地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

馬登録情報へ→


トラックタカオー
年月日 競馬場 R レース名 格組 距離 天候・馬場


着順 タイム 差・
事故
上3F 体重 騎手(所属) 負担
重量
調教師 収得賞金
(単位・円)
1着または
(2着馬) 
2003/12/13 J中山 4 2歳新馬   1200   8 16 11 11 / 16 1:15:8 1.9 40.5 450 木幡初 (JRA) 55.0 中野栄 0 プライムマイナー
2004/01/18 J中山 3 3歳未勝利   1800   5 9 13 6 / 16 2:00:3 1.5 41.1 450 蛯名正 (JRA) 56.0 中野栄 0 コスモラファエル
2004/02/12 高崎 7 如月特別3歳 指定オープン 3歳 1500   5 6 4 2 / 12 1:40:1 0.3 非計測 441 木幡初 (JRA) 56.0 中野栄 115,000 マイネルシンプソン
2004/03/18 宇都宮 9 中央条件交流 梅の香特別3歳 3歳 1400 稍重   6 7 2 2 / 11 1:30:7 0.1 非計測 438 木幡初 (JRA) 56.0 中野栄 245,000 モエレスキャン
2004/10/05 川崎 8 オクトーバーフラワー賞3歳 C 3歳C1下 1500 不良 7 10 3 7 / 13 1:36:7 1.0 40.9 455 森下博 (川崎) 55.0 中野栄 0 ライブリーエイト
2004/11/02 門別 3 D4 -2組 D4 1200 不良   5 5 2 1 / 12 1:16:0 0.1 非計測 458 佐々国 (北海道) 55.0 谷口常 200,000 (ユキノシンデレラ)
2004/11/09 門別 6 三石ファンクラブ特別D1 -2 D1 1200 稍重   1 1 7 3 / 16 1:16:6 0.1 非計測 460 櫻井拓 (北海道) 55.0 谷口常 38,000 チヒロ
2005/02/06 J東京 8 4歳上   芝1800   3 5 15 14 / 16 1:51:3 1.5 35.0 458 横山賀 (JRA) 56.0 中野栄 0 アグネスパウエル
2005/03/13 J中京 8 4歳上   1700 稍重   1 2 15 10 / 16 1:49:8 2.7 40.3 460 吉永護 (JRA) 57.0 中野栄 0 レフトシート
2005/04/12 浦和 10 マルチスピリット特別B2 B3 B2B3 1400 不良   1 1 10 6 / 12 1:27:1 1.6 37.9 455 水出大 (JRA) 56.0 中野栄 0 タヤスターゲット
2005/05/18 札幌 8 創成川特別B1 -1組 B1 1700 稍重   1 1 11 6 / 12 1:51:0 2.7 非計測 458 小野望 (北海道) 56.0 中野栄 0 ナインティプルーフ
2005/06/04 J東京 12 4歳上   芝1800   1 2 16 13 / 18 1:49:3 1.8 36.6 462 塚田祥 (JRA) 54.0 中野栄 0 ファインセラ
2005/07/20 旭川 9 アルファ特別D3 -1組 D3 1600 稍重 7 9 2 3 / 11 1:47:6 0.5 非計測 468 小野望 (北海道) 56.0 谷口常 38,000 プリティネイム
2005/07/28 旭川 12 アケルナル特別D2 -1組 D2 1600 稍重 6 9 1 3 / 12 1:45:9 0.4 非計測 462 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 38,000 ハイジノココロ
2005/08/02 旭川 12 ペルセウス特別D2 -2組 D2 1600 稍重 6 8 1 9 / 13 1:47:1 1.4 非計測 468 五十冬 (北海道) 56.0 谷口常 0 マルサンプリティ
2005/08/18 旭川 12 エリダヌス特別D3 -1組 D3 1600 8 9 3 6 / 9 1:48:5 1.0 42.7 456 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 シャンハイソロン
2005/08/30 旭川 8 D3 -1組 D3 1500   6 8 4 2 / 12 1:39:3 0.2 40.2 454 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 40,000 オースミスイセン
2005/09/13 旭川 8 馬王国ひだか特別D2 -3組 D2 1500 稍重   8 9 3 6 / 9 1:39:9 2.4 41.3 472 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 オンワードファニー
2005/09/27 旭川 8 D2 -2組 D2 1500   8 11 5 1 / 12 1:39:2 0.2 40.6 472 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 200,000 (サクラカイザー)
2005/10/05 旭川 12 はくちょう座特別D1 -3組 D1 1600 4 6 2 1 / 14 1:45:9 0.8 40.0 472 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 250,000 (マルサンプリティ)
2005/10/19 門別 9 平取町軽種馬生産振興会特別C3 C3 1800 稍重   8 13 1 1 / 14 2:00:4 0.4 38.7 474 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 300,000 (カツマサフレッシュ)
2005/11/02 門別 10 NOSAI日高特別C2 -1組 C2 1800 稍重   1 1 1 1 / 13 2:01:8 0.3 38.5 464 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 300,000 (ダークエンペラー)
2006/04/20 門別 10 みついし農業協同組合特別C2 C2 1800   5 7 4 1 / 14 2:03:1 0.3 41.1 492 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 300,000 (リスティアライース)
2006/05/05 札幌 11 カルビーポテト特別C1 -1組 C1 1700   7 10 1 6 / 13 1:51:0 1.2 39.7 484 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 リスティアライース
2006/05/18 札幌 12 新冠ライオンズクラブ特別C1 C1 1700   5 5 4 3 / 8 1:52:9 0.5 38.8 486 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 53,000 リスティアライース
2006/06/06 札幌 11 福住特別C1 -1組 C1 1700   2 2 6 2 / 12 1:50:0 0.3 39.2 480 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 70,000 リブロードキャスト
2006/06/20 札幌 10 大樹町長杯 大樹歴舟川特別C1 C1 1700   1 1 3 1 / 13 1:49:9 0.0 38.8 480 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 350,000 (テイオープリンス)
2006/07/05 旭川 9 フェクダ特別B3 -2組 B3 1600 3 4 1 2 / 14 1:45:0 0.0 39.7 482 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 80,000 リスティアライース
2006/07/18 旭川 11 JAひだか東いちご特別B3 - B3 1600 不良 5 6 2 2 / 11 1:42:3 0.1 39.2 482 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 80,000 テイオープリンス
2006/08/01 旭川 10 ダージー賞B3 -2組 B3 1600 6 7 1 1 / 11 1:44:3 0.3 38.5 484 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 400,000 (リブロードキャスト)
2006/08/16 旭川 10 カペラ特別B3 -1組 B3 1600 2 2 3 6 / 10 1:45:5 1.3 41.0 484 藤倉寛 (北海道) 57.0 谷口常 0 ピースオブラヴ
2006/08/29 旭川 10 ブラックタキシード賞B3 -1 B3 1600 稍重 5 5 1 1 / 11 1:44:2 0.0 38.9 480 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 400,000 (クラビッグレディ)
2006/09/13 旭川 10 メジロライアン賞B2 -1組 B2 1600   1 1 4 3 / 9 1:44:1 0.2 39.0 486 佐々国 (北海道) 54.0 谷口常 60,000 ヨイチイースト
2006/09/26 旭川 10 ヒシミラクル賞B3 -1組 B3 1600 7 10 2 6 / 13 1:45:6 0.9 40.5 490 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 カネマサドゥイット
2006/10/11 旭川 12 カシオペア特別B2 -1組 B2 1600 不良   5 5 3 3 / 10 1:41:9 0.4 38.1 484 佐々国 (北海道) 54.0 谷口常 60,000 フジノダイヒット
2006/10/25 札幌 9 日胆農協青年部「絆」特別B3 B3 1700   3 3 2 1 / 12 1:50:2 0.1 38.8 482 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 400,000 (テイオープリンス)
2006/11/09 札幌 8 日本軽種馬登録協会特別B2 - B2 1700   5 5 4 4 / 10 1:49:1 0.5 38.2 482 佐々国 (北海道) 54.0 谷口常 40,000 プリティネイム
2007/04/26 門別 9 北海道日高装蹄師会特別B3 - B3 1800 稍重   8 12 4 7 / 12 2:00:0 1.6 40.0 494 藤倉寛 (北海道) 56.0 谷口常 0 コンテ
2007/05/10 門別 12 日高町建設協会特別B2 -1組 B2 1800   1 1 6 5 / 7 1:58:7 0.3 37.7 482 佐々国 (北海道) 55.0 谷口常 25,000 プリティネイム
2007/05/23 旭川 9 シックスセンス賞B2 -1組 B2 1600 3 3 7 9 / 10 1:46:5 1.4 40.9 484 佐々国 (北海道) 55.0 谷口常 0 トウショウヘリオス
2007/06/07 旭川 12 丘のまち びえい特別B2 -1 B2 1600 稍重 6 6 7 5 / 10 1:46:9 1.3 39.8 472 佐々国 (北海道) 55.0 谷口常 25,000 ジョウノマイボーイ
2007/06/19 旭川 10 JAとまこまい広域メロン特別B B3 1600   3 3 6 6 / 11 1:45:4 1.7 39.6 476 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 アドマイヤロマネ
2007/07/03 旭川 11 タップダンスシチー賞B3 -1 B3 1600 稍重 6 8 11 11 / 12 1:45:5 1.8 41.2 486 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 アドマイヤロマネ
2007/07/19 旭川 9 上川町層雲峡花ものがたり特別B B2 1600 8 9 8 9 / 9 1:46:4 1.9 40.2 484 佐々国 (北海道) 55.0 谷口常 0 ジョウノマイボーイ
2007/08/29 旭川 10 競馬総合チャンネル特別B2 - B2 1600 7 10 11 9 / 11 1:47:7 2.4 40.5 488 藤倉寛 (北海道) 55.0 谷口常 0 デンコウアタック
2007/09/11 旭川 11 十勝軽種馬農業協同組合特別B3 B3 1600 4 4 5 7 / 9 1:44:2 0.8 38.8 482 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 モエレスリーストン
2007/09/25 旭川 9 しんとく新そば祭り特別B3 - B3 1600 不良 5 5 7 6 / 9 1:44:3 1.8 40.0 484 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 タカノダンサー
2007/10/09 旭川 9 テレグノシス賞B3 -1組 B3 1600 不良 7 7 8 8 / 9 1:44:5 2.8 40.2 492 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 タカノダンサー
2007/10/23 札幌 10 大樹町長杯 大樹歴舟川特別B3 B3 1700   5 5 10 7 / 10 1:49:9 1.6 39.5 476 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 ニシノワカガシラ
2007/11/13 札幌 6 JA幕別町長いも特別B2 -1 B2 1700   3 3 11 8 / 14 1:47:9 1.2 38.9 492 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 モエレスターダム
2008/04/29 札幌 10 日高建設協会特別C2 -1組 C2 1700   2 2 7 9 / 11 1:52:2 2.2 39.7 496 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 カムトゥルー
2008/05/21 札幌 10 日本軽種馬登録協会特別C1 - C1 1700 稍重   6 8 10 11 / 13 1:50:5 2.0 39.7 490 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 ヤマノトレジャー
2008/06/03 旭川 12 アンドロメダ特別C1 -1組 C1 1600 8 14 11 13 / 14 1:47:9 3.1 41.3 486 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 ブレイジェル
2008/06/12 旭川 11 アドマイヤマックス賞C1 -1 C1 1600 4 4 11 10 / 11 1:47:1 3.5 40.7 482 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 ヤマノビッグ
2008/06/26 旭川 10 スウェプトオーヴァーボード賞C C1 1600 7 9 11 10 / 11 1:48:4 2.2 42.7 482 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 スカーレットリバー
2008/07/15 旭川 8 JA平取町ニシパの恋人特別C1 C1 1600 5 7 11 11 / 13 1:48:4 1.7 41.7 482 岩橋勇 (北海道) 56.0 谷口常 0 ニシノワカガシラ
2008/07/29 旭川 9 ミルクランド北海道特別C1 - C1 1600 1 1 7 6 / 9 1:46:7 1.4 39.8 474 岩橋勇 (北海道) 56.0 谷口常 0 フィールドマスター
2008/08/12 旭川 10 サッポロ麦とホップ特別C1 - C1 1600 7 11 8 6 / 14 1:47:0 1.4 38.4 476 岩橋勇 (北海道) 56.0 谷口常 0 ヒンギス
2008/08/21 旭川 10 北菓楼 北の夢大地特別C2 - C2 1600 2 2 7 6 / 9 1:47:9 2.1 40.0 478 岩橋勇 (北海道) 56.0 谷口常 0 パレスソルジャー
2008/08/28 旭川 11 室蘭やきとり特別C2 -2組 C2 1000 稍重 1 1 10 10 / 14 1:03:5 2.1 37.4 476 佐々国 (北海道) 57.0 谷口常 0 ゴッドビラブドミー
2008/09/04 旭川 9 ヤングジェネレーションカップC C1 1600 7 8 11 8 / 11 1:45:9 2.1 39.7 472 岩橋勇 (北海道) 56.0 谷口常 0 モエレダンスクイン
2008/09/18 旭川 8 ペガスス特別C1 -1組 C1 1600 2 2 9 9 / 10 1:49:0 2.2 42.2 478 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 ゴッドビラブドミー
2008/10/01 旭川 8 浦河町長杯うらかわ優駿ビレッジ C2 1600 不良 8 11 11 7 / 11 1:46:7 2.5 41.8 476 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 スタンドアチャンス
2008/10/15 旭川 8 水と緑と大地特別C1 -2組 C1 1600 稍重 7 7 10 4 / 10 1:47:0 0.8 40.1 486 亀井洋 (北海道) 56.0 谷口常 35,000 タグライディーン
2008/10/29 門別 9 日高獣医師会特別C2 -1組 C2 1800   4 4 4 8 / 13 2:00:3 1.7 40.9 478 亀井洋 (北海道) 56.0 谷口常 0 ディーズエトワール
2008/11/12 門別 9 JAみついし特別C1 -2組 C1 2000   1 1 11 10 / 12 2:13:7 1.9 40.3 478 岩橋勇 (北海道) 56.0 谷口常 0 スマイルアス
2008/11/19 門別 9 輝け日高胆振農業杯特別B2 - B2 1800 稍重   5 7 11 9 / 13 2:00:5 3.1 40.5 484 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 ヤマノビッグ
2009/04/30 札幌 7 雪印ストリングチーズ特別C3 C3 1700   2 2 5 1 / 9 1:50:8 0.2 38.0 496 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 300,000 (ミラクルカフェ)
2009/05/13 札幌 8 ひばりが丘特別C2 -2組 C2 1700   8 11 2 8 / 12 1:50:5 2.1 40.2 500 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 カネマサドゥイット
2009/05/27 門別 10 サイレントディール賞C2 -1 C2 1800 8 8 1 7 / 8 2:00:6 1.2 41.6 492 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 アイプロミス
2009/06/02 門別 9 アンドロメダ特別B3 -1組 B3 1800 6 9 6 7 / 13 1:58:9 2.0 41.7 496 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 クインマキシマム
2009/06/10 門別 9 スパイキュール賞C2 -1組 C2 1800 1 1 4 5 / 11 1:59:9 1.1 42.5 488 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 15,000 ソシアルセンプー
2009/07/08 門別 9 室蘭地球岬特別C2 -1組 C2 1800       7 7       取止   岩橋勇 (北海道) 56.0 谷口常 0  
2009/07/23 門別 8 優駿の里北海道安平町「アサヒメ C2 1800 7 7 8 2 / 8 1:55:5 0.7 39.2 490 小国博 (北海道) 56.0 谷口常 60,000 ビービーボルケーノ
2009/08/06 門別 9 アドマイヤマックス賞C1 -1 C1 2000 7 7 5 7 / 9 2:12:4 1.1 42.4 490 小国博 (北海道) 56.0 谷口常 0 ルプソワール
2009/08/18 門別 9 マイネルセレクト賞C2 -2組 C2 1800 7 8 6 10 / 10 2:02:0 3.3 41.3 484 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 アンジュポケット
2010/08/11 門別 1 C2-3組 C2 1200 稍重   1 1       取消   伊藤千 (北海道) 56.0 谷口常 0  
2010/08/18 門別 4 C3-1組 C3 1200   8 10 6 10 / 10 1:20:0 5.7 41.4 494 伊藤千 (北海道) 56.0 谷口常 0 ロードオブペガサス
2010/09/08 門別 3 ひだか応援隊h-keibaC2 C2 1700 稍重   3 3 12 12 / 12 1:56:0 6.5 41.9 492 伊藤千 (北海道) 56.0 谷口常 0 マイティチアー
2010/09/29 門別 5 C2-2組 C2 1700   1 1 7 10 / 10 1:55:3 6.3 41.3 486 伊藤千 (北海道) 56.0 谷口常 0 セイルオンザグラス
2010/10/12 門別 1 エリモシャクナゲ賞C2-2組 C2 1700   6 8 11 12 / 12 1:54:1 5.8 42.2 496 伊藤千 (北海道) 56.0 谷口常 0 マイネヴィッキー
2010/10/26 門別 6 C2-2組 C2 1200   7 7 8 8 / 10 1:19:7 5.6 41.1 488 伊藤千 (北海道) 56.0 谷口常 0 プリミエール
2011/05/05 門別 7 ホッカイドウ競馬平取ファンC4 C4 1700   2 2 9 9 / 9 1:58:0 4.7 42.6 498 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 パレスソルジャー
2011/05/19 門別 8 ヒスイ特別C4-1組 C4 1700 稍重   6 7 11 11 / 11 1:56:9 2.9 40.6 496 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 シャンハイラック
2011/06/02 門別 7 日高山脈賞C4-1組 C4 1700   8 8 9 8 / 9 1:56:5 3.4 40.4 500 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 コスモアジル
2011/06/16 門別 5 C4-1組 C4 1700   1 1 8 8 / 8 1:55:6 4.5 40.9 490 佐々国 (北海道) 56.0 谷口常 0 ミスチフキッツ
2011/06/30 門別 6 C4-1組 C4 1700   6 6 8 8 / 8 1:58:8 3.1 39.5 486 伊藤千 (北海道) 56.0 谷口常 0 オフィシャルシティ
2011/07/14 門別 4 C4-2組 C4 1700   1 1 12 12 / 12 1:51:0 2.2 39.4 486 伊藤千 (北海道) 56.0 谷口常 0 パパワパパラッチ
2011/07/28 門別 4 C4-1組 C4 1700   5 5 8 10 / 10 1:55:1 2.8 41.7 486 伊藤千 (北海道) 56.0 谷口常 0 ホトバシルチカラ
2011/08/11 門別 4 C4-2組 C4 1700   7 10 11 12 / 12 1:56:3 4.3 41.7 492 伊藤千 (北海道) 56.0 谷口常 0 セイユウチェイサー
2011/08/24 門別 8 C4-2組 C4 1700   5 6 12 12 / 12 1:52:0 3.2 40.3 488 伊藤千 (北海道) 56.0 谷口常 0 キショウテンケツ
2011/09/07 門別 5 余市町リンゴ賞C4-2組 C4 1700 不良   6 7 12 11 / 12 1:52:9 3.3 39.6 494 伊藤千 (北海道) 56.0 谷口常 0 キショウテンケツ
2011/10/05 門別 7 「がんばれ!ホッカイドウ競C4 C4 1700   7 9 12 12 / 12 1:54:8 4.6 41.8 502 伊藤千 (北海道) 56.0 谷口常 0 ルーナピエーナ
2011/10/19 門別 9 C4-2組 C4 1700 7 9 10 9 / 11 1:52:7 2.2 39.7 484 伊藤千 (北海道) 56.0 谷口常 0 アスリートランナー
2011/11/02 門別 5 C4-2組 C4 1700   7 8 9 8 / 10 1:52:4 2.2 40.9 490 伊藤千 (北海道) 56.0 谷口常 0 ティアランドール
2011/11/16 門別 7 C4-2組 C4 1700   1 1 11 12 / 12 1:55:8 4.6 41.8 484 下村瑠 (北海道) 53.0 谷口常 0 シンボリドンナー
2012/04/25 門別 2 C4-3組 C4 1700 稍重   3 3 7 5 / 8 1:56:5 1.8 非計測 512 下村瑠 (北海道) 53.0 谷口常 6,000 ミラベル
2012/05/09 門別 5 C4-3組 C4 1700   4 4 8 5 / 9 1:54:0 1.5 39.5 502 下村瑠 (北海道) 53.0 谷口常 6,000 チェンジアップ
2012/05/23 門別 5 C4-3組 C4 1700   8 10 7 7 / 10 1:54:8 3.1 41.4 508 阿部龍 (北海道) 53.0 谷口常 0 カリエンニキテス
2012/06/05 門別 3 C4-3組 C4 1700   5 5 6 6 / 7 1:56:5 2.8 41.2 504 伊藤千 (北海道) 56.0 谷口常 0 オウシュウジャパン
2012/06/19 門別 5 C4-4組 C4 1700 稍重   6 6 10 8 / 10 1:57:0 2.2 39.8 498 伊藤千 (北海道) 56.0 谷口常 0 クラオージクン
2012/07/03 門別 4 C4-4組 C4 1700   4 4 10 10 / 10 1:55:8 4.5 40.5 496 下村瑠 (北海道) 53.0 谷口常 0 グッドグラッド
2012/07/17 門別 6 C4-4組 C4 1700   7 9 12 11 / 12 1:56:8 4.2 42.2 498 下村瑠 (北海道) 53.0 谷口常 0 ハロータイクーン
2012/07/31 門別 3 C4-5組 C4 1700   3 3 12 12 / 12 2:02:2 7.3 46.8 496 下村瑠 (北海道) 53.0 谷口常 0 マキハタテフロン
2012/08/14 門別 5 C4-5組 C4 1700   7 9 10 12 / 12 1:56:5 5.3 43.5 490 下村瑠 (北海道) 53.0 谷口常 0 サクラブリリアント
2012/08/29 門別 7 C4-5組 C4 1700   8 11 12 10 / 12 1:59:0 4.1 43.7 490 下村瑠 (北海道) 53.0 谷口常 0 クライフォザムーン
2012/09/11 門別 5 C4-4組 C4 1700   7 9 10 11 / 11 1:58:4 5.3 42.6 496 下村瑠 (北海道) 53.0 谷口常 0 ハッピーメイカー
2012/11/06 門別 5 3歳以上 C4-6組 C4 1700   3 3 6 6 / 6 2:04:1 11.2 47.4 512 下村瑠 (北海道) 53.0 谷口常 0 テレフォトグラフ
2013/04/25 門別 2 3歳以上 C4-6 C4 1200 稍重   4 4 7 7 / 7 1:19:9 2.8 41.4 502 岩橋勇 (北海道) 56.0 谷口常 0 サクラネオドリーム
2013/05/09 門別 2 C4-6 C4 1200   3 3 7 8 / 8 1:19:9 3.7 39.3 506 岩橋勇 (北海道) 56.0 谷口常 0 キューティランチ
2013/05/23 門別 1 3歳以上 C4-5 C4 1200   3 3 7 5 / 7 1:20:7 1.9 40.9 494 櫻井拓 (北海道) 56.0 谷口常 6,000 メイバクフ
2013/06/05 門別 2 3歳以上 C4-7 C4 1200   4 4 10 7 / 10 1:19:2 1.8 40.4 488 伊藤千 (北海道) 56.0 谷口常 0 ボディーハート
2013/06/20 門別 3 3歳以上 C4-8 C4 1200 稍重   6 8 12 12 / 12 1:19:6 3.6 40.6 482 石川倭 (北海道) 53.0 谷口常 0 ギャンブルハンター
2013/07/03 門別 5 3歳以上 C4-8 C4 1200   3 3 11 11 / 12 1:20:9 4.4 42.8 494 石川倭 (北海道) 53.0 谷口常 0 スターブリーズ
2013/07/10 門別 1 3歳以上 C4-8 C4 1700   4 4 8 8 / 8 1:55:5 3.1 41.8 496 伊藤千 (北海道) 56.0 谷口常 0 リュウシコウ
2013/07/23 門別 1 3歳以上 C4-8 C4 1700   5 5 7 10 / 10 1:56:8 3.4 42.3 494 井上幹 (北海道) 53.0 谷口常 0 デビルズキング
2013/07/31 門別 3 3歳以上 C4-8 C4 1200 稍重   8 12       除外   490 井上幹 (北海道) 54.0 谷口常 0  
2013/08/15 門別 3 3歳以上 C4-8 C4 1200   1 1 7 11 / 11 1:19:7 3.2 40.7 490 櫻井拓 (北海道) 56.0 谷口常 0 アロマー
2013/09/12 門別 2 3歳以上 C4-7 C4 1200   7 8 11 11 / 11 1:20:4 4.4 40.6 502 櫻井拓 (北海道) 56.0 谷口常 0 マジョ
2013/09/26 門別 7 しんとく新そば祭り賞C4-8 C4 1200   8 10 9 10 / 10 1:18:6 4.0 39.2 484 櫻井拓 (北海道) 56.0 谷口常 0 リフレインブルー
2013/10/16 門別 8 3歳以上 C4-2 C4 1700 不良   5 5       取止   櫻井拓 (北海道) 56.0 谷口常 0  
2013/10/22 門別 5 3歳以上 C4-5 C4 1700 稍重   7 8 9 9 / 9 1:58:8 8.9 43.1 508 櫻井拓 (北海道) 56.0 谷口常 0 プロフェシー


※ 2015/04/01 地方競馬登録抹消