地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

馬登録情報へ→


サクラオードリー
年月日 競馬場 R レース名 格組 距離 天候・馬場


着順 タイム 差・
事故
上3F 体重 騎手(所属) 負担
重量
調教師 収得賞金
(単位・円)
1着または
(2着馬) 
2009/08/03 盛岡 1 3歳C2四組3歳 C2四組 3歳C2四組 1200 稍重   6 6 3 5 / 9 1:16:0 1.8 非計測 503 高松亮 (岩手) 53.0 村上昌 6,000 ジョリーズヒーロー
2009/08/17 盛岡 1 3歳C2三組3歳 C2三組 3歳C2三組 1200   3 3 1 5 / 7 1:16:8 1.0 非計測 501 高松亮 (岩手) 53.0 村上昌 6,000 サクラオンハート
2009/08/29 水沢 1 C2十八組C2十八 C2十八 1300 不良   8 8 4 3 / 9 1:22:9 0.7 非計測 503 高松亮 (岩手) 53.0 村上昌 14,000 ディアドミニオン
2009/09/12 水沢 3 C2十七組C2十七 C2十七 1300   7 7 2 3 / 10 1:25:6 1.0 非計測 505 高松亮 (岩手) 53.0 村上昌 14,000 バラディー
2009/09/26 盛岡 4 C2十一組C2十一 C2十一 1200   6 6 6 5 / 10 1:16:4 1.1 非計測 507 高松亮 (岩手) 53.0 村上昌 3,000 パレスキャンディー
2009/10/11 盛岡 1 C2十二組C2十二 C2十二 1200 稍重   6 6 2 4 / 10 1:17:3 1.3 非計測 507 坂口裕 (岩手) 53.0 村上昌 9,000 ルピナスブルー
2009/10/25 盛岡 1 C2十組C2十組 C2十組 1200   5 5 7 6 / 10 1:16:7 1.9 非計測 513 坂口裕 (岩手) 53.0 村上昌 0 ユウサンチップ
2009/11/14 水沢 3 C2十二組C2十二 C2十二 1300 不良   5 5 6 9 / 10 1:25:3 2.2 非計測 541 木村暁 (岩手) 53.0 及川良 0 ナイヤンビーチ
2009/11/21 水沢 4 C2十二組C2十二 C2十二 1300 小雨 不良   6 6 4 5 / 10 1:24:7 0.7 非計測 522 沢田盛 (岩手) 53.0 及川良 3,000 スズカロック
2009/11/29 水沢 1 C2十二組 C2十二 1300 稍重   6 6 2 1 / 9 1:25:6 0.0 非計測 510 沢田盛 (岩手) 54.0 及川良 120,000 (エネルマリン)
2009/12/07 水沢 2 C2九組 C2九組 1300 不良   8 8 6 9 / 9 1:24:9 1.5 非計測 510 沢田盛 (岩手) 54.0 及川良 0 ユウサンチップ
2009/12/13 水沢 2 C2九組 C2九組 1300 不良   1 1 6 9 / 10 1:26:0 2.9 非計測 511 沢田盛 (岩手) 54.0 及川良 0 オウシュウスター
2009/12/20 水沢 4 C2九組 C2九組 1300 不良   1 1 8 8 / 10 1:26:2 2.0 非計測 502 沢田盛 (岩手) 54.0 及川良 0 セイザンフレイム
2009/12/28 水沢 2 C2十組 C2十組 1300 不良   8 9 4 6 / 9 1:26:0 2.2 非計測 505 沢田盛 (岩手) 54.0 及川良 0 トウショウビリーヴ
2010/01/02 水沢 5 C2十一組 C2十一 1300 小雪 不良   4 4 8 8 / 8 1:29:9 2.3 非計測 494 沢田盛 (岩手) 54.0 及川良 0 メイスンアスリート
2010/01/09 水沢 4 C2十一組 C2十一 1300 不良   5 5 9 6 / 10 1:25:6 1.4 非計測 497 沢田盛 (岩手) 54.0 及川良 0 タケショウナムジ
2010/03/21 水沢 4 C2十組 C2十組 1300   5 5 10 9 / 10 1:28:9 2.7 非計測 492 沢田盛 (岩手) 53.0 及川良 0 アマトリーチェ
2010/03/28 水沢 6 C2十組 C2十組 1300   3 3 7 8 / 9 1:28:2 4.1 非計測 488 沢田盛 (岩手) 53.0 及川良 0 ラブエッセンス
2010/04/05 水沢 4 C2十三組 C2十三 1300 小雨   4 4 8 7 / 9 1:27:9 2.6 40.5 488 木村暁 (岩手) 53.0 及川良 0 ニシノキセキパワー
2010/04/12 水沢 4 選抜戦 C2十六組 C2十六 1300 小雨   4 4 6 9 / 9 1:27:5 3.0 40.8 482 木村暁 (岩手) 53.0 及川良 0 ヤマニンバジリック
2010/04/19 水沢 1 C2十三組 C2十三 1300 稍重   3 3 8 7 / 9 1:26:5 2.1 40.7 488 吉井友 (笠松) 53.0 及川良 0 トッチンコボ
2010/04/25 水沢 3 C2六組 C2六組 1300   1 1 5 6 / 10 1:26:4 0.8 40.5 488 沢田盛 (岩手) 53.0 及川良 0 トップシャイニング
2010/05/04 水沢 2 C2十四組 C2十四 1300   7 7 9 7 / 10 1:27:3 2.1 41.0 495 木村暁 (岩手) 53.0 及川良 0 コスモビット
2010/05/09 水沢 4 C2六組 C2六組 1300   7 7 6 8 / 10 1:27:4 1.5 41.8 483 沢田盛 (岩手) 53.0 及川良 0 ミカワマドカ
2010/05/23 盛岡 3 C2六組 C2六組 1200   2 2 5 10 / 10 1:20:1 3.2 42.2 487 沢田盛 (岩手) 53.0 及川良 0 マディスンスクエア
2010/05/31 盛岡 2 C2十一組 C2十一 1200   7 8 6 8 / 10 1:19:7 2.6 41.6 482 沢田盛 (岩手) 53.0 及川良 0 ケイエムチャンス
2010/06/05 盛岡 4 未知の駒会メンバーズカC2六組 C2六組 1200   2 2 9 10 / 10 1:21:2 3.0 41.5 470 関本浩 (岩手) 53.0 及川良 0 ローリエダイヤ
2010/06/19 水沢 5 C2六組 C2六組 1300   1 1 9 6 / 9 1:26:8 1.3 40.7 480 高橋悠 (岩手) 53.0 及川良 0 エネルマリン
2010/06/27 水沢 2 C2十二組 C2十二 1300   6 6 10 10 / 10 1:28:2 2.8 42.0 489 沢田盛 (岩手) 53.0 及川良 0 テンバーリード
2010/07/03 水沢 4 C2六組 C2六組 1300   7 7 10 4 / 10 1:26:6 0.1 40.8 477 木村暁 (岩手) 53.0 及川良 9,000 ヤマニンアイレ
2010/07/11 盛岡 2 C2十二組 C2十二 1200 稍重   1 1 8 9 / 9 1:19:0 2.1 40.8 474 沢田盛 (岩手) 53.0 及川良 0 アミフジリュージュ
2010/07/24 盛岡 3 C2十三組 C2十三 1200   7 8 10 10 / 10 1:20:6 4.3 40.9 478 沢田盛 (岩手) 53.0 及川良 0 レステカルム
2010/07/31 盛岡 6 C2六組 C2六組 1200   4 4 9 7 / 10 1:17:9 1.8 38.9 475 菅原俊 (岩手) 53.0 及川良 0 トップパートナー
2010/08/07 盛岡 2 C2十三組 C2十三 1200   1 1 8 4 / 10 1:18:5 0.4 38.7 475 関本浩 (岩手) 53.0 及川良 9,000 テラノアンビシャス
2010/08/15 盛岡 4 選抜戦 C2七組 C2七組 1200 不良   6 6 6 9 / 10 1:19:3 3.2 40.5 479 関本浩 (岩手) 53.0 及川良 0 ハイメリー
2010/08/23 水沢 4 C2十一組 C2十一 1300   4 4 10 7 / 10 1:27:7 4.0 40.8 482 関本浩 (岩手) 53.0 及川良 0 プロスパーストーム
2010/08/30 水沢 1 C2五組 C2五組 1300   3 3 7 9 / 10 1:28:0 1.5 42.6 468 関本浩 (岩手) 53.0 及川良 0 リトルアイ
2010/09/06 水沢 2 C2十二組 C2十二 1300   4 4 10 8 / 10 1:27:5 3.8 41.0 486 関本浩 (岩手) 53.0 及川良 0 ストロングレジーナ
2010/09/13 水沢 1 C2五組 C2五組 1300 不良   4 4 4 10 / 10 1:26:9 3.1 42.2 488 高橋悠 (岩手) 53.0 及川良 0 アビーロード


※ 2010/09/20 地方競馬登録抹消