馬登録情報へ→


ホンベツイチバン
年月日 競馬場 R レース名 格組 距離 天候・馬場


着順 タイム 差・
事故
上3F 体重 騎手(所属) 負担
重量
調教師 収得賞金
(単位・円)
1着または
(2着馬) 
2009/06/16 帯広 1 2歳 新馬 2歳 200 7.6   8 9 3 2 / 9 1:41:4 16.0   803 藤本匠 (ばんえい) 500 岩本利 22,000 ニューカツタロー
2009/06/20 帯広 1 2歳 受賞 2歳 200 6.6   6 6 2 9 / 9 2:17:5 36.1   812 藤本匠 (ばんえい) 500 岩本利 0 カツラユウヒメ
2009/07/11 帯広 2 2歳 B-6 2歳 200 8.6   1 1 3 3 / 8 1:33:3 5.9   812 藤本匠 (ばんえい) 500 岩本利 12,000 ホクトキッス
2009/07/19 帯広 1 2歳 B-5 2歳 200 小雨 9.2   2 2 3 3 / 9 1:02:5 1.6   816 藤本匠 (ばんえい) 500 岩本利 12,000 ダイリンビューティ
2009/08/10 帯広 3 2歳 B-5 2歳 200 3.3   5 5 4 1 / 9 2:13:0 7.9   828 藤本匠 (ばんえい) 500 岩本利 100,000 (アアモンドプレミヤ)
2009/08/17 帯広 3 2歳 A-2別定 2歳 200 5.3   5 5 8 1 / 10 1:39:9 0.4   825 山本正 (ばんえい) 500 岩本利 110,000 (アウルメンバー)
2009/09/05 帯広 4 2歳 A-2 2歳 200 7.8   3 3 5 6 / 9 1:12:0 7.9   841 藤本匠 (ばんえい) 510 岩本利 0 フェイ
2009/09/12 帯広 2 2歳 A-3 2歳 200 5.3   7 8 3 5 / 10 1:37:9 11.0   843 山本正 (ばんえい) 510 岩本利 4,000 キンノメガミ
2009/10/03 帯広 4 2歳 A-3 2歳 200 6.2   7 7 5 6 / 10 1:44:1 14.2   858 藤本匠 (ばんえい) 520 岩本利 0 ミントヒッパルゾー
2009/10/12 帯広 2 SAS全国大会北海道開催記念2 2歳 200 5.8   7 7 3 6 / 10 1:47:1 5.5   850 藤本匠 (ばんえい) 520 岩本利 0 エアージャンボ
2009/10/24 帯広 2 2歳 A-4 2歳 200 4.4   8 9 6 6 / 10 1:52:7 10.2   856 藤本匠 (ばんえい) 520 岩本利 0 シンエイドリーム
2009/11/07 帯広 3 2歳 A-4 2歳 200 5.2   7 8 5 6 / 10 1:51:3 10.6   852 藤本匠 (ばんえい) 530 岩本利 0 ダイヤパワー
2009/11/30 帯広 3 2歳A-4 2歳 200 4.4   4 4 6 5 / 10 1:43:4 6.5   866 藤本匠 (ばんえい) 530 岩本利 4,000 レインボーライデン
2009/12/14 帯広 3 2歳A-5 2歳 200 5.6   3 3 6 3 / 10 1:23:9 1.0   873 藤本匠 (ばんえい) 530 岩本利 12,000 レディガール
2009/12/26 帯広 2 2歳A-6 2歳 200 5.3   3 3 2 2 / 10 1:22:4 1.1   866 藤本匠 (ばんえい) 540 岩本利 20,000 スーパートップヒメ
2010/01/05 帯広 3 3歳A-5 3歳 200 4.8   4 4 1 2 / 9 1:11:4 4.3   878 藤本匠 (ばんえい) 540 岩本利 20,000 ベニタイショウ
2010/01/18 帯広 5 3歳A-6 3歳 200 4.3   3 3 2 4 / 10 1:31:3 4.3   875 藤本匠 (ばんえい) 545 岩本利 6,000 タケノビジン
2010/01/24 帯広 3 3歳B-1 3歳 200 3.4   1 1 2 1 / 10 1:44:2 0.6   868 藤本匠 (ばんえい) 545 岩本利 100,000 (プリンセスラブ)
2010/01/30 帯広 3 3歳B-1・2決勝 3歳 200 3.2   8 10 1 1 / 10 1:37:1 1.5   875 安部憲 (ばんえい) 545 岩本利 100,000 (リキタロウ)
2010/02/07 帯広 6 3歳A-2 3歳 200 2.6   7 8 10 9 / 10 1:59:6 24.6   871 安部憲 (ばんえい) 555 岩本利 0 アサギリセンショー
2010/02/21 帯広 3 3歳A-2 3歳 200 4.6   4 4 10 8 / 10 1:44:8 20.0   881 安部憲 (ばんえい) 555 岩本利 0 アウルメンバー
2010/03/06 帯広 3 3歳A-3 3歳 200 4.7   5 5 9 7 / 10 1:52:4 12.4   896 安部憲 (ばんえい) 565 岩本利 0 キタノオーロラ
2010/03/21 帯広 3 3歳A-3 3歳 200 6.4   2 2 9 7 / 10 1:31:5 9.3   884 藤野俊 (ばんえい) 565 岩本利 0 ミントヒッパルゾー
2010/04/24 帯広 2 馬コの里滝沢村商工会長杯C2-   200 2.4   1 1 10 1 / 10 1:56:6 0.6   884 藤本匠 (ばんえい) 590 岩本利 80,000 (ヒロノヤマト)
2010/05/03 帯広 2 C2-1   200 1.3   4 4 1 8 / 10 2:12:3 21.0   879 藤本匠 (ばんえい) 590 岩本利 0 サカノニシキ
2010/05/16 帯広 2 C1-1   200 0.9   6 6 7 8 / 10 2:06:1 18.1   870 藤本匠 (ばんえい) 590 岩本利 0 ユウセンスピード
2010/05/24 帯広 5 C1・C2選抜混合   200 1.6   7 7 7 4 / 10 1:47:5 6.2   882 藤野俊 (ばんえい) 590 岩本利 3,000 ヤマサングレイト
2010/05/31 帯広 4 C2-2   200 0.7   1 1 3 4 / 10 1:57:7 6.1   880 藤本匠 (ばんえい) 590 岩本利 3,000 ヒカルジャイナー
2010/06/07 帯広 7 しまむらグループ杯C2-1・2   200 0.8   4 4 4 5 / 9 1:53:2 7.5   885 藤本匠 (ばんえい) 590 岩本利 0 ヒカルジャイナー
2010/06/13 帯広 4 C2-2   200 0.4   7 7 1 1 / 9 1:53:7 0.3   883 藤本匠 (ばんえい) 590 岩本利 80,000 (キタノオーロラ)
2010/06/21 帯広 10 C1・C2 決勝混合別定   200 1.5   1 1 3 2 / 10 1:56:9 3.3   880 藤本匠 (ばんえい) 600 岩本利 16,000 タカダヤハヤテ
2010/06/28 帯広 1 C2-1   200 0.5   8 10 6 2 / 10 2:13:2 1.0   882 藤本匠 (ばんえい) 610 岩本利 16,000 レインボーライデン
2010/07/04 帯広 6 C1・C2 決勝混合   200 2.8   8 9 5 9 / 9 2:19:1 42.3   878 藤本匠 (ばんえい) 610 岩本利 0 レットダイヤ
2010/07/11 帯広 5 C1-1   200 3.0   8 10 9 6 / 10 1:51:2 8.7   884 藤本匠 (ばんえい) 610 岩本利 0 ツジノコウフクヒメ
2010/07/17 帯広 5 C1・C2 選抜混合別定   200 1.3   6 6 4 2 / 10 2:07:2 3.7   878 藤本匠 (ばんえい) 620 岩本利 16,000 ファーストスター
2010/07/25 帯広 5 C1-1   200 3.2   6 6 8 4 / 10 1:45:8 9.4   878 藤本匠 (ばんえい) 610 岩本利 3,000 ミントヒッパルゾー
2010/08/01 帯広 6 なまら凄い!ベガス戦闘伝説記念   200 3.3   7 7 7 7 / 10 1:52:1 21.1   880 藤本匠 (ばんえい) 610 岩本利 0 ツジノコウフクヒメ
2010/08/08 帯広 5 かちモバ杯C1-1   200 4.5   8 10 9 6 / 10 1:49:8 9.1   885 藤本匠 (ばんえい) 610 岩本利 0 ツジノコウフクヒメ
2010/08/14 帯広 5 C1・C2 選抜混合   200 1.4   2 2 7 2 / 10 2:03:3 0.7   887 藤本匠 (ばんえい) 610 岩本利 16,000 リキエイ
2010/08/22 帯広 5 牛乳いっぱい飲んでね杯C1-1   200 1.2   3 3 8 2 / 10 1:56:0 5.2   887 藤本匠 (ばんえい) 610 岩本利 16,000 キンノオウジ
2010/08/30 帯広 8 C1・C2 決勝混合   200 0.7   5 5 5 10 / 10 2:09:7 22.8   884 藤本匠 (ばんえい) 610 岩本利 0 ヒカルジャイナー
2010/09/04 帯広 5 C1-2   200 2.1   8 9 3 5 / 9 2:05:7 16.2   884 安部憲 (ばんえい) 620 岩本利 0 キタノオーロラ
2010/09/11 帯広 9 C1-1・2決勝   200 1.1   8 9 8 7 / 8 2:04:4 18.9   877 安部憲 (ばんえい) 620 岩本利 0 ミサイルキング
2010/09/19 帯広 5 C1-2   200 3.3   8 9 5 2 / 10 1:45:9 2.7   895 安部憲 (ばんえい) 620 岩本利 16,000 サクラボタン
2010/09/26 帯広 7 C1・C2 決勝混合   200 1.4   2 2 4 2 / 10 1:54:0 3.5   892 安部憲 (ばんえい) 620 岩本利 16,000 キタノオーロラ
2010/10/02 帯広 5 C1-2   200 1.2   5 5 1 1 / 10 1:48:1 1.1   900 安部憲 (ばんえい) 620 岩本利 80,000 (ヒロノヤマト)
2010/10/11 帯広 8 C1・C2 決勝混合別定   200 4.1   4 4 1 1 / 9 1:43:1 0.5   908 藤本匠 (ばんえい) 610 岩本利 80,000 (ヒロノヤマト)
2010/10/16 帯広 6 C1-1   200 4.9   2 2 1 7 / 10 1:53:4 6.3   911 藤本匠 (ばんえい) 620 岩本利 0 リキエイ
2010/10/23 帯広 5 C1・C2 選抜混合   200 2.4   8 9 1 5 / 10 2:07:0 11.6   909 藤本匠 (ばんえい) 620 岩本利 0 シマヅエンブレム
2010/10/30 帯広 5 C1-1   200 1.8   7 7 6 8 / 10 1:55:2 12.7   905 藤本匠 (ばんえい) 620 岩本利 0 キタノオーロラ
2010/11/07 帯広 5 クラブツーリズム5人囃子杯C1   200 2.6   4 4 6 1 / 10 1:50:6 5.3   907 安部憲 (ばんえい) 620 岩本利 80,000 (ホワイトリュウセイ)
2010/11/15 帯広 6 B4-1   200 3.6   4 4 9 9 / 9 2:06:5 19.3   927 安部憲 (ばんえい) 635 岩本利 0 ファーストスター
2010/11/27 帯広 5 十勝乃長屋 駿香杯B4-1   200 2.4   2 2 10 6 / 10 1:55:0 8.0   913 安部憲 (ばんえい) 635 岩本利 0 リキエイ
2010/12/11 帯広 7 B3・B4 混合-2   200 小雨 3.5   1 1 9 2 / 10 1:20:3 0.2   919 藤本匠 (ばんえい) 635 岩本利 16,000 ユウセンスピード
2010/12/20 帯広 11 硫黄山特別B3・B4 決勝混合   200 5.4   6 6 7 6 / 10 1:51:1 8.9   922 山本正 (ばんえい) 665 岩本利 0 キクスイナイト
2010/12/26 帯広 5 B4-1   200 3.9   5 5 4 9 / 9 1:43:4 12.1   910 藤本匠 (ばんえい) 635 岩本利 0 フェイ
2011/01/01 帯広 9 B4-1   200 2.1   2 2 9 9 / 10 1:52:9 17.4   912 藤本匠 (ばんえい) 635 岩本利 0 リキエイ
2011/01/10 帯広 6 B4-1   200 2.0   6 6 8 5 / 10 1:45:8 11.6   912 藤本匠 (ばんえい) 655 岩本利 0 ミサイルキング
2011/01/16 帯広 9 B3・B4 決勝混合   200 2.7   6 6 9 4 / 10 1:32:2 8.1   906 藤本匠 (ばんえい) 655 岩本利 3,000 ミサイルキング
2011/01/22 帯広 6 B4-1別定   200 2.2   7 7 6 6 / 10 1:52:9 6.5   906 藤本匠 (ばんえい) 665 岩本利 0 キタノオーロラ
2011/01/29 帯広 5 B4-1・2・3選抜別定   200 2.2   4 4 1 3 / 9 2:01:6 2.4   900 藤本匠 (ばんえい) 670 岩本利 6,000 スナイパー
2011/02/06 帯広 5 B4-1   200 1.7   8 9 8 8 / 10 2:06:0 15.7   905 藤本匠 (ばんえい) 665 岩本利 0 キクスイナイト
2011/02/11 帯広 5 B3・B4 選抜混合別定   200 1.7   7 7 3 2 / 9 2:09:9 3.3   914 藤本匠 (ばんえい) 670 岩本利 16,000 キンノオウジ
2011/02/19 帯広 6 B4-1   200 2.1   1 1 3 6 / 8 2:00:8 2.0   914 島津新 (ばんえい) 655 岩本利 0 カネサエイショー
2011/02/26 帯広 6 B3・B4 選抜混合   200 0.8   7 7 3 2 / 9 2:07:2 1.7   918 藤本匠 (ばんえい) 665 岩本利 16,000 リキエイ
2011/03/07 帯広 5 B4-1   200 0.5   8 8 5 5 / 9 2:14:8 10.3   920 藤本匠 (ばんえい) 665 岩本利 0 カネサエイショー
2011/03/14 帯広 10 B4-1・2決勝   200 1.5   8 10 9 4 / 10 1:57:1 6.2   924 藤本匠 (ばんえい) 665 岩本利 3,000 ヒロノヤマト
2011/03/21 帯広 5 B4-1   200 0.6   8 8 5 5 / 8 2:08:5 10.4   922 安部憲 (ばんえい) 665 岩本利 0 ヒロノヤマト
2011/03/28 帯広 7 B3・B4-2混合   200 0.5   3 3 5 1 / 7 1:56:3 6.6   922 島津新 (ばんえい) 655 岩本利 90,000 (ヒロノクィン)
2011/04/16 帯広 4 B4-4   200 1.9   8 8 2 4 / 9 1:55:3 12.2   920 藤本匠 (ばんえい) 600 岩本利 2,000 イサムフジ
2011/04/23 帯広 12 B3・B4-2混合   200 4.7   8 10 7 4 / 10 1:24:7 3.6   920 藤本匠 (ばんえい) 600 岩本利 2,000 ブライトダンサー
2011/04/30 帯広 7 B4-4   200 1.5   2 2 2 1 / 9 1:54:1 9.9   925 藤本匠 (ばんえい) 600 岩本利 70,000 (ハマナカウィン)
2011/05/08 帯広 8 B4-4   200 2.4   3 3 3 1 / 10 1:32:1 5.0   925 島津新 (ばんえい) 590 岩本利 60,000 (コーネル)
2011/05/15 帯広 7 B4-1   200 2.6   5 5 2 2 / 10 1:31:3 3.5   923 島津新 (ばんえい) 590 岩本利 14,000 コーネル
2011/05/22 帯広 9 B3・B4-1混合   200 2.0   6 6 4 6 / 8 1:49:7 16.4   920 藤本匠 (ばんえい) 600 岩本利 0 コーネル
2011/05/29 帯広 7 標茶町春駒祭実行委員会賞6B4   200 小雨 4.3   7 7 3 2 / 10 1:24:3 0.3   920 安部憲 (ばんえい) 600 岩本利 14,000 ホワイトオーザン
2011/06/05 帯広 7 B4-1別定   200 1.8   8 8 3 4 / 8 1:45:5 6.2   918 藤本匠 (ばんえい) 610 岩本利 2,000 ホワイトオーザン
2011/06/13 帯広 8 B4-1   200 3.6   5 5 3 2 / 10 1:32:5 1.3   912 島津新 (ばんえい) 600 岩本利 14,000 タカラオーシャン
2011/06/19 帯広 12 B4-1・5決勝   200 1.7   8 9 4 4 / 10 1:44:0 12.1   916 島津新 (ばんえい) 600 岩本利 2,000 タカラオーシャン
2011/06/26 帯広 7 瑚遥 ほっとかめちゃん 杯B4   200 1.6   8 10 6 2 / 10 1:47:4 0.4   913 島津新 (ばんえい) 600 岩本利 14,000 ダイヤミラクル
2011/07/03 帯広 7 B4-1   200 0.6   1 1 2 1 / 8 1:43:5 1.0   908 藤本匠 (ばんえい) 610 岩本利 60,000 (ヒカルジャイナー)
2011/07/10 帯広 9 B3-1   200 2.4   5 5 5 1 / 10 1:40:5 0.6   915 島津新 (ばんえい) 610 岩本利 70,000 (タカラオーシャン)
2011/07/17 帯広 12 B3・B4 決勝混合別定   200 5.0   3 3 1 3 / 9 1:33:8 5.5   917 島津新 (ばんえい) 620 岩本利 4,000 ダイヤミラクル
2011/07/23 帯広 8 B3-1   200 2.0   3 3 3 4 / 10 1:52:0 7.8   910 藤本匠 (ばんえい) 620 岩本利 2,000 ヒロノヤマト
2011/07/30 帯広 11 共和かかし祭記念B3・B4 決   200 2.1   7 7 4 7 / 8 1:54:7 9.5   918 藤本匠 (ばんえい) 650 岩本利 0 リキエイ
2011/08/07 帯広 8 三余庵杯B3-1   200 2.2   3 3 5 2 / 10 1:51:9 0.7   912 藤本匠 (ばんえい) 630 岩本利 14,000 ヒロノヤマト
2011/08/14 帯広 7 B2・B3-1混合   200 2.5   7 7 6 4 / 8 1:27:5 3.1   912 藤本匠 (ばんえい) 630 岩本利 2,000 タカラオーシャン
2011/08/22 帯広 8 武豊・松岡正海賞B3-1   200 2.4   8 9 4 4 / 9 2:05:8 17.5   916 藤本匠 (ばんえい) 630 岩本利 2,000 タカラオーシャン
2011/08/27 帯広 11 道新十勝川花火大会特別B2・B   200 2.3   7 7 7 2 / 9 2:08:6 6.9   916 島津新 (ばんえい) 650 岩本利 28,000 ヒロノヤマト
2011/09/04 帯広 8 B3-1   200 3.9   6 6 3 2 / 8 1:43:1 0.9   914 島津新 (ばんえい) 630 岩本利 14,000 キタノオーロラ
2011/09/10 帯広 8 B3・B4-1混合   200 2.4   1 1 2 1 / 7 1:55:4 0.7   912 藤本匠 (ばんえい) 630 岩本利 60,000 (ヒカルジャイナー)
2011/09/19 帯広 7 B3-1   200 4.3   8 9 3 1 / 10 1:44:4 0.3   915 藤本匠 (ばんえい) 630 岩本利 70,000 (キタノオーロラ)
2011/09/23 帯広 9 B2・B3 決勝混合   200 3.7   1 1 3 2 / 10 1:45:5 3.6   920 藤本匠 (ばんえい) 630 岩本利 12,000 リードムサシ
2011/10/02 帯広 8 B2-1   200 2.5   8 10 3 9 / 10 2:02:0 19.5   923 島津新 (ばんえい) 655 岩本利 0 ニシキコブラ
2011/10/08 帯広 9 B2・B3 選抜混合   200 3.6   7 7 2 4 / 9 1:49:7 9.8   926 藤本匠 (ばんえい) 655 岩本利 2,000 タカラオーシャン
2011/10/15 帯広 11 HBC杯 山鳩賞4歳オープン別   200 4.6   3 3 5 3 / 10 1:59:5 6.0   930 島津新 (ばんえい) 690 岩本利 21,000 ファーストスター
2011/10/24 帯広 10 とかち晩秋賞4歳決勝混合   200 6.0   8 10 7 4 / 10 1:47:8 4.9   935 島津新 (ばんえい) 655 岩本利 2,000 ヒロノヤマト
2011/10/31 帯広 8 B2-1   200 3.5   1 1 1 4 / 10 1:53:2 8.0   937 島津新 (ばんえい) 655 岩本利 2,000 ホクショウシャネル
2011/11/07 帯広 11 とかちクラツー杯B1・B2 決   200 2.8   7 7 5 5 / 9 1:54:1 8.1   935 島津新 (ばんえい) 685 岩本利 5,000 ホクショウシャネル
2011/11/14 帯広 8 B2-1   200 1.9   3 3 7 3 / 8 1:46:3 7.6   935 藤本匠 (ばんえい) 655 岩本利 4,000 ホクショウシャネル
2011/11/19 帯広 11 五稜郭特別B2・B3 決勝混合   200 1.9   7 8 2 4 / 10 1:52:3 7.4   940 藤本匠 (ばんえい) 685 岩本利 7,000 コサカコブラ
2011/11/28 帯広 9 とかち風花賞B2-1   200 3.2   2 2 3 6 / 10 1:47:1 5.5   940 藤本匠 (ばんえい) 665 岩本利 0 タカノテンリュウ
2011/12/11 帯広 12 B2-1   200 1.9   2 2 5 5 / 10 1:53:4 12.1   944 藤本匠 (ばんえい) 665 岩本利 0 ハヤテショウリキ
2011/12/19 帯広 11 プロキオン特別B1・B2 決勝   200 1.9   5 5 7 5 / 8 1:53:4 7.4   941 藤本匠 (ばんえい) 695 岩本利 5,000 エメラルド
2011/12/25 帯広 8 B2・B3-1混合   200 3.4   6 6 9 3 / 10 1:41:3 2.6   945 安部憲 (ばんえい) 665 岩本利 4,000 ヒロノヤマト
2011/12/29 帯広 8 B2-1   200 2.4   1 1 8 5 / 9 1:59:4 14.3   944 藤本匠 (ばんえい) 665 岩本利 0 コーネル
2012/01/01 帯広 10 B2-1   200 2.7   5 5 4 4 / 10 1:56:2 8.5   948 安部憲 (ばんえい) 685 岩本利 2,000 フェイ
2012/01/07 帯広 11 雌阿寒岳特別B2-1   200 1.9   7 7 6 3 / 9 2:01:0 2.4   955 安部憲 (ばんえい) 705 岩本利 16,000 フェイ
2012/01/15 帯広 7 B2-1・2決勝   200 2.1   4 4 2 6 / 7 1:50:4 6.9   958 安部憲 (ばんえい) 685 岩本利 0 ヒロノヤマト
2012/01/22 帯広 8 B2-1   200 5.1   3 3 3 1 / 7 1:25:1 0.3   959 藤本匠 (ばんえい) 685 岩本利 50,000 (カネサエイショー)
2012/01/28 帯広 9 B2-1・2決勝   200 2.9   1 1 3 7 / 9 2:05:7 30.2   964 藤本匠 (ばんえい) 685 岩本利 0 ニシキコブラ
2012/02/05 帯広 8 B2-1   200 2.4   6 6 5 2 / 10 1:54:4 7.1   954 藤本匠 (ばんえい) 695 岩本利 10,000 レットフジ
2012/02/11 帯広 12 B1・B2 決勝混合   200 1.9   2 2 7 8 / 9 2:06:5 21.1   956 安部憲 (ばんえい) 695 岩本利 0 コーネル
2012/02/19 帯広 12 B2-1   200 2.0   8 9 10 6 / 10 1:56:7 6.2   958 安部憲 (ばんえい) 695 岩本利 0 ミタコトナイ
2012/03/03 帯広 12 B2-1   200 2.9   8 8 4 4 / 9 1:44:2 4.1   963 島津新 (ばんえい) 695 岩本利 2,000 ブラックパール
2012/03/11 帯広 7 B2・B3決勝混合   200 1.9   4 4 4 4 / 7 1:50:0 6.7   969 藤本匠 (ばんえい) 695 岩本利 2,000 キタノオーロラ
2012/03/18 帯広 8 B2-1   200 1.5   1 1 2 5 / 7 2:01:0 7.7   971 藤本匠 (ばんえい) 695 岩本利 0 ニシキオージャ
2012/03/26 帯広 11 日刊スポーツ杯大平原特別B1・   200 3.6   5 5 6 5 / 8 2:10:6 14.3   960 藤本匠 (ばんえい) 715 岩本利 4,000 カネサエイショー
2012/04/14 帯広 8 B1-3混合   200 1.4   8 9 8 10 / 10 2:00:4 14.4   952 安部憲 (ばんえい) 640 岩本利 0 ライズドラゴン
2012/04/28 帯広 10 B1-3   200 2.5   5 5 8 3 / 9 1:58:9 4.9   954 島津新 (ばんえい) 640 岩本利 7,000 ミノルユウセン
2012/05/05 帯広 10 B1-2・3決勝混合   200 4.0   8 8 9 7 / 9 1:48:0 15.1   954 島津新 (ばんえい) 640 岩本利 0 グランドペガサス
2012/05/14 帯広 10 B1-3   200 2.0   2 2 5 4 / 10 1:55:2 5.8   954 大河和 (ばんえい) 640 岩本利 0 ヒマワリカツヒメ
2012/05/26 帯広 9 B2-3混合別定   200 3.1   8 9 8 4 / 10 1:41:4 3.8   951 島津新 (ばんえい) 650 岩本利 0 ドオーダッシュ
2012/06/02 帯広 10 B1・B2 決勝混合別定   200 1.4   8 9 8 6 / 10 1:49:4 13.7   953 島津新 (ばんえい) 650 岩本利 0 ニシキエーカン
2012/06/09 帯広 10 B2-4混合   200 1.6   1 1 4 2 / 10 1:41:1 0.3   952 島津新 (ばんえい) 650 岩本利 14,000 スマイルダンス
2012/06/18 帯広 12 B1・B2 決勝混合   200 3.2   2 2 4 3 / 9 1:46:2 3.2   956 藤本匠 (ばんえい) 650 岩本利 7,000 コトブキタイガー
2012/06/23 帯広 10 B1-3混合   200 3.4   5 5 5 3 / 9 1:42:6 1.7   960 島津新 (ばんえい) 650 岩本利 7,000 ブライトダンサー
2012/06/30 帯広 10 B1・B2 決勝混合   200 1.1   4 4 4 1 / 9 1:41:2 2.0   962 島津新 (ばんえい) 650 岩本利 70,000 (スギノファントム)
2012/07/08 帯広 10 B1-2別定   200 1.8   8 10 4 6 / 10 1:45:5 7.9   956 島津新 (ばんえい) 660 岩本利 0 ブラックパール
2012/07/21 帯広 11 サンポット杯A2・B1-3混合   200 1.0   7 7 5 1 / 10 1:53:2 1.5   960 安部憲 (ばんえい) 680 岩本利 120,000 (カツタカラヒメ)
2012/08/05 帯広 10 B1-1   200 2.3   6 6 5 5 / 10 1:44:6 3.6   957 島津新 (ばんえい) 660 岩本利 0 キタノドリーマー
2012/08/11 帯広 11 北海道ガーデンショー記念B1-   200 4.2   4 4 3 5 / 9 1:57:5 5.6   954 島津新 (ばんえい) 690 岩本利 0 アアモンドヤワラ
2012/08/20 帯広 9 オッズパーク ばんえい応援記念   200 1.0   8 8 7 5 / 9 1:59:8 14.5   951 島津新 (ばんえい) 660 岩本利 0 アアモンドヤワラ
2012/08/27 帯広 12 A2・B1 決勝混合   200 1.6   8 9 8 7 / 10 1:54:9 9.9   951 島津新 (ばんえい) 660 岩本利 0 キタノストロング
2012/09/01 帯広 10 B1-2   200 0.9   3 3 7 9 / 10 1:56:6 14.9   941 島津新 (ばんえい) 660 岩本利 0 キョウエイボーイ
2012/09/17 帯広 10 B1-2   200 3.6   7 8 6 4 / 10 1:43:7 3.8   944 島津新 (ばんえい) 660 岩本利 0 ユウセンスピード
2012/09/24 帯広 11 天秤座特別B1-2・3決勝   200 3.5   8 9 6 6 / 10 1:54:5 6.5   935 島津新 (ばんえい) 690 岩本利 0 コサカコブラ
2012/09/29 帯広 10 B1-2   200 3.6   7 8 6 5 / 10 1:59:0 7.2   937 島津新 (ばんえい) 670 岩本利 0 ミノルユウセン
2012/10/06 帯広 11 桔梗特別B1-1・2決勝   200 3.3   7 8 8 6 / 10 2:11:5 11.4   932 島津新 (ばんえい) 700 岩本利 0 ニシキエース
2012/10/13 帯広 10 A2-2混合   200 4.9   5 5 8 4 / 10 1:46:7 6.1   936 藤本匠 (ばんえい) 670 岩本利 0 スーパーオーサン
2012/10/22 帯広 11 ペルセウス特別A2-1・2決勝   200 2.2   3 3 9 5 / 9 2:05:4 8.7   938 島津新 (ばんえい) 700 岩本利 0 コーネル
2012/10/27 帯広 10 B1-2   200 2.2   3 3 4 3 / 10 1:45:9 0.7   945 安部憲 (ばんえい) 670 岩本利 7,000 キタノオーロラ
2012/11/03 帯広 11 霜月特別B1-1・2決勝   200 3.5   1 1 5 5 / 10 1:52:2 6.9   948 安部憲 (ばんえい) 700 岩本利 0 ニシキエース
2012/11/12 帯広 12 B1-3   200 9.2   8 10 6 4 / 10 1:35:9 4.6   948 島津新 (ばんえい) 670 岩本利 0 カネサローズ
2012/11/17 帯広 10 B1-3・4決勝   200 5.7   7 7 3 3 / 10 1:40:8 6.6   951 島津新 (ばんえい) 670 岩本利 7,000 カネサローズ
2012/11/26 帯広 10 B1-3   200 5.9   4 4 2 1 / 10 1:45:6 0.3   949 島津新 (ばんえい) 680 岩本利 70,000 (カツタカラヒメ)
2012/12/01 帯広 12 B1-2・3決勝   200 4.2   8 10 6 7 / 10 1:46:0 12.5   945 島津新 (ばんえい) 680 岩本利 0 スーパーオーサン
2012/12/09 帯広 10 B1-2   200 7.5   8 9 3 6 / 9 1:58:1 13.5   932 藤本匠 (ばんえい) 680 岩本利 0 スギノファントム
2012/12/24 帯広 8 B1-2   200 5.0   8 9 6 7 / 9 1:55:6 24.2   940 島津新 (ばんえい) 680 岩本利 0 オーゴンプリンセス
2013/01/01 帯広 9 B1-2   200 4.6   3 3 10 4 / 10 1:45:8 4.2   943 安部憲 (ばんえい) 690 岩本利 0 カネサエイショー
2013/01/06 帯広 10 プロキオン特別B1-1・2決勝   200 5.0   2 2 8 6 / 10 1:41:3 10.4   941 安部憲 (ばんえい) 725 岩本利 0 ペガサスプリティー
2013/01/12 帯広 9 とかち霧氷賞B1-2   200 3.7   8 10 9 6 / 10 1:49:6 12.2   944 安部憲 (ばんえい) 690 岩本利 0 スギノファントム
2013/01/20 帯広 9 とかち雪像賞B1・B2 決勝混   200 2.6   6 6 9 4 / 10 1:43:3 1.2   953 安部憲 (ばんえい) 690 岩本利 0 スギノファントム
2013/01/28 帯広 8 とかち雪の華賞B1-3   200 3.5   8 8 7 1 / 9 1:41:0 1.4   953 安部憲 (ばんえい) 690 岩本利 70,000 (コサカコブラ)
2013/02/03 帯広 11 B1-2・3決勝   200 2.2   8 9 5 5 / 10 1:45:0 6.9   956 安部憲 (ばんえい) 690 岩本利 0 コサカコブラ
2013/02/09 帯広 11 B1-2   200 3.3   3 3 4 8 / 10 2:00:8 13.8   956 安部憲 (ばんえい) 700 岩本利 0 レインボーライデン
2013/02/25 帯広 9 B1-3   200 2.2   1 1 5 6 / 8 2:08:9 8.9   964 藤本匠 (ばんえい) 700 岩本利 0 ムテキダイチ
2013/03/10 帯広 9 B1-3   200 8.1   8 8 5 2 / 8 1:32:8 8.3   962 藤本匠 (ばんえい) 700 岩本利 14,000 スーパートップヒメ
2013/03/16 帯広 11 B1-1   200 2.3   6 6 7 2 / 9 1:52:8 0.6   965 安部憲 (ばんえい) 700 岩本利 12,000 ギャンブラーキング
2013/03/22 帯広 12 B1-2   200 2.9   1 1 1 3 / 9 2:00:3 3.5   968 藤本匠 (ばんえい) 705 岩本利 7,000 ヤマトジャイナー
2013/04/15 帯広 11 B1-3混合   200 1.3   6 6 4 4 / 8 2:09:6 11.0   968 藤本匠 (ばんえい) 640 岩本利 0 テンマデトドケ
2013/04/21 帯広 11 B1-2・3決勝混合   200 4.2   2 2 6 4 / 10 1:35:8 9.5   968 藤本匠 (ばんえい) 640 岩本利 0 テンマデトドケ
2013/04/27 帯広 9 B1-3   200 2.7   8 9 1 3 / 9 1:59:9 12.6   966 島津新 (ばんえい) 640 岩本利 6,000 キタノストロング
2013/05/04 帯広 10 スーパージョッキー賞3歳以上選   200 1.4   4 4 4 5 / 10 1:58:7 9.7   975 島津新 (ばんえい) 650 岩本利 0 テンマデトドケ
2013/05/11 帯広 9 B1-2   200 小雨 1.5   6 6 3 1 / 10 1:42:5 0.3   975 藤本匠 (ばんえい) 640 岩本利 60,000 (ニシキセンプー)
2013/05/19 帯広 10 スーパートレーナー賞3歳以上選   200 2.2   5 5 4 5 / 10 1:57:5 10.5   975 藤本匠 (ばんえい) 650 岩本利 0 テンマデトドケ
2013/05/25 帯広 11 B1-2   200 1.4   7 7 2 5 / 10 1:53:2 4.9   971 藤本匠 (ばんえい) 650 岩本利 0 レットフジ
2013/06/03 帯広 10 ジュノー特別B1-2・3決勝混   200 1.2   4 4 4 4 / 9 2:01:4 2.7   966 島津新 (ばんえい) 670 岩本利 7,000 スーパーオーサン
2013/06/08 帯広 11 B1-1   200 0.6   2 2 9 5 / 10 1:57:9 11.3   960 藤本匠 (ばんえい) 650 岩本利 0 アローファイター
2013/06/15 帯広 10 層雲峡特別B1-1・2決勝   200 2.6   5 5 6 3 / 10 1:43:8 6.7   955 藤本匠 (ばんえい) 670 岩本利 11,000 アローファイター
2013/06/22 帯広 10 拓成湖特別B1-1   200 2.0   7 8 6 8 / 10 2:01:2 13.3   955 藤本匠 (ばんえい) 670 岩本利 0 アローファイター
2013/07/06 帯広 9 B1-2   200 2.0   7 7 4 4 / 10 1:53:9 5.0   955 藤本匠 (ばんえい) 660 岩本利 0 ワールドピサ
2013/07/15 帯広 11 B1-2・3決勝   200 0.6   4 4 4 4 / 9 1:55:5 7.3   955 安部憲 (ばんえい) 660 岩本利 0 テンカムソウ
2013/07/21 帯広 9 B1-2混合   200 1.3   2 2 2 8 / 9 2:05:6 7.4   955 藤本匠 (ばんえい) 660 岩本利 0 キタノストロング
2013/08/03 帯広 9 B1-2   200 2.2   8 9 7 7 / 10 1:55:6 3.1   950 藤本匠 (ばんえい) 660 岩本利 0 キョウエイボーイ
2013/08/24 帯広 9 第3回帯広東ロータリークラブ杯   200 2.5   6 6 1 6 / 9 2:08:9 13.0   950 藤本匠 (ばんえい) 670 岩本利 0 レットダイヤ
2013/08/31 帯広 9 B1-3混合   200 3.4   5 5 6 3 / 10 1:47:1 2.8   947 藤本匠 (ばんえい) 670 岩本利 6,000 キンノカミ
2013/09/15 帯広 8 B1-2   200 3.2   5 5 5 6 / 9 1:51:5 5.1   942 藤本匠 (ばんえい) 670 岩本利 0 ミノルユウセン
2013/10/05 帯広 9 B1-3   200 2.1   4 4 3 3 / 9 1:54:1 2.2   945 藤本匠 (ばんえい) 670 岩本利 6,000 ヒロノヤマト
2013/10/14 帯広 11 B1-4混合   200 2.3   1 1 1 2 / 10 1:58:8 8.2   949 藤本匠 (ばんえい) 680 岩本利 12,000 アグリローズ
2013/10/20 帯広 9 B1-3・4決勝混合   200 2.1   4 4 4 3 / 8 1:41:0 6.0   959 藤本匠 (ばんえい) 680 岩本利 6,000 アグリローズ
2013/10/27 帯広 9 B1-4混合   200 3.0   6 6 1 1 / 8 1:51:9 0.3   954 藤本匠 (ばんえい) 680 岩本利 60,000 (マルニセンプー)
2013/11/04 帯広 9 B1-3・4決勝混合   200 1.7   4 4 3 5 / 8 1:59:8 16.5   956 藤本匠 (ばんえい) 680 岩本利 0 アグリローズ
2013/11/10 帯広 8 B1-3   200 3.2   8 9 5 4 / 9 1:45:5 14.2   964 藤本匠 (ばんえい) 680 岩本利 0 ワールドピサ
2013/11/17 帯広 8 B1-3・4決勝   200 2.7   8 9 6 7 / 9 1:54:4 15.4   963 藤本匠 (ばんえい) 680 岩本利 0 キョウエイボーイ
2013/11/25 帯広 11 B1-3   200 3.0   8 10 4 2 / 10 1:40:1 4.1   973 藤本匠 (ばんえい) 680 岩本利 12,000 スギノファントム
2013/12/02 帯広 11 B1-3・4決勝   200 2.6   2 2 4 5 / 10 1:47:3 8.3   963 藤本匠 (ばんえい) 680 岩本利 0 スギノファントム
2013/12/08 帯広 9 B1-3   200 2.8   2 2 1 3 / 9 1:54:9 5.2   965 藤本匠 (ばんえい) 690 岩本利 6,000 ソウクンボーイ
2013/12/15 帯広 9 B1-2・3決勝混合   200 3.2   1 1 9 7 / 10 1:51:7 11.7   962 大河和 (ばんえい) 690 岩本利 0 ソウクンボーイ
2013/12/29 帯広 11 B1-3   200 2.6   3 3 3 4 / 9 1:47:6 5.1   970 藤本匠 (ばんえい) 690 岩本利 0 キタノダイチ
2014/01/04 帯広 9 B1-3   200 2.3   4 4 5 1 / 10 1:37:4 1.2   972 藤本匠 (ばんえい) 690 岩本利 60,000 (ライトアーム)
2014/01/12 帯広 10 B1-2   200 2.5   8 9 4 3 / 10 1:26:4 0.8   968 藤本匠 (ばんえい) 690 岩本利 6,000 スギノファントム
2014/01/20 帯広 11 大寒特別B1-1・2決勝   200 1.9   6 6 7 4 / 8 1:50:3 3.7   968 安部憲 (ばんえい) 720 岩本利 6,000 エビスダイチ
2014/01/26 帯広 11 B1-2   200 4.2   8 10 5 3 / 10 1:43:4 5.0   970 藤本匠 (ばんえい) 700 岩本利 6,000 ヒロノヤマト
2014/02/02 帯広 9 B1-2・3決勝   200 2.4   3 3 1 1 / 9 1:31:3 0.4   965 藤本匠 (ばんえい) 700 岩本利 60,000 (マルニセンプー)
2014/02/09 帯広 7 B1-2   200 2.8   3 3 2 1 / 10 1:22:4 2.2   972 藤本匠 (ばんえい) 700 岩本利 60,000 (ヒロノヤマト)
2014/02/16 帯広 9 B1-2・3決勝   200 小雪 4.9   8 8 1 6 / 9 1:50:4 13.5   971 藤本匠 (ばんえい) 700 岩本利 0 ヒロノヤマト
2014/02/24 帯広 8 ナキウサギ賞B1-2   200 1.8   7 7 2 2 / 9 1:48:8 1.3   983 藤本匠 (ばんえい) 700 岩本利 16,000 ホクショウバンク
2014/03/01 帯広 10 弥生特別B1・B2決勝混合   200 1.3   5 5 1 3 / 10 1:52:9 0.9   983 藤本匠 (ばんえい) 735 岩本利 13,000 メダマ
2014/03/09 帯広 8 B1-2   200 1.8   7 8 1 1 / 10 1:51:3 0.8   985 藤本匠 (ばんえい) 705 岩本利 80,000 (オメガグレート)
2014/03/16 帯広 11 B1-1・2決勝   200 2.1   2 2 1 3 / 6 1:58:2 4.9   988 藤本匠 (ばんえい) 705 岩本利 8,000 セイコークイン
2014/03/21 帯広 11 楽天競馬リニューアル記念A2-   200 3.7   1 1 3 1 / 9 1:51:5 1.6   988 藤本匠 (ばんえい) 755 岩本利 150,000 (オレワスゴイ)
2014/04/21 帯広 10 春駒特別B1-1   200 1.0   6 6 1 2 / 9 1:57:4 0.3   990 藤本匠 (ばんえい) 650 岩本利 22,000 クインフェスタ
2014/04/28 帯広 9 B1-1混合   200 0.7   3 3 1 1 / 8 1:49:3 0.2   998 藤本匠 (ばんえい) 630 岩本利 60,000 (アグリローズ)
2014/05/05 帯広 10 つつじ特別B1-1・2決勝混合   200 0.8   7 7 1 5 / 7 1:50:6 7.5   996 藤本匠 (ばんえい) 650 岩本利 0 キタノストロング
2014/05/10 帯広 11 B1   200 1.7   7 7 1 5 / 10 1:40:0 6.8   996 藤本匠 (ばんえい) 630 岩本利 0 フクトク
2014/05/18 帯広 10 スーパートレーナー賞3歳以上選   200 2.2   3 3 5 4 / 10 1:50:6 3.8   1008 藤本匠 (ばんえい) 640 岩本利 7,000 セイコークイン
2014/05/26 帯広 10 旭岳特別A2混合   200 0.9   7 7 7 5 / 8 1:55:3 11.4   1005 藤本匠 (ばんえい) 660 岩本利 0 ライトアーム
2014/06/07 帯広 10 ムーンストーン特別B1-1混合   200 0.6   8 10 6 2 / 10 1:49:2 5.5   1005 安部憲 (ばんえい) 660 岩本利 22,000 セイコークイン
2014/06/15 帯広 9 コンピューター・ビジネス賞B1   200 3.7   5 5 6 1 / 8 1:29:1 2.6   1000 安部憲 (ばんえい) 640 岩本利 70,000 (キュートエンジェル)
2014/06/21 帯広 10 拓成湖特別A1・A2混合   200 3.0   6 6 3 4 / 9 1:51:5 4.6   990 安部憲 (ばんえい) 670 岩本利 7,000 グランドペガサス
2014/07/05 帯広 11 A2-1   200 1.3   7 7 9 5 / 10 1:47:8 9.5   995 藤本匠 (ばんえい) 660 岩本利 0 セイコークイン
2014/07/14 帯広 10 ユリウス特別A2-1・2決勝混   200 2.4   6 6 6 1 / 8 1:46:7 1.1   995 安部憲 (ばんえい) 680 岩本利 120,000 (セイコークイン)
2014/07/19 帯広 10 ルビー特別A1・A2-1混合   200 1.9   8 8 3 8 / 9 2:11:6 19.4   995 藤本匠 (ばんえい) 695 岩本利 0 セイコークイン
2014/08/03 帯広 10 デネブ特別A2-1   200 1.2   2 2 5 6 / 9 2:05:4 15.1   994 藤本匠 (ばんえい) 695 岩本利 0 クインフェスタ
2014/08/10 帯広 11 A2-1・2決勝混合   200 小雨 3.3   2 2 7 8 / 10 1:45:0 19.4   991 安部憲 (ばんえい) 660 岩本利 0 セイコークイン
2014/08/18 帯広 10 十勝総合振興局杯オーガスト特別   200 1.3   6 6 9 7 / 10 2:14:8 23.4   992 藤本匠 (ばんえい) 705 岩本利 0 スギノハリアー
2014/08/30 帯広 11 A2   200 1.8   7 7 5 9 / 9 2:02:3 21.4   972 藤本匠 (ばんえい) 670 岩本利 0 コウシュハクィーン
2014/09/14 帯広 11 A2-1   200 2.8   8 9 9 7 / 9 2:02:4 16.1   970 安部憲 (ばんえい) 670 岩本利 0 キンノカミ
2014/10/05 帯広 9 A2-2   200 2.8   3 3 8 7 / 8 2:01:2 20.2   975 安部憲 (ばんえい) 680 岩本利 0 キンノカミ
2014/10/13 帯広 9 A2-1   200 1.7   4 4 10 10 / 10 2:08:1 29.0   964 安部憲 (ばんえい) 680 岩本利 0 キンノカミ
2014/11/01 帯広 10 霜月特別A2-1   200 2.7   3 3 9 10 / 10 1:55:5 32.2   934 安部憲 (ばんえい) 715 岩本利 0 キンノカミ
2014/11/08 帯広 10 トドワラ特別A2-1   200 1.5   5 5 10 9 / 10 2:19:8 21.1   936 安部憲 (ばんえい) 725 岩本利 0 キンノカミ
2014/11/23 帯広 11 A2-1   200 2.3   7 7 9 9 / 9 2:02:6 21.5   940 安部憲 (ばんえい) 690 岩本利 0 サカノテツワン
2014/12/06 帯広 10 初雪特別A2-1   200 3.6   8 9 9 9 / 9 2:09:9 27.5   935 安部憲 (ばんえい) 725 岩本利 0 アアモンドヤマト
2014/12/22 帯広 9 A2-2   200 3.0   3 3 7 7 / 9 1:59:4 22.3   935 藤本匠 (ばんえい) 700 岩本利 0 テルシゲ
2015/04/19 帯広 11 B2-2   200 2.4   1 1 6 5 / 7 1:58:0 13.4   990 大口泰 (ばんえい) 620 岩本利 0 ヤマトジャイナー
2015/04/25 帯広 11 B2-2   200 1.7   4 4 3 2 / 10 1:46:9 1.2   994 大口泰 (ばんえい) 620 岩本利 16,000 ユウトウセイ
2015/05/02 帯広 10 春駒特別B2-1・2決勝   200 0.6   8 9 3 5 / 9 2:09:7 9.1   1002 大口泰 (ばんえい) 640 岩本利 0 ユウトウセイ
2015/05/09 帯広 11 B2-2   200 0.5   6 6 1 6 / 10 1:54:8 9.0   1000 藤本匠 (ばんえい) 620 岩本利 0 ホクショウメジャー
2015/05/18 帯広 10 スーパートレーナー賞3歳以上選   200 1.1   4 4 7 6 / 10 2:01:2 16.8   1007 藤本匠 (ばんえい) 630 岩本利 0 キンノカミ
2015/05/23 帯広 8 B2-3   200 1.8   8 9 4 1 / 9 1:49:0 0.7   1009 安部憲 (ばんえい) 630 岩本利 80,000 (キタノオーロラ)
2015/06/01 帯広 11 B1・B2決勝混合   200 0.6   7 7 1 2 / 8 1:54:7 0.2   1010 安部憲 (ばんえい) 630 岩本利 16,000 サクラリュウ
2015/06/07 帯広 9 B2-1   200 0.7   2 2 1 3 / 10 1:55:7 3.6   1020 安部憲 (ばんえい) 630 岩本利 8,000 ニシキトモエ
2015/06/14 帯広 11 B2-1   200 0.8   5 5 3 3 / 8 1:50:0 4.5   1025 安部憲 (ばんえい) 630 岩本利 7,000 オレモスゴイ
2015/06/20 帯広 10 ムーンストーン特別B2-1   200 0.5   5 5 3 1 / 10 1:53:6 2.1   1022 安部憲 (ばんえい) 650 岩本利 140,000 (ホクショウバトル)
2015/07/05 帯広 9 B1-1   200 1.4   8 9 5 4 / 9 2:03:2 13.2   1028 藤本匠 (ばんえい) 650 岩本利 0 ホクショウメジャー
2015/07/13 帯広 10 文月特別B1-1・2決勝   200 0.7   2 2 3 5 / 9 2:04:0 14.6   1028 藤本匠 (ばんえい) 670 岩本利 0 キュートエンジェル
2015/07/19 帯広 11 B1-1   200 1.6   8 10 6 10 / 10 1:58:9 20.1   1028 藤本匠 (ばんえい) 650 岩本利 0 ニシキトモエ
2015/08/03 帯広 10 しし座特別B1-1   200 0.7   4 4 7 3 / 10 2:02:3 3.4   1025 藤本匠 (ばんえい) 680 岩本利 14,000 カンシャノココロ
2015/08/16 帯広 9 内田藤岡人生これからだ!賞B1   200 4.0   6 6 6 3 / 10 1:45:2 9.0   1040 藤本匠 (ばんえい) 660 岩本利 8,000 ニシキトモエ
2015/08/22 帯広 10 オッズパーク杯アルタイル特別B   200 2.5   4 4 2 2 / 9 2:02:0 6.6   1048 藤本匠 (ばんえい) 690 岩本利 28,000 キタノオーロラ
2015/08/31 帯広 11 B1-1   200 0.9   2 2 2 3 / 10 2:05:5 4.0   1045 藤本匠 (ばんえい) 660 岩本利 8,000 アサヒメイゲツ
2015/09/06 帯広 10 サッポロばんえい缶発売記念A2   200 1.9   4 4 3 3 / 8 2:09:6 0.3   1051 藤本匠 (ばんえい) 690 岩本利 16,000 カンシャノココロ
2015/09/12 帯広 10 長月特別B1-1   200 2.3   8 9 3 4 / 8 2:06:0 4.9   1048 藤本匠 (ばんえい) 690 岩本利 8,000 オメガグレート
2015/09/21 帯広 11 B1-1・2決勝混合   200 2.2   1 1 4 6 / 8 2:01:3 16.9   1052 安部憲 (ばんえい) 660 岩本利 0 マゴコロ
2015/09/28 帯広 8 ハッピーばんえい賞B1-2   200 2.5   8 9 6 4 / 9 1:38:9 3.6   1060 安部憲 (ばんえい) 670 岩本利 0 センゴクイチ
2015/10/05 帯広 9 うらちゃん大昇天大賞典B1-1   200 1.6   2 2 5 5 / 8 1:53:5 10.7   1066 安部憲 (ばんえい) 670 岩本利 0 ホクショウメジャー
2015/10/11 帯広 9 帯広金融懇談会杯B1-2混合   200 2.4   2 2 3 4 / 9 1:36:5 5.6   1068 藤本匠 (ばんえい) 670 岩本利 0 カネゾウ
2015/10/19 帯広 11 B1-2・3決勝混合   200 1.5   1 1 4 4 / 9 1:57:9 4.5   1074 藤本匠 (ばんえい) 670 岩本利 0 ホクショウマックス
2015/10/25 帯広 8 B1-2   200 1.2   8 8 7 5 / 9 1:58:7 20.5   1076 安部憲 (ばんえい) 670 岩本利 0 シンザンボーイ
2015/10/31 帯広 9 B1-2・3決勝   200 1.1   2 2 6 2 / 7 1:42:7 2.8   1080 安部憲 (ばんえい) 670 岩本利 16,000 シンザンボーイ
2015/11/09 帯広 9 B1-2   200 2.4   2 2 2 3 / 9 1:37:1 1.6   1085 藤本匠 (ばんえい) 680 岩本利 8,000 マゴコロ
2015/11/16 帯広 10 釧路湿原特別B1-1・2決勝混   200 2.5   5 5 2 3 / 9 1:44:7 3.4   1086 藤本匠 (ばんえい) 710 岩本利 14,000 ゴールデンフジ
2015/11/21 帯広 9 第一回 かずあお 記念B1-2   200 1.9   2 2 2 4 / 9 1:47:7 2.3   1086 藤本匠 (ばんえい) 680 岩本利 0 メンコイワタシ
2015/11/28 帯広 10 暑寒別岳特別B1-1・2決勝   200 2.9   2 2 4 5 / 7 1:51:7 11.8   1086 藤本匠 (ばんえい) 710 岩本利 0 キンメダル
2015/12/06 帯広 9 B1-2混合   200 2.4   7 7 5 5 / 9 1:34:6 5.0   1086 藤本匠 (ばんえい) 680 岩本利 0 タキニシサンデー
2015/12/14 帯広 9 B1-2・3決勝混合   200 2.2   2 2 8 4 / 9 1:40:0 10.0   1093 安部憲 (ばんえい) 680 岩本利 0 タキニシサンデー
2015/12/20 帯広 9 B1-2   200 1.7   2 2 1 6 / 9 2:01:6 10.0   1095 藤本匠 (ばんえい) 690 岩本利 0 コサカコブラ
2016/01/03 帯広 11 B1-2   200 1.7   2 2 6 5 / 9 1:55:5 5.9   1098 藤本匠 (ばんえい) 690 岩本利 0 スピードフジ
2016/01/10 帯広 9 B1-2混合   200 1.5   3 3 7 4 / 10 1:53:1 10.9   1096 藤本匠 (ばんえい) 690 岩本利 0 ワールドピサ
2016/01/16 帯広 10 プロキオン特別B1-1・2決勝   200 2.3   4 4 8 5 / 8 2:00:9 8.6   1092 藤本匠 (ばんえい) 720 岩本利 0 スピードフジ
2016/01/23 帯広 9 B1-2   200 2.1   5 5 4 7 / 10 2:10:6 9.4   1093 藤本匠 (ばんえい) 700 岩本利 0 チヨノタカラ
2016/02/06 帯広 11 B1-2   200 1.8   5 5 5 3 / 10 1:57:5 11.1   1095 藤本匠 (ばんえい) 700 岩本利 9,000 ブラックニセイ
2016/02/15 帯広 11 B1-1・2決勝   200 3.0   4 4 6 4 / 9 1:52:7 5.4   1099 藤本匠 (ばんえい) 700 岩本利 0 スーパータイトル
2016/02/21 帯広 11 B1-2   200 2.9   6 6 4 4 / 9 1:45:5 4.1   1098 藤本匠 (ばんえい) 700 岩本利 0 オオゾラシンスケ
2016/02/27 帯広 10 深雪特別B1-1・2決勝   200 1.9   2 2 4 7 / 7 2:25:4 23.2   1089 藤本匠 (ばんえい) 730 岩本利 0 コサカコブラ
2016/03/07 帯広 9 B1-2   200 2.2   3 3 5 3 / 9 2:06:5 2.0   1091 藤本匠 (ばんえい) 710 岩本利 12,000 ハイセイウン
2016/03/13 帯広 9 B1-1   200 1.6   7 7 2 1 / 7 1:57:9 1.6   1094 鈴木恵 (ばんえい) 710 岩本利 110,000 (ブラックニセイ)
2016/03/28 帯広 9 極東警備保障杯B1-2   200 1.8   1 1 1 3 / 7 2:13:1 7.0   1091 藤本匠 (ばんえい) 715 岩本利 13,000 ヤマトジャイナー
2016/04/25 帯広 9 B2-2   200 1.7   7 8 3 7 / 10 1:58:8 13.4   1111 藤本匠 (ばんえい) 620 岩本利 0 ワールドピサ
2016/05/02 帯広 11 B2-3   200 2.2   2 2 1 4 / 10 1:51:1 5.9   1093 藤本匠 (ばんえい) 620 岩本利 6,000 スピードフジ
2016/05/09 帯広 10 スーパージョッキー賞3歳以上選   200 1.3   2 2 7 5 / 10 1:57:9 19.9   1095 藤本匠 (ばんえい) 630 岩本利 8,000 アスリート
2016/05/16 帯広 9 B2-3   200 小雨 1.8   1 1 4 3 / 8 1:38:8 7.1   1080 藤本匠 (ばんえい) 620 岩本利 10,000 バウンティハンター
2016/05/23 帯広 10 スーパートレーナー賞3歳以上選   200 0.6   5 5 7 3 / 10 1:52:8 12.3   1081 藤本匠 (ばんえい) 630 岩本利 20,000 アサヒリュウセイ
2016/05/30 帯広 10 黒岳特別B2-2   200 0.8   6 6 4 1 / 9 1:52:9 0.9   1070 藤本匠 (ばんえい) 650 岩本利 150,000 (ホクショウマックス)
2016/06/11 帯広 9 第23回楽天競馬ばんえい応援賞   200 2.1   5 5 3 2 / 9 1:47:3 0.7   1067 藤本匠 (ばんえい) 630 岩本利 20,000 ホクショウマックス
2016/06/18 帯広 10 ジュノー特別B2-1・2決勝   200 2.6   2 2 1 2 / 8 1:35:7 0.2   1069 藤本匠 (ばんえい) 650 岩本利 30,000 オホーツクノタカラ
2016/06/25 帯広 10 ムーンストーン特別B2-1   200 3.2   8 8 3 1 / 9 1:37:0 2.8   1061 藤本匠 (ばんえい) 650 岩本利 150,000 (ピカイチ)
2016/07/09 帯広 10 こと座特別B1-1   200 0.9   3 3 5 7 / 10 2:13:3 24.1   1064 藤本匠 (ばんえい) 670 岩本利 0 アサヒリュウセイ
2016/07/25 帯広 11 B1-1   200 1.0   5 5 7 7 / 10 1:57:8 14.5   1066 藤本匠 (ばんえい) 650 岩本利 0 サカノテツワン
2016/08/08 帯広 9 加藤さん&伏木さん帯広着任記念   200 0.8   7 7 7 8 / 9 2:04:6 22.9   1074 藤本匠 (ばんえい) 650 岩本利 0 キタノサムライ
2016/08/21 帯広 11 とかち朝霧賞B1-1   200 3.2   7 7 8 5 / 9 1:36:5 10.4   1069 藤本匠 (ばんえい) 650 岩本利 0 ファイトガール
2016/08/29 帯広 10 H2Oフレンドシップ特別B1-   200 3.5   3 3 8 3 / 9 1:38:5 4.8   1062 藤本匠 (ばんえい) 680 岩本利 16,000 マゴコロ
2016/09/05 帯広 9 STARHORSE.NET記念   200 小雨 1.5   2 2 4 2 / 6 1:41:6 2.8   1060 藤本匠 (ばんえい) 660 岩本利 20,000 マゴコロ
2016/09/12 帯広 10 長月特別B1-1・2決勝   200 1.4   8 9 4 1 / 10 1:54:3 1.2   1060 藤本匠 (ばんえい) 690 岩本利 160,000 (マゴコロ)
2016/09/17 帯広 9 春風亭一蔵カップB1-2   200 1.6   6 6 1 2 / 8 1:45:6 1.3   1059 藤本匠 (ばんえい) 660 岩本利 20,000 ファイトガール
2016/09/26 帯広 10 野分特別B1-1・2決勝混合   200 1.7   7 7 4 2 / 7 1:50:6 2.6   1056 藤本匠 (ばんえい) 695 岩本利 32,000 ファイトガール
2016/10/03 帯広 8 B1-1   200 2.2   6 6 4 6 / 9 1:44:3 15.2   1062 藤本匠 (ばんえい) 675 岩本利 0 アスリート
2016/10/15 帯広 10 サンケイスポーツ賞B1-1   200 1.3   7 8 4 1 / 9 1:57:9 1.3   1062 安部憲 (ばんえい) 705 岩本利 160,000 (マゴコロ)
2016/10/30 帯広 9 B1-1   200 0.9   4 4 3 6 / 10 1:54:1 11.5   1065 藤本匠 (ばんえい) 675 岩本利 0 ライデンティダ
2016/11/05 帯広 9 B1-1   200   0.0   7 7       取止   安部憲 (ばんえい) 675 岩本利 0  
2016/11/12 帯広 9 村上卓史の馬いい話☆出版記念!   200 2.6   6 6 7 3 / 10 1:32:6 1.4   1073 安部憲 (ばんえい) 685 岩本利 10,000 ファイトガール
2016/11/19 帯広 9 東京からやってきた関英明杯45   200 1.6   8 10 7 4 / 10 1:43:8 3.3   1076 安部憲 (ばんえい) 685 岩本利 7,000 サカノテツワン
2016/11/26 帯広 11 A2-1混合   200 1.5   3 3 4 4 / 8 1:57:7 12.7   1070 藤本匠 (ばんえい) 685 岩本利 6,000 アサヒリュウセイ
2016/12/05 帯広 10 射手座特別A2-1・2決勝混合   200 2.7   1 1 5 2 / 9 1:45:9 6.9   1071 藤本匠 (ばんえい) 715 岩本利 36,000 アサヒリュウセイ
2016/12/11 帯広 11 B1-1   200 2.5   8 8 3 5 / 8 1:42:8 4.6   1071 藤本匠 (ばんえい) 685 岩本利 0 オレモスゴイ
2016/12/17 帯広 11 A2・B1決勝混合   200 2.4   8 10 5 5 / 10 1:43:9 9.1   1063 大河和 (ばんえい) 685 岩本利 0 オレモスゴイ
2016/12/24 帯広 11 B1-1   200 2.6   8 9 3 8 / 9 2:01:8 21.1   1069 藤本匠 (ばんえい) 695 岩本利 0 オレモスゴイ
2017/01/01 帯広 10 太平洋興発賞ニューイヤーカップ   200 2.1   2 2 3 1 / 9 1:51:7 1.0   1066 藤本匠 (ばんえい) 725 岩本利 160,000 (ニシノキング)
2017/01/09 帯広 10 ガーネット特別A2-1   200 2.3   7 7 7 7 / 8 1:43:2 11.4   1074 藤本匠 (ばんえい) 740 岩本利 0 ホクショウメジャー
2017/01/21 帯広 11 A2   200 2.0   6 6 7 7 / 9 1:53:6 9.0   1072 藤本匠 (ばんえい) 715 岩本利 0 キタノサムライ
2017/02/05 帯広 11 A1-2混合   200 1.6   8 8 7 3 / 9 1:54:5 2.9   1074 菊池一 (ばんえい) 715 岩本利 14,000 キンメダル
2017/02/18 帯広 10 雪月花特別A1-2混合   200 2.2   6 6 3 4 / 10 1:56:7 5.0   1071 菊池一 (ばんえい) 750 岩本利 12,000 イノリノチカラ
2017/02/26 帯広 11 A1-1・2決勝混合   200 2.2   4 4 6 4 / 7 1:53:8 9.4   1077 村上章 (ばんえい) 715 岩本利 8,000 ホクショウディープ
2017/03/06 帯広 10 弥生特別A2   200 1.1   6 6 6 2 / 10 1:59:3 6.2   1069 菊池一 (ばんえい) 760 岩本利 36,000 コウリキ
2017/03/18 帯広 11 A2   200 0.9   2 2 2 2 / 10 1:53:6 0.4   1069 藤本匠 (ばんえい) 725 岩本利 26,000 テルシゲ
2017/03/26 帯広 10 十勝川モール温泉杯A2・B1決   200 1.5   5 5 2 4 / 7 2:06:6 9.6   1079 藤本匠 (ばんえい) 760 岩本利 12,000 テルシゲ
2017/04/21 帯広 11 B1-2   200 1.4   4 4 1 1 / 7 1:43:2 0.9   1067 藤本匠 (ばんえい) 630 岩本利 110,000 (ウメノスピード)
2017/04/24 帯広 9 さらばまっちゃん記念B1-1   200 1.8   2 2 1 2 / 6 1:37:8 1.6   1063 藤本匠 (ばんえい) 630 岩本利 20,000 ニシノキング
2017/05/01 帯広 11 B1-1混合   200 1.0   3 3 2 4 / 9 1:49:1 4.4   1064 藤本匠 (ばんえい) 630 岩本利 6,000 サカノテツワン
2017/05/08 帯広 10 スーパージョッキー賞3歳以上選   200 0.7   3 3 3 1 / 9 1:44:9 2.5   1062 藤本匠 (ばんえい) 640 岩本利 210,000 (メムロコマチ)
2017/05/14 帯広 9 B1-1   200 1.4   8 10 4 8 / 10 1:48:5 14.4   1063 藤本匠 (ばんえい) 630 岩本利 0 サカノテツワン
2017/05/22 帯広 10 スーパートレーナー賞3歳以上選   200 小雨 0.9   5 5 2 2 / 9 1:40:1 6.2   1060 藤本匠 (ばんえい) 640 岩本利 42,000 ミノルシャープ
2017/05/27 帯広 10 黒岳特別B1-1   200 2.5   3 3 1 2 / 10 1:40:3 0.5   1061 藤本匠 (ばんえい) 660 岩本利 34,000 カツオーカン
2017/06/12 帯広 9 B1-1   200 2.0   1 1 2 4 / 10 1:37:3 5.9   1065 藤本匠 (ばんえい) 640 岩本利 6,000 カツオーカン
2017/06/25 帯広 9 B1-1   200 1.2   7 8 5 5 / 10 1:30:7 7.7   1046 藤本匠 (ばんえい) 640 岩本利 0 スーパータイトル
2017/07/01 帯広 10 拓成湖特別B1-1・2決勝   200 0.7   7 7 4 4 / 9 1:54:3 9.7   1046 藤本匠 (ばんえい) 660 岩本利 10,000 スーパータイトル
2017/07/08 帯広 10 こと座特別A1-1混合   200 0.7   3 3 8 7 / 8 2:03:5 12.8   1051 藤本匠 (ばんえい) 680 岩本利 0 サクラリュウ
2017/07/22 帯広 10 さざなみ特別A2-1   200 1.8   2 2 7 7 / 8 2:03:2 20.9   1044 藤本匠 (ばんえい) 690 岩本利 0 ファイトガール
2017/08/07 帯広 10 デネブ特別A2   200 0.6   8 8 6 4 / 9 2:09:2 7.3   1058 大河和 (ばんえい) 690 岩本利 13,000 スーパータイトル
2017/08/13 帯広 11 A1・A2決勝混合   200 1.8   1 1 8 3 / 9 1:35:1 5.5   1055 大河和 (ばんえい) 660 岩本利 14,000 ファイトガール
2017/08/28 帯広 10 中日スポーツ賞A2   200 1.1   8 8 3 1 / 9 1:55:4 0.8   1058 大河和 (ばんえい) 690 岩本利 220,000 (フェアリードール)
2017/09/04 帯広 10 白露特別A2-1   200 1.3   1 1 1 1 / 9 2:04:9 0.6   1067 藤本匠 (ばんえい) 705 岩本利 220,000 (カツオーカン)
2017/09/16 帯広 9 空真也・高橋望 馬旅3周年記念   200 1.7   3 3 1 3 / 9 1:46:2 9.0   1070 藤本匠 (ばんえい) 675 岩本利 12,000 カネゾウ
2017/09/23 帯広 10 富士宮市長賞A2-1・2決勝混   200 小雨 1.8   3 3 1 2 / 9 1:45:5 2.6   1070 藤本匠 (ばんえい) 705 岩本利 44,000 フェアリードール
2017/10/02 帯広 10 神無月特別A1-1混合   200 0.9   3 3 3 4 / 8 2:07:0 19.8   1073 藤本匠 (ばんえい) 715 岩本利 14,000 シンザンボーイ
2017/10/16 帯広 9 LVR2017開催記念A2-1   200 1.2   2 2 3 2 / 10 1:48:8 0.4   1073 藤本匠 (ばんえい) 685 岩本利 24,000 フウジンライデン
2017/10/23 帯広 10 サンケイスポーツ賞A2-1・2   200 2.8   7 7 2 2 / 9 1:44:3 7.1   1079 藤本匠 (ばんえい) 715 岩本利 44,000 フウジンライデン
2017/10/30 帯広 10 能取湖特別オープン・A1-1混   200 2.1   6 6 5 8 / 9 1:52:5 13.8   1075 藤本匠 (ばんえい) 730 岩本利 0 ハクタイホウ
2017/11/11 帯広 10 トドワラ特別A1-1   200 2.1   4 4 5 2 / 8 1:56:6 1.6   1088 藤本匠 (ばんえい) 740 岩本利 48,000 ホクショウユウキ
2017/11/18 帯広 11 A1-1・2決勝   200 2.2   5 5 5 4 / 9 1:38:2 4.6   1080 大河和 (ばんえい) 705 岩本利 8,000 コウリキ