地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

馬登録情報へ→


ウメムスメ
年月日 競馬場 R レース名 格組 距離 天候・馬場


着順 タイム 差・
事故
上3F 体重 騎手(所属) 負担
重量
調教師 収得賞金
(単位・円)
1着または
(2着馬) 
2008/08/30 J札幌 4 2歳新馬   芝1500 稍重   5 5 9 5 / 12 1:30:8 0.4 35.2 476 四位洋 (JRA) 54.0 田中清 700,000 メイショウイエミツ
2008/09/20 J札幌 3 2歳未勝利   芝1500   8 12 3 7 / 12 1:31:2 0.9 36.5 470 藤岡佑 (JRA) 54.0 田中清 0 ナンヨーアイドル
2009/01/05 J中山 2 3歳未勝利   1800   8 15 6 8 / 16 1:59:2 1.4 40.9 472 蛯名正 (JRA) 54.0 田中清 0 コスモディアナ
2009/02/24 川崎 9 アメジストフラワー賞3歳 未格 3歳 1500 不良   3 4 6 13 / 14 1:38:8 4.9 44.9 457 蛯名正 (JRA) 53.0 田中清 0 カーネリアンシチー
2009/05/30 J東京 1 3歳未勝利   1300 小雨 不良   5 8 2 2 / 15 1:18:5 0.0 36.8 460 蛯名正 (JRA) 54.0 田中清 2,000,000 ベルモントダイヤ
2009/06/28 J福島 2 3歳未勝利   芝1200   5 9 1 3 / 16 1:10:6 0.7 35.7 466 吉田隼 (JRA) 54.0 田中清 1,300,000 シセイカグヤ
2009/07/25 J新潟 4 3歳未勝利   1200 不良   8 15 2 4 / 15 1:11:1 0.2 37.0 458 蛯名正 (JRA) 54.0 田中清 750,000 アートオブダンサー
2009/08/16 J新潟 6 3歳未勝利   1200   7 12 1 6 / 14 1:13:1 0.8 38.6 464 蛯名正 (JRA) 54.0 田中清 0 チョウハイレベル
2009/10/05 川崎 7 C1五 六 C1五六 1600 6 7 3 7 / 11 1:45:0 3.0 43.2 483 佐藤博 (川崎) 53.0 足立勝 0 オーロラフレッシュ
2009/10/28 船橋 6 C1三 四 C1三四 1200   8 12 1 10 / 12 1:17:0 2.5 41.7 480 佐藤博 (川崎) 53.0 足立勝 0 ジュノベーゼ
2009/11/13 川崎 7 C1六 C1六 1500 3 4 13 12 / 14 1:36:7 2.8 41.8 480 佐藤博 (川崎) 53.0 足立勝 0 スマートアピール
2010/04/19 大井 10 北区特別C2二選抜 C2二 1600 8 16 10 16 / 16 1:48:6 5.9 45.7 460 有年淳 (大井) 53.0 渡部則 0 トオノボーイ
2010/05/06 船橋 8 C1C2選抜馬 C1C2 1000   3 3 9 9 / 12 1:02:5 2.1 37.9 458 有年淳 (大井) 52.0 渡部則 0 デルタダート
2010/05/20 大井 10 緑風特別C2二選抜 C2二 1200 不良 8 16 13 10 / 15 1:15:8 1.4 40.3 465 有年淳 (大井) 53.0 渡部則 0 ヴァンクルマロン
2010/06/03 大井 12 かんむり座特別C2二選抜 C2二 1400 3 3 13 14 / 14 1:31:7 3.5 43.2 460 有年淳 (大井) 53.0 渡部則 0 フルムーンブギ
2010/06/18 川崎 8 鴫立沢特別C2一 C2一 1600 不良 5 5 8 8 / 8 1:46:1 4.0 44.0 456 有年淳 (大井) 53.0 渡部則 0 セイントプラチナ
2010/08/21 水沢 9 B2三組 B2三組 1600   5 5 7 7 / 9 1:45:6 3.3 40.8 465 関本浩 (岩手) 53.0 千田知 0 ロスチャイルドキー
2010/09/06 水沢 10 北上コロッケレース B2四組 B2四組 1600   1 1 6 8 / 10 1:45:2 2.1 41.4 465 村上忍 (岩手) 53.0 千田知 0 ミスギンレイ
2010/09/18 盛岡 8 十和田奥入瀬ろまん街道B2三組 B2三組 1600   6 6 10 6 / 10 1:42:1 1.3 40.5 465 関本浩 (岩手) 53.0 千田知 0 ビバサーストン
2010/10/03 盛岡 10 ハーベストカップB1 B1 芝1000   6 6 6 8 / 11 1:00:2 0.7 37.1 463 関本浩 (岩手) 53.0 千田知 0 ウメノレイメイ
2010/10/17 盛岡 10 オクトーバーカップB2 B2 芝1700   7 9 8 10 / 11 1:51:8 2.1 41.0 468 高松亮 (岩手) 52.0 千田知 0 サイレントステージ
2010/11/01 水沢 8 こんぶかりんとうレースB2四組 B2四組 1600 小雨 不良   3 3 6 7 / 10 1:46:6 2.1 41.4 471 菅原俊 (岩手) 53.0 千田知 0 ヨイチクローン
2010/11/13 水沢 8 気仙川レース B2四組 B2四組 1600   5 5 9 4 / 10 1:47:1 0.4 41.4 471 菅原俊 (岩手) 53.0 千田知 14,000 サイレントカイザー
2010/11/29 水沢 8 B2三組 B2三組 1600 小雨 稍重   5 5 10 9 / 10 1:48:6 1.0 41.3 473 関本淳 (岩手) 54.0 千田知 0 アポロパトリオット
2010/12/11 水沢 8 B2三組 B2三組 1600   3 3 10 9 / 10 1:47:2 2.3 41.5 469 関本淳 (岩手) 54.0 千田知 0 マアーラウ
2010/12/27 水沢 8 おおのミルク村 ゆめ牛B2三組 B2三組 1600 不良   8 9 6 9 / 10 1:45:9 1.7 40.9 475 阿部英 (岩手) 54.0 千田知 0 ディーエスファジー
2011/01/03 水沢 7 初夢恵比寿レース B2三組 B2三組 1600 不良   8 9       取消   山本聡 (岩手) 54.0 千田知 0  


※ 2011/03/23 地方競馬登録抹消