地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

馬登録情報へ→


アイガットハート
年月日 競馬場 R レース名 格組 距離 天候・馬場


着順 タイム 差・
事故
上3F 体重 騎手(所属) 負担
重量
調教師 収得賞金
(単位・円)
1着または
(2着馬) 
2014/11/10 大井 1 2歳新馬 2歳 1400   7 7 1 1 / 9 1:29:3 0.3 38.9 502 御神訓 (大井) 55.0 藤田輝 2,500,000 (アクティフ)
2014/11/25 大井 10 J指 すみだ特別2歳選抜 2歳 1600 8 16 5 11 / 15 1:46:7 2.3 42.6 500 矢野貴 (大井) 55.0 藤田輝 0 コンドルダンス
2015/04/10 大井 5 3歳315万円以下 3歳 1200   7 12 3 5 / 14 1:15:9 0.4 39.3 506 矢野貴 (大井) 56.0 藤田輝 140,000 ポルターレ
2015/04/24 大井 6 3歳310万円以下 3歳 1200 稍重   3 3 3 3 / 14 1:14:9 0.3 37.9 499 矢野貴 (大井) 56.0 藤田輝 252,000 リッカ
2015/05/22 大井 7 3歳325万円以下 3歳 1600   6 7 4 7 / 11 1:44:5 1.3 40.5 495 矢野貴 (大井) 56.0 藤田輝 0 ガーデンズキュー
2015/06/05 大井 7 3歳415万円以下 3歳 1600 7 11 6 13 / 14 1:46:2 3.4 41.1 496 矢野貴 (大井) 56.0 藤田輝 0 アンボワーズ
2015/07/10 大井 10 はまなす特別3歳選抜 3歳 1400 不良 7 12 5 13 / 15 1:31:1 4.6 39.7 507 矢野貴 (大井) 56.0 藤田輝 0 プレッツェル
2015/12/23 大井 5 C2七 八 九 C2七八九 1400   6 10 8 9 / 14 1:30:5 1.8 38.7 520 笹川翼 (大井) 56.0 藤田輝 0 クリノダイシャリン
2016/01/13 大井 6 C2九 十 C2九十 1200   4 8 15 9 / 16 1:15:1 1.1 37.9 517 楢崎功 (大井) 56.0 藤田輝 0 ロングアンドリーン
2016/02/11 大井 8 C2十 十一 C2十11 1200   3 6 9 6 / 16 1:15:5 1.4 37.5 522 楢崎功 (大井) 56.0 藤田輝 0 タケノビワ
2016/02/24 大井 8 C2十 十一 C2十11 1200   7 12 7 3 / 14 1:15:8 1.1 38.9 516 楢崎功 (大井) 56.0 藤田輝 180,000 リガードリング
2016/03/15 大井 6 C2九 十 C2九十 1200 不良 6 10 5 7 / 14 1:16:1 1.1 38.1 517 楢崎功 (大井) 56.0 藤田輝 0 チェルカトーレ
2016/04/06 大井 6 C2十 十一 C2十11 1200 稍重   5 6 6 10 / 12 1:16:6 1.5 38.1 517 楢崎功 (大井) 56.0 藤田輝 0 ジョーマダガスカル
2016/04/21 大井 6 C2十 十一 十二 C2十1112 1400   4 4 7 6 / 13 1:31:1 1.5 38.7 514 瀧川寿 (川崎) 56.0 藤田輝 0 ハクシンナデシコ
2016/05/17 大井 8 C2八 九 C2八九 1200 不良 6 10 12 9 / 14 1:15:9 1.8 38.3 513 瀧川寿 (川崎) 56.0 藤田輝 0 エターナルスカイ
2016/06/12 盛岡 12 横手かまくらFM5周年B1二組 B1二組 1600   1 1 3 7 / 9 1:41:1 1.3 38.4 514 村上忍 (岩手) 56.0 村上実 0 ケイジースワロー
2016/06/26 水沢 12 宮古 区界高原賞 B1二組 B1二組 1600 不良   3 3 6 6 / 10 1:42:9 1.6 38.0 513 村上忍 (岩手) 56.0 村上実 0 ケイジースワロー
2016/07/10 盛岡 12 ウニとアワビのいちご煮B1二組 B1二組 1600   7 7 4 5 / 6 1:41:4 2.1 39.0 508 村上忍 (岩手) 56.0 村上実 8,000 タフガイ
2016/07/25 盛岡 8 B2一組 B2一組 1600   2 2 8 9 / 10 1:41:0 1.3 38.4 510 村上忍 (岩手) 56.0 村上実 0 エアラギオール
2016/08/07 盛岡 11 釜石大観音賞B2一組 B2一組 1800   6 6 9 5 / 9 1:56:4 1.7 39.1 508 菅原俊 (岩手) 56.0 村上実 5,000 コパノアルディー
2016/09/05 水沢 12 盛岡市産業まつり賞B2一組 B2一組 1800   5 5 9 10 / 10 2:02:4 2.1 40.7 506 村上忍 (岩手) 56.0 村上実 0 サダルスード
2016/09/17 盛岡 8 未知の駒会希望郷いわてB2二組 B2二組 1600   1 1 7 7 / 7 1:43:2 1.8 39.7 506 菅原辰 (岩手) 56.0 村上実 0 アモーレエテルノ
2016/10/03 盛岡 9 おおつち浪板海岸賞B2二組 B2二組 1600 小雨 不良   5 5 9 8 / 9 1:40:3 1.6 38.0 509 村上忍 (岩手) 56.0 村上実 0 スクリーンハッピー
2016/10/16 盛岡 8 一関地方産業まつり『商B2二組 B2二組 1600   3 3 10 8 / 11 1:42:7 2.5 39.3 507 村上忍 (岩手) 56.0 村上実 0 イルポスティーノ
2016/10/31 盛岡 9 ニッポンめんサミットiB2一組 B2一組 1600 稍重   7 7 7 8 / 9 1:41:8 2.4 38.1 507 阿部英 (岩手) 56.0 村上実 0 ヒデノホープ
2016/11/13 水沢 8 大船渡 日本一うまいさB2二組 B2二組 1600 不良   1 1 10 8 / 10 1:44:7 2.4 39.2 514 木村直 (岩手) 53.0 村上実 0 マックスキュア
2016/11/27 水沢 9 盛岡地馬産賞B2二組 B2二組 1600   5 6 12 12 / 12 1:47:6 3.2 40.7 519 木村直 (岩手) 53.0 村上実 0 モズフウジン
2016/12/11 水沢 8 奥州江刺・越路スキー場B2二組 B2二組 1600 小雪 不良   6 6 9 9 / 10 1:48:7 4.0 41.8 513 阿部英 (岩手) 56.0 村上実 0 フィールザオーロラ
2016/12/26 水沢 8 B2二組 B2二組 1600 不良   8 9 10 9 / 10 1:45:5 2.9 40.6 515 木村直 (岩手) 53.0 村上実 0 リオサリナス


※ 2017/01/02 地方競馬登録抹消