 |
11
98.07.20 良 13頭
川崎ナ 左1600 1番 |
2
98.07.03 良 10頭
川崎ナ 左1600 2番 |
7
98.06.16 良 13頭
川崎ナ 左1600 4番 |
1
98.05.20 重 8頭
浦和 左1600 2番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 05.01生 | 55.0 0-0-0-0 | トパーズ賞B1二 B2一特別 | 月華賞A3 以下 | 盛夏特別B2一 | ジューンスター賞B2 B3選抜 | すずらん特別B2二 B3一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サクラテルノオー | 栗田繁(大井) | 505 (+4) |
14人 501 郷間隆 54.0 | 8人 493 佐藤祐 53.0 | 2人 495 石崎隆 55.0 | 3人 497 石崎隆 55.0 | 1人 505 石崎隆 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
プリンセスパール | 山下洵一郎 | 1:56.9 13-13-13-13 38.7 | 1:43.0 非計測 | 1:42.8 非計測 | 1:44.1 非計測 | 1:42.3 非計測 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(オーバーサーブ) | フラット牧場 | 2.2 ネイティヴランナー | 1.9 コクサイスピード | 0.5 コクサイスピード | 1.5 ナカハマワールド | 0.4 スズフクオー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ツカサボタン | 佐藤祐(船橋) |
|
6
98.11.16 良 10頭
川崎 左1600 7番 |
13
98.10.26 良 14頭
大井ナ 右2000 2番 |
10
98.10.15 稍重 11頭
川崎ナ 左1600 9番 |
9
98.09.25 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 11番 |
8
98.09.09 稍重 12頭
川崎ナ 左1600 8番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 鹿毛 | 04.30生 | 53.0 0-0-1-9 | 千秋特別B2二 B3一 | リエンダ賞B2二 特別 | 紅葉特別B2二 | ながつき特別B2 | 涼秋特別B2二 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
リンドシェーバー | 髙月由(川崎) | 454 (0) |
10人 454 佐藤祐 54.0 | 13人 452 佐藤祐 53.0 | 5人 460 的場文 53.0 | 11人 460 佐藤祐 53.0 | 5人 459 佐藤祐 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヒンドソロン | 渋谷司 | 1:44.7 非計測 | 2:11.2 14-14-13-14 38.2 | 1:45.9 非計測 | 1:45.2 非計測 | 1:44.0 非計測 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(パーソロン) | 棚川光男 | 1.9 ミネノホマレオー | 0.8 ニイタカヒーロ | 2.3 キタサンメガミ | 2.4 ニイタカダンディ | 1.9 ニイタカダンディ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | ゴールデンカマー | 市村誠(大井) |
|
8
98.11.10 良 9頭
大井 右1800 7番 |
12
98.10.26 良 14頭
大井ナ 右2000 10番 |
4
98.10.11 良 12頭
大井ナ 右1800 10番 |
2
98.09.27 重 12頭
大井ナ 右1800 2番 |
6
98.09.10 良 11頭
大井ナ 右1800 9番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
セン7 | 栗毛 | 03.19生 | 55.0 2-7-4-38 | 秋嶺賞B2二 特別 | リエンダ賞B2二 特別 | プロキオン賞B2二 特別 | マゼラン星雲賞B2二 特別 | アンドロメダ賞B2二 特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ギヤロツプダイナ | 小 池(大井) | 464 (+4) |
7人 460 市村誠 55.0 | 7人 460 市村誠 55.0 | 10人 460 市村誠 55.0 | 5人 458 市村誠 55.0 | 11人 451 市村誠 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
フワノジヨージ | 板垣勝也 | 1:57.8 8-8-9-9 36.6 | 2:11.1 7-7-3-2 39.3 | 1:55.9 9-9-8-7 39.1 | 1:56.8 3-3-4-3 39.4 | 1:57.6 11-11-11-11 37.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ミルジヨージ) | 山田昇史 | 1.5 ヨシノテイオー | 0.7 ニイタカヒーロ | 1.0 キクオブメイスン | 0.2 アズマモヨ | 0.6 ハナコール | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | マツノダートオー | 的場文(大井) |
|
1
98.11.09 良 11頭
大井 右1800 9番 |
10
98.10.28 良 14頭
大井ナ 右1700 3番 |
2
98.10.14 稍重 14頭
大井ナ 右1700 4番 |
4
98.10.02 稍重 13頭
大井ナ 右1600 9番 |
1
98.09.11 良 13頭
大井ナ 右1600 5番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 黒鹿毛 | 04.29生 | 55.0 2-1-0-4 | ノベンバー賞B2四 B3一特別 | コメット賞B3一 特別 | こいぬ座特別B3二 特別 | 特選B3三 | 特選C1五 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スマコバクリーク | 長沼正(大井) | 547 (+10) |
3人 537 的場文 54.0 | 2人 541 的場文 55.0 | 2人 538 的場文 55.0 | 1人 534 的場文 55.0 | 1人 532 的場文 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ジョークルップ | 廣松金次 | 1:54.9 6-6-4-4 38.2 | 1:49.7 13-13-13-10 37.4 | 1:48.1 7-7-6-5 非計測 | 1:43.4 7-6-9-8 40.1 | 1:43.0 5-5-5-4 39.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ホスピタリテイ) | 荻伏三好フアーム | 0.3 コアレスフィールド | 0.9 レディカンムリ | 0.2 トサノチャンピオン | 1.0 マヤノリージェント | 0.6 スーパージャシュア |
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |